Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Хочу создать БА


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#1 Пользователь Мигарь (WMID 695483850563 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-января 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2011 - 18:47

 Деятельность сейчас: трейдинг на форексе около 2х лет. В перспективе, более серьезные площадки и создание инвестиционного фонда.

 Понимаю, что форекс, наверное, у всех ассоциируется с фантастикой, и если называю его, то многие подумают что я очередной кидала-инженер пирамид. Но я готов предоставлять доказательства реальной торговли, вплоть до инвест пароля.

И сам БА интересует меня как метод привлечения средств для увеличения торговых возможностей и создания фонда.

Что меня интересует:
1) Живая ли еще эта площадка, а то смотрю на форуме все мертво...
2) Перечитав форумы, я не понял, могу ли я по своему желанию переводить деньги с кошельков БА на другие кошельки, для пополнения баланса депо например.
3) Могу ли я менять номинальную стоимость долей, после выпуска?
4) Какую ответственность несет учредитель и администратор БА перед вкладчиками?

Буду благодарен за внятные ответы.
С уважением.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 160
  • Регистрация: 19-октября 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL:313

Отправлено 22 января 2011 - 19:17

Понимаю, что форекс, наверное, у всех ассоциируется с фантастикой


Не, ассоциации намного четче..
Тут почитайте: https://forum.shareh...g=posts&t=23640

1) Живая ли еще эта площадка, а то смотрю на форуме все мертво...


А все в засаде сидят!..

2) Перечитав форумы, я не понял, могу ли я по своему желанию переводить деньги с кошельков БА на другие кошельки, для пополнения баланса депо например.


Можете..

3) Могу ли я менять номинальную стоимость долей, после выпуска?


Нет.

4) Какую ответственность несет учредитель и администратор БА перед вкладчиками?


Не дай Бог, вкладчиков обманете, вам будет очень стыдно, когда предстанете перед Всевышним!
А предстанете сразу, как только обманете!
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Мигарь (WMID 695483850563 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-января 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2011 - 19:41

Понимаю, что форекс, наверное, у всех ассоциируется с фантастикой


Не, ассоциации намного четче..
Тут почитайте: https://forum.shareh...g=posts&t=23640


Я смотрю на форекс не с точки зрения теоретика, который спустил деньги на форексе, а с точки зрения человека, у которого есть опыт УСПЕШНОЙ торговли. По-этому, кто там и какие посты пишет, мне не важно. Поверьте я знаю и истории многих проигрышей, но и выигрышей. В бизнесе числа важнее разговоров, по-этому предлагаю отбросить темы насчет я не заработал на форексе, по-этому никто не заработает.

Да и по сути, чтоб торговать на форексе, у меня есть деньги и мне не нужно создавать БА. Но я хочу перейти на другие рынки, и в то время когда нужная сумма наберется в БА, прибыль с торговли на форексе, будет служить гарантией моих дивидендов.

В любом случае благодарю за ответ.



    • 0
  • Наверх

#4 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 января 2011 - 22:38

Я смотрю на форекс не с точки зрения теоретика, который спустил деньги на форексе, а с точки зрения человека, у которого есть опыт УСПЕШНОЙ торговли.

Это всё понятно. Тут, на шаре, форексян столько - что хоть попой их ешь. И все, что интересно, удачливые игроки. Правда, периодически тот или иной игрок исчезает куда-то... И что с ними такого случается, не знаете?

Вопрос такой, что вы будете делать, когда профукаете на форексе все деньги пайщиков? Есть ли у вас для них залог, который 100%-но обеспечит ИМ ваш проигрыш на форексе?

Если такого залога нет, то ваша уверенность в том, что форекс - манна небесная, увы, не разделяется МНОГИМИ людьми, которые лично на форексе НЕ играли, а вложили в таких, как вы (и потеряли много).

Хотя вначале было СЛАДКО.

По-этому, кто там и какие посты пишет, мне не важно.

Другими словами - вы самый умный, а тут одни придурки собрались? К вам, между прочим, по-человечески отнеслись. Вы спросили интересующие вас вопросы, вам ответили.

Прислушайтесь и вы, если вы - человек. Вас интересует БА, а нас интересует, как вы вернёте средства, вложенные в вас для игры на форексе, если вы их там профукаете. Согласитесь, вопрос более чем логичный!

Поверьте я знаю и истории многих проигрышей, но и выигрышей.

А кого больше: выигрышей или проигрышей? То, что проигрышей БОЛЬШЕ, я готов предоставить статистику. А что готовы предоставить вы?

В бизнесе числа важнее разговоров, по-этому предлагаю отбросить темы насчет я не заработал на форексе, по-этому никто не заработает.

А вас никто и не упрекает в том, что вы не зарабатываете. Вопрос в другом.

Да и по сути, чтоб торговать на форексе, у меня есть деньги и мне не нужно создавать БА.

Вот и зарабатывайте себе. Зачем рисковать деньгами неизвестных вам людей, которые вам не сделали ничего плохого?

Но я хочу перейти на другие рынки,

Вот и займите деньги на кредитной бирже и заработайте свой первый миллион. Отдайте долги с процентами, заработайте второй лям. Ну и т. д.

и в то время когда нужная сумма наберется в БА, прибыль с торговли на форексе, будет служить гарантией моих дивидендов.

А что будет служить гарантией возврата средств пайщиков, в случае вашего тотального проигрыша на форексе?

Ваша квартира, машина, что именно?

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Мигарь (WMID 695483850563 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-января 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 января 2011 - 03:56

Не буду вас цитировать т.к. слишком много текста.

Большинство ваших вопросов звучат примерно так:
- какой залог будет гарантией возврата денег вкладов пайщиков?
- как возвращать средства будешь, когда все "профукаешь"?
- чем докажешь свою честность?
и т.д.

Эти вопросы показывают ваше явное недоверие ко мне. Конечно же у вас нет причин доверять мне. Но и нет причин к обратному. Ах, да форекс..."тут куча форексников и все успешные, и потом набрав денег кто-то постоянно пропадет". А как это ко мне относится? Я конечно негативно отношусь к кидкам, но отвечать за них не могу. Не стоит всех судить по большинству. Хотя можно понять ваши опасения.


Насчет того что спущу все деньги вкладчиков. Я писал, что для торговли на форекс у меня есть деньги. И торговать я планирую на них. Деньги же БА нужны для организации фонда, торгующего на других площадках. Так что деньги вкладчиков на форексе сливать я не собираюсь.


Я не говорю что я самый успешный трейдер. Но если я пришел на этот форум, и заявляю что имею опыт успешной торговли, и докажу это, опять же вкладчикам, то сделаю это непременно. Про гарантии,ответственность и риски подробно будет описано в регламенте. В конце концов, никто никого не заставляет покупать мои доли. И вообще я думаю, что первые несколько месяцев БА будет "чисто для своих", а там будет видно. Отъявленных циников убеждать не буду.

Благодарю за дискуссию. Надеюсь, что хоть в коем веке, уменьшил недоверие ко мне. Если вы не против, обращусь к вам в приват если появятся вопросы по сервису. С уважением.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 января 2011 - 10:42

Надеюсь, что хоть в коем веке, уменьшил недоверие ко мне.



Прежде чем строить наполеоновские планы пройдите хотябы персонализацию:)

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 января 2011 - 11:45

Большинство ваших вопросов звучат примерно так:
- какой залог будет гарантией возврата денег вкладов пайщиков?
- как возвращать средства будешь, когда все "профукаешь"?
- чем докажешь свою честность?
и т. д.

Да, залог и как возвращать собираетесь, в случае чего. О вашей честности я разговор не вёл.

Эти вопросы показывают ваше явное недоверие ко мне.

Нет, эти вопросы не показывают никакого доверия. Эти вопросы были прямые и конкретные.

Но вы на них не ответили. Занявшись говорильней не по существу:

Конечно же у вас нет причин доверять мне. Но и нет причин к обратному. Ах, да форекс..."тут куча форексников и все успешные, и потом набрав денег кто-то постоянно пропадет". А как это ко мне относится? Я конечно негативно отношусь к кидкам, но отвечать за них не могу. Не стоит всех судить по большинству. Хотя можно понять ваши опасения.

и т. д.

Про гарантии,ответственность и риски подробно будет описано в регламенте.

А что мешает сделать это здесь и сейчас?

Не то ли, что вопрос вас поставил в тупик? Если вы не ожидали такого вопроса, хотя он всего лишь естественен, то как я лично могу предполагать, как вы поведёте себя в дальнейшем, при возникновении других похожих ситуаций: снова начнёте лить "пустую" водичку пустых словес, НЕ ОТВЕЧАЯ по существу?

В конце концов, никто никого не заставляет покупать мои доли.

Это верно.

И вообще я думаю, что первые несколько месяцев БА будет "чисто для своих", а там будет видно. Отъявленных циников убеждать не буду.

Особенно, если отъявленные "циники" задают такие вопросы, на которые вам ответить очень сложно.

Одно из двух: или вам ответить нечего, или есть чего, но этот ответ напрочь разрушает построенную вами в уме "конструкцию", потому что она висит - целиком и полностью - на всего лишь ОДНОЙ неудаче на форексе. Раз - и ничего нет. Ни своих денег, ни денег вкладчиков.

И сказать вам по этому поводу НЕЧЕГО.

Благодарю за дискуссию. Надеюсь, что хоть в коем веке, уменьшил недоверие ко мне. Если вы не против, обращусь к вам в приват если появятся вопросы по сервису. С уважением.

Удачи. Обращайте по поводу сервиса здесь. А не в личку.
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Мигарь (WMID 695483850563 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-января 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 января 2011 - 23:46


На счет гарантий и залогов, выражу кратко свою мысль: я ищу
инвесторов, а не ростовщиков. И опять же, повторюсь, все будет описано в
регламенте (уровень ответственности и всевозможные риски). А мое неразглашение,
считайте коммерческой тайной.





«Особенно, если отъявленные "циники" задают такие
вопросы, на которые вам ответить очень сложно.

Одно из двух: или вам ответить нечего, или есть чего, но этот ответ напрочь
разрушает построенную вами в уме "конструкцию", потому что она висит
- целиком и полностью - на всего лишь ОДНОЙ неудаче на форексе. Раз - и ничего
нет. Ни своих денег, ни денег вкладчиков.

И сказать вам по этому поводу НЕЧЕГО.»





А на счет этого, повторюсь, что сохранность средств
вкладчиков от неудач на форексе, практически не зависит, т.к. в торговых
операциях на форексе не участвуют. А за мои можете не переживать, я о них сам
позабочусь.




    • 0
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 января 2011 - 00:51

На счет гарантий и залогов, выражу кратко свою мысль: я ищу инвесторов, а не ростовщиков.

Мысль правильная.

И опять же, повторюсь, все будет описано в регламенте (уровень ответственности и всевозможные риски).

Тоже правильно. Только вот в чём проблема... Для того, чтобы почитать регламент вашего будущего БА, любому любопытствующему надо прикупить хотя бы одну долю БА. Сами понимаете, в какой-то мере, это есть покупка "кота в мешке".

Предусмотрен ли у вас вариант ПОЛНОГО раскрытия информации о плане вашей деятельности для всех желающих ДО ТОГО, как желающие купят хотя бы одну дольку? Ну для того, чтобы оценить, а стоит ли вообще даже одну покупать-то...

А мое неразглашение, считайте коммерческой тайной.

Лично я считаю ЛЮБОЕ неразглашение - жульничеством. Потому что за любым НЕразглашением обычно скрывается просто пустота. Ну, когда очевидность очковтирательства настолько вопиёт, что остаётся только скрываться за фасадами "коммерческих тайн".

У настоящего (хотя бы в планах) дела нет ничего тайного, да и не может быть. Инвестор должен ЧЁТКО знать, куда, на что, кому он отдаёт свои деньги. И никак иначе.

Особенно, если отъявленные "циники" задают такие вопросы, на которые вам ответить очень сложно.

Одно из двух: или вам ответить нечего, или есть чего, но этот ответ напрочь разрушает построенную вами в уме "конструкцию", потому что она висит - целиком и полностью - на всего лишь ОДНОЙ неудаче на форексе. Раз - и ничего
нет. Ни своих денег, ни денег вкладчиков.

И сказать вам по этому поводу НЕЧЕГО.

А на счет этого, повторюсь, что сохранность средств вкладчиков от неудач на форексе, практически не зависит, т.к. в торговых операциях на форексе не участвуют.

В каких конкретно операциях будут участвовать деньги фонда? Купить вагон соли и продать вагон соли? Купить доменные имена и продать доменные имена подороже?

В каких конкретно?

Что будет делать фонд?

А за мои можете не переживать, я о них сам позабочусь.

Я не переживаю. Я здесь задаю вопросы исключительно, как инвестор.

Вы собираетесь предложить мне вложить в вас деньги. Вот я и узнаю, во что, собственно. Никаких эмоций.

Пока я ничего вразумительного не услышал. Какой-то фонд, какие-то операции.
    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Мигарь (WMID 695483850563 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-января 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 января 2011 - 00:29

Только вот в чём проблема... Для того, чтобы почитать регламент вашего
будущего БА, любому любопытствующему надо прикупить хотя бы одну долю
БА. Сами понимаете, в какой-то мере, это есть покупка "кота в мешке".

Предусмотрен
ли у вас вариант ПОЛНОГО раскрытия информации о плане вашей
деятельности для всех желающих ДО ТОГО, как желающие купят хотя бы одну
дольку? Ну для того, чтобы оценить, а стоит ли вообще даже одну
покупать-то...

Предусмотрен. Когда придет время привлекать вкладчиков со стороны, я выложу сюда регламент.

Лично я считаю ЛЮБОЕ неразглашение - жульничеством. Потому что за любым
НЕразглашением обычно скрывается просто пустота. Ну, когда очевидность
очковтирательства настолько вопиёт, что остаётся только скрываться за
фасадами "коммерческих тайн".

У настоящего (хотя бы в планах)
дела нет ничего тайного, да и не может быть.

Считайте.

Инвестор должен ЧЁТКО
знать, куда, на что, кому он отдаёт свои деньги. И никак иначе.

Согласен.

В каких конкретно операциях будут участвовать деньги фонда? Купить вагон
соли и продать вагон соли? Купить доменные имена и продать доменные
имена подороже?

В каких конкретно?

Что будет делать фонд?

Все подробно будет описано в регламенте.  Специально для вас, расскажу коротко: начальный этап - спекуляции и инвестиции на фондовых и срочных рынках. То есть купить/продать, купить/держать - в основном акции и товарные фьючерсы. В дальнейшем организация юрлица и закрепление каждой доли соответственным юридическим соглашением. Деятельность юрлица  управление финансовыми активами, аналог американских хедж фондов.

Я здесь задаю вопросы исключительно, как инвестор.

Вы собираетесь предложить мне вложить в вас деньги. Вот я и узнаю, во что, собственно. Никаких эмоций.

Пока я ничего вразумительного не услышал. Какой-то фонд, какие-то операции.

Я не собирался вам ничего предлагать.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 января 2011 - 00:49

спекуляции и инвестиции на фондовых и срочных рынках



Такая деятельность запрещена в системе.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 января 2011 - 13:07

Предусмотрен. Когда придет время привлекать вкладчиков со стороны, я выложу сюда регламент.

Гут.

Все подробно будет описано в регламенте. Специально для вас, расскажу коротко: начальный этап - спекуляции и инвестиции на фондовых и срочных рынках.

Совсем другое дело. Чётко и понятно. Это можно было сразу сказать. Какая тут может быть тайна?

То есть купить/продать, купить/держать - в основном акции и товарные фьючерсы. В дальнейшем организация юрлица и закрепление каждой доли соответственным юридическим соглашением. Деятельность юрлица управление финансовыми активами, аналог американских хедж-фондов.

Тоже понятно. И чего тут было скрывать-то?

Я не собирался вам ничего предлагать.

Если вы собирались делать БА и предлагать всем потенциальным инвесторам дольки своего БА, значит, собирались предложить и мне. Поскольку я тоже здесь обитаю.

Правда, вот выше, вампир показал вам некую несбыточность ваших идей насчёт организации вашего БА в том виде, в каком вы планируете. И это хорошо. Потому что лучше быть вооружённым знаниями о БА ДО ТОГО, КАК ЕГО ОРГАНИЗОВАЛ, чем после. Ну, чтобы не сесть в лужу.

Теперь вам, видимо, яснее ситуация с БА, как его должно организовывать, чем он, по уму, должен заниматься, чтобы не быть забаненным, каковы есть механизмы привлечения инвестиций и т. д.

Собственно говоря, для этого и форум. Вы задали вопросы, вы получили на них ответы.

Есть ли у вас ещё вопросы?
    • 0
  • Наверх

#13 Пользователь Мигарь (WMID 695483850563 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-января 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 января 2011 - 00:01

спекуляции и инвестиции на фондовых и срочных рынках



Такая деятельность запрещена в системе.


Кем, почему запрещена, и в какой именно системе?
С уважением.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 28 января 2011 - 13:50

спекуляции и инвестиции на фондовых и срочных рынках

Такая деятельность запрещена в системе.



Никаких запретов в этом плане в системе не существует. Другое дело что администрация площадки Shareholder по вполне понятным причинам крайне болезненно и подозрительно относится к лицам, занимающимся ТУТ сбором средств для игры на Форекс.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 января 2011 - 17:16

спекуляции и инвестиции на фондовых и срочных рынках



Такая деятельность запрещена в системе.


Кем, почему запрещена, и в какой именно системе?
С уважением.



Ну открывайте свой БА, тогда и Вы и Ваши пайщики узнают в какой системе они находятся и какие обязательсятва приняли при вступлении:)

Или предварительно изучите это http://www.webmoney....eement1.shtml#1

не помешает и это https://forum.shareh...?g=posts&t=9628

прежде чем подвести, доверивших Вам в управление...

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 января 2011 - 17:22

Wild Rey[/url] 212736739429]администрация площадки Shareholder



Она и есть часть системы.

Кстати, БА BIFUND , который Вы потом возглавили, за что поставили на ликвидацию:?:

    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь Мигарь (WMID 695483850563 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-января 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 января 2011 - 19:33

"Или предварительно изучите это http://www.webmoney....eement1.shtml#1

не помешает и это https://forum.shareh...?g=posts&t=9628 "

Благодарю за ссылки. Перечитал все. В системе пишется что запрещена торговля ценными бумагами в сервисе веб мани. Но я и не собирался для торговля ценными бумагами использовать веб мани. В веб мани я только создаю БА, где беру деньги и куда кладу деньги.

+В дополнении 2 написано, что если имеется гос. разрешение на деятельность связанную с ценными бумагами и фин. инструментами, то использовать веб мани можно, но нужно получить разрешение у администрации.

Позвоню в кол центр, сам все узнаю.


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 января 2011 - 20:19

В веб мани я только создаю БА, где беру деньги и куда кладу деньги.



Когда создаёте БА в декларации требуется указать во что будут вложены эти деньги, в какой бизнес, с чего доходы ожидаются...

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 02 февраля 2011 - 12:17

Кстати, БА BIFUND , который Вы потом возглавили, за что поставили на ликвидацию:?:



За то самое и поставили - Управ собирался на собранные средства где-то чем-то торговать (точно не помню уже чем и где). Потому и говорю - торговать можно. Хоть на Форекс, хоть играть в букмекерских конторах или там в покер. А вот делать БА и собирать для игры денежку - низя. Ну или до первого визга обиженных пайщиков.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 февраля 2011 - 11:14

Помните БА ММВБ, он так и назывался.
Я много денег потерял на то время в том БА.

Сейчас я делаю все тоже самое, только я даю банковскую гарантию !!!
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных