Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Полноценность полнолуния


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 июля 2011 - 14:40

Рискну обозначить в очередной раз острую тему шары спекули versus инвесторов и вынести свои соображения в новой форме (много новых людей на площадке появилось всё с теми же старыми мыслями, а читать более раннего меня - не хотят).

Вопрос о том, кто желательнее для развития нашего бренного мира: идиоты или умные (высокие или низкие, спекулянты или инвесторы) - не может относиться к корректно поставленным вопросам. Потому что это, извините, данность нашего мира, да и каждый не может однозначно отнести себя к той или иной категории.

Потому что всё зависит от... целеполагания. Цель каждого человека определяет те инструменты, которые он использует для достижения оной. Но не только цель определяет. Потому что даже выбор цели для каждого человека может быть разным в силу особенностей его нравственности. Один может поставить себе цель стать богатым несмотря ни на что, а другой, поставив себе точно такую же цель, ограничит её тем, что некоторые моменты он не переступит в достижении цели (к примеру, не будет грабить банки, убивать прохожих из-за угла).

Т. е. определяет ещё и нравственность. Состояние совести каждого конкретного человека.

Но и это ещё не всё.

Большое значение имеет мозг. Т. е. умение ЛОГИЧЕСКИ мыслить. Соотносить прошлый опыт с текущими обстоятельствами и на основании этого сравнения принимать то или иное решение.

Вот эти три фишки: целеполагание, нравственность человека и его умение мыслить логически и дают нам полную картину того, что происходит на шаре (да и не только на ней, а вообще в жизни всегда).

Поэтому-то разговор может идти в дальнейшем лишь о том, что может ли целеполагание хозяев площадки, управов БА и людей, участвующих в делах БА делом и монетой - совпадать. И, если да, может, то где, как и в чём. Про нравственность я умолчу, потому что она просто разная у всех, и она проявляется в ДЕЙСТВИЯХ. А если действий нет, то и определить ничего нельзя. Про умение мыслить логически можно рассуждать долго, но всё сводится к тому, что выясняется разность целей и разность нравственности, отсюда и логика мышления того или иного персонажа.

Если согласиться с тем, что я написал выше, то существует одна категория смысла, по которой ВСЕ, без исключения, участники площадки могут придти (если постараться!) к единому знаменателю. Это - целеполагание. Оно, в свою очередь, разбивается на ГДЕ, КАК и В ЧЁМ. И, если более или менее обговорить эти вещи, соотнеся такую простую вещь, как щастье одного не может быть выстроено на несчастье другого, то вполне можно по базовым вещам придти к соглашению. Это соглашение здесь и сейчас прописать, и это соглашение выдерживать в своих действиях (а новичков, приходящих на площадку - тыкать носом в это соглашение, говоря, что, правила площадки и поведения приходящих на неё - вот такие и их надо соблюдать!).

Пожалуйста, кто хочет, ответьте мне на следующие вопросы:
1. Является ли целеполаганием существования данной площадки то, что приходящий сюда человек должен терять своё бабло? Или целеполаганием является как раз наоборот: приходящий сюда человек должен ПРИОБРЕТАТЬ больше бабла, а своё - не терять ни при каких обстоятельствах?

Имхо, каждый человек скажет, что - ДА, целеполаганием данной площадки является приобретение человеком бабла, а не его потеря.

2. Если таково целеполагание площадки, то какие условия работы на площадке тем не менее вызывают ПОТЕРИ бабла у её участников? Эти условия можно прямо и чётко назвать: это прежде всего возможность жульничества управов (или неумение их работать, извлекать прибыль из бизнесов), и - спекулирование долями на торгах.

Если вопрос жульничества может быть вскрыт лишь по прошествии времени, т. е. по наступлении лишь самого факта жульничества, а никак не раньше, то вопрос о спекуляции можно решить и РАНЬШЕ. Если каждый сможет убедиться в том, что в спекуляциях скорее ТЕРЯЮТ, нежели - приобретают.

3. Если мы чётко знаем целеполагание площадки, точно знаем, ГДЕ и КАК теряется бабло участников, то что, собственно, заставляет нас (или кто, что более точно!) терять и терять бабло?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 июля 2011 - 17:47

умение ЛОГИЧЕСКИ мыслить. Соотносить прошлый опыт с текущими обстоятельствами и на основании этого сравнения принимать то или иное решение.

Неверное толкование понятия. Логическое мышление суть мышление, раскрывающее взаимосвязи между событиями, явлениями и т.п. (в частности, установление причинно-следственных связей). Принятие же решения в текущей ситуации на основании прошедшего завершённого суть рефлекторное мышление.

целеполаганием данной площадки является приобретение человеком бабла

Ересь. Целеполаганием данной площадки является совместное управление -- читайте Саппорта. ("Кто пришёл сюда инвестировать -- ошибся кнопкой" -- примерно так.)

Если каждый сможет убедиться в том, что в спекуляциях скорее ТЕРЯЮТ, нежели - приобретают. ... Если мы... точно знаем, ГДЕ и КАК теряется бабло участников, то что, собственно, заставляет нас (или кто, что более точно!) терять и терять бабло?

Да, действительно. Кто Вас заставляет терять и терять бабло? Не спекулируйте, и всех делов-то...
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 июля 2011 - 19:10

умение ЛОГИЧЕСКИ мыслить. Соотносить прошлый опыт с текущими обстоятельствами и на основании этого сравнения принимать то или иное решение.

Неверное толкование понятия.

Абсолютно верное толкование понятия. Вся логика целиком и полностью укладывается в соотнесение прошлого опыта и текущей ситуации, и извлечение из прошлого опыта прошлых же реагирований. Ну и достаточно тупой их перебор, в попытках найти приемлемое или схожее. Ну а логические правила, выведенные "мудрецами" совсем далёкого прошлого, типа Аристотеля, и недавнего прошлого, типа Лобачевского, достойны, как это ни увы - всего лишь "презрения".

Правда, насекомым это не дано понять. Есть такая проблема...

Логическое мышление суть мышление, раскрывающее взаимосвязи между событиями, явлениями и т. п. (в частности, установление причинно-следственных связей).

Вот-вот. Берём прошлое событие, соотносим его с текущей ситуацией, вспоминаем, как в прошлом решалась подобная проблема, и на основе этого принимаем решение.

Больше ничего у человеков нет в запасе, кроме вышеприведённого метода и диалектики. Но о диалектике у насекомых понятия нет.

Принятие же решения в текущей ситуации на основании прошедшего завершённого суть рефлекторное мышление.

Можно по-разному называть одно и то же. К примеру, насекомое есть зверь, или тварь двуногая в панцере. Но сути это же не изменит?

целеполаганием данной площадки является приобретение человеком бабла

Ересь.

Чистая правда.

Ибо:

Целеполаганием данной площадки является совместное управление -- читайте Саппорта.

А целью совместного управления является получение бабла.

Опять же, насекомые даже логику как следует включать не умеют. А туда же - спорить!

("Кто пришёл сюда инвестировать -- ошибся кнопкой" -- примерно так.)

Не примерно и не так вообще.

А вот как (точно):
"Сначала в общем: сервис капиталлер\шарехолдер мы не предназначали для "инвестирования", это прежде всего автомат по СОВМЕСТНОМУ управлению коллективными средствами и совместной же эксплуатации наемного труда. С "инвестированием" это имеет мало общего. В капиталлере нам ПОКА важнее "производственное" взаимодействие участников."

Мало общего - это смотря с какой стороны посмотреть. Ведь можно и инвестирование назвать "совместной деятельностью": один работает, другой бабло даёт, а можно и в совместной деятельности найти паразита: один работает, а другой ТОЛЬКО бабло даёт.

Опять же для насекомых подобные интеллектуальные конструкции - тайна за семью печатями. Хотя они и лежат на поверхности.

Ну и ещё немного из безусловно-авторитетного для некоторых саппорта:
"Вообще в системе WMT и без капиталлера достаточно механизмов привлечения\размещения, более менее структурно изложено здесь http://www.webmoney....mcapital.shtml.

Безусловно, капиталлер также можно использовать в этих целях, но всё же с большими оговорками."

Как нетрудно заметить приведённой страницы уже НЕТ на сайте вебмань.

Да, действительно. Кто Вас заставляет терять и терять бабло? Не спекулируйте, и всех делов-то...

Именно так.

Лично я НЕ спекулирую и БАБЛО не теряю. А только зарабатываю. Вместе с партнёрами БА RUSYAZ и, надеюсь, в скором времени и БА NeaTeam.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 июля 2011 - 12:41

целью совместного управления является получение бабла.

Целью совместного управления является, как это не покажется Вам странным, совместное управление . А уж на что оно направлено -- на получение бабла, на потерю бабла или на переход реки -- зависит от каждого конкретного случая.

Опять же, насекомые даже логику как следует включать не умеют. А туда же - спорить!

Ну, у философов с логикой проблемы перманентные... (Точнее, используют философы логику так, как им, философам, удобнее в данном конкретном случае.)

("Кто пришёл сюда инвестировать -- ошибся кнопкой" -- примерно так.)

Не примерно и не так вообще.

Те кто пришел сюда "инвестировать" ошиблись кнопкой!!! (4-я страница, сообщение от 27 февраля 2006 г., автор -- capitaller & shareholder).
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 июля 2011 - 14:03

целью совместного управления является получение бабла.

Целью совместного управления является, как это не покажется Вам странным, совместное управление.

Целью совместного управления является, как это ни покажется вам странным, некая достижимая в обозримом будущем ЦЕЛЬ.

Вообще, управление - это приведение состояния объекта или системы к некое другое состояние, адекватное поставленной цели.

А уж на что оно направлено -- на получение бабла, на потерю бабла или на переход реки -- зависит от каждого конкретного случая.

Поскольку речь вроде шла о БА, о шаре и капиталлере, то, разумеется, я не имел в виду "переход реки".

Ну, у философов с логикой проблемы перманентные... (Точнее, используют философы логику так, как им, философам, удобнее в данном конкретном случае.)

Да, философы они такие, ушлёпки. Потому что истинный философ понимает, что в некоторых случаях логику можно выбросить на помойку.

К примеру, с насекомыми вот, безполезно и безсмысленно говорить логически. Они ну совсем ничего, хнык, ничего не понимают. Вот сколько я ни говорил бридеру, что тупым здесь не место, он несогласная. Ну что ж. Жизнь не научила. Скоро ещё подучит, раз одного раз показалось мало.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2011 - 12:52

Ну, у философов с логикой проблемы перманентные... (Точнее, используют философы логику так, как им, философам, удобнее в данном конкретном случае.)

Да, философы они такие... Потому что истинный философ понимает, что в некоторых случаях логику можно выбросить на помойку.

Вот-вот. Как только логика начинает противоречить выстроенной философской схеме, философ отправляет её погулять.

Возьмём для примера БА NeaTeam.RU, управляющим которого является NeaTeam (то, что в Декларации стоИт совсем другой WMID, всего лишь досадное недоразумение ). Итак, имеем:
1. Для декларируемой деятельности БА нужны деньги.
2. Деньги есть у инвесторов.
3. Инвесторы суть паразиты.
4. С паразитами нужно бороться.
Из пп. 3--4 логически следует, что 5. С инвесторами нужно бороться. Но это противоречит пп. 1--2. Поэтому логика отправляется в длительную прогулку, и п. 5 формулируется совсем иначе, а именно:

5. Инвестора нужно привлекать.

В самом деле, нигде на официальном сайте БА NeaTeam.RU вы не найдёте ни буквы о том, что инвестор суть паразит, подлежащий ДДТ-опылению (более того, там даже делаются определённые реверансы в сторону спекулянтов). Зато много слов написано про некий "фандрайзинг" с заманчивыми инвесторскими перспективами.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2011 - 13:54

[quote=340737015662]
Как только логика начинает противоречить выстроенной философской схеме, философ отправляет её погулять.
[/quote]
Случается и такое. Но у дерьмовых философов. У умных философов всё сходится.

[quote=340737015662]
Возьмём для примера БА NeaTeam.RU,
[/quote]
Рассуждения недотыкомки про "инвесторов" и "бизнесменов" мы уже проходили. Ну что ж, рассмотрим, и про меня.

[quote=340737015662]
управляющим которого является NeaTeam
[/quote]
Всё верно, и - что ещё интереснее - никогда этого и НЕ СКРЫВАЛ. Что недотыкомка бридер УМАЛЧИВАЕТ. Т. е. ЛЖЁТ, умалчивая, хотя об этом надо сразу говорить.

Вот говорю и поправляю.

[quote=340737015662]
(то, что в Декларации стоИт совсем другой WMID, всего лишь досадное недоразумение
[/quote]
Мерзский пиздёж недоумка лишь лишний раз подтверждает его "логическую" ущербность. Этот бридер умалчивает ГЛАВНОЕ, выпячивая второстепенное.

Почему бридер молчит о том, что я НЕ СКРЫВАЛ, что новый БА будет образован моей женой, чтобы передать "бразды правления" затем мне? Почему? Не скрывал также и того, что по существующим правилам шары на один WMID нельзя завести два БА? Почему об этом молчит бридер?

А потому что тогда его логическая цепочка, которую этот "мыслитель" строит, будет разрушена. Вот поэтому и помалкивает это двуногое...

Но со мной не выйдет в умолчания играть, я насекомых насквозь вижу.

[quote=340737015662]
Итак, имеем:
[/quote]
Пока что мы имеем умолчания лжи бридера. Ибо, если уж начал открывать рот, то изволь говорить честно и обо всём, а не выборочно, подстраивая свою умственную "ущербность", свою "ущербную логику" под свои тупые умопостроения.

Перечислим: одному WMID'у по правилам шары НЕЛЬЗЯ основать второе БА. Поскольку один БА (БА RUSYAZ) я уже основал в 2006 году и он работает и успешно до сих пор, то мне нельзя было сделать ещё одно БА на мой же вмид. Поэтому я попросил жену основать БА и передать "бразды правления" мне. Что и было сделано.

Обо всё этом можно прочитать в сообщения форумов ТОГО ВРЕМЕНИ, когда это произошло. Я этого никогда ни от кого НЕ СКРЫВАЛ.

Так что, бридер, вы снова попали, как и много раз до этого, ВПРОСАК (просак - для тех, кто не знает, и не видел фильма "Жмурки", где Михалков Никита объясняет, что это такое, в общем... просак это такое место!)

Вот поэтому я и говорю, что бридер - есть онанист. А просак и вечное попадание бридера в этот самый просак просто лишний раз подтверждает мою мысль, что всё в мире очень даже взаимосвязано. Иногда очень даже НЕЛОГИЧНО на первый взгляд.

[quote=340737015662]
1. Для декларируемой деятельности БА нужны деньги.
[/quote]
Снова ошибка. Деньги вроде как нужны, потому что их вроде как нет, а БА NeaTeam существует и платит дивиденды. Но выходит тогда логическая неувязка: деньги вроде нужны, потому что их вроде как и нет, а дивиденды ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ. Значит деньги есть. Или нет? Эй, тупой бридер, так есть деньги или их нет?

Кстати, ушлёпок бридер ОЧЕНЬ в очередной раз удивится, когда дивиденды от деятельности БА NeaTeam дойдут до декларируемой НОРМЫ, т. е. до 0,4 WMZ в месяц, а доли так И НЕ БУДУТ РАСПРОДАНЫ. Т. е. опять будет впросак у тупого бридера! В очередной раз.

И процитирую сегодняшнее сообщение для всех желающих, чтобы лишний раз поставить тупого бридера на то место, которое он и заслуживает.

[quote=340737015662]
2. Деньги есть у инвесторов.
[/quote]
То, что они есть и у меня, тупому бридеру как-то даже в голову не приходит. Вот, подсказываю очевиднейшую мысль. Может дойдёт.

[quote=340737015662]
3. Инвесторы суть паразиты.
[/quote]
В принципе, в голом теоретическом остатке, да, паразиты. И всегда ими были. И будут.

Но, если какой человек ПРАВИЛЬНО понимает соотношение инвестирования, денег, бизнеса, куда деньги инвестируются, и распределения прибыли, то он также и правильно понимает, кто главный в этом соотношении и не вякает по всякой ерунде. И уж тем более не придаёт себе и своей роли (и своим деньгам) в этих соотношениях РАВНОЙ с организатором бизнеса, т. е. генератором прибыли, доли ответственности. Т. е. всяк сверчок, если хочет быть в ажуре, должен чётко понимать, СВОЙ ШЕСТОК. Если у "сверчка", читай - инвестора, с этим пониманием всё в порядке, то инвестирование такого человека в МОЙ бизнес принесёт ему только благо. Если НЕ понимает, то ему лучше вкладывать свои деньги в какое другое место. Тем более, что на шаре - это запросто, выбор велик.

[quote=340737015662]
4. С паразитами нужно бороться.
[/quote]
Это тупое и безсмысленное утверждение - целиком на совести тупого, как бревно, бридера. Если ему кажется, что с паразитами нужно бороться, то пусть ушлёпок и борется.

Только вот мне не надо приписывать этого бездарнейшего занятия.

Я учу людей, что не надо паразитировать. Только учу и советую. Но не борюсь. Потому что мне больше делать нечего, как бороться с головами людей! Пусть сами думают.

В общем, подсказать - подскажу. А бороться - это пускай ушлёпки бридеры и прочая шваль борется...

[quote=340737015662]
Из пп. 3--4 логически следует, что 5. С инвесторами нужно бороться. Но это противоречит пп. 1--2.
[/quote]
Иди вздрочни, логик, лучше. У тупого бридера только это действо лучше всего получается...

[quote=340737015662]
Поэтому логика отправляется в длительную прогулку,
[/quote]
Разумеется, "логика" ушлёпка бридера должна туда и отправиться. Потому что моя логика, которую этот ушлёпок всё пытается понять, но никак не может (мозгов не хватат!), совершенно другая.

Я её неоднократно излагал. Попробую ещё раз. Не для бридера, потому что бридер - это случай клинический. А для других людей, которые читают и понимают прочитанное АДЕКВАТНО.

Инвестор - мне не враг. Инвестор, если он понимает, что он по сути - паразит, и получает дивиденды не за свой труд, а за труд других людей (управа и его команды), и при этом ПОМАЛКИВАЕТ, не "качая права", то это нормальный человек. Если же инвестор сможет как-то и помочь управу в его деятельности по извлечению прибыли не только деньгами, но и собственным ТРУДОМ, то он сразу переходит из разряда инвесторов в разряд ПАРТНЁРОВ, т. е. деньги дивидендные ещё им и ОТРАБАТЫВАЮТСЯ. Честно. Но так сделать не всегда возможно в силу географии, т. е. иногда человек и хотел бы помочь, но не может никак, а только деньгами, то это НУЖНО ПРОСТО ПОНИМАТЬ. А раз так, то не стоит пенять человеку за одно лишь то, что он никак не может помочь, кроме как деньгами, что, мол, он паразит. Если всё понятно, то проблем между людьми нет.

То, что идиотов пугает, когда я называю вещи своими именами, а не пускаюсь в тупые и лживые умолчания - это беда идиотов, а не моя. Понимать всё адекватно - это очень хорошее качество человека.

[quote=340737015662]
и п. 5 формулируется совсем иначе, а именно: 5. Инвестора нужно привлекать.
[/quote]
Угу.

Специально для бридера, а также всех остальных бандерлогов, которые думают так же, как этот тупой ушлёпок, сообщаю: я не привлекаю инвесторов. Все инвесторы могут идти лесом, в другие БА, где они вольны терять свои деньги, как им заблагорассудится.

Я же в своё БА приглашаю ЛЮДЕЙ, объясняя им ДО ТОГО, КАК ОНИ ЧТО-ТО РЕШАТ В ОТНОШЕНИИ БА NeaTeam, как будут идти наши совместные дела, в случае, если они согласятся с моим образом мысли и последующих действий. Не после того как, а ДО ТОГО КАК. Разница понятна?

Поэтому лично мне наф не нужна тупая и безмозглая шваль, которую тут этот бридер ласково называет в целом и общем "инвесторы". Среди этих "инвесторов" есть ОЧЕНЬ разные ЛЮДИ.

Ну так вот, я приглашаю людей, а не инвесторов. Приглашаю подумать над тем, что я предлагаю. И, в случае, если кому-то что-то не нравится, топать, соплями не брызгая, в другие стороны.

Имхо, это - вышеперечисленнное - можно назвать как угодно, только не как "привлечение инвесторов"...

[quote=340737015662]
В самом деле, нигде на официальном сайте БА NeaTeam.RU вы не найдёте ни буквы о том, что инвестор суть паразит, подлежащий ДДТ-опылению (более того, там даже делаются определённые реверансы в сторону спекулянтов).
[/quote]
А зачем мне пугать людей на сайте? Там я объясняю, ЧТО я собираюсь делать, ГДЕ, КАК и КОГДА. Всё чётко и понятно. Объясняю также вкратце своё будущее отношение к "инвесторам" и "спекулям", т. е. что им в будущем от меня, противного, ожидать. Всё честно.

А здесь, в разговоре с глупым бридером, я могу и развить некоторые свои отвлечённые идеи до их более полного освещения. Тоже честно.

[quote=340737015662]
Зато много слов написано про некий "фандрайзинг" с заманчивыми инвесторскими перспективами.
[/quote]
Ну, скажем, "заманчивый" он только для тупых ушлёпков, типа бридера. Потому что нормальные люди не заманиваются ничем, нормальные люди рассматривают предложения и сами решают, подходит ли оно им и не подходит.

И не устраивают эмоциальных истерик по поводу СЛОВ.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2011 - 18:04

Перечислим: одному WMID'у по правилам шары НЕЛЬЗЯ основать второе БА. Поскольку один БА (БА RUSYAZ) я уже основал в 2006 году и он работает и успешно до сих пор, то мне нельзя было сделать ещё одно БА на мой же вмид. Поэтому я попросил жену основать БА и передать "бразды правления" мне. Что и было сделано. Обо всё этом можно прочитать в сообщения форумов ТОГО ВРЕМЕНИ, когда это произошло. Я этого никогда ни от кого НЕ СКРЫВАЛ.

А всего лишь Вы скромно умолчали о том факте, что, в отличие от основания, одному WMID'у можно быть управом нескольких БА. Достаточно поставить соответствующее голосование и добиться его принятия. Поскольку далеко за 90% долей принадлежит Вам с Вашей женой (а в момент основания -- так и все 100%), соответствующее голосование было бы принято с подавляющим перевесом. Тем не менее, факт остаётся фактом: Вы предпочитаете плакаться о невозможности регистрации более одного БА вместо того чтобы стать управляющим уже зарегистрированного. Причины?.. Ну, об этом пусть каждый сам поразмышляет...

Деньги вроде как нужны, потому что их вроде как нет, а БА NeaTeam существует и платит дивиденды. Но выходит тогда логическая неувязка: деньги вроде нужны, потому что их вроде как и нет, а дивиденды ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ. Значит деньги есть. Или нет?

Естественно, деньги есть. Их было как минимум 25000 WMZ (плюс комиссия). Но денег, тем не менее, нет. Поскольку на лесопилку не хватает как минимум $475000. Диалектика...

когда дивиденды от деятельности БА NeaTeam дойдут до декларируемой НОРМЫ, т. е. до 0,4 WMZ в месяц, а доли так И НЕ БУДУТ РАСПРОДАНЫ.

Пока доли не распроданы, выплачивать можно и по 40 WMZ/мес (если, конечно, средств на кошельках хватит). Ибо, как нетрудно догадаться, выплачивание дивов при нераспроданных долях -- это перекладывание денег из правого кармана собственных брюк в левый (ну или из левого в правый).

Деньги... есть и у меня

Очень хорошо. А почему тогда лесопилка до сих пор не куплена?..
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 июля 2011 - 19:09

[quote=340737015662]
А всего лишь Вы скромно умолчали о том факте,
[/quote]
Т. е. вы признаётесь в том, что вы предыдущем своём ярком выступлении нагло умолчали соврав важные данные?

[quote=340737015662]
что, в отличие от основания, одному WMID'у можно быть управом нескольких БА.
[/quote]
Очевидный факт НЕ требует доказательств. Конечно, можно - хоть двадцати...

[quote=340737015662]
Достаточно поставить соответствующее голосование и добиться его принятия.
[/quote]
Именно так, и что из этого?

[quote=340737015662]
Поскольку далеко за 90% долей принадлежит Вам с Вашей женой (а в момент основания -- так и все 100%), соответствующее голосование было бы принято с подавляющим перевесом.
[/quote]
Я тоже умею констатировать известные факты. И что из этого?

[quote=340737015662]
Тем не менее, факт остаётся фактом: Вы предпочитаете плакаться
[/quote]
Я предпочитаю объяснять тупым баранам, что есть что. Плакают же - ушлёпки, типа вас, пишущие в арбитраж, как их тут обижают.

И отсасывающие потом, отчмокивающие.

[quote=340737015662]
о невозможности регистрации более одного БА вместо того чтобы стать управляющим уже зарегистрированного.
[/quote]
Только дебилам, типа вас, важна форма, а не суть. Я предпочитаю действовать по-другому. Поэтому-то я управ двух БА, оба существуют, оба работают, а вы - ни одного.

[quote=340737015662]
Причины?..
[/quote]
Я их объяснил. Есть запрет становиться одному вмиду инициатору более, чем одного БА. Это и есть причина. Других нет.

[quote=340737015662]
Ну, об этом пусть каждый сам поразмышляет...
[/quote]
Ну, если больше делать нечего, то можно, конечно, об этой херне поразмышлять. Особенно, если есть только две извилины и те прямые. Давай, бридер, размышляй...

[quote=340737015662]
Естественно, деньги есть. Их было как минимум 25000 WMZ (плюс комиссия). Но денег, тем не менее, нет.
[/quote]
Понятно. Шизофрения процветает. Так есть деньги или нет денег?

[quote=340737015662]
Поскольку на лесопилку не хватает как минимум $475000.
[/quote]
До лесопилки, неуважаемый двухизвилинный, ещё как до Китая раком. Поэтому особо париться о журавлях в небе причины нет никакой.

[quote=340737015662]
Диалектика...
[/quote]
Ну так! Объясняешь барану объясняешь - всё как об стенку горох. Ничего не понимает. Снова ме-е-е-е!

[quote=340737015662]
Пока доли не распроданы, выплачивать можно и по 40 WMZ/мес (если, конечно, средств на кошельках хватит). Ибо, как нетрудно догадаться, выплачивание дивов при нераспроданных долях -- это перекладывание денег из правого кармана собственных брюк в левый (ну или из левого в правый).
[/quote]
Ну уже с соображалкой стало как-то полегче. Ну, а если доли распродадуться, то как будут выплачиваться дивиденды? Неужели снова перекладыванием денего из правого кармана в левый, особенно, если по деньгам за проданные доли будет представлен документальный отчёт? А, бридер?

Ну давай, включай соображалку.

[quote=340737015662]
Очень хорошо. А почему тогда лесопилка до сих пор не куплена?..
[/quote]
Потому что я пока нахожусь ещё в России. А лесопилка - в Новой Зеландии. Вот как там буду, так всё и появится.
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2011 - 08:35

Ну, а если доли распродадуться

Давайте не будем рассуждать о том, чего (не) может быть. Вы же сами ратуете за конкретику, забыли? Нет? Вот и хорошо, вот и ладушки. Пока же долей продано всего ничего, и выплата дивов идёт самому себе -- из левого кармана брюк денежки перекладываются в правый (ну, или из правого в левый).

А почему тогда лесопилка до сих пор не куплена?..

Потому что я пока нахожусь ещё в России. А лесопилка - в Новой Зеландии.

Ну так, ёптыть, в век Интернета, авиасообщения, "бизнеса без границ" и прочего, ёптыть, безусловно, нельзя, находясь в России, купить лесопилку в Новой Зеландии, да, никак, ёптыть. "А мужики-то и не знают!" (С)
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2011 - 11:10

Вы же сами ратуете за конкретику, забыли? Нет? Вот и хорошо, вот и ладушки. Пока же долей продано всего ничего, и выплата дивов идёт самому себе -- из левого кармана брюк денежки перекладываются в правый (ну, или из правого в левый).

Не считая с пятнадцати пайщиков, то да, самому себе в основном.

Ну так, ёптыть, в век Интернета, авиасообщения, "бизнеса без границ" и прочего, ёптыть, безусловно, нельзя, находясь в России, купить лесопилку в Новой Зеландии, да, никак, ёптыть. "А мужики-то и не знают!" (С)

Ну это только двухизвилинным кажется, что всё так легко в жизни. Особенно вышеописанное. Типа в два прихлопа, три прихлопа. Далёким от жизни идиотам может и не такое привидеться.

А в жизни всё сложнее гораздо. Да и покупают на расстоянии только опять же ИДИОТЫ и бандерлоги. Но это к слову.
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2011 - 18:26

Не считая с пятнадцати пайщиков

15 (пайщиков) х 0.4 (WMZ дивов) = 6 (WMZ "на сторону"). ИМХО, вполне подъёмные дивы, которые, имея в наличии 25000 WMZ, можно платить 4166 месяцев (около 347 лет).
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 21 июля 2011 - 18:35

Не считая с пятнадцати пайщиков

15 (пайщиков) х 0.4 (WMZ дивов) = 6 (WMZ "на сторону"). ИМХО, вполне подъёмные дивы, которые, имея в наличии 25000 WMZ, можно платить 4166 месяцев (около 347 лет).



Учитывая, что доли Дрим Тим продаются по 20Х , то имеем 6940 лет.:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2011 - 19:04

15 (пайщиков) х 0.4 (WMZ дивов) = 6 (WMZ "на сторону"). ИМХО, вполне подъёмные дивы, которые, имея в наличии 25000 WMZ, можно платить 4166 месяцев (около 347 лет).

Уёбки, типа вас, бридер, а также четырёхголового (но вы этого не знаете, а вот четырёхголовый ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, потому что он тогда УЖЕ присутствовал на шаре и сам всё прекрасно наблюдал, поэтому вы, бридер, может спросить его лично, как кореша в вашей среде умственно отсталых!), ещё в сентябре-октябре-ноябре-декабре 2006 года очень уссыкались, когда я вылез на просторы шары со своим БА RUSYAZ, предложив покупать у меня доли по цене 20 номиналов (номинал доли был 1 рубль, а я продавал по 20).

Они заткнулись, ушлёпки, в январе-феврале 2007 года, когда я ПРОДАЛ по 20 номиналов то, что запланировал продать и начала расширять бизнес. Получив в руки КАПИТАЛ, необходимый мне для действий.

Заткнулись они, бридер, потому, что крыть-то стало нечем. Я как планировал продать по 20 номиналов доли, так, что и интересно, И ПРОДАЛ. А они стали дружно молчать, ушлёпки поганые.

Так будет и в этом БА. И те, кто купят в нём доли (не сейчас, а когда я перееду, наконец, в Новую Зеландию - я скажу об этом), не пожалеют. Потому что я, в отличие от пиздоболов, своих слов на ветер не бросаю, и делаю так, как ЗАПЛАНИРОВАНО и уже давным-давно изложено на сайте neateam.ru (каждый может почитать и сам решить, что там есть невыполнимого, нереального, противоестественного или просто фантастического).

Я уже говорил, но повторю для ехидных и неумелых четырёхголовых и бридеров, коего ума больше ни на что не хватает, кроме как ехидничать и задавать тупые вопросы - что ко мне ЛИЧНО обращались уже многие люди, которые мне лично же доверяют (я не бросаю людей никогда и ни в чём) с вопросом, а можно ли уже вкладываться. Всем им я ответил, что рано ишшо, я не переехал.

Так что думайте, ехидные мои бридер и четырёхголовый, который сначала хотел меня бойкотить, да вдруг с чего-то перестал это делать, сами, что вам на это ответить. Вряд ли найдёте что, собственно....
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 07:19

Учитывая, что доли Дрим Тим продаются по 20Х , то имеем 6940 лет.

Ну я же взял минимальный вариант, без всяких продаж. А если продавать по 20х, а покупать по 13х, то дивы вообще можно платить бесконечно...
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 07:22

ко мне ЛИЧНО обращались уже многие люди... с вопросом, а можно ли уже вкладываться.

Надеюсь, Вы не забыли их проинформировать, что они клятые паразиты?..
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 09:08

Надеюсь, Вы не забыли их проинформировать, что они клятые паразиты?..

Умные люди, в отличие от тупых бридеров, сами понимают, кто они есть по жизни, и умеют так договариваться между собой, чтобы никто не был в обиде. Потому что дело не в словах, а в действиях.

А вот тупые бридеры, вместо того, чтобы общаться с другими людьми и понимать других людей, смотрят в ПРАВИЛА и УЛОЖЕНИЯ, пытаясь доказать недоказуемое. И по этой причине постоянно ОТСАСЫВАЮТ. Как неприятности, так и мелкие пакости.

Теперь яснее?
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 20:58

Давайте не будем растекаться мыслею по древу и переходить от конкретного к абстрактному. Ответьте лучше на простой конкретный вопрос: Вы не забыли сообщить обратившимся к Вам, что они суть клятые паразиты?..
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 21:10

Давайте не будем растекаться мыслею по древу и переходить от конкретного к абстрактному. Ответьте лучше на простой конкретный вопрос: Вы не забыли сообщить обратившимся к Вам, что они суть клятые паразиты?..

Разумеется. И неоднократно. А также в особо изощрённой форме.

Потом мы вместе покурили и посмеялись над этим казусом и остались при своих мнениях.

Просто на свете очень мало тупых бридеров, а гораздо больше нормальных и всё понимающих людей.
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 22 июля 2011 - 21:16

Давайте не будем растекаться мыслею по древу и переходить от конкретного к абстрактному. Ответьте лучше на простой конкретный вопрос: Вы не забыли сообщить обратившимся к Вам, что они суть клятые паразиты?..



Дима, еще раз прилюдно, прошу Вас, не общаться с этим гебельссовским выкидышем, хотя бы на протяжении 2-х календарных недель..

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных