Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Юридические аспекты мошенничества на Shareholder.


  • Please log in to reply
88 replies to this topic

#21 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 февраля 2011 - 21:48

Кстати ещё один увесистый плюс ВАМов что ими можно расчитываться даже с заблокированного (например прострочкой возврата кредита) ВМИДа - можете написать на сайте.

А нарушение регламента системы-
На шаре сейчас 1122 БА, так вот в 1121-ном БА доли это чифровой товар, для взаимного управления коллективным кипером, контроля...и т.п.

А в этом оригинальном БА доли уже и не доли - они наделены по определению другими свойствами. И не предесмотрена другая работа кроме их продажи, передачи и выкупа. Это уже как вы называете деривативы.  Можно придумать другие названия - именные сертификаты, титульные знаки, акции и т.п. Проще говоря свои "электронные деньги".  А  создание своих финансовых инструментов по правилах системы подлежат обезательному лицензированию, об чём можно почитать в конце списка запрещённых товаров, для того чтобы исключить варианты описанные в сказке:arrowu:.

Чтобы даже с ножом у горла и под угрозой смерти тот кто их создал и за них в ответе не мог забрать их обеспечение.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 февраля 2011 - 22:41

Кстати ещё один увесистый плюс ВАМов что ими можно расчитываться даже с заблокированного (например прострочкой возврата кредита) ВМИДа - можете написать на сайте.

Об этом не пишут, это понимают умные люди.

А нарушение регламента системы - На шаре сейчас 1122 БА, так вот в 1121-ном БА доли - это цифровой товар, для взаимного управления коллективным кипером, контроля...и т. п.

Да, а в одном БА - не для взаимного управления коллективным кипером, а для ответственного хранения вм-знаков, типа коллектив доверил управу их хранить. Коллэктивно доверил. Ответственно. И круглые сутки, с всегда имеющейся возможностью изъять из кассы своё. Спокойно и надёжно.

И что здесь криминального-то? Если оболочка БА позволяет сделать из БА - кассу, то и хрен бы с ней, главное, что мошенничества не было. Главное, чтобы людей не обманывали. Так ведь?

Насчёт 1122 БА, в БОЛЬШИНСТВЕ которых до сих пор так и НЕ РЕАЛИЗОВАНО реальное коллективное управление кипером... Ну вы меня поняли!

А в этом оригинальном БА доли уже и не доли - они наделены по определению другими свойствами.

Молодца! Ай молодца.

И почему это вы вовсе не бридер, который так и не догнал эту простую мысль.

И не предусмотрена другая работа кроме их продажи, передачи и выкупа.

Верно, не предусмотрено. Специально. К кассе ведь какие требования нужны? Чтобы всегда ответственно хранилось, чтобы можно было всегда взять своё. Ну и анонимность, ежу понятно.

Это уже как вы называете деривативы.

Не я. А управ БА. Я их так не называю.

Можно придумать другие названия - именные сертификаты, титульные знаки, акции и т. п.

Угу. Очень верно мыслите, товарищ. Что такое вебмани? А это и есть - сертификаты, титульные знаки и иже.

Проще говоря свои "электронные деньги".

Нет слов до чего приятно беседовать со всё понимающим человеком!

создание своих финансовых инструментов по правилах системы подлежат обезательному лицензированию, об чём можно почитать в конце списка запрещённых товаров, для того чтобы исключить варианты описанные в сказке.

Ну вот, сразу и обидели. Никто вовсе и не создаёт свои финансовые инструменты. Касса хранит другие финансовые инструменты, под названием вебмани. Вот их она и хранит. А больше ничего и не делает.

Тут вы ошиблись, вампир.

Чтобы даже с ножом у горла и под угрозой смерти тот кто их создал и за них в ответе не мог забрать их обеспечение.

Здесь я немного не понял, проясните, пожалуйста.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:34

Чтобы всегда ответственно хранилось, чтобы можно было всегда взять своё..

Чтобы действительно ответственно хранилось нужно управу аттестат такой https://passport.web...id=244264866946
И даже не столько аттестат, сколько комплекс мер со стороны Вебмань по недопущению нецелевого использования обеспечивающих средств.

Иначе эт все не серёзно:(

Чтобы даже с ножом у горла и под угрозой смерти тот кто их создал и за них в ответе не мог забрать их обеспечение.

Здесь я немного не понял, проясните, пожалуйста.

Вы не прочитали мой предыдущий пост :arrowl: на прошлой странице:arrowl:

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Express Converter, BailMint (WMID 019688986868 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 109
  • Регистрация: 31-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:345

Отправлено 25 февраля 2011 - 05:41

Вампир - сказочка мне понравилась, соответствует нику аффтара.
Очень познавательно!
(единственный недостаток - при прочтении надо употреблять чеснок)

И потом про просроченных заемщиков - тоже интересное замечание.
Как и про заемный миллион...

Рекомендую:
1) Прочесть сайт внимательно! Все абзацы.
(возможно - кроме инструкций)
2) Прочесть про зарплатные проекты и партнерские программы - погуглите
payroll
payroll outsourcing


    • 1
  • Наверх

#25 Новичок Alevtina (WMID 181235464448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 25-февраля 11
  • МестоположениеДалеко-далеко
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:58

слишком много слов.....дейсвительно ,те хитрецы ,которые выставляют заявки по явно заниженой цене ,расчитаной на лоха ,вызывают лично у меня мелкую неприязнь.......но ведь их то мошенниками нельзя назвать..этакие хитрые дельцы)..но не мошенники...в конце концов ,при покупке долей надо внимательно смотреть ,что и за что платишь ,и тогда все будет путем....

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:16

2) Прочесть про зарплатные проекты и партнерские программы - погуглите
payroll
payroll outsourcing



Погуглил вот http://www.elanor.biz/index.php?id=65

:? как это "оно" у Вас то будет трудно мне сообразить:? :)

Кстати, на каком сайте можно прочесть про деятельность VALLEY ALLIANCE LTD:?:

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:21

слишком много слов...

Это чтобы лучше дошло. Некоторым, знаете, по сто раз одно и то же повторять надо, чтобы в голову засунуть.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:24

как это "оно" у Вас то будет трудно мне сообразить

Не все из нас - ядерные физики, не все - командиры подводных лодок. Нет среди нас президентов России, Украины, и даже Германии. Не думаю, что среди нас присутствуют некоторые другие, весьма занимательные профессии.

Но от этого они не перестают существовать.

Так и здесь. Если вы лично не знаете, не понимаете, как работают аутсорсинговые схемы, то от этого им ни холодно, ни жарко. Они-то есть и они работают.
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 февраля 2011 - 10:36

даю ссылку на иск

Ссылка недоступна.

Арбитраж отклонил иск.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 февраля 2011 - 12:01

Арбитраж отклонил иск.

Но и пациент слегка пролечен. Нельзя отрицать, что всё всуе.

Если же симптомы выявятся в будущем, то лечение продолжится, правда, уже с применением других лечебных средств.
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Express Converter, BailMint (WMID 019688986868 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 109
  • Регистрация: 31-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:345

Отправлено 02 марта 2011 - 04:20

ПРЕЦИДЕНТЫ с подобными по сути событиями неправомерного обогащения на основе ошибок, - уже имели место в уголовной практике.

Вот занимательный примерчег:

http://www.gzt.ru/to...ki-/223535.html

К восьми годам лишения свободы приговорил Замоскворецкий суд столицы машиниста столичного метрополитена Алексея Лепехина, похитившего у Банка Москвы 85,5 млн. рублей.


В результате сбоя в онлайн-банкинге, Лепехин получил доступ к ссудному счету банка и далее в течении года тратил средства со ссудного счета на свои личные нужды.

Суд признал Лепехина виновным в совершении мошенничества в особо крупном размере, в частичной легализации похищенных средств и использовании заведомо подложного документа (ч. 4 ст. 159, ч. 2 с. 174-1 и ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса).


    • 1
  • Наверх

#32 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 марта 2011 - 10:56

Не путайте РУЧНОЕ приобретение/продажу цифрового товара с чистой кражей денег в результате сбоев роботов.

Если Вы преобретёте на плати.ру цифровой товар, а потом увидите что у др. продавца он ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле - кто ж Вам виноват:?: Нужно было сначала по базару прогулятся:), изучить цены. То же самое и насчёт продаж.

Рекомендую:
1) Прочесть сайт внимательно! Все абзацы.
(возможно - кроме инструкций)



Кстати, следуя Вашим рекомендациям, прочёл внимательнее:

Добровольность


Указанный залоговый дериватив и обязательства по его обслуживанию определяются и поддерживаются на основании доброй воли управляющей компании "as is" и не предусматривают дополнительных гарантий или сопутствующих обязательств. Управляющая компания действует в своих интересах с целью извлечения операционной прибыли и оставляет за собой право видоизменять условия обслуживания залогового дериватива в одностороннем порядке.


Актуальные современные условия представлены на наших сайтах в соответствии с обязательством Публичности. Ваше решение об использовании залогового дериватива является сугубо Вашим добровольным и ответственным решением.


Жесть:!::lol:


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 марта 2011 - 11:26

Тем временем против меня вновь подан иск -- всё также о невыполнении условий торговой сделки. Теперь WMID 019688986868 утверждает, что он купил у меня долю, попав в безвыходное положение. (К сожалению, он не уточнил, что именно поставило его в это положение: блокировка моего WMIDа или противозаконное завладение истцом моими персональными данными .)

Но ещё больше мне понравилось заявление WMID 019688986868, что покупка мной у него одной доли БА явилась нарушением условий сделки .
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Express Converter, BailMint (WMID 019688986868 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 109
  • Регистрация: 31-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:345

Отправлено 02 марта 2011 - 17:59

Не путайте РУЧНОЕ приобретение/продажу цифрового товара с чистой кражей денег в результате сбоев роботов.

Именно! Лепехин не предпринимал НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ для получения доступа к ссудному счету, а лишь случайным образом по независимым от него причинам - неправомерно обогатился.
Подготовка Breeder-а к целенаправленным действиям по неправомерному обогащению в 3000+ раз (пресеченная нами) - является отягчающим обстоятельством!


Добровольность...

Именно так!
Мы не врем и не вводим никого в заблуждение.
Нам не нужно привлечение денег, мы не ищем "лохов-инвесторов" мотивируя их ожидания обещаниями %% или перспективой роста курсовой стоимости. Обо всех возможных рисках мы совершенно открыто предупреждаем!
У нас УЖЕ ЕСТЬ свои пользователи и целевая аудитория. Если же кто-то еще захочет прийти со своим трудовым коллективом и со своими объемами работ - то мы не будем возражать.
(вскоре будет опубликовано интервью с подробными комментариями)

Все посты здесь связаны только с тем, что появилась реальная угроза прямых убытков в размере 15000 WMZ и косвенных на 15000 WMZ (ибо вебмастерам, которые не получили бы денег в результате мошенничества Breeder-а, также пришлось бы повторно выплатить зарплату, они же выполнили работы!)

Бред мошенника Breeder-а комментировать тут не имеет смысла. Кыш!

    • 1
  • Наверх

#35 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:24

БРЕД
Б - бридер
Р - рей
Е- ерунда
Д- дебилизм

А рей-то здесь при чём? А, фантом?



https://forum.shareh...=profile&u=3769
последний раз был 21 февраля 2011 г. 10:24:04
Может случилось с ним чего?

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2011 - 14:19

последний раз был 21 февраля 2011 г. 10:24:04
Может случилось с ним чего?

С Реем всё тики-таки. Вчера беседовал вечером с ним.
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 22 апреля 2011 - 14:24

Тем временем против меня вновь подан иск -- всё также о невыполнении условий торговой сделки. Теперь WMID 019688986868 утверждает, что он купил у меня долю, попав в безвыходное положение. (К сожалению, он не уточнил, что именно поставило его в это положение: блокировка моего WMIDа или противозаконное завладение истцом моими персональными данными. Но ещё больше мне понравилось заявление WMID 019688986868, что покупка мной у него одной доли БА явилась нарушением условий сделки.

Т.к. Ваш Ы восстановлен, каков итоговый вердикт Арбитража?
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 апреля 2011 - 17:04

Разбирательство в Арбитраже пока продолжается.
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 апреля 2011 - 17:24

Разбирательство в Арбитраже пока продолжается.

Искренне желаю вам самого неудачного для вас конца. Может это вас чему-нибудь научит.

Хотя вряд ли, конечно. Поезд уже давно ушёл.
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 апреля 2011 - 10:51

И Вам того же в двойном размере!
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных