Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Бойкот оскорблениям и злословию на форумах WMT


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#1 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 20 июля 2011 - 21:11

Уважаемые пользователи форумов системы WMT!
В последнее время wmid 784803415482, только и занимается тем, что оскорбляет других пользователей системы WMT, обзывая других пользователей системы насекомыми, ушлепками, дебилами, уебками, пионерами и т.д. и т.п.

Предлагаю Всем имеющим личное достоинство, прекратить на форумах всякое общение с данным wmid в одностороннем порядке.


С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2011 - 08:38

Предложение интересное, но, к сожалению, прекращение общения с хамом лишь укрепляет хама в его хамстве и побуждает хама хамить ещё хамовее...
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2011 - 11:24

Предложение интересное, но, к сожалению, прекращение общения с хамом лишь укрепляет хама в его хамстве и побуждает хама хамить ещё хамовее...

Предложение, как и обычно всё исходящее от четырёхголового - страшно тупое. Обидели мальчика 46 лет, вай-вай-вай. Указали на его паскудность, лицемерие... А он и ответить ничего в ответ не может, кроме как: "Ату его, ату!".

Не выйдет, четырёхголовая образина. Либо - становишься человеком, и ведёшь себя как человек, а не как ушлёпок, либо будешь и далее получать от меня плюхи.

Это относится и к такому же животному двуногому, по совместительству приятелю и товарищу четырёхголового - БРИДЕРУ. Такому же ушлёпку, такой же образине, как и топикстартер.

В общем, учитесь, ушлёпки. Учитесь. Не будете учиться, сами знаете что будет.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 21 июля 2011 - 21:06

Предложение интересное, но, к сожалению, прекращение общения с хамом лишь укрепляет хама в его хамстве и побуждает хама хамить ещё хамовее...



Так де факто с ним никто, акромя Вас да новичков, которые попросту еще не знают, что это за господин, на общем форуме уже и не общается.:mrgreen: Осталось лишь оформить это де юро.:)  К сожалению техподдержка смотрит на подобное хамство последнее время сквозь пальцы.. хотя ранее она выписывала ему табу на разные сроки до 100 суток...

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 июля 2011 - 22:25

Так де факто с ним никто, акромя Вас да новичков, которые попросту еще не знают, что это за господин, на общем форуме уже и не общается.

Ну так и с вами, четырёхголовый, мало кто из нормальных-то людей. Тоже мне новость.

Осталось лишь оформить это де юро.

Давай, пробуй, четырёхвмидовый четырёхголовый. Только смотри, чтобы пупок не развязался по пути.

К сожалению техподдержка смотрит на подобное хамство последнее время сквозь пальцы.. хотя ранее она выписывала ему табу на разные сроки до 100 суток...

Никакого хамства нет, четырёхголовый, есть точное и внятное обозначение УШЛЁПКОВ шары.

И оно будет продолжено.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 07:41

Так де факто с ним никто, акромя Вас да новичков, которые попросту еще не знают, что это за господин, на общем форуме уже и не общается.

Да он так забавно усики топорщит! Опять же, рассказывает о себе много нового и интересного. (Шучу, шучу .)

Видимо, у философов это обычный стиль общения. Почитайте того же Гегеля, например, -- абсолютно тот же подход: "я один умный, остальные недоразвитые". Что поделаешь: долгие отлучки логики не лучшим образом сказываются на мастерстве доказательства, а блеснуть хочется...
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 10:27

Да он так забавно усики топорщит!

Это неправильная оценка.

Опять же, рассказывает о себе много нового и интересного.

А вот это правильная оценка, но неточная. Не только о себе. Но и о вас тоже. И тоже очень интересно. О четырёхголовом тоже могу поведать. И это тоже интересно.

(Шучу, шучу)

Если бы шутили, поставили бы смайл и НЕ разъясняя, что шутите. А так - проговорились: вовсе вы не шутите, а имеете в виду, что то, что я рассказываю - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО.

Такое вы редко, где встретите. Пользуйтесь. Это всё безплатно.

Видимо, у философов это обычный стиль общения. Почитайте того же Гегеля, например, -- абсолютно тот же подход: "я один умный, остальные недоразвитые".

За всех-то, недотёпа, отвечать не надо. Отвечать надо только за себя. Вы - не умный. А я - умный. Но вы - ещё не все, а всего лишь ОДНО, всего лишь ОДНО двуногое животное.

А всех - очень много. Среди них есть ОЧЕНЬ разные люди. Есть и умные, есть и не очень. Вторых ГОРАЗДО меньше.

Что поделаешь: долгие отлучки логики не лучшим образом сказываются на мастерстве доказательства, а блеснуть хочется...

Особенно это заметно, когда я мгновенно ставлю на вид, лишь только вы открываете роток, смея рассуждать о том, о чём ни бе, ни ме, ни кукареку.

В частности, я не слышу ваших опровержений по моим доводам в плане "бизнесмена", "инвестора" и т. д. Чего это вы заткнулись напрочь? Крыть нечем? А признавать свою тупость всенародно стыдно? Так надо понимать?
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 21:02

В частности, я не слышу ваших опровержений по моим доводам в плане "бизнесмена", "инвестора" и т. д.

Как, Вы не сумели осилить движение средств на о. Земля?! Ну вот тогда Вам пример попроще. Предлагаю поразмыслить, что спустя некоторое время произойдёт, если всё будет по-старому, но будет наложен запрет на ввод и вывод WM. Уж это-то Вы, надеюсь, осилите?..
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июля 2011 - 21:14

В частности, я не слышу ваших опровержений по моим доводам в плане "бизнесмена", "инвестора" и т. д.

Как, Вы не сумели осилить движение средств на о. Земля?!

Ну так я снова ничего не услышал от тупого бридера по поводу моих комментариев по поводу его тупых высказываний.

Сказать нечего?

Ну вот тогда Вам пример попроще.

Сначала бы разобраться с одним вашим изречённым маразмом. Ну а затем можно перейти и к следующим.

Так, потихоньку, вас можно будет и вылечить в конце концов от ваших умственных болезней.

Предлагаю поразмыслить, что спустя некоторое время произойдёт, если всё будет по-старому, но будет наложен запрет на ввод и вывод WM. Уж это-то Вы, надеюсь, осилите?..

Предлагаю лучше подумать над тем, что будет, если рак на горе свистнет? Поседеет ли от этого голова бридера, или он сразу впадёт в непроходимый ступор?
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 июля 2011 - 18:13

Как бы человек ни старался скрыть свою сущность, она всегда проявляется в общении с другими людьми. Всё дело в том, что -- вольно или невольно -- человек всегда переносит своё мироощущение и свою самооценку на других людей. Поэтому честный человек всегда поверит честному слову; плут же всюду видит лишь обман. Умный человек всегда найдёт тему для увлекательной беседы, дурак же лишь горестно восклицает: "Ну какие же все вокруг тупые!!" Уважающий себя человек и к любому встречному обратится вежливо, ушлёпок же любому встречному не преминет сообщить, что он ушлёпок.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 июля 2011 - 19:12

Отрадно видеть, что даже двухизвилинное насекомое, под мощным обучающим воздействием, начинает иногда изрекать мысли, весьма приближённые к человеческим.

Рассмотрим мысли по порядку:

Как бы человек ни старался скрыть свою сущность, она всегда проявляется в общении с другими людьми.

Ошибка. Не всегда. А только тогда, когда человек за этим не следит. Когда же следит, т. е. участвует волей в формировании своих мыслей и ВЫСКАЗЫВАНИЙ, то "сокрытие" своей истинной сущности вполне возможно.

Не зря, кстати, говорят, что "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Т. е. пьяницы раскрываются в своей сущности гораздо быстрее. Правда, есть и особые виды опьянения людей, допустим, болтовнёй на форумах ни о чём, от которых такие насекомые шалеют и их заносит. Вот тут - да, сразу проступает сущность насекомого.

Всё дело в том, что -- вольно или невольно -- человек всегда переносит своё мироощущение и свою самооценку на других людей.

Это происходит у совершенно тупых людей и людишек, которые об этом важной психической черте даже не догадываются. А просто переносят свои мироощущения на других людей и всё. Те же люди, которые об этом знают, подобную психическую черту могут силой воли и задавить.

Поэтому дело не в вольности или невольности, а ещё и в подключении ума и силы воли.

Поэтому честный человек всегда поверит честному слову; плут же всюду видит лишь обман.

Обычно да. Но иногда и плут видит честность, а честный замечает обман. Всё зависит от конкретной ситуации. Поэтому трудно говорить в общем. И безсмысленно.

Умный человек всегда найдёт тему для увлекательной беседы,

Это правильно. И как же бывает обидно умному, когда в его умный разговор о важных вещах влезают тупые недотёпы типа бридера или совершенно тупого четырёхголового фантома.

дурак же лишь горестно восклицает: "Ну какие же все вокруг тупые!!!

Да, именно дурак так и говорит, мол, ВСЕ. Умный же всегда уточняет кто именно. Допустим, идиот бридер. Или ушлёпок фантом. Или ещё по имени, или ФИО прямо.

Т. е. умный, в отличие, от идиота, не обобщает, а говорит всегда очень КОНКРЕТНО. И приводит ещё доводы, почему идиот идиот.

Уважающий себя человек и к любому встречному обратится вежливо

При первой, а может и второй встрече да, умный человек будет вежлив с незнакомым, никак себя ещё не проявившим человеком. Но, далее, если прежде незнакомый человек как-то проявит себя, то у умного появляется ПРИЧИНА, по которой он может оценить действия того самого прежде незнакомого человека. И иногда оказывается, что этот незнакомец есть обыкновенное животное. Или насекомое там, о двух извилинах.

Вот с той самой поры, когда прежде незнакомый человек дал через свои действия и поступки пищу для ума умному человеку, умный человек МЕНЯЕТ своё мнение относительно этого, УЖЕ УШЛЁПКА, допустим.

Дело в том, что умный человек, как правило, оценивает других людей не через слова, которые они произносят, а через поступки и действия, которые те совершают. Если совершают глупость, значит - глуп. Если подлость, значит - подл. И т. д.

Вот, к примеру, насекомое - и подлое, и глупое одновременно. А всё почему? А потому что так повело себя в определённой ситуации, в которой можно было повести себя обыкновенным человеком. Но насекомое предпочло быть гадиной.

Вот поэтому для умного человека, один незнакомый прежде человек, стал насекомым бридером.

А как иначе?

ушлёпок же любому встречному не преминет сообщить, что он ушлёпок.

Нет, ушлёпки, как правило, являются ссыкливыми трусами, которые резонно опасаются, что вот скажешь кому-нибудь, что он ушлёпок, так можно и схлопотать сразу по еблу. Поэтому ушлёпки сообщают кому-нибудь, что они ушлёпки только в том случае, если чувствуют полную безнаказанность.

И наоборот, не трусливые люди сообщают ушлёпкам, что они ушлёпки, НЕЗАВИСИМО от того, что за этим последует. Просто потому что они не ССЫКЛИВЫ.

Вот так, ушлёпок и уёбок бридер.
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 октября 2011 - 16:24

Коллеги, мне кажется я нашел скромное решение нашей проблемы. Вот здесь у Нитима завелась кафедра. Предлагаю всем корректно отправлять его туда. Дело ведь не только в том, что противно, и пустословно. Дело в том, что его флейм затрудняет читабельность форумов для пайщиков, отвлекает их от насущных вопросов.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 октября 2011 - 16:39

Коллеги, мне кажется я нашел скромное решение нашей проблемы.

Я тоже кое о чём постарался: https://forum.shareh...g=posts&t=26784

Если вы не ссыкун поганый, то прошу обсудить со мной вопрос, который вы же сами и подняли.

Дело ведь не только в том, что противно, и пустословно.

Ну вот и покажите цветение вашей мысли, где я указал, раз вы ссыкливо на внутреннем форуме не можете и двух слов сказать по существу.

Иначе вы - просто ссыкун, любезный.

Дело в том, что его флейм затрудняет читабельность форумов для пайщиков, отвлекает их от насущных вопросов.

За себя надо отвечать, за себя. Другие сами за себя как-нибудь ответят.

Прошу, куда я указал, писать о благости спекулирования. Если не напишите, буду размазывать вас по стенке, как ссыкуна и пиздобола.
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 октября 2011 - 13:21

Коллеги, мне кажется я нашел скромное решение нашей проблемы.

Я тоже кое о чём постарался: https://forum.shareh...g=posts&t=26784

Нашел себе стойло

Если вы не ссыкун поганый, то прошу обсудить со мной вопрос, который вы же сами и подняли.

Смелости много не надо, вот терпения объяснять очевидные вещи - уже набираюсь

Дело ведь не только в том, что противно, и пустословно.

Ну вот и покажите цветение вашей мысли, где я указал, раз вы ссыкливо на внутреннем форуме не можете и двух слов сказать по существу.

Иначе вы - просто ссыкун, любезный.

Это было, а вот когда мы стали вдруг "любезными"? Напомню, что "любезный" или "чеаэк" звали лакеев на Руси. Заправским "управским" лакеям это больше подходит.

Дело в том, что его флейм затрудняет читабельность форумов для пайщиков, отвлекает их от насущных вопросов.

За себя надо отвечать, за себя. Другие сами за себя как-нибудь ответят.

Ничо подобного, я не хочу, чтобы "мусором" забивали важную информацию.


Прошу, куда я указал, писать о благости спекулирования. Если не напишите, буду размазывать вас по стенке, как ссыкуна и пиздобола.


А если не напЕшу? Русский Вам надо учить, Директор "Справочной службы русского языка". Кстати, поэтому не хочется быть "взаимно грамотным с Вами". Сие означало бы полную беСграмотность.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 октября 2011 - 21:49

А если не напЕшу?

Уже написали, уже нарвались. А то ли ещё будет, албот.

Русский Вам надо учить, Директор "Справочной службы русского языка".

Да, я это делаю постоянно. Но и вам не мешает.

Кстати, поэтому не хочется быть "взаимно грамотным с Вами". Сие означало бы полную беСграмотность.

Ну это вы преувеличиваете. Скромничаете. БЕЗграмотностью меня не испугать. Я и не таких тут видел.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 10:42

БЕЗграмотностью меня не испугать.

И действительно, мало кто себя самого боится.
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 14:57

Коллеги, вышло так, что Нитим подставился. У него был шанс пойти по пути исправления, но он, очевидно, наивно полагал, что недосягаем для правосудия. С завтрашнего дня на него и на его "деятельность" будет собираться фактический материал для передачи в компетентные органы. Предполагаю, что, по прошествии определенного времени, ему станет не до участия в форумах. Кстати, в ваших силах бедолагу "взять на поруки коллектива".

Есть желающие?

Прошу откликнуться.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 15:17

Коллеги, вышло так, что Нитим подставился.

Причём, что интересно и любопытно, не в первый раз.

У него был шанс пойти по пути исправления, но он, очевидно, наивно полагал, что недосягаем для правосудия.

Нет, недосягаем для правосудия у нас албот, который думает, раз он держит свой аттестат закрытым для глаз публики, то никто и не знает, как его зовут, где он живёт и ваще...

С завтрашнего дня на него и на его "деятельность" будет собираться фактический материал для передачи в компетентные органы.

Готов добровольно предоставить компрометирующие меня материалы по поводу выходящего за рамки данного расследования скандала в детском садике, когда я надел одному мне не товарищу горшок на голову за неоднократную критику в мой адрес. Что было в горшке я не скажу, но, каждый имеющий понятие о том, что в горшках бывает, должен сразу понять, что в нём было.

Предполагаю, что, по прошествии определенного времени, ему станет не до участия в форумах.

Предполагаю, что перед тем, как что-то изрекать, следует дважды, нет - ТРИЖДЫ - подумать над тем, как сам албот будет выглядеть потом, когда будет не так.

Т. е. по уму, делать что-то, особенно во вред кому-то, следует БЕЗ ОГЛАСКИ. Излишней. Месть - ведь оружие холодное. А я могу добавить, что и крайне молчаливое.

Ну и в-третьих, есть такая пословица "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь". Эта пословица имеет непреходящую ценность в веках, выработана народом самим, т. е. имеет безчисленное подтверждение в опыте отдельных представителей народа.

Кстати, в ваших силах бедолагу "взять на поруки коллектива".

Нет, не в их силах. Вы снова ошиблись. Т. е. снова пукнули в лужу. Ну сколько же можно?

Есть желающие?

А как на практике сможет выглядеть "взятие на поруки"? Поясните, пожалуйста.

Прошу откликнуться.

Даже не знаю, что и сказать. Ввысказанная вами глупость настолько очевидна, что, даже если бы вы сказали что-нибудь действительно по делу, реально выполнимое, то и то, имхо, вряд ли бы нашлись желающие выступать в качестве активных противников или друзей. Неважно кого, вас или меня. Понимаете, о чём я говорю?

Лучше поучите меня русскому языку. Давно меня никто не учил.
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 15:27

Смотрите, уже начал "исправляться": хамства и мата поубавилось. Но вот беда: это не все нарушения нашего объекта. А за содеянное надо отвечать. Не уверен, что СовМин Казахстана или ГД РФ возьмут его под свою протекцию.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 15:58

Смотрите, уже начал "исправляться": хамства и мата поубавилось.

Ошибка, мат всегда наготове. Просто иногда надоедает...

Но вот беда: это не все нарушения нашего объекта.

Субъекта, некрофила. Объект - это неживое такое. А субъект - это живое такое.

Такие вещи надо знать назубок. Ну чтобы не попасть впросак

А за содеянное надо отвечать.

А я в отношении вас, албот, ещё ничего не содеял.) Только сказал пару ласковых. Потому что больно в глаза бросается тупость вами изрекаемая. В общем, нельзя пройти мимо. Никак.

Не уверен, что СовМин Казахстана или ГД РФ возьмут его под свою протекцию.

Я тоже не уверен. Видимо, мне лучше обратиться напрямую к медпуту. Как думаете, албот? Послушает тандем меня или лесом пошлёт?
    • 1
  • Наверх




2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных