Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Деятельность персонажа Albot


  • Please log in to reply
40 replies to this topic

#21 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 ноября 2011 - 08:33

По п.п. 1,3 - ответ получен.
По п.2 - прошу уточнить.
По п.4 - без комментариев, кто в теме, надеюсь, поймут.
Вы разрешите, я выложу здесь остаток нашей с Вами переписки? Ну, чтобы исчерпать тему? Жду ответа.
    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:08

По п.2 - прошу уточнить.

Я не обсуждаю действия пользователей из группы Администраторы, так же жалобы на них тоже не рассматриваются.


Вы разрешите, я выложу здесь остаток нашей с Вами переписки? Ну, чтобы исчерпать тему? Жду ответа.

Да, конечно.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 ноября 2011 - 09:07

Вопрос к умаунту:
Что значит "
Пользователь отключен до 01 Декабрь 2011 - 08:26
"
Речь идет о пользователе вмид 950557730774 с одноименным ником. Меня интересует:
  • это бан, или?
  • если бан, то за что, а конкретнее за какие посты?
Последний его пост был 20 Ноябрь 2011 - 19:20
А его "активность" - Ноя 21 2011 13:37
Значит. он чего такого "запостил" - а мы и не знаем?
Разрешите, пожалуйста, мое недоумение.
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 07 декабря 2011 - 21:12

Мне вот интересно, на кой хрен на форуме площадки нужен этот скоморох?
Открываем его говноблог:http://sharetaller.wordpress.com/ и хохочем. Заходим в About, разумно полагая, что там про автор что-то. И видим "мудрую" фразу:
Как Бабе Мане «поступить» внука в институт?

Смотрим на рубрики: Закрытый форум БА РусЯз - как Вам рубрика? БА Стрекхост? Реанимация БА ИТ-СЕО? Дикий Рей Копирайтер? - это после предупреждения о претензиях за вынос информации с закрытых форумов.

Ну и шедевр - сам когда читал - плакал и смеялся:

Дикий Рей Шесть Рублей

Декабрь 7, 2011
albot Дикий Рей Копирайтер, Закрытый форум БА РусЯз, Новогодняя Акция, Персонажи форумов Шары Оставить комментарий

Вот везде Дикий Рей «всаживает» про пресловутые шесть рублей. Что в переводе означает Мелочный Болван Албот (МБА). На всех ветках форумов Шары – Дикий Рей Шесть Рублей. К месту и не к месту. Вставляет про шесть рублей. И что Албот приходит в восторг. От этих шести рублей. И вот вечно врущий Рей – Голубой Спрей насчет восторга – на этот раз не лжет! Насчет шести рублей – врет, как и всегда. А вот восторг – имел место быть. Признаю.
Какой-то дуализьм получается – скажете вы. Как же так? Восторг – был? А шесть рублей – не было? А именно так и есть. А чтоб не голословно – обратимся к первоисточнику...

- Албот, ты дрочил?
- Нет, я только пипиську взад-вперёд, ширк-ширк.... Ааааа!!!

Ну изошёл соплями по поводу обманом выманенных у кого-то шести рублей разницы (купил за 13, продал за 19, причем никому больше продать дороже 13 нельзя и эта цена кончится вместе с 2011-м годом, об этом два года и нафоруме и в рассылах БА РусЯз). Ну, казалось бы, подкалывают тебя за розовые слюни, так хоть сам молчи в тряпочку. Ан нет. Рей его, видите ли, оболгал. Пох, что того Рея он то Диким Спреем Обзывает, то Синим Дроздом, то ещё как в больную голову придёт. А уж сколько раз назвал "уродом" я и со счету сбился. Вот ведь нонсенс, да? Никого до сих пор не обманул, а тут пришел албот-есть-никто-и-звать-никак и сразу напоролся. Спросить чем и где я его обманул - пошлёт читать свой запутанный говноблог. Я проверял. В частности задавал вопрос почему эта амёба назывет меня "уродом". Вменяемого ответа не получил. Видимо, это самое страшное слово-ругательство в его репертуаре.

Ну а теперь вопрос к модераторам - а не пора ли закрыть месье Алботу доступ на внутренние форумы бюджетных автоматов? В связи с постоянным тыреньем контента и абсолютно неадекватным поведением, систематическими оскорблениями участников форума и т.п.? Длначала дней на 60. Чтобы поостыл, пропил дозу витаминов, забыл что его считают тут "девочкой" и т.п.? Я думаю - самое оно, пора.

Но если "смотрящие" не согласны - это ничего. Мы с этим рукоблудом и сами разберёмся. Албот - краткое и ёмкое слово. Смысл в него уже вложен, а растиражировать в тырнете - плёвое дело, да, народ?
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 декабря 2011 - 06:01

Мне вот интересно, на кой хрен на форуме площадки нужен этот скоморох? Открываем его говноблог:http://sharetaller.wordpress.com/ и хохочем. Заходим в About, разумно полагая, что там про автор что-то. И видим "мудрую" фразу: Как Бабе Мане «поступить» внука в институт? Смотрим на рубрики: Закрытый форум БА РусЯз - как Вам рубрика? БА Стрекхост? Реанимация БА ИТ-СЕО? Дикий Рей Копирайтер? - это после предупреждения о претензиях за вынос информации с закрытых форумов. Ну и шедевр - сам когда читал - плакал и смеялся: Дикий Рей Шесть Рублей Декабрь 7, 2011 albot Дикий Рей Копирайтер, Закрытый форум БА РусЯз, Новогодняя Акция, Персонажи форумов Шары Оставить комментарий Вот везде Дикий Рей «всаживает» про пресловутые шесть рублей. Что в переводе означает Мелочный Болван Албот (МБА). На всех ветках форумов Шары – Дикий Рей Шесть Рублей. К месту и не к месту. Вставляет про шесть рублей. И что Албот приходит в восторг. От этих шести рублей. И вот вечно врущий Рей – Голубой Спрей насчет восторга – на этот раз не лжет! Насчет шести рублей – врет, как и всегда. А вот восторг – имел место быть. Признаю. Какой-то дуализьм получается – скажете вы. Как же так? Восторг – был? А шесть рублей – не было? А именно так и есть. А чтоб не голословно – обратимся к первоисточнику... - Албот, ты дрочил? - Нет, я только пипиську взад-вперёд, ширк-ширк.... Ааааа!!! Ну изошёл соплями по поводу обманом выманенных у кого-то шести рублей разницы (купил за 13, продал за 19, причем никому больше продать дороже 13 нельзя и эта цена кончится вместе с 2011-м годом, об этом два года и нафоруме и в рассылах БА РусЯз). Ну, казалось бы, подкалывают тебя за розовые слюни, так хоть сам молчи в тряпочку. Ан нет. Рей его, видите ли, оболгал. Пох, что того Рея он то Диким Спреем Обзывает, то Синим Дроздом, то ещё как в больную голову придёт. А уж сколько раз назвал "уродом" я и со счету сбился. Вот ведь нонсенс, да? Никого до сих пор не обманул, а тут пришел албот-есть-никто-и-звать-никак и сразу напоролся. Спросить чем и где я его обманул - пошлёт читать свой запутанный говноблог. Я проверял. В частности задавал вопрос почему эта амёба назывет меня "уродом". Вменяемого ответа не получил. Видимо, это самое страшное слово-ругательство в его репертуаре. Ну а теперь вопрос к модераторам - а не пора ли закрыть месье Алботу доступ на внутренние форумы бюджетных автоматов? В связи с постоянным тыреньем контента и абсолютно неадекватным поведением, систематическими оскорблениями участников форума и т.п.? Длначала дней на 60. Чтобы поостыл, пропил дозу витаминов, забыл что его считают тут "девочкой" и т.п.? Я думаю - самое оно, пора. Но если "смотрящие" не согласны - это ничего. Мы с этим рукоблудом и сами разберёмся. Албот - краткое и ёмкое слово. Смысл в него уже вложен, а растиражировать в тырнете - плёвое дело, да, народ?

Что ж, многа букав - и все ложь. Поскольку оставить без ответа этот пост - будет означать "молчаливое согласие", обещаю разобрать по-детально. На это потребуется время. Но я ведь всегда выполнял обещания? Ждите.
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 11 декабря 2011 - 17:29

Что ж, многа букав - и все ложь. Поскольку оставить без ответа этот пост - будет означать "молчаливое согласие", обещаю разобрать по-детально. На это потребуется время. Но я ведь всегда выполнял обещания? Ждите.

Ну мы тоже не торопимся. Пусть Албот соберёт в горстку мыслишки и соврёт чего-нибудь. Сходу-то соврать правдоподобно уже не получается. А как начинал? Такие "портянки" сочинял, да как быстро! Так круто наезжал на всех, кто в поле зрения попался. И тут всего один я, несколько постов в двух закрытых форумах БА и в публичных ветках. И вот. Полное косноязычие, глухие угрозы-обещания вообще ни о чём. "Разберусь", "напишу", "расскажу"... Давай, начинай уже, пустобол. Уже и обещания язык в глотку забить забыты, и посадить в хату к руковоротам не обещает, и видео-фильм про меня снять, видимо, не сложилось... Эй, Албот, я на улице Шверника живу, если что. Вертухаям своим скажи, чтоб по всей Москве не искали, пусть "ведут" от метро "Академическая" вечером. Если до "качалки" доведут, там с ними и "поговорим" :) И тебе, мил-друг, все их приключения зачтутся, будь спок. Так что, задрота, когда ждать-то? Или ты опять сболтнул не подумавши и пообещал не ответственно? Ах, да, "пацан сказал - пацан сделал" - это ведь не про тебя, да? Особенно "пацан" B) :P :D
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 декабря 2011 - 06:51

Что ж, многа букав - и все ложь. Поскольку оставить без ответа этот пост - будет означать "молчаливое согласие", обещаю разобрать по-детально. На это потребуется время. Но я ведь всегда выполнял обещания? Ждите.

Ну мы тоже не торопимся. Пусть Албот соберёт в горстку мыслишки и соврёт чего-нибудь. Сходу-то соврать правдоподобно уже не получается. А как начинал? Такие "портянки" сочинял, да как быстро! Так круто наезжал на всех, кто в поле зрения попался. И тут всего один я, несколько постов в двух закрытых форумах БА и в публичных ветках. И вот. Полное косноязычие, глухие угрозы-обещания вообще ни о чём. "Разберусь", "напишу", "расскажу"... Давай, начинай уже, пустобол. Уже и обещания язык в глотку забить забыты, и посадить в хату к руковоротам не обещает, и видео-фильм про меня снять, видимо, не сложилось... Эй, Албот, я на улице Шверника живу, если что. Вертухаям своим скажи, чтоб по всей Москве не искали, пусть "ведут" от метро "Академическая" вечером. Если до "качалки" доведут, там с ними и "поговорим" :) И тебе, мил-друг, все их приключения зачтутся, будь спок. Так что, задрота, когда ждать-то? Или ты опять сболтнул не подумавши и пообещал не ответственно? Ах, да, "пацан сказал - пацан сделал" - это ведь не про тебя, да? Особенно "пацан" B) :P :D

Вот опять - просто все врет. Но:
  • Мне понравилось "И тут всего один я, несколько постов в двух закрытых форумах БА и в публичных ветках". Вот какой у нас доблестный Дикий Рей - Кабальеро де Нос-Набок!
  • Если этому Храброму Дикому Рею где-нибудь в качалке или вне ее - Нос набок свернут - я однозначно ни при чем! У меня бюджетов нету за ним топтунов посылать. Равно как и охранять этого Рея-Забияку на улице.
  • И да: Дикий Рей еще НИ РАЗУ не представил НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА правдивости своих постов!

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:48

1. Обзывайся, Албот, обзывайся. Все давно знают, что ты "очень остроумный".
2. Что же так плохо? Ты же грозился УД на меня завести. И ещё на некоторых. А тебе даже "топтунов" не выделяют? (Тут все дружно рыдают над тяжкой долей алботов). А ты в детективное агенство обратись. За свои за личные-наличные. Или нету у тебя? Ах, ну да, я же забыл. Тебе же подрабатывать на стороне запрещено. Вот ты и тусуешься тут втихаря. Спекулируешь дольками с элементами запугивания и вымогательства. Ну как, много наторговал? На кабачковую икру к Н.Г. хватит?
3. И да, к сведению недоделанных следаков, у нас презумпция невиновности. Тот кто постоянно твердит что я вру, тот и должен это доказывать. А коль недокажет, в позе лгуна оказывается сам. Снова и снова. И только полному алботу этот момент остаётся неясен и непонятен.
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 декабря 2011 - 10:27

1. Обзывайся, Албот, обзывайся. Все давно знают, что ты "очень остроумный".
2. Что же так плохо? Ты же грозился УД на меня завести. И ещё на некоторых. А тебе даже "топтунов" не выделяют? (Тут все дружно рыдают над тяжкой долей алботов). А ты в детективное агенство обратись. За свои за личные-наличные. Или нету у тебя? Ах, ну да, я же забыл. Тебе же подрабатывать на стороне запрещено. Вот ты и тусуешься тут втихаря. Спекулируешь дольками с элементами запугивания и вымогательства. Ну как, много наторговал? На кабачковую икру к Н.Г. хватит?
3. И да, к сведению недоделанных следаков, у нас презумпция невиновности. Тот кто постоянно твердит что я вру, тот и должен это доказывать. А коль недокажет, в позе лгуна оказывается сам. Снова и снова. И только полному алботу этот момент остаётся неясен и непонятен.

Вот, по пунктикам:
  • Это да - признаю. И что здесь наш Дикий Рей - Веселый Спрей - НЕ врет! И более того - я уже писал, что "увековечил" это погоняло. Любой желающий может теперь нагуглить по запросу "дикий рей" - многа чего остроумного. И смешного. Ага. Любой желающий может проверить.
  • Это очередная неуклюжая (фирменный стиль Дикого Рея) попытка троллинга. Как будто я только и жду, что меня вот так спросят. А я сразу начну отвечать. А между тем ответ уже был. За кабачковую икру - особый бонус. Про нее я писал - там, куда Дикий Рей без костюма химзащиты ходить отказывался. Только там имеется ввиду - баклажанная. Ну, знание классики чего спрашивать? Дикий же, ну, Рей. Так что, правильно делает Дикий Рей - что все время теперь в спецкостюме (изделие №2?) ходит. И спит может даже. Хоть и врет, что не читает *-блог. Читайте на здоровье, повышайте культуру, Дикий Рей - ССРЯй-всех-Ветвей (ССРЯ - Справочная Служба Русского Языка - ихнее с Нитимом гнездо). Да вот еще: Где? Когда? При каких обстоятельствах? - МБА (Мальчик-Блогер-Албот) - "грозился УД завести" - на Дикого ССРЯя? Нет ответа? Плавно переходим к
  • Вот я доказал, хотя исходя из той же презумпции. Любому ясно - Дикий Рей с дружком Нитимом Большим Другом. Врут. Обвиняя во лжи других. Не приводя доказательств. И кладут на презумпцию.
Ну, пока вроде все с этим Копирайтером. Остальное, там -
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:12

Вчерась показывали репортаж из Конституционного Суда России. В чиcле прочего в кадр попала и скульптура Фемиды... без повязки на глазах. А Вы говорите -- презумпция, доказательства... :D
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 декабря 2011 - 10:17

По п.2 - прошу уточнить.

Я не обсуждаю действия пользователей из группы Администраторы, так же жалобы на них тоже не рассматриваются.


Вы разрешите, я выложу здесь остаток нашей с Вами переписки? Ну, чтобы исчерпать тему? Жду ответа.

Да, конечно.

Ну вот, разрешение давно получено, но как-то руки не доходили... И повода - не было. Но вот вчера - случился повод. По поводу повода - это я как-нибудь после объяснений умаунта. Если они будут. А сейчас пока "остаток нашей с Вами переписки" (с моим каментом - из *-блога, да, только линки я убрал - шоб не "забанили"):

Вот в свете всей истории с ТопикСтартом «МальчишПлохишАлбот» (линк убрал), закрытой админом с говорящим ником umount (кто не в танке – команда unix, отсоединяющая том – чаще всего, это жесткий диск – понятно, с данными. А «том» – это не Том Сойер, и не второй том «Капитала». Это – да, чаще всего, именно жесткий диск). Этот админ, как по «волшебной» команде umount, закрыл ТопикСтарт «МальчишПлохишАлбот», как «нерелевантную» тематике форума. «Отмонтировал», типа. С предупреждением и угрозой бана. Ну, своя рука – владыка. Мы ж понимаем. Да – но Нет.
А ну как админ, под хорошее настроение, возьмет, да и «забанит» меня, ну, «чисто профилактически»? Ну, вот, есть же «Демилитаризованная Зона» в том же UnixЕ. А я, не имея возможности «держать руку на пульсе», возьму, да и начну терять на торгах. Основываясь только на голых «тикетах». Не ощущая, так сказать, «горячего дыхания живого общения» – на форумах моих БА. Моих – в контексте того, что я вложил туда свою трудовую копеечку. А не в контексте того, что я управ какого-то там БА. Хотя, если бы я был управом и получил бан – ооооооооо, это было бы еще хуже! Гораздо хуже! Это означало бы, что не Я, Маленький Албот, теряю денежки. То есть, не только я! Это в нормальном бизнесе должно означать, что мои инвесторы (дольщики, пайщики – хоть горшком назови, только в печь не ставь) – теряют!
Ну, пока я только дольщик. Это уже легче. Да – но Нет. И я пишу проект ТопикСтарта «Открытые вопросы к сапорту» (линк убрал). И размещаю здесь. В этом блоге. А где же еще? Мы уже все «наелись» закрытости, сговоров разных мастей и прочей «ипотеки». К слову сказать, я даже блокнотом пользуюсь (Kate, если что) только для множественных замен п****в Нитима на андроидов. А так – обычно – пишу сразу в текстовое поле в админке. Поэтому, кстати, на форумах вынужден прибегать к маркеру UPDATED. Ладно, это лирика по вопросу «гласности». Ближе к телу.
А вот и «тело» личного сообщения того самого сапорта (получил оперативно):[indent=1]

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27-Апрель 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:15
Отправлено Сегодня, 09:11
1. Да вы можете указывать рекламу своего блога в подписи.
2. Все вновь созданные темы хорошо видно на главной странице в правой колонке, тут нет никакой бдительности зайти пару раз на форум и посмотреть.
3. Для этого вы и получили предупреждение а не бан, чтобы вы не подумали что это «произвольно».И да я посмотрел ваш блог (улыбка? или ухмылка?), но впредь если у вас возникнут вопросы пишите личным сообщением, потому как на сообщения с блога я больше отвечать не буду.


Забавно, правда? Начнем с того, что я НЕ МОГУ отправлять сообщения сапорту с блога. Так и хочется спросить: umount, как Вы себе это представляете?
Это была, и есть, как я уже говорил, заготовка, которую я планировал (и планирую) гласно разместить как топик на форуме (без линка на блог, если что). При этом я, ни личных сообщений в рамках сервиса форума, ни емейлом, никаким другим способом – сапорту не отправлял. И да: голубиную почту я тоже не использовал. То есть – сапорт ответил добровольно. Ну, тем ценнее ответ. Беру его в рамочку – как гарантию, что «произвольно» меня уже не забанят.
И хочу ответить сапорту: прошу понять меня правильно, уважаемый сапорт, я ВЫНУЖДЕН практиковать только гласное общение. И да: прошу не рассматривать это как разновидность эксгибиционгизма. А также не рассматривать как попытку рекламироваться через посты на форуме. Об эффективности такой рекламы я уже говорил (линк убрал).
Поэтому «личным сообщением» я Вам писать ПОКА не буду, уж простите. Тем более, что на предыдущий вопрос, заданный «личным сообщением» в момент «ребрендинга» форума – ответа я так и не получил. По правде, он решился сам собой. Но ведь – было?
Вот, всем спасибо за терпение. Сори за длинный пост – боялся что-то пропустить. Если что не так, стучите в каменты.

Пояснение для всех кого могли заинтересовать убранные линки: умаунт запретил, спрашивайте у него. Он знает. Он же ходит читать этот *-блог. На который я его ни под каким видом не звал. И запросов с этого блога - не присылал. Потому как - невозможно технически. Вот такой вопрос риторический: а что такое "сообщения с блога"?
А вот у меня к умаунту все больше и больше вопросов набирается. НЕриторических. Начну как уже новый проект вопросника составлять. Ага.

Сообщение отредактировал albot: 15 декабря 2011 - 10:22

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 декабря 2011 - 10:52

Мне вот интересно, на кой хрен на форуме площадки нужен этот скоморох?
Открываем его говноблог:http://sharetaller.wordpress.com/ и хохочем. Заходим в About, разумно полагая, что там про автор что-то. И видим "мудрую" фразу:
Как Бабе Мане «поступить» внука в институт?

Смотрим на рубрики: Закрытый форум БА РусЯз - как Вам рубрика? БА Стрекхост? Реанимация БА ИТ-СЕО? Дикий Рей Копирайтер? - это после предупреждения о претензиях за вынос информации с закрытых форумов.

Ну и шедевр - сам когда читал - плакал и смеялся:

Дикий Рей Шесть Рублей

Декабрь 7, 2011
albot Дикий Рей Копирайтер, Закрытый форум БА РусЯз, Новогодняя Акция, Персонажи форумов Шары Оставить комментарий

Ну вот, я обещал начать разбирать сию шотландскую балладу? Выполняю. По частям, ага (ато жалко человекав - Рей Копипостер мастак на длинные текста):
  • Мне вот интересно, на кой хрен на форуме площадки нужен этот скоморох? Это о Мальчике-Блогере-Алботе. Или - о персонаже. А вот не любопытно ли взглянуть на темачку и хто топикстартер -

    Деятельность персонажа Albot
    Автор Wild Rey, - чисто скопипастил, музыка народная. Спрашивается - дляча? Ну и начал бы прямо с этого поста. Странно.
  • Я вот тоже - открывал яво г-сайт... И тоже - плакаль. Хохотать не получалось. Потому как там все - медленно и печально. Слишкаммногабукав. И адсенс на оба уха всю голову. И набок. А в ботоме еще и денег просит. Такой сайт-попрошайка.
  • И вот - не поленился ССРЯй-всей-Шары (ССРЯ - Справочная Служба Русского Языка). Линков на *-блог понавставлять. А вот с непосредственно поста Дикий Рей Шесть Рублей - линк почему-то убрал. Да только вставьте в Гугле в строку поиска Дикий Рей Шесть Рублей. И прочитаете. И поймете - почему это Дикий Рей Следопыт так сделал.
Ну вот, пока достаточно. Для почину. Продолжение следует...
Для умаунта - я линков на *-блог ни одного не ставил. Это все Дикий Рей Шесть Рублей. С него и спрос.
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 декабря 2011 - 10:57

Ну изошёл соплями по поводу обманом выманенных у кого-то шести рублей разницы (купил за 13, продал за 19, причем никому больше продать дороже 13 нельзя и эта цена кончится вместе с 2011-м годом, об этом два года и нафоруме и в рассылах БА РусЯз). Ну, казалось бы, подкалывают тебя за розовые слюни, так хоть сам молчи в тряпочку. Ан нет. Рей его, видите ли, оболгал. Пох, что того Рея он то Диким Спреем Обзывает, то Синим Дроздом, то ещё как в больную голову придёт. А уж сколько раз назвал "уродом" я и со счету сбился. Вот ведь нонсенс, да? Никого до сих пор не обманул, а тут пришел албот-есть-никто-и-звать-никак и сразу напоролся. Спросить чем и где я его обманул - пошлёт читать свой запутанный говноблог.

Продолжение (я ж обещал):
  • Про сопли - это скорее всего импринтинг. А вот про обманом, да еще выманенные! Это я хотел бы знать, да. Про это я писал в посте Дикий Рей Шесть Рублей. Так вот - если б я умел обманом чего-то выманивать. У меня б Чубайс - швейцаром работал!
  • Почему "видите ли"? Просто оболгал, и не меня одного! Доказательства его лжи - я уже приводил. Еще надо?
  • По поводу "обзывания". Если волонтеры не найдутся, я сам не поленюсь - наклепаю табличку по количеству обзывалова с двух сторон. Так, для прикола. Отдельную табличку для угроз. Ага. То-то забавно самому будет поглядеть. А может - и еще кому интересно станет.
  • Канеш, куда там алботу-звать-никак - тягаться с корифеем Диким Реем. Но это ваще отдельная ломовая темачка. Я пожалуй заведу у себе рубричку

    Корифеи Шары - про то как Рей - и форумом и арбитражем - крутит как хочет
  • И вот опять врет - про его доказанную ложь я уже прямо здесь. Да и не раз. Потом посчитаю для точности. Но - никогда не посылал. Или, по крайней мере - на "опять" не тянет.
Ну, пока достаточно? А то - многабукав. Хорошего - помаленьку. А уж о г-не Диком Рее - тем более.
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 декабря 2011 - 10:24

...Мелочный Болван Албот...
...
Ну, пока достаточно? А то - многабукав. Хорошего - помаленьку. А уж о г-не Диком Рее - тем более.

Не, пиши ещё, Мелочный Д... Албот (МДА) :)

как Рей - и форумом и арбитражем - крутит как хочет

А что, я и это умею? Ну надо же, как интересно, а я и не знал :)
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 декабря 2011 - 10:30

...Мелочный Болван Албот...
...
Ну, пока достаточно? А то - многабукав. Хорошего - помаленьку. А уж о г-не Диком Рее - тем более.

Не, пиши ещё, Мелочный Д... Албот (МДА) :)

как Рей - и форумом и арбитражем - крутит как хочет

А что, я и это умею? Ну надо же, как интересно, а я и не знал :)

Просто ломовое свидетельство! Пять!
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 23 декабря 2011 - 10:34

...Мелочный Болван Албот...
...
Ну, пока достаточно? А то - многабукав. Хорошего - помаленьку. А уж о г-не Диком Рее - тем более.

Не, пиши ещё, Мелочный Д... Албот (МДА) :)

как Рей - и форумом и арбитражем - крутит как хочет

А что, я и это умею? Ну надо же, как интересно, а я и не знал :)

Просто ломовое свидетельство! Пять!

Да, бред Албота засвидетельствовал. Всегда к Вашим услугам :)
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 декабря 2011 - 10:37

Вот тема называется "Деятельность персонажа Албот". Я канеш предполагал, что она будет больше "Мальчиш-Плохиш-Албот". Как я и предлагал. Но меня умаунт - "отмонтировал". А вышло-таки - по-моему. Это ваще часто бывает. По-моему. Это я не потому, что такой МБА (тут все могут вставить, что им вздумалось). А потому, что легко. Спрогнозировать. Просчитать. А потом спланировать и осуществить. А тут ваще все без малейших усилий с моей стороны. Правда, слабые в содержательном отношении посты всяких ряев - удручают. И вот я решил маленько исправить ситуацию. Начну ка я реально про "Деятельность персонажа Албот" - тут. Как, умаунт, нет возражений?
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 25 декабря 2011 - 17:20

Начну ка я реально про "Деятельность персонажа Албот" - тут. Как, умаунт, нет возражений?

Валяй. Как крутила форумом

Рей - и форумом и арбитражем - крутит как хочет

и Арбитражем, с интересом послушаю дальнейший бред. Арбитражу и Администрации форума - просьба не вмешиваться. Ну мало ли, что и про себя интересного узнаете :)
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 декабря 2011 - 06:52

Вот смотрим:
  • Настолько уже Дикий ССРЯй (Справочная Служба Русского Языка – гнездо Нитима и ДР) – уверовал в свой «авторитет», что разрешения «раздает»
  • И здесь – разрешения. Тока как быть с его «хотелками»? То претензии пачками, то «просьба не вмешиваться». Никак не может определиться.
Какое-то аморфное поведение. Тут наш психолог штатный норовит высказаться. Я потом его заключение переведу на русский и – приведу. Тока этот топик – про Албота. Придется в других ветках. Ну там, на форумах ССРЯ. Наш Властелин Тырнета – там обитает. На другие ветки только набеги делает – чисто постебаться. как он сам выражается.
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 27 декабря 2011 - 20:01

Вот смотрим:

  • Настолько уже Дикий ССРЯй (Справочная Служба Русского Языка – гнездо Нитима и ДР) – уверовал в свой «авторитет», что разрешения «раздает»
  • И здесь – разрешения. Тока как быть с его «хотелками»? То претензии пачками, то «просьба не вмешиваться». Никак не может определиться.
Какое-то аморфное поведение. Тут наш психолог штатный норовит высказаться. Я потом его заключение переведу на русский и – приведу. Тока этот топик – про Албота. Придется в других ветках. Ну там, на форумах ССРЯ. Наш Властелин Тырнета – там обитает. На другие ветки только набеги делает – чисто постебаться. как он сам выражается.

НУ смотрим, никакого отношения меня к ССРЯ не видим, Потому что ССРЯ - это ЮЛ, к БА RusYaz-то имеющее опосредованное отношение, а ко мне так вообще никакого. Но бестолковому алботу это невдомёк. Ну пусть тешит себя иллюзиями. Что с судака возьмёшь?

Это не я не могу определиться, это Албот не может "врубиться". Сам утверждает, что я рулю Арбитражем и сам удивляется, что я прошу Арбитраж не вмешиваться и не мешать ему "нести пургу" для всеобщей забавы :)

Аморфное состояние вещества подразумевает под собой пластичность и текучесть. Привет штатному психологу Албота, которому "не терпится" выступить. Ждем-с с глубоким интересом-с :)
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных