Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Сколько стоит?


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Знаток magicspins (WMID 611262644985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 279
  • Регистрация: 01-января 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 августа 2011 - 10:04

Есть сайт. Движок DLE. Форум тоже от него.
Очень хочется иметь авторизацию на этом сайте и на форуме через кипер (и лайт и классик).
При этом чтобы доступ давался в определенные разделы тем, кто в это время имеет доли определенного (моего) БА.

Сколько стоит реализация этих хотелок и где искать спецов по этим делам? На weblancer-freelancer?
Или может здесь есть?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 августа 2011 - 22:06

Есть сайт. Движок DLE. Форум тоже от него.
Очень хочется иметь авторизацию на этом сайте и на форуме через кипер (и лайт и классик).
При этом чтобы доступ давался в определенные разделы тем, кто в это время имеет доли определенного (моего) БА.

Сколько стоит реализация этих хотелок и где искать спецов по этим делам? На weblancer-freelancer?
Или может здесь есть?


Я ранее тоже о подобном интересовался... и даже несколько человек откликались , типа сделаем легко, но дальше разговоров что то у них не пошло...
вот и решил что проще запоролить несколько разделов, которые считаю не для всех, а пароль по внутренней рассылке своим держателям долей рассылать.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Konstantin (WMID 110275168375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 457
  • Регистрация: 08-сентября 07
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 августа 2011 - 22:12

чтобы доступ давался в определенные разделы тем, кто в это время имеет доли определенного (моего) БА.



Вот это вот невозможно. Список дольщиков нельзя получить через XML-интерфейсы. Придется список ВМИДов, которому разрешен доступ к разделам форума, время от времени корректировать вручную.

Ну а в том, чтобы сделать авторизацию через кипер ничего инновационного нет, и, думаю, найдутся помошники.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных