Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

А работе на шаре и капе


  • Please log in to reply
95 replies to this topic

#21 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:21

ну не надо быть таким наивным, Андрей Валентинович, все и без Вас прекрасно знает и умеет,

Ну не всё и с удовольствием принимаю помощь от любого, кто хочет её по-доброму оказать (тот же Сергей, кстати!), но многое, конечно. Не зря лаптем щи варим. Не зйя.

один его звонок в 5 утра Бридеру, чего стоит.

Это не я. Делать мне нечего бридерам всяким звонить...

К бридеру у меня претензия этически-нравственная. Я считаю, что он не подумал, что сделал, отказав управу БА ВАМ в его поначалу просьбе. А затем решил вообще упереться а ля баран.

Ну теперь расхлслуживает. Хотя овчинка не то что выделки не стоила, а вообще хреновика какая-то. Проблема, разрешаемая нормальным человеком ЗА ОДНУ СЕКУНДУ.

А бридер тупит уже третий, по-моему, месяц. Ну шайтан ему в коромысло, как говорится.
    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь SERGH61 (WMID 347671951213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 98
  • Регистрация: 02-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:24

Ну вот, спалили меня с потрохами:mrgreen:

SERGH61 , ну не надо быть таким наивным, Андрей Валентинович, все и без Вас прекрасно знает и умеет, один его звонок в 5 утра Бридеру, чего стоит.:mrgreen:


Спалил бы если данные выложил для всех, чтоб на ромашках не гадали, а так пусть включают мозг и начинают искать:)

Что там с Бридером знаю только поверхностно,  мне это не особо интересно, дядьки большие думаю сами разберутся. :wink:

 Вот меня другой вопрос интересует: Фантом пишете в инвестициях не нуждаетесь, тогда для чего призываете пайщиков   подтянуть доли к номиналу?



    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:06

Спалил бы если данные выложил для всех, чтоб на ромашках не гадали, а так пусть включают мозг и начинают искать

Не понял этой фразы.

Что там с Бридером знаю только поверхностно, мне это не особо интересно, дядьки большие думаю сами разберутся.

Обязательно разберутся. А вот то, что знаете только поверхностно, а ещё хуже, что и не интересно, - это вообще плохо.

Надо знать конкретно за что один дядька ругает другого. И, разобравшись, определиться во своём мнении.

Мы же не хухры-мухры обсуждали с бридером, а очень важный вопрос, который сводится к тому, а имеет ли право двуногое, называющее себя человеком, на полном серьёзе пытаться поставить другого человека, который ему ничего плохого между прочим не сделал, на примерно 10 000 баксов.

Я считаю, что двуногое таких прав не имеет. А двуногое - упёрлось, считая, что имеет. Это я вкратце описал, прибавив по привычке оценочную эпитетику. Замените "двуногое" на бридера и получите искомый результат.

Вот меня другой вопрос интересует: Фантом пишете в инвестициях не нуждаетесь, тогда для чего призываете пайщиков подтянуть доли к номиналу?

Это вопрос, видимо, к фантому-пскову...
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:15

 Вот меня другой вопрос интересует: Фантом пишете в инвестициях не нуждаетесь, тогда для чего призываете пайщиков   подтянуть доли к номиналу?

Собственно, а какая связь между инвестициями и призывом подтянуть доли к номиналу?:mrgreen:
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь SERGH61 (WMID 347671951213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 98
  • Регистрация: 02-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:50

 Собственно, а какая связь между инвестициями и призывом подтянуть доли к номиналу?:mrgreen:


Вы еврей? отвечаете  вопросом на вопрос.
  Давайте тогда по другому посмотрим на это все безобразие.
Вами привлечено инвестиций больше 1 млн. рублей, для того чтоб писать рефераты для безголовых студентов, таких денег  не нужно вообще, в этом случае деньги вообще я считаю не нужны.
  Так вот и ответьте на вопрос для чего были привлечены деньги и в какое русло они направлены?
Проще говоря то что требует от Вас Андрей, куда вложены деньги дольщиков?
От Вас не требуют рассказать все тонкости, но в общих чертах, если Вас так не затруднит, постарайтесь обрисовать и не надо тут писать пустое бла-бла-бла. Что ничем Вы противозаконным не занимаетесь и т.д.

И второй вопрос, для чего Вы призывали подтянуть доли к номиналу, поделитесь своими мыслями по этому поводу и почему это Вам так важно?

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:13

Вы еврей? отвечаете  вопросом на вопрос.

Да:mrgreen:
 

Давайте тогда по другому посмотрим на это все безобразие.

Национальность не выбирают.. Вы рассист или антисемит?:mrgreen:

Вами привлечено инвестиций больше 1 млн. рублей, для того чтоб писать рефераты для безголовых студентов, таких денег  не нужно вообще, в этом случае деньги вообще я считаю не нужны.
  Так вот и ответьте на вопрос для чего были привлечены деньги и в какое русло они направлены?
Проще говоря то что требует от Вас Андрей, куда вложены деньги дольщиков?

Почитайте сами на 26.10.07 тут .  На сегодня только дивидендами возвращено пайщикам  на общую сумму в размере 84683wmz см. тут 

От Вас не требуют рассказать все тонкости, но в общих чертах, если Вас так не затруднит, постарайтесь обрисовать и не надо тут писать пустое бла-бла-бла. Что ничем Вы противозаконным не занимаетесь и т.д.

А кто Вы собственно такой, чтобы что-то требовать, случайно не из этой плеяды лопоухих , так сказать новая поросль, от которой никуда не денешься, которой сколько не говори, что не зная броду не суйся в воду, но она все равно найдет самый глубокий омут?:mrgreen:

И второй вопрос, для чего Вы призывали подтянуть доли к номиналу, поделитесь своими мыслями по этому поводу и почему это Вам так важно?

И с какой стати я должен с кем-то, или даже с Вами делиться своими мыслями? Не подскажете?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь SERGH61 (WMID 347671951213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 98
  • Регистрация: 02-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:54

А кто Вы собственно такой, чтобы что-то требовать, случайно не из этой плеяды лопоухих , так сказать новая поросль, от которой никуда не денешься, которой сколько не говори, что не зная броду не суйся в воду, но она все равно найдет самый глубокий омут?:mrgreen:

Отвечу Вам просто собственно Я интересующийся вашим БА, поэтому и за задаю Вам интересующие меня Вам вопросы. Если Вас по каким либо причинам трудно отвечать на конкретные вопросы, можете не отвечать, я не обижусь :)

И с какой стати я должен с кем-то, или даже с Вами делиться своими мыслями? Не подскажете?:mrgreen:

Подскажу, если Вам так интересно, это было Вашим предложением подтянуть доли к номиналу, я Вам задал конкретный вопрос для каких целей Вам это нужно? Ответа в данный момент я не получил, отсюда следует, что призыв был для лопоухих?

Вами выплачено дивидентов 84683wmz, 20 процентов этих денег получили дольщики имеющие Ваши доли, а это   16936wmz до 1млн. рублей еще ой как далеко лет на десять собранных   денег хватит дивы платить:mrgreen:
   И получается как в анекдоте тогда :
-Мое дело мне уже год приносит убытки
-Ну так закрой его
-А на что я тогда жить буду?
:mrgreen:
 

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 02:32

Я тоже задаю пскову-фантому тот же простой вопрос: каковы источники дохода БА PXOW?

Отвечай гидра двухголовая!
    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь SERGH61 (WMID 347671951213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 98
  • Регистрация: 02-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 03:27

То сообщение вообще все Фантому было адресовано:)


Спалил бы если данные выложил для всех, чтоб на ромашках не гадали, а так пусть включают мозг и начинают искать

Не понял этой фразы.


А что тут не понятного? я не стал выкладывать паспортные данные Фантома их найти очень легко, нужно просто подумать маленько.

Что там с Бридером знаю только поверхностно, мне это не особо интересно, дядьки большие думаю сами разберутся.

Обязательно разберутся. А вот то, что знаете только поверхностно, а ещё хуже, что и не интересно, - это вообще плохо.

 Андрей я не знаком с БА ВАМ, но поверхностно информация о них у меня присутствует и их услуги меня не интересуют в данный момент. Ситуацию с Бридером Именно в том БА знаю только из Ваших же постов, пока что вижу следующее, если проблема стояла в заявке по 0.01 белорусскому тугрику, тогда Вампиричика  уже должны были закопать и три раза пнуть, у него в каждом БА который мне доступен стоят такие заявки, но почему то его его не трогают, значит проблема стоит гораздо глубже.
  Вообще мне интересно где прописывается обратный выкуп долей, пока что для примера могу предоставить такой БА Wmworld на их сайте:  http://www.world-wm.ru/






Гарантированная цена выкупа:






3.75 wmz/доля

А на торгах
0.67
 WMZ цена продажи
В учредительных документах я про выкуп ничего не нашел про обратный выкуп и у Вампира там стоит заявка по не выгодной цене получается круче чем у Бридера, но управа похоже не парит, не цены на торгах, не заявки на покупку, вот и вопрос где логика и как действовать в данной ситуации? Кого пинать в этом случае управа или Вампира с невыгодной заявками на покупку?
 
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 10:07

Гюльчатай, когда личико-то откроешь?

Да, когда Вы откроете данные WMID 426507303823? Ведь, по Вашим словам,

информация в аттестате, говорит о том, ссыклив и подловат его обладатель (если данные ЗАКРЫТЫ полностью), или нет

Вы чего-то боитесь? Или Вы что-то задумали не совсем хорошее?

на полном серьёзе пытаться поставить другого человека... на примерно 10 000 баксов.

Во-первых, это ложь. Во-вторых, не отвлекаемся от темы. А то мы так и не дождёмся открытия данных WMID 426507303823.
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 11:42

Андрей я не знаком с БА ВАМ, но поверхностно информация о них у меня присутствует и их услуги меня не интересуют в данный момент.

Да они интересут лишь ограниченный контингент пользователей вебмань. И тот же бридер, вместо того, чтобы сначала понять, как работает БА ВАМ, а затем туда лезть, сначала залез туда, включил свою обычную спекульскую схему ловли блоха, затем получил по шапке, а теперь сидит третий месяц заблоченный за своё упрямство и искренне полагает, что он человек разумный. А арбитраж вебмань делает неправое дело...

Ситуацию с Бридером Именно в том БА знаю только из Ваших же постов,

Судя по вашему описанию

пока что вижу следующее, если проблема стояла в заявке по 0.01 белорусскому тугрику, тогда Вампиричика  уже должны были закопать и три раза пнуть, у него в каждом БА который мне доступен стоят такие заявки, но почему то его его не трогают,

Да

значит проблема стоит гораздо глубже.

Именно так. Но вы для себя её НЕ раскрыли, чтобы понять суть.

Суть же в следующем БА ВАМ НЕ выдаёт никаких дивидендов пайщика, потому что НЕ ведёт такую деятельность, которая объединяет пайщиков и их финансы для последующего их вложения в дело, развития этого дела, извлечения прибыли и уже потом распределения прибыли среди пайщиков.

БА ВАМ - это по сути хранилище денег вебмастеров, которые они могут использовать для снижения стоимости транзакций. Т. е. грубо говоря, доли покупаются по 1,02, затем эти доли передаются другому, и тот другой их продаёт обратно управу по 1. Всё в долларах.

Поэтому всегда стоят заявки на выкуп долей по 1 доллару от управа. Это важно, Сергей.

И что сделал этот подлец бридер? Он получил (по ошибке управа БА ВАМ, ну не подумал, что бридер ушлёпок) одну долю БА ВАМ. И тут же выставил в левой колонке продажу этой своей доли по 30 евро, а в правой - заявку по покупке долей по цене 0,01 WMB (на 10 000 долей). Если какой-либо вебмастер, по ошибке, по неосторожности, продавая доли БА ВАМ по 1 доллару, умудрился бы продать доли БА ВАМ ушлёпку бридеру по цене 0,01 WMB, то этот вебмастер влетел бы на 10 000 долларов. Мало этого, на эту же сумму влетел был управ БА ВАМ, которому пришлось бы отдавать вебмастеру СВОИ деньги.

Бридер же, получив 10 000 долей по цене 0,01 WMB, спокойно продал бы их по цене 1 доллар за долю - с ничего взяв 10 000 долларов и доставив проблемы ДВУМ людям - вебмастеру и управу БА ВАМ.

Вообще мне интересно где прописывается обратный выкуп долей, пока что для примера могу предоставить такой БА Wmworld на их сайте: http://www.world-wm.ru/

Здесь важно понять следующее: не все БА одинаковы. Не все. А уж БА ВАМ отличается по принципу действия от других БА вообще. В частности тем, что он не является источником получения прибыли для пайщиков и никогда не будет им являться. Поэтому спекулировать долями НЕ удастся никому и ни при каких обстоятельствах, ибо покупка и продажа долей будет осуществляться ТОЛЬКО управом БА ВАМ и только по той схеме, которая сделана. Покупка по 1,02, продажа по 1. Прибыль БА ВАМ и состоит в 0,02 (вернее 0,01 с цикла покупки-продажи, если учесть комиссию вебмань) с доли.

Я понятно излагаю, Сергей?

В учредительных документах я про выкуп ничего не нашел про обратный выкуп и у Вампира там стоит заявка по не выгодной цене получается круче чем у Бридера,

Суть в том, что БА ВАМ, как я описал выше, в корне отличается от ЛЮБОГО ДРУГОГО БА принципом своей деятельности.

но управа похоже не парит, не цены на торгах, не заявки на покупку, вот и вопрос где логика и как действовать в данной ситуации? Кого пинать в этом случае управа или Вампира с невыгодной заявками на покупку?

Не надо никого пинать, надо включать голову при покупке долей любого БА, знакомиться с принципом его работы и не делать резких движений.

Если же делать всё на "автомате" и полагать, что всё везде одинаково, то можно влететь в ситуацию, в которую влетел бридер. Из-за собственной тупости и последующего упрямства.
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:05

Да, когда Вы откроете данные WMID 426507303823?

Никогда, ушлёпок, я уже сказал. Сколько раза можно повторять: 10, 20, 30? Я им не пользуюсь и не собираюсь пользоваться. Мне достаточно одного, базового аттестата, в котором данные ОТКРЫТЫ. В отличие от ЗАКРЫТЫХ данных основного WMID'а ссыкливого и подловатого бридера. Хотя и ФИО и его адрес и его телефон давным-давно известны (как правильно здесь сказали, при умении можно это всё отыскать и достаточно быстро). Но ушлёпок полагает, что он тщательно скрывается в своей "анонимности". Ну, ну, бридерочек... Полагай.

Да, кстати, вам делать, как я вижу, особо нечего: у вас есть великолепная возможность обратиться по поводу WMID 426507303823 в арбитраж. И попросить их заняться ещё одной пустой проблемой, возникшей в голове у обезьяны - вас - на ровном месте. Они будут только рады. Вперёд, бридер!

Ведь, по Вашим словам, Вы чего-то боитесь? Или Вы что-то задумали не совсем хорошее?

Нет, не боюсь. Честному человеку бояться нечего. А вот ПОДЛЕЦОВ, которые считают, что могут поставить другого человека, который лично бридеру ничего плохого не делал, на 10 000 баксов, и при этом эти ПОДЛЕЦЫ считают, что право на это имеют, тех ждёт плохое будущее. ПОДЛЕЦЫ обычно скрывают данные своих аттестатов. Так на всякий случай, чтобы не были видны их ФИО и другая персональная информация.

Один из таких ПОДЛЕЦОВ, бридер, сейчас отсасывает, будучи заблокированным арбитражом вебмань по подозрению в МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ. Поскольку арбитраж не состоит из олухов царя небесного, а состоит из людей, которые понимают, для чего производятся те или иные операции в вебманях, в частности, на торгах, им не составляет труда понять, в чём заключается истинная причина действий бридера.

И именно по этой причине управ БА ВАМ спокойно работает, как работал, а бридер - ЗАБЛОКИРОВАН уже в течение третьего, по-моему, месяца.

Теперь вам понятно, бридер, или ещё какие вопросы есть?

Я уже говорил вам, но повторю ещё раз. Единственный правильный выход из этой ситуации для вас: стать человеком, а не уёбком. Человек НЕ ВРЕДИТ своими действиями на РОВНОМ месте другому человеку. Понимаете? Ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, какие бы законы не были написаны по этому поводу... Не вредит и всё. Потому что он - человек.

Иное дело недолюдки. Недолюдки своими умышленными или неумышленными действиями ВРЕДЯТ другим людям, а действия свои оправдывают ЧЕМ УГОДНО: законами, правилами, уложениями, инструкциями и уже даже и автоматическими интерфейсами некоторых интересных компьютерных программ.

Поэтому, бридер, станьте, пожалуйста, человеком. Поймите, наконец, что управ БА ВАМ не делал и не собирался делать вам ничего плохого (он вообще знать вас не знал), вы же нанесли уже своими действиями ущерб (это и 30 евро, ему пришлось выкупить у вас долю обратно, потому что человеческих слов вы не понимали, это и потерянное время на разбирательство в арбитражер, это и вовремя не запущенный его бизнес, этот самый БА ВАМ - а деньги на вебсайт уже потрачены, на раскрутку - тоже!).

Поскольку управа БА ВАМ ничего плохого не делал и не собирался делать, а вы - нанесли ему ущерб, втянули его в этот безсмысленное арбитражное разбирательство, то правда на стороне управа БА ВАМ. И арбитраж это прекрасно понимает, поэтому заблочены ВЫ, бридер, а не управ БА ВАМ. Заблочены уже давно. Вам даётся время подумать и изменить ситуацию.

Изменить её легко. Для этого надо:
1. Вернуть управу БА ВАМ 30 евро.
2. Извиниться перед управом БА ВАМ за бездарно отнятое у него время.
3. Извиниться перед арбитражом за втягивание их в эту безсмыслицу и тоже отнятое у арбитража время.

И всё, бридер. ВМИД ваш разблочат, живите и дальше спокойно. Делайте, что хотите, никто вас расстреливать не собирается. За глупости только ругают, иногда за них лечат, но жить, при условии искреннего раскаяния в совершённых ошибках, дают.

Так что вот так, бридер. Ни над кем не капает, собственно, что вы заблочены. Только вам и плохо. Желаете вы и дальше сидеть в заднице, строчить безсмысленные письма ни о чём - сидите, пишите. До безконечности...

Каждый сам выбирает свою судьбу.
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 17:23

вместо того, чтобы сначала понять, как работает БА ВАМ

А там и понимать нечего. Квинтэссенция спекуляции, ибо на официальном сайте БА прямо написано, что БА ничего не производит, не продаёт и никаких услуг не оказывает, а лишь продаёт-покупает свои доли.

БА ВАМ - это по сути хранилище денег вебмастеров

(при этом арбитражный контракт отсутствует)

которые они могут использовать для снижения стоимости транзакций.

Смотрим:

без осмысленной деятельности по извлечению доходов от продажи товаров или услуг, деньги сами по себе не родятся. Они могут родиться, увы, только из карманов пайщиков.

Поскольку БА ВАМ прямо декларирует отсутствие какой-либо деятельности по извлечению доходов от продажи товаров или услуг, вебмастер может только потерять, но уж никак не снизит стоимость транзакций.

Если какой-либо вебмастер, по ошибке, по неосторожности, продавая доли БА ВАМ по 1 доллару, умудрился бы продать доли БА ВАМ ... по цене 0,01 WMB

Алгоритм получения WMB на Z-кошелёк, пожалуйста. Без публикации оного Ваши слова суть фантазция, никак не соотносящаяся с действительностью.

то этот вебмастер влетел бы на 10 000 долларов. Мало этого, на эту же сумму влетел был управ БА ВАМ, которому пришлось бы отдавать вебмастеру СВОИ деньги.

Читаем на офсайте БА ВАМ: "доли любого БА являются самостоятельным инструментом, приобретение или продажа которого знаменует завершение имущественных обязательств между покупателем и продавцом" и размышляем, с какой стати управ должен кому-то что-то компенсировать.

Вообще мне интересно где прописывается обратный выкуп долей

Здесь важно понять следующее... БА ВАМ отличается по принципу действия от других БА вообще. В частности тем, что он не является источником получения прибыли для пайщиков и никогда не будет им являться.

Говоря по-русски, никто никому ничего не гарантирует, а купившему доли вебмастеру гарантируются убытки.

Поэтому спекулировать долями НЕ удастся никому и ни при каких обстоятельствах, ибо покупка и продажа долей будет осуществляться ТОЛЬКО управом БА ВАМ и только по той схеме, которая сделана.

Ну а это, собственно, и есть, похоже, основная причина. Управ желает спекулировать своими доляи безраздельно и единолично . Ну а для устранения конкуретнов все методы хороши.

Кстати, как может убедиться любой желающий, ФИО с возрастом, телефоном, адресом и прочим (окромя пола и аськи) в аттестате управляющего БА ВАМ закрыты. Что, по воззрениям NeaTeam'а, говорит о том, что

обладатель такого аттестата либо внутренне ссыклив (можно вставить слово «трусоват», но «ссыклив» – точнее), либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями, как правило, ПОДЛЫМИ.


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:15

Кстати, как может убедиться любой желающий, ФИО с возрастом, телефоном, адресом и прочим (окромя пола и аськи) в аттестате управляющего БА ВАМ закрыты. Что, по воззрениям NeaTeam'а, говорит о том, что

обладатель такого аттестата либо внутренне ссыклив (можно вставить слово «трусоват», но «ссыклив» – точнее), либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями, как правило, ПОДЛЫМИ.



Дима, лично я так не считаю. BailMint , не может быть "трусоватым". Только одно то, что он написал тут , говорит об обратном.:)

Просто наш Андрюша погорячился, верно сантехник русского языка?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:35

[quote=340737015662]
А там и понимать нечего.
[/quote]
Потрясающий дебил этот бридер!

Просто потрясающий.

Ничего не понимает, а лезет. Когда получает по шапке, злится.

Ну так пойми же сначала, а потом уже лезь.

[quote=340737015662]
Квинтэссенция спекуляции,
[/quote]
Что-что??? Мля, слов нет...

[quote=340737015662]
ибо на официальном сайте БА прямо написано, что БА ничего не производит, не продаёт и никаких услуг не оказывает, а лишь продаёт-покупает свои доли.
[/quote]
На сайте БА ВАМ написано совершенно другое. То, что идиот не понимает, что конкретно там написано, и каждый об этом может прочитать, ещё не означает, что идиот может трактовать слова сайта так, как ему вздумается.

Именно за это бридер и отсасывает, находясь в бане, будучи заблокированным арбитражом за свой выдающийся ум.

[quote=340737015662]
(при этом арбитражный контракт отсутствует)
[/quote]
Да вам-то какое дело, чего там отсутствует? Не желаете понимать, что написано на сайте, умишка не хватает, так и проходите мимо. Никто ж вас не заставляет заниматься тем, чего вы понять не в состоянии.

[quote=340737015662]
Поскольку БА ВАМ прямо декларирует отсутствие какой-либо деятельности по извлечению доходов от продажи товаров или услуг, вебмастер может только потерять, но уж никак не снизит стоимость транзакций.
[/quote]
А это уж предоставьте решать тем людям, которые пользуются услугой, которую предоставляет БА ВАМ. Они пользуются так, как хотят. И никто не жалуется...

Если вы дебил и не в состоянии даже понять это, то, по крайней мере, помалкивали бы.

[quote=340737015662]
Алгоритм получения WMB на Z-кошелёк, пожалуйста.
[/quote]
Сначала поотсасывай, бридерок. Уму-разуму, опять же, наберись. А вот тогда и "пожалуйста".

[quote=340737015662]
Без публикации оного Ваши слова суть фантазция, никак не соотносящаяся с действительностью.
[/quote]
Это вы арбитражу поведайте, который заблокировал вас за мошеннические действия. Хорошо?

И ходите вы блокнутый уже не один месяц. Для любого здравомыслящего таракана это уже само по себе кое-что значило.

Но только не для бридера! Бридеры... они такие. Принципом не поступятся. Пока свой лоб об стену не расшибут, будут бить рогами по камню, бить...

[quote=340737015662]
Читаем на офсайте БА ВАМ: "доли любого БА являются самостоятельным инструментом, приобретение или продажа которого знаменует завершение имущественных обязательств между покупателем и продавцом" и размышляем, с какой стати управ должен кому-то что-то компенсировать.
[/quote]
Только ублюдки думают, что весь мир сделан по их, ублюдочным, меркам. И что человек, создавший БА ВАМ, НЕ отвечает своей деятельностью перед людьми, которые доверили ему свои средства.

А вот люди, нормальные люди, они как раз и отвечают. Да, в том числе и перед вебмастерами.

Так что вот такая разница, бридер, между недолюдками и людьми. Вы относитесь к первой части. За это и отсасываете. За это и блокнуты. Но до сих пор ничего не поняли.

[quote=340737015662]
Говоря по-русски, никто никому ничего не гарантирует, а купившему доли вебмастеру гарантируются убытки.
[/quote]
Каждый ублюдок меряет мир на свой лад. Я ж говорю, бридер. Вам не понять, что когда человек что-то гарантирует, то он это гарантирует, а когда ублюдок открывает рот, то кроме говна из него ничего не вылетает.

[quote=340737015662]
Ну а это, собственно, и есть, похоже, основная причина. Управ желает спекулировать своими доляи безраздельно и единолично.
[/quote]
Полный дебил, однако! Просто дальше некуда...

Да, бридер, управ БА ВАМ, желает спекулировать сам с собой. За собственные деньги. У него такой бзик.

[quote=340737015662]
Ну а для устранения конкуретнов все методы хороши.
[/quote]
Это вы-то конкурент? Вы, бридер, ПОДЛЕЦ и МРАЗЬ недолюдочная. Ещё и тупой баран.

Поэтому вас арбитраж и заблокировал. И правильно сделал. Не хватало ещё, чтобы жульё тут себя конкурентами считало...

[quote=340737015662]
Кстати, как может убедиться любой желающий, ФИО с возрастом, телефоном, адресом и прочим (окромя пола и аськи) в аттестате управляющего БА ВАМ закрыты.
[/quote]
Я сообщу ему ваше желание, бридер. Пусть посмеётся человек.

[quote=340737015662]
Что, по воззрениям NeaTeam'а, говорит о том, что обладатель такого аттестата либо внутренне ссыклив (можно вставить слово "трусоват", но "ссыклив" – точнее), либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями, как правило, ПОДЛЫМИ.
[/quote]
Фразу "как правило", дебил, в очередной раз и не заметил.

Ну ладно. Что с него взять, убогого...
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:38

Дима, лично я так не считаю.

Двухголовый, при всех своих заскоках, мне гораздо симпатичнее, чем этот тупой ушлёпок....

Просто наш Андрюша погорячился, верно сантехник русского языка?

Нет, я всё сказал точно. Как думаю. А уж дальше каждый решает сам, как ему быть и что делать.
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:39

Фразу "как правило", дебил, в очередной раз и не заметил.



Правило Геббельса заработало?:mrgreen:

Может снова свою исповедь о немецком порядке расскажите, и книгу Адольфа в пример приведете?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:58

Правило Геббельса заработало?

Вы, видимо, тщательно изучали Геббельса, поэтому и знаете, о каком правиле идёт речь.

Может снова свою исповедь о немецком порядке расскажите, и книгу Адольфа в пример приведете?

Нет, не расскажу. Пока вас послушаю. Вы иногда интереснейшие вещи рассказываете, двухголовый.
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2011 - 10:11

Фразу "как правило"... в очередной раз и не заметил.

Вы это о чём? Вот Ваша цитата из стартового сообщения:

Не знаю, как другие, а лично я определяю ЗАКРЫТЫЕ аттестаты полностью так: обладатель такого аттестата либо внутренне ссыклив (можно вставить слово «трусоват», но «ссыклив» – точнее), либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями, как правило, ПОДЛЫМИ. Потому что честному человеку нечего скрывать от других людей.

Я лично не вижу тут словосочетания "как правило". "Как" есть, а вот "правило", а уж тем более "как правило" не нахожу... Может, искал плохо?
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2011 - 13:53

либо скрывает о себе данные с далеко идущими целями, _как правило_, ПОДЛЫМИ.

Я лично не вижу тут словосочетания "как правило".

Ещё раз посмотрите, я вам его отчеркнул.

Может, искал плохо?

Угу.

"Как правило" - фраза - обозначает личное мнение высказывающегося, что есть из правила могут быть исключения. Причём, эту фразу полезно добавлять практически всегда, в любое мнение, потому что любое мнение может (да и будет всегда) быть немного ущербным.

Поэтому споры между людьми полезны. Они - споры - если ведутся честно и оппоненты настроены на видение сути обсуждаемых проблем, а не на поиск изъянов в _личности_ оппонента, приводят к выявлению ущербности позиций ОБЕИХ сторон. И в результате может получиться ТРЕТЬЕ мнение (общее для обеих сторон), имеющее своими чертами и позицию одного оппонента, и позицию - другого.


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных