Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Как зарегистрировать счет на организацию


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Новичок Александр (WMID 338799736090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-июня 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 июня 2011 - 18:18

Здравствуйте. Мне надо завести кошелек на организацию. Главная причина, это что бы пополнять кошелек с расчетного счета предприятия, для дальнейшего перевода на кошельки разных физических лиц. Как я понял для организации единственный способ это система capitaller. Начал разбираться и сразу ничего не понял. Зачем мне устав, какие то доли выкупа и т.д. и т.п. У организации нет сайта. Я уже начал процедуру получения персонального аттестата как представитель компании. Может есть какой то упрощенный способ регистрации?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 июня 2011 - 22:39

Здравствуйте. Мне надо завести кошелек на организацию. Главная причина, это что бы пополнять кошелек с расчетного счета предприятия, для дальнейшего перевода на кошельки разных физических лиц. Как я понял для организации единственный способ это система capitaller. Начал разбираться и сразу ничего не понял. Зачем мне устав, какие то доли выкупа и т.д. и т.п. У организации нет сайта. Я уже начал процедуру получения персонального аттестата как представитель компании. Может есть какой то упрощенный способ регистрации?

К сожалению, другого способа нет. И мой вам совет: не начинайте делать БА прежде чем вы во всём очень хорошо не разберётесь. Потом будет поздно.

Потратьте месяц-два на то, чтобы узнать, КАК работает площадка. Накупите себе долей разных БА, почитайте внутренние форумы. Поотслеживайте, что происходит на торгах. Как выплачиваются дивиденды. Почему. Ну и другие вопросы.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:48

Отправлено 15 июня 2011 - 21:55

Здравствуйте. Мне надо завести кошелек на организацию. Главная причина, это что бы пополнять кошелек с расчетного счета предприятия, для дальнейшего перевода на кошельки разных физических лиц. Как я понял для организации единственный способ это система capitaller. Начал разбираться и сразу ничего не понял. Зачем мне устав, какие то доли выкупа и т.д. и т.п. У организации нет сайта. Я уже начал процедуру получения персонального аттестата как представитель компании. Может есть какой то упрощенный способ регистрации?


Капиталлер не единственный способ работы с юр лицами, таких способов два. Работа с юрлицами в системе электронных платежей подразумевает что у организации есть сайт на котором к продаже предложены товары/услуги. То есть система ориентирована на электронную торговлю для оплаты электронными деньгами. Вам при вашей ситуации думаю проще будет переводить на ИП, или просто физ лицо у которого есть электронный кошелёк для дальнейшей работы с электронной наличностью. Ну или пересмотреть свои взгляды по поводу сайта в интернете.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Александр (WMID 338799736090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-июня 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 июня 2011 - 12:08

Опишу ситуацию конкретно, может так и ответ получу конкретный. Я представляю коммерческий ВУЗ. У нас есть сайт нашего ВУЗа. Периодически возникает необходимость привлекать к работам над сайтом специалистов-фрилансеров(дизайнер, программист, продвиженец). Оплату они принимают на кошелек Webmoney. Не всегда есть возможность перевести как говорится черным налом оплату, то есть просто оплатить нужную сумму на кошелек. Когда сумма оплаты существенная, нам как организации необходимо провести по документам для отчета куда мы потратили деньги. В связи с этим я и задал вопрос. Есть ли в системе Webmoney возможность открытия счета или кошелька организацией, что бы пополнять этот кошелек с расчетного счета организации(в реальном банке) с указанием например оплата услуг дизайнера. Мы не ведем бизнес в интернете и не собираемся принимать оплату на свой кошелек, зачем мне создавать БА?

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток tyra (WMID 809399319852 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 124
  • Регистрация: 26-июля 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:608

Отправлено 29 июня 2011 - 18:22

Можно и без капиталлера.

Регистрируете заявку  на  https://transfer.gua...InRegister.aspx 
Подписываете договор между юр. лицом и агентом WM
Пополняете со счета юр. лица 
Заходите на специальный сайт и делаете переводы в WMR кому надо.

Будут определенные нюансы в договорах между вашим юр. лицом и поставщиками товаров и услуг, касающихся расчетов. Но они вытекают из договора между вашим юр. лицом и агентом WM

 

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных