Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Помогите... Как заработать на Долях? (акциях)


  • Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 Новичок Livine (WMID 480526408743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-сентября 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1

Отправлено 07 сентября 2011 - 17:15

я недавно купил долии с разных компаний, и заметил что там есть такая штука что в определенные сутки они выплачивают деньги, но мне нечего не приходит что мне делать?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 сентября 2011 - 19:42

я недавно купил доли с разных компаний, и заметил что там есть такая штука что в определенные сутки они выплачивают деньги, но мне нечего не приходит что мне делать?

Во-первых, здесь нет акций. Здесь есть доли. Здесь нет биржи, а есть специальный механизм - шара, только похожий в одной из своих функций на торги. Но это теория. Которую следует изучить, чтобы в будущем не попасть впросак, или не сесть в лужу. Это можно сделать на вики.

А практика: заходите в ДИВИДЕНДЫ на странице https://shareholder.ru/ (вторая строчка сверху, второе слово справа), авторизуетесь своим кипером (если ещё не), выбираете ОПЕРАЦИИ (третья строчка сверху), смотрите, какой ВМ вам начислили, вставляете кошелёк соответствующий в форму ПОЛУЧЕНИЕ ДИВИДЕНДОВ, ниже в форму вставляете сумму и ОК.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 352
  • Регистрация: 18-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 сентября 2011 - 20:57

Всё правильно, только это не заработок. Заработок - это когда за работу платят. А здесь Вы какую-нибудь работу сделали?

Вот то-то и оно.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 сентября 2011 - 07:20

https://www.sharehol.../DividEarn.aspx

вот адрес страницы где можно авторизировавшись ввести сумму которая поступит к вам на кошелёк.
Я даже себе на рабочий стол ярлык вывела :)

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:38

я недавно купил долии с разных компаний, и заметил что там есть такая штука что в определенные сутки они выплачивают деньги, но мне нечего не приходит что мне делать?

Можете ответить на встречный очень простой вопрос, зачем вы купили то, с чем не знаете что нужно делать? Может быть для начала следовало разобраться, что это за зверь такой и с чем его едят?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 сентября 2011 - 07:25

я недавно купил долии с разных компаний, и заметил что там есть такая штука что в определенные сутки они выплачивают деньги, но мне нечего не приходит что мне делать?

Можете ответить на встречный очень простой вопрос, зачем вы купили то, с чем не знаете что нужно делать? Может быть для начала следовало разобраться, что это за зверь такой и с чем его едят?


:D Главное "!" :cheesy: (по-моему, Легендарный командарм и бесстрашный кавалерист, Маршал Советского Союза Семён Михайлович Будённый)

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 352
  • Регистрация: 18-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 сентября 2011 - 17:46

"Не послужишь - не узнаешь, что такое ..." - слова из строевой песни.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 13 сентября 2011 - 11:48

:D Главное "!" :cheesy: (по-моему, Легендарный командарм и бесстрашный кавалерист, Маршал Советского Союза Семён Михайлович Будённый)

Моих долей там нет не одной, так что ваше глупое замечание неуместно. :)

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 сентября 2011 - 07:41

:D Главное "!" :cheesy: (по-моему, Легендарный командарм и бесстрашный кавалерист, Маршал Советского Союза Семён Михайлович Будённый)

Моих долей там нет не одной, так что ваше глупое замечание неуместно. :)

А я никаких замечаний никому и не делал. Да и слова не мои, а Будённого... :)
Кстати, в некоторых случаях я с ним в тактике согласен.
Поясню - иногда с учётом наличия некоторой суммы средств которую не жалко на обучение весьма выгодней вложить её и "погонять" почувствуя всё на практике и освоив так сказать суть без лишней "шелухи - теории" - подкрепившись ею уже по ходу дела, так например некоторых учили плавать (бросали в воду  - и плыви)... Поэтому и здесь почему Вы думаете, что для того чтобы начать инвестирование в БА человек должен был сразу досконально изучить все механизмы шары... Никуда дивиденды от него(неё) не денутся, а он(она) уже в деле.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток igorek (WMID 002710773813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 122
  • Регистрация: 02-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:28

Отправлено 18 сентября 2011 - 17:46

я недавно купил долии с разных компаний, и заметил что там есть такая штука что в определенные сутки они выплачивают деньги, но мне нечего не приходит что мне делать?

а какую сумму вы вложили ?
здесь учиться на самом деле не очень здорово, как тут отмечалось - это не биржа, очень многие проекты чистой воды пирамиды, которые перестают выплачивать дивиденды через пару-тройку месяцев,администраторы испаряются, соответственно доли тут же резко падают в цене..
просто если у вас есть свободные денежки от тысячи-другой рублей лучше попробуйте поиграть на нормальной бирже ММВБ. Очень интересно, уверяю вас.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 сентября 2011 - 05:50

человек про то как дивиденды спросил получить, а его "грузанули по полной"  :)
по-моему вопросы на которые даны исчерпывающие ответы можно (нужно) закрывать. Так от них пользы больше будет.

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок rusmk (WMID 356416164799 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:65

Отправлено 14 октября 2011 - 10:50

Можете подсказать, какой из БА в паблике на данный момент самый успешный?

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 октября 2011 - 11:14

А что Вы понимаете под словом "успешный"?
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток LIVEWIZARD (WMID 158594858135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 472
  • Регистрация: 28-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:195

Отправлено 14 октября 2011 - 11:17

Да, каковы критерии успешности в вашем понимании?
    • 0
  • Наверх

#15 Новичок rusmk (WMID 356416164799 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:65

Отправлено 14 октября 2011 - 14:16

Наверное я не правильно выразил свою мысль.
Интересует какой БА на сегодняшний день самый авторитетный из присутствующих.
По таким критериям как: возраст, успех проекта в в реале или онлайне, авторитет управляющего.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 октября 2011 - 15:05

Наверное я не правильно выразил свою мысль.

Да, не очень понятно было.

Интересует какой БА на сегодняшний день самый авторитетный из присутствующих.

А это ещё непонятнее. Поясню: пиписькомеры у всех - разные. Одному нравится свиной хрящик, а другой балдеет от арбузной корочки. А согласия в товарищах нет.

По таким критериям как: возраст, успех проекта в в реале или онлайне, авторитет управляющего.

Возраст любого БА можно посмотреть. Успех проекта в реале оценивается каждым человеком строго субъективно: одному 100 баксов в месяц доходов в БА - это успех, а другому - просто семечки.

Ну а с авторитетом управляющего - это ж просто цирк. Назовите мне критерий "авторитетности", пожалуйста, а то я немного не понимаю. В каких измерениях отмерить этот авторитет? В метрах, в децибеллах, в кубах, в чём, в общем?
----------------------------------
Я так понимаю, если вам не на кого ориентироваться в вашей жизни (поисками авторитетов можно заниматься до безконечности, сколько людёв, столько и мнений), ориентируйтесь НА СЕБЯ. На свою голову, свой анализ, своё мнение. Так будет вернее.

Но при анализе и выработке своего мнения (а не опирающегося на авторитетность того или иного придурка!) помните, что на правильно заданный вопрос можно получить исчерпывающий ответ, а вот на идиотски заданный вопрос можно получить в ответ только идиотизм же.
    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь artem8888 (WMID 337014311287 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 80
  • Регистрация: 24-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 октября 2011 - 15:59

Никто Вам тут ни чем не поможет.Постигайте всё сами-полезнее будет.Почитайте форумы(и не один),пообщайтесь с управляющими и сами все поймете.А на этом форуме-тот,кто что-то знает,корчит из себя неизвестно что,а те,кто ничего не знают,несут всякую ерунду.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток igorek (WMID 002710773813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 122
  • Регистрация: 02-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:28

Отправлено 15 октября 2011 - 16:18

Наверное я не правильно выразил свою мысль.
Интересует какой БА на сегодняшний день самый авторитетный из присутствующих.
По таким критериям как: возраст, успех проекта в в реале или онлайне, авторитет управляющего.

к сожалению, здесь все оооочень быстротечно. И тот БА , который еще вчера выплачивал дивиденды и котировался, может в следующем месяце просто исчезнуть..
особенно это касается забугорных БА, которых потом ну вообще никак не достать.
надо быть к этому готовым
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 октября 2011 - 11:46

И тот БА , который еще вчера выплачивал дивиденды и котировался, может в следующем месяце просто исчезнуть..

Ну "исчезнуть" БА не может:) , разьве что в результате ликвидации. К тому же бывает и наоборот - БА давно не подающий признаков активности вдруг начинает либо платить дивы, либо ктот начинает его активно скупать...принося прибыли, несравнимые с прибылями от стабильно работающих БА.

особенно это касается забугорных БА, которых потом ну вообще никак не достать.

Забугорных БА не бывает, все они тут - и "достать" практически невозможно никакой:)

надо быть к этому готовым

Точно:!::)

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 октября 2011 - 22:45

Наверное я не правильно выразил свою мысль.
Интересует какой БА на сегодняшний день самый авторитетный из присутствующих.
По таким критериям как: возраст, успех проекта в в реале или онлайне, авторитет управляющего.

к сожалению, здесь все оооочень быстротечно. И тот БА , который еще вчера выплачивал дивиденды и котировался, может в следующем месяце просто исчезнуть..
особенно это касается забугорных БА, которых потом ну вообще никак не достать.
надо быть к этому готовым


От "самых успешных" сейчас по-моему  большой прибыли ждать не приходится - уж больно цены на доли высоки, хотя большой плюс в долгожителях стабильность! А вот возможно БА, который сейчас только начал работу и будет успешным через годик другой,  в то время когда доли сейчас куплены почти по номиналу. Поэтому взвешивайте всё сами.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных