Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

А работе на шаре и капе


  • Please log in to reply
95 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 14:40


Приходя на шару, на форумы, как вот этот общий, так и на внутренние форумы различных БА, видя высказывания людей, я практически всегда нажимаю на тот или иной WMID, чтобы посмотреть аттестат. Думаю, так поступают почти все из здесь присутствующих.

Как правило, все люди на шаре (WMID'ы) делятся на две категории: есть ОТКРЫТЫЕ аттестаты, где в открытом доступе выложена та или иная информация о владельце, а есть ЗАКРЫТЫЕ, где от чтения посторонними скрыто ВСЁ о человек, которому принадлежит WMID.

Не знаю, как другие, а лично я определяю ЗАКРЫТЫЕ аттестаты полностью так: обладатель такого аттестата либо внутренне ссыклив (можно вставить слово «трусоват», но «ссыклив» – точнее), либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями, как правило, ПОДЛЫМИ. Потому что честному человеку нечего скрывать от других людей.

Обладателей же ОТКРЫТЫХ аттестатов, я сразу и безусловно отношу к тем людям, которым можно ДОВЕРЯТЬ, потому что они ИЗНАЧАЛЬНО мне, читателю, доверили узнать, кто этот человек есть на самом деле.

Да, открывать свой домашний адрес и домашний телефон не разумно, потому что на свете много идиотов и придурков, а вот Имя, Фамилию, Отчество, год рождения (для мужиков, дамы – в силу присущей им жеманности, могут это и затаить!), место жительства, возможно профессию или ещё чего (телефон там, аську или скайп), МОЖНО И НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ВСЕГДА. Те, кто этого не делают, имхо, немного подловаты, даже, если они за собой никогда в жизни не признают этого качества. А может быть даже ОЧЕНЬ ПОДЛЫ. К таким я сразу отношусь с недоверием (и опыт показывает, что не зря, ох не зря!!!).

Всем читателям данной темы, я, Митин Андрей, человек с открытым аттестатом, предлагаю подумать над этой проблемой, а тем людям, которые имеют WMID'ы полностью закрыты, подумать над вышесказанным. Крепко подумать.

Декларирую ещё раз: полностью закрытые аттестаты, имхо, означают, что их владелец либо ссыклив, либо подловат, а то ссыклив и подловат вместе. Честному человеку скрывать НЕЧЕГО. Никогда и ни при каких обстоятельствах. А вот потенциальному жулику или чувствующему за собой тот или иной грешок – данная опция вебмань очень даже кстати. Позволяет хорониться в анонимности, и, пользуясь этой самой анонимностью, делать скрытно свои мерзкие дела и делишки.

Сразу скажу, что никаких иных мотивов, кроме внутренней ссыкливости и подловатости, у обладателей закрытых вмидов НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Все отговорки – для умственно слабых и нравственно ущербных.

Поэтому, для того, чтобы обстановка на шаре стала БОЛЕЕ дружелюбной, более открытой, более товарищеской, предлагаю всем закрытым аттестатам аттестаты свои ОТКРЫТЬ в той мере, в какой тот или иной человек посчитает нужным. От этого нам будет только польза, и никакого вреда.

Неплохо также последовать моему примеру, и вместо каких-то безсмысленных (или очень «вумных» картинок) публиковать свои ФОТОГРАФИИ.

Опять же – те, кто считает себя нефотогеничным, к примеру, или просто стесняется, вспомните мои слова про внутреннюю ссыкливость. Ссыкливым быть стыдно нормальному человеку. Это первый шаг к подлости.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:33

...Всем читателям данной темы, я, Митин Андрей, человек с открытым аттестатом..



NeaTeam , тогда почему в Вашем аттестате, закрыты все данные http://passport.webm...id=426507303823

Кстати, Вы выполняете рекомендации

https://security.web.../commoninfo.asp

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:58

NeaTeam, тогда почему в Вашем аттестате, закрыты все данные http://passport.webm...id=426507303823

Ну он же написал:

обладатель такого аттестата либо внутренне ссыклив... либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями, как правило, ПОДЛЫМИ.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:00

"А работе на шаре и капе"... что?
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:30

Тогда почему в Вашем аттестате, закрыты все данные <A href="http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=426507303823"]http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=426507303823

Потому что я им не пользуюсь. Да и пользовался один раз только.

Лично мне он не нужен сто лет как...

Кстати, Вы выполняете рекомендации

Нет, не выполняю, как видите, фантом:

ссыкливый и подловатый:

Псевдоним: Фантом
Дата регистрации: 29 Августа 2008 года
BL:
Претензии/Отзывы:
Персональные данные
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Пол:
ИНН:
Фактический адрес
Город/Страна:
Почтовый индекс:
Адрес:
Паспортные данные
Номер паспорта:
Дата выдачи паспорта:
Где выдан - Город/Страна:
Кем выдан:
Дата рождения:
Возраст (полных лет):
Место рождения:
Место постоянной регистрации
Город/Страна:
Адрес:
Контактная информация
Мобильный телефон:
E-mail:
ICQ UIN:
Jabber ID:
Web-сайт:
Аттестационные права
Право выдачи начальных аттестатов: есть, но в данный момент аттестатор не производит выдачу аттестатов

Дополнительная информация


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:32

ПОДЛЕЦ и МРАЗЬ, бридер!

Ссыкливость и подловатость и к вам относится.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:34

А работе на шаре и капе... что?

Через плечо, ПОДЛЕЦ и МРАЗЬ, бридер. Через плечо.

Идите поотсасывайте, попишите в арбитраж свои долгие письма, как вас все обижают неисполнением законов, правил и уложений.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:16

Тогда почему в Вашем аттестате, закрыты все данные <A href="http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=426507303823"]http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=426507303823

Потому что я им не пользуюсь. Да и пользовался один раз только.

Очивидная ложь, по ссылке с 25 апреля 2008 г. по 18 июня 2008 г :arrowd:

https://forum.shareh...profile&u=28910 видно, что не один раз.:mrgreen:

ЗЫ. Эт как Вы там пишите по ссылке :arrowu:, пользовались им один раз, чтобы пудрить другим мозги? Ну и помогло запудрить?  Да же и на  новую машину хватило? :mrgreen: :arrowd:

У меня новая Ренушка, мне второй сорт и нахрен не нужен...



    • 0
  • Наверх

#9 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:20


Кстати, Вы выполняете рекомендации

https://security.webmoney.ru/asp/commoninfo.asp

Нет, не выполняю



А вот другие выполняют, Вам не приходило это никогда в голову?

Тогда ответьте, зачем же Вы завели еще один кипер http://passport.webm...id=426507303823 и не пользуетесь им?:mrgreen:


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:37

Очивидная ложь, по ссылке

видно, что не один раз.

Ну, хорошо, два или три раза пользовался. И что из этого?

ЗЫ. Эт как Вы там пишите по ссылке , пользовались им один раз, чтобы пудрить другим мозги? Ну и помогло запудрить?

По той ссылке можно прочитать, что я там пишу. И самостоятельно составить мнение о том, для чего я это делаю.

Мозги я стараюсь не пудрить.

Да же и на новую машину хватило?

Да та-то надоела порядком... Нахрена людям эти машины нужны? Чтобы в пробках стоять, разве что...
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:39

А вот другие выполняют, Вам не приходило это никогда в голову?

Вот с других и спрашивайте. Я-то за себя отвечаю. А другие сами за себя ответят. Что они делают и как.

Тогда ответьте, зачем же Вы завели еще один кипер?
wmid=426507303823

и не пользуетесь им?</A>

Для продолжения спора с очередным нехорошим редиской, когда мой основной вмид забанил следящий за эмоциями на шаре саппорт.

Удовлетворены?
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:42

А вот другие выполняют, Вам не приходило это никогда в голову?

Гюльчатай, когда личико-то откроешь?

Сколько можно фантомиться и фантомаситься, а заодно и псковиться и опскопляться?
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:02

Уважаемый NeaTeam , фантом он не материален, он призрак. Не судите его строго.
К сожалению, меня исключили из клуба http://club.owebmoney.ru/user.php?218&search=1&sstring=380098966602&s1=&s2=on&s3=&s4= , еще до того как Вас в него приняли http://club.owebmoney.ru/user.php?291&search=1&sstring=Митин&s1=on&s2=&s3=&s4= , но интерисующую Вас информацию можете почерпнуть.

Даже при всех выполнениях требований  https://security.webmoney.ru/asp/commoninfo.asp , остается опастность проникновения. Поэтому многие в целях безопастности не открывают свои данные в кипере.  Не судите их строго, многие там хранят не малые средства.

С уважением, Pxow/

P.S. Как я понял из внутреннего форума, Вы завели новый кипер wmid 426507303823, именно вследствии того, что не соблюдали элементарные требования безопастности и троянская программа завладела Вашим основным кипером? Т.е. для восстановления потерянного доступа к  киперу wmid 784803415482? Средства успели заблокировать или злоумышленники успели их вывести?

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:27

Уважаемый NeaTeam, фантом он не материален, он призрак. Не судите его строго.

Угу. А почему призрак присоединён к вашему вмиду?

К сожалению, меня исключили из клуба, но интересующую Вас информацию можете почерпнуть.

Мне это не надо, я и так всё знаю.

Это надо вам, фантом-псков, спокойно открыть свой аттестат. Так будет лучше. В этом ничего опасного нет.

Даже при всех выполнениях требований, остается опасность проникновения. Поэтому многие в целях безопастности не открывают свои данные в кипере. Не судите их строго, многие там хранят немалые средства.

А я не сужу. Для хранения средств, если их захотят украсть, не спасёт никакой кипер, банк, сейф и т. д. и т. п.

А вот открытая информация в аттестате, говорит о том, ссыклив и подловат его обладатель (если данные ЗАКРЫТЫ полностью), или нет. Только и всего.

Дальше каждый решает сам, кто он есть.

P.S. Как я понял из внутреннего форума, Вы завели новый кипер wmid 426507303823, именно вследствии того, что не соблюдали элементарные требования безопастности и троянская программа завладела Вашим основным кипером?

Наверно, точно уж не помню. Вы любите копаться в старых записях, сами посмотрите. Я и тогда старался не врать...

Т. е. для восстановления потерянного доступа к киперу wmid 784803415482? Средства успели заблокировать или злоумышленники успели их вывести?

Да, для восстановления.

Да, всё утащили нехорошие редиски хакеры-шмакеры, жулики и воры.

Средства не заблокировал, их утащили на моих глазах, прямо из моего кипера, уж как они это сделали, я до сих пор гадаю. Вообще, конечно, это была фантастика... До сих пор вспоминаю.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:31

Тогда ответьте, зачем же Вы завели еще один кипер?
wmid=426507303823

и не пользуетесь им?

Для продолжения спора с очередным нехорошим редиской, когда мой основной вмид забанил следящий за эмоциями на шаре саппорт.

Удовлетворены?



Одна ложь, всегда порождает новую ложь. Вот Ваш ответ с внутреннего форума https://forum.shareh...g=posts&t=23723, несколько часов тому назад

Мне потребовался вмид, чтобы оплатить доступ за восстановление взломанного основного вмида. 5 баксов. Вот для этого и был создан второй вмид.



Вам самому еще не смешно, сколько можно врать и завираться. А уж сколько раз Вас на лжи Бридер ловил, не хватит пальцев не только на руках, но и ногах.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:39

Одна ложь, всегда порождает новую ложь. Вот Ваш ответ с внутреннего форума, несколько часов тому назад

Ну как же ложь, если я только, как вы говорили, написал на другом форуме, зная, что ехидный фантом не применёт тут же это ввернуть и повернуть?

Я ж вам говорил, давно это было, точно не помню уже.

Но вот вы никак не прокомментировали другое: ПОЛЬЗОВАЛСЯ ли я ими с тех пор, как создал?

Ответ: не пользовался. Что тут ещё комментировать?

Вам самому еще не смешно, сколько можно врать и завираться.

Не вижу никакого вранья. Причём, совершенно. Перечитайте ещё раз мои же сообщения и найдите в них противоречия.

Можете обратиться в техподдержку и попросить их дать ответ, действительно, ли я два или три года назада создавал вмид для оплаты 5 баксов для восстановления к основному вмиду, а также пользовался ли я тем вмидом после того. И, если пользовался, то как и чем я этим кому навредил...

Попробуйте, по-прежнему двухголовый, это же не почтовый ящик напИсать... Храбрости никакой не требует.

А уж сколько раз Вас на лжи Бридер ловил, не хватит пальцев не только на руках, но и ногах.

Ни разу меня этот глупый биоробот, верящий в законы, правила и уложения, и не видящий за ними жизни, ни на чём не поймал.

И вы никогда не поймает. И вы не поймаете. Кишка тонка. Потому что невозможно "поймать" того, кто не делал. Понимаете?


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:50

фантом он не материален, он призрак. Не судите его строго.

Да нет уж. Буду судить строго. По существу. Иначе биороботы бридеры начинают плодиться на свете и, ничтоже сумняшеся, думать, что их скотским желаниям украсть из кармана ближнего своего и чтобы ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО, потому что "по правилам" или "по закону" - будет простор и широта.

Не будет. Буду гнобить бридеров и бридерят, если не хотят становиться людьми, и ДУМАТЬ прежде, чем что-то делать.

Это касается и некоторых призраков, хоть как материальных или нематериальных, если они, призраки эти, поддерживают своими высказываниями бридеров. Особенно, если эти призраки ссыкливы и подловаты, "не рискуя ничем", оставляя свои аттестаты с закрытой напрочь информацией.

Не выйдет.

Тявкать из анонимной подворотни - это одно. А вот тявкать, имея имя, фамилию и отчество - это кое-что другое.

Поэтому-то остаётся гражданин ФАНТОМ, он же ПСКОВ, ссыкливым и подловатым. Что, впрочем, и так видно по его репликам.
    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь SERGH61 (WMID 347671951213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 98
  • Регистрация: 02-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:38

    Андрей,  каждый поступает как ему удобно и как ему хочется.:)
Какой смысл мне здесь загружать свое фото?
Я что вебманями пользуюсь для фото сессии?
Для этого есть другие проекты, такие как социальные сети и я считаю этого достаточным.
Кому интересно пусть ищет, гугл работает для всех 24 часа в сутки :mrgreen:
 
  Открывать всем свой возраст тоже не вижу смысла делать это обязательным, потому как интернет по моему давно разграничивает эти рамки, здесь Вас может обхаять как 15 летний так и 50 летний, здесь Вам могут сказать, что Вы дебил, не смотря на то что этот человек Вас никогда и видеть то не видел и тем более знать не знает. Так же можно и получить дельный совет не зависимо от возраста человека.
   Например по поводу PXOWa меня не сильно парит, что данные в аттестате закрыты, если быть чуток повнимательнее то его данный можно найти в вебманях открытыми вместе с паспортными данными, поэтому  говорить о его сыкливости это бред с Вашей стороны, если он посчитал правильным не открывать свои данные для всеобщего обозрения,  то это его право :)
    В интернете хороший человек может вести себя как солнышко и солнышко себя вести, как хороший человек. И определить что представляет из себя человек очень трудно, не зависимо от того открыты его данные или нет.
  Вот мне интересно Вам нитим как удобнее чтоб Вас называли? Андрей? Андрей Валентинович? Сантехник русского языка? по моему Вы давно на это не обращаете внимания как бы вас не называли:roll:
 Тогда причем тут открытые данные, возраст, фото, отчество, национальность и т.д.?

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:57

  Например по поводу PXOWa меня не сильно парит, что данные в аттестате закрыты, если быть чуток повнимательнее то его данный можно найти в вебманях открытыми вместе с паспортными данными, поэтому  говорить о его сыкливости это бред с Вашей стороны, если он посчитал правильным не открывать свои данные для всеобщего обозрения,  то это его право :)

Ну вот, спалили меня с потрохами:mrgreen:

SERGH61 , ну не надо быть таким наивным, Андрей Валентинович, все и без Вас прекрасно знает и умеет, один его звонок в 5 утра Бридеру, чего стоит.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:16

[quote=347671951213]
Андрей, каждый поступает как ему удобно и как ему хочется.
[/quote]
Я высказал своё имхо. Вы высказали своё.

[quote=347671951213]
Какой смысл мне здесь загружать свое фото?
[/quote]
Ну к примеру для того, чтобы полуанонимное общение с неким некто могло быть более визуально что ли. В этом же нет ничего плохого? Ведь говоришь то всегда в любом случае с человеком, а не с неким то ли идентифицированным, то ли недоиндетифицированным?

[quote=347671951213]
Я что вебманями пользуюсь для фото сессии?
[/quote]
Нет, вебманями вы пользуетесь, как инструментом. А вот на форумах, хотите вы этого или нет, вы высказываете публично свои мысли. А мысли, имхо, должны быть (желательно) как можно более чётко персонифицированы. Обычная фотка, кстати, налагает уже некую ответственность за высказываемые мысли, пробуждает её. А вот анонимность, особенно тщательно поддерживаемая и охраняемая, при условии "вседозволенности" высказываний направо и налево, есть вред. Тем более вредный вред, тем чаще и больше анонимы распространяются направо и налево.

[quote=347671951213]
Для этого есть другие проекты, такие как социальные сети и я считаю этого достаточным.
[/quote]
А я считаю их полным маразмом... Ну это к делу не относится, просто, сказал "по пути". Привычка такая, всегда и во всём желательно - тут же высказывать своё имхо. ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, т. с.

[quote=347671951213]
Кому интересно пусть ищет, гугл работает для всех 24 часа в сутки
[/quote]
Это всё верно. Вон фантом-псков только и делает (создаётся впечатление), что роется, роется во всяких разных источниках, сравнивает, ищет нелепости, натяжки, противоречия, недомолвки, слухи - а потом это ВЫПЛЁСКИВАЕТ, думая, что эта его деятельность несёт в себе какой бы то ни было смысл, кроме уже указанного мной:

СОЗДАНИЯ спекулянтской тусовки, эмоционально заряженной и постоянно заряжаемой такими как фантом-псков на постоянное обсуждение безсмысленных вопросов, ничего по существу не дающих ни разуму, ни сердцу.

Цель же одна: состричь с этой дебиловатой толпы свой гешефт. Ну пока толпа занята и активно обсуждением безсмыслицы.

[quote=347671951213]
Открывать всем свой возраст тоже не вижу смысла делать это обязательным, потому как интернет по моему давно разграничивает эти рамки, здесь Вас может обхаять как 15 летний так и 50 летний, здесь Вам могут сказать, что Вы дебил, не смотря на то что этот человек Вас никогда и видеть то не видел и тем более знать не знает.
[/quote]
Да, бывали случаи, когда меня, годящегося в отцы, а то и в деды некоторым резвым товарищам, обругивали. И весьма порой эмоционально. А затем ужасались, глянув в мой аттестат (совесть-то не пропьёшь, остаётся некое подобие к старшим по возрасту).

Поэтому было бы хорошо, если бы возраст сразу был виден. Это дисциплинирует слегка. Что тоже полезно опять же, при формальном и особенно неформальном общении.

Это делает из вседозволенности к высказываниям СВОБОДУ высказывания своего мнения. Понятно, да?

[quote=347671951213]
Так же можно и получить дельный совет независимо от возраста человека.
[/quote]
Можно. Но указание возраста, ФИО и фото - не мешает этому.

А вот отсутствие указания возраста, ФИО и фото - мешает во многих других случаях, когда достаточно лишь глянуть порой на лицо человека и изменить те слова, которые так и просятся "на перо".

Т. е. опять же - бОльшая определённость в персонификации (имя, возраста, фото, место проживания) ничему не вредит, а только помогает правильнее оценить по-своему - собеседника.

[quote=347671951213]
Например по поводу PXOWa меня не сильно парит, что данные в аттестате закрыты, если быть чуток повнимательнее то его данный можно найти в вебманях открытыми вместе с паспортными данными, поэтому говорить о его сыкливости это бред с Вашей стороны, если он посчитал правильным не открывать свои данные для всеобщего обозрения, то это его право
[/quote]
Это было бы так, если бы этот PXOW не создал свою вторую голову - фантома и не начал вещать уже ей, оставаясь при этом PXOW'ом. Это уже лицемерие в отношении тех, кто не собирается заранее не доверять тем, кто что-то здесь излагает, для тех, кому ДАЖЕ В ГОЛОВУ не может придти, что PXOW и ФАНТОМ - это один и тот же человек.

Понимаете, да? Поэтому смею настаивать, что "раздвоение" одной личности в двух аттестатах и "вещание" то от лица одной сущности, то от лица - другой, причём с разной стилистической окраской (хотя и банальной) - есть и ССЫКЛИВОСТЬ, и ПОДЛОСТЬ. Прежде всего по отношению к тем, кто принимал это всё за чистую монету. Условно говоря, не все же люди уроды, которые НЕ ВЕРЯТ ИЗНАЧАЛЬНО НИКОМУ И НИКОГДА.

[quote=347671951213]
В интернете хороший человек может вести себя как солнышко и солнышко себя вести, как хороший человек.
[/quote]
Согласен.

[quote=347671951213]
И определить что представляет из себя человек очень трудно, не зависимо от того открыты его данные или нет.
[/quote]
Не согласен. По словам определить трудно. А вот по делам - очень даже легко. Поскольку шара - это И ДЕЛА, то судить надо по делам. И сравнивать со словами.

Тут вся сущность и вылезает.

[quote=347671951213]
Вот мне интересно Вам нитим как удобнее чтоб Вас называли? Андрей? Андрей Валентинович? Сантехник русского языка? по моему Вы давно на это не обращаете внимания как бы вас не называли
[/quote]
Вы правы, давно не обращаю.

Мне важно не то, как меня называют, а кем является общающийся со мной человек: человеком, биороботом, ублюдком, недоноском, святым, святошей, с придурью, гневливый, ласковый, мягкий, образованный и т. д.

Это - важнее.

[quote=347671951213]
Тогда причем тут открытые данные, возраст, фото, отчество, национальность и т. д.?
[/quote]
Для того, чтобы максимально чётко (в разумных пределах, в меру) представлять хотя бы поначалу, с кем ведёшь разговор. Это ведь всего лишь естественно.

Представьте, что вы живёте вот в жизни, а вокруг вас люди одеты так, то не различишь их лиц, пола, тембр их голоса неузнаваем, возраст тоже непонятен - и подумайте, легко ли вам было с ними ДАЖЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, при том, что вы бы знали, что это всё вокруг вас вообще-то вроде хомо, хрен их разберёт, сапиенс?
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных