Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Увеличение фонда управления


  • Please log in to reply
16 replies to this topic

#1 Новичок urry (WMID 285088644855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 февраля 2011 - 21:48

У меня проблема с увеличением фонда управления.<br />Получается увеличить только на целое число.<br />Дробные ни 1.3 ни 1,3 не проходят. А нельзя сделать не в разы умножать, а указывать количество акций, на сколько увеличить? А то как то не правильно. И автомат гребет, деньги на счету, но он их не отображает, видно по истории, что был приход. А на балансе их нету. И как быть??? И количество акций такое же как и было до увеличения. Я все выкупил а в автомате общее количество не прибавилось. Еще одна проблема. После увеличения фонда управления владельцам долей предложили выкупить пропорциональную часть долей, но они не хотят их выкупать. Я хотел анулировать заявку, но не могу, при нажатии на крестик ни чего не происходит? Все что происходит это у меня голова раскалывается, что я не пойму наладить нормально нельзя???? Все глючит, даже я. Где взять хелп на все функции??? Одно понятно, что ни чего не работает.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 февраля 2011 - 22:50

Получается увеличить только на целое число.

Да, таковы правила и так сделан программный механизм.

Дробные ни 1.3 ни 1,3 не проходят. А нельзя сделать не в разы умножать, а указывать количество акций, на сколько увеличить?

Увы, нельзя.

А то как-то не правильно. И автомат гребет, деньги на счету, но он их не отображает, видно по истории, что был приход. А на балансе их нету. И как быть??? И количество акций такое же как и было до увеличения. Я все выкупил а в автомате общее количество не прибавилось.

Наверно, вам лучше к саппорту обратиться. Я лично не понял ничего, что у вас за проблема.

Иногда капиталлер барахлит программно.

Еще одна проблема. После увеличения фонда управления владельцам долей предложили выкупить пропорциональную часть долей, но они не хотят их выкупать.

Есть такие нехорошие дядьки и тётьки. Есть, эт верно. И заставить их выкупать доли, если они не хотят, вы никак не можете. Таков механизм шарехолдера и капиталлера. С этим нужно смириться.

Я хотел анулировать заявку, но не могу, при нажатии на крестик ни чего не происходит?

Попробуйте в другом браузере.

Все что происходит это у меня голова раскалывается, что я не пойму наладить нормально нельзя???

Станьте разработчиком вебмани и флаг вам в руки. Я лично не умею программировать.

Все глючит, даже я.

Заметно. Вы успокойтесь, не вы один через это всё прошли. Масса народа прошло через то же самое.

Где взять хелп на все функции??? Одно понятно, что ничего не работает.

Хэлп можно найти на вики-вебмани. Там всё обсказано популярно и много и с картинками.

А по поводу второй фразы - я вам не рекомендую говорить, что "ничего" и "не работает". Придёт саппорт, почитает вас, да и отрубит нахрен от капиталлера навечно.

Потому что вы говорите неправду. Всё работает и уже много лет. Иначе бы не было шары и капиталлера.

Ну сами подумайте.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:51

Я хотел анулировать заявку, но не могу, при нажатии на крестик ни чего не происходит?



При увеличении ФУ автоматические заявки удалить не возможно.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок urry (WMID 285088644855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:51

Я хотел анулировать заявку, но не могу, при нажатии на крестик ни чего не происходит?



При увеличении ФУ автоматические заявки удалить не возможно.



Зачем их автоматически удалять? Я об этом не говорю. Я спроил лично у тех кому выставили заявку на выкуп. Они сказали что им больше акций не нужно. Как их отменить? Или через какое врмя они снимутся? Есть крестик чтобы снять предложение, принажати на него пишет " Вы действительно хотите снять" Я подтверждаю, но ни чего не происходит.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 25 февраля 2011 - 15:05

Есть крестик чтобы снять предложение, принажати на него пишет " Вы действительно хотите снять" Я подтверждаю, но ни чего не происходит.

Мазила? Юзай ослом.
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок urry (WMID 285088644855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:13

Есть крестик чтобы снять предложение, принажати на него пишет " Вы действительно хотите снять" Я подтверждаю, но ни чего не происходит.

Мазила? Юзай ослом.



Я пробыал все что у меня есть. Ослом, мазилой, хромом, оперой, и маковским браузером. Одинаковый эфект.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 февраля 2011 - 01:18

Я спроил лично у тех кому выставили заявку на выкуп. Они сказали что им больше акций не нужно. Как их отменить?



Нужно им "больше акций" или нет - их никто не спрашивает и их и Ваше мнение и пожелания роли никакой не играют.

Отменить их невозможно - это основа процесса увеличения ФУ.

Не удалите Вы их ничем - это автоматические заявки сформированные капой. Их можно только выкупить или дождаться завершения увеличения ФУ- тогда они сами удалятся.

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь 222728659461 (WMID 222728659461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 02-апреля 11
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL:32

Отправлено 06 апреля 2011 - 19:14

Да, согласен с Вамиром. У меня тоже была такая ситуации, когда один участник, немного много на себя взявший, не мог (да и до сих пор не может) выкупить доли. ну я сразу смекнул, в этой ситуации отменить ничего нельзя, т.к. заявки выставляются автоматически, пропорционально количеству имеющихся у пайщиков долей. тут нужно либо ждать пока пройдет месяц (по-моему такой максимальный период формирования ФУ), либо выкупать самому или заинтересованным участникам эти зависшие доли. только не через биржу, а лично перевести деньги этому человеку, и чтобы он потом выкупил доли и безвозмездно передал уже вам, или другом участнику. но пока не совсем понимаю как это сделать официально, чтоб никто никого не кинул... . если кто знает, буду очень признателен за разъяснение

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2011 - 17:26

А интересно максимально во сколько раз можно увеличить ФУ?

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 19 мая 2011 - 18:26

А интересно максимально во сколько раз можно увеличить ФУ?

мнимально 2 максимально 10 , т. е ряд увеличений 2,3,4,5,6,7,8,9,10 раз, всего девять вариантов.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 мая 2011 - 00:58

мнимально 2 максимально 10 , т. е ряд увеличений 2,3,4,5,6,7,8,9,10 раз, всего девять вариантов.



Тоесть сегодня мне предстоит бессоннная ночь...:? так как я для того чтобы показать во всей красе дирекции -=BA=- первоначально кинул на него 100 р. и теперь чтобы довести его до 625 000 буду неоднократно за это дело голосовать :D

А почему кстати такое ограничение на разы увеличения ФУ? Почему нельзя сразу в 1000 раз увеличить? Это уже обсуждалось? Не принципиально, но интересно...

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 августа 2011 - 07:14

А в течении какого времени после принятия голосования по увеличению ФУ должны сформироваться автоматические новые заявки?

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 августа 2011 - 10:25

А в течении какого времени после принятия голосования по увеличению ФУ должны сформироваться автоматические новые заявки?



Практически сразу.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 августа 2011 - 07:18

А в течении какого времени после принятия голосования по увеличению ФУ должны сформироваться автоматические новые заявки?



Практически сразу.


В чём может быть проблема?
Голосование по -=ВА=- прошло "принято", но ФУ не увеличивается - доли не выставляются.
Поддержка молчит...

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 352
  • Регистрация: 18-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 августа 2011 - 07:44

Добавлю: с момента принятия голосования прошло более суток.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 августа 2011 - 11:00

В чём может быть проблема?
Голосование по -=ВА=- прошло "принято", но ФУ не увеличивается - доли не выставляются.
Поддержка молчит...



Глюки, ждите поддержка порешает...

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 сентября 2011 - 07:51

решили, всего за неделю ...

    • 1
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных