Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

выдам кредит под залог долей БА, 3%


  • Тема закрыта
85 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь goldberg (WMID 829308494328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 13-ноября 10
  • Местоположение+
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 января 2012 - 11:17

Здраствуйте! Выдаем кредиты от 100 до 1500 сроком до 180 дней. Привет, конфетка! не важен.

С уважением!
    • 1
  • Наверх

#2 Знаток МВД (WMID 973670753512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 15-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:280

Отправлено 08 января 2012 - 13:22

Здраствуйте! Выдаем кредиты от 100 до 1500 сроком до 180 дней. Привет, конфетка! не важен.

Не могли бы Вы озвучить список БА под доли которых выдаете кредиты
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок perepel (WMID 105320557885 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-января 12
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 января 2012 - 19:16

Здраствуйте! Выдаем кредиты от 100 до 1500 сроком до 180 дней. Привет, конфетка! не важен.

С уважением!

как получить кредит??
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 января 2012 - 19:19

Здраствуйте! Выдаем кредиты от 100 до 1500 сроком до 180 дней. Привет, конфетка! не важен.

С уважением!

как получить кредит??

например
http://bavtomat.ru/?page_id=263
    • 1
  • Наверх

#5 Знаток МВД (WMID 973670753512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 15-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:280

Отправлено 08 января 2012 - 19:45

Здраствуйте! Выдаем кредиты от 100 до 1500 сроком до 180 дней. Привет, конфетка! не важен.

С уважением!

как получить кредит??

например
http://bavtomat.ru/?page_id=263

пользовался 1 раз все честно без обмана . брал кредит 20000 вмр. рекомендую
    • 1
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь goldberg (WMID 829308494328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 13-ноября 10
  • Местоположение+
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 января 2012 - 10:43

Здраствуйте! Выдаем кредиты от 100 до 1500 сроком до 180 дней. Привет, конфетка! не важен.

С уважением!

как получить кредит??


Вы передаете доли БА в залог, получаете кредит. По возвращению кредита мы вам отдаем переданные вами доли плюс , если таковые имеються, дивиденты выплачинные на эти доли.

Здраствуйте! Выдаем кредиты от 100 до 1500 сроком до 180 дней. Привет, конфетка! не важен.

Не могли бы Вы озвучить список БА под доли которых выдаете кредиты


Под доли всех БА представленных на https://sharerating.ru с рейтингом от А до BC. Но
    • -1
  • Наверх

#7 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2012 - 14:34

Кредитование Под Доли, это рискованно.

Проще кредитовать под выпуск долей, это гарантии 100% в отличии от обычной схемы кредитования.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2012 - 18:19

Кредитование Под Доли, это рискованно.

Проще кредитовать под выпуск долей, это гарантии 100% в отличии от обычной схемы кредитования.

чем рискованно то, и для кого? Если БА надёжен выгодно обоим помоему...
Кстати, а в чём суть кредитования "под выпуск долей", схему опишите, пожалуйста, я не очень понял механизма. Может возьму на вооружение...
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2012 - 22:50

Кредитование Под Доли, это рискованно.

Проще кредитовать под выпуск долей, это гарантии 100% в отличии от обычной схемы кредитования.

чем рискованно то, и для кого? Если БА надёжен выгодно обоим помоему...
Кстати, а в чём суть кредитования "под выпуск долей", схему опишите, пожалуйста, я не очень понял механизма. Может возьму на вооружение...

Бесплатно Отгружаю опыт работы тут, с 2005-го )))
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 января 2012 - 18:52

Кредитование Под Доли, это рискованно.

Проще кредитовать под выпуск долей, это гарантии 100% в отличии от обычной схемы кредитования.

чем рискованно то, и для кого? Если БА надёжен выгодно обоим помоему...
Кстати, а в чём суть кредитования "под выпуск долей", схему опишите, пожалуйста, я не очень понял механизма. Может возьму на вооружение...

Бесплатно Отгружаю опыт работы тут, с 2005-го )))

не откажусь пообщаться :) опыт это ценно.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 13 января 2012 - 14:32

чем рискованно то, и для кого? Если БА надёжен выгодно обоим помоему...

Для заемщика.
а) Вы заняли денег, в залог оставили доли, например БА Platinum Trade. Через неделю выяснилось, что БА "умер" и доли, которые Вы купили по 2-5 вмз уже продают по 1 вмз. А через месяц, когда Вы вернули кредит, а Вам доли, слить их можно только по 0,01 вмз.
б) Вы заняли денег под залог долей. Кстати, никто не даст Вам в долг больше, чем стоят те доли. Просрочили возврат на сутки. Доли уже не Ваши.
в) Вы заняли денег под залог долей. Вернули в срок. Контрагент на связь не выходит и доли не возвращает....

Возможные ситуации? Я уж не говорю о потере права голоса на время кредитования - это уже мелочи.

Для кредитора тоже есть свои риски. Особенно когда кредитуемый - Управ БА, доли которого передаются в залог.

Вобщем, инструмент залога далеко не идеальный. Хотя и лучше, чем совсем ничего. Потому под него и процент поменьше, кстати.
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 января 2012 - 11:38

чем рискованно то, и для кого? Если БА надёжен выгодно обоим помоему...

Для заемщика.
а) Вы заняли денег, в залог оставили доли, например БА Platinum Trade. Через неделю выяснилось, что БА "умер" и доли, которые Вы купили по 2-5 вмз уже продают по 1 вмз. А через месяц, когда Вы вернули кредит, а Вам доли, слить их можно только по 0,01 вмз.
б) Вы заняли денег под залог долей. Кстати, никто не даст Вам в долг больше, чем стоят те доли. Просрочили возврат на сутки. Доли уже не Ваши.
в) Вы заняли денег под залог долей. Вернули в срок. Контрагент на связь не выходит и доли не возвращает....

Возможные ситуации? Я уж не говорю о потере права голоса на время кредитования - это уже мелочи.

Для кредитора тоже есть свои риски. Особенно когда кредитуемый - Управ БА, доли которого передаются в залог.

Вобщем, инструмент залога далеко не идеальный. Хотя и лучше, чем совсем ничего. Потому под него и процент поменьше, кстати.

Всё как раз наоборот:
а) Если доли рухнули в цене, Вы просто не возвращаете долг под который доли брали - по условиям договора, если нет возврата средств, нет возврата долей, а значит кредитор, а не заёмщик здесь попал на обесценившиеся доли. (поэтому я и выдаю деньги только под доли -=ВА=- )
б) Правильно, но о том сколько под какое количество долей сколько денег вам дадут договариваются изначально и только при наличии согласия с 2-х сторон заключается сделка. В случае с кредитом под доли -=ВА=- и просрочки просто пересматривается процент, право на доли сохраняется. Я думаю и в других БА тоже.
в) Берите кредит у владельцев (управов, доверенных БА сервисов) - тогда такой риск отпадает.

На счёт голоса это единственное пожалуй да. Но по сути из=за находящегося у управа контрольного пакета это совершенно не существенно.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 14 января 2012 - 16:18

чем рискованно то, и для кого? Если БА надёжен выгодно обоим помоему...

Для заемщика.
а) Вы заняли денег, в залог оставили доли, например БА Platinum Trade. Через неделю выяснилось, что БА "умер" и доли, которые Вы купили по 2-5 вмз уже продают по 1 вмз. А через месяц, когда Вы вернули кредит, а Вам доли, слить их можно только по 0,01 вмз.
б) Вы заняли денег под залог долей. Кстати, никто не даст Вам в долг больше, чем стоят те доли. Просрочили возврат на сутки. Доли уже не Ваши.
в) Вы заняли денег под залог долей. Вернули в срок. Контрагент на связь не выходит и доли не возвращает....

Возможные ситуации? Я уж не говорю о потере права голоса на время кредитования - это уже мелочи.

Для кредитора тоже есть свои риски. Особенно когда кредитуемый - Управ БА, доли которого передаются в залог.

Вобщем, инструмент залога далеко не идеальный. Хотя и лучше, чем совсем ничего. Потому под него и процент поменьше, кстати.

Всё как раз наоборот:
а) Если доли рухнули в цене, Вы просто не возвращаете долг под который доли брали - по условиям договора, если нет возврата средств, нет возврата долей, а значит кредитор, а не заёмщик здесь попал на обесценившиеся доли. (поэтому я и выдаю деньги только под доли -=ВА=- )
б) Правильно, но о том сколько под какое количество долей сколько денег вам дадут договариваются изначально и только при наличии согласия с 2-х сторон заключается сделка. В случае с кредитом под доли -=ВА=- и просрочки просто пересматривается процент, право на доли сохраняется. Я думаю и в других БА тоже.
в) Берите кредит у владельцев (управов, доверенных БА сервисов) - тогда такой риск отпадает.

На счёт голоса это единственное пожалуй да. Но по сути из=за находящегося у управа контрольного пакета это совершенно не существенно.

а) Вы не знакомы с принципом действия C и D кошельков. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.
б) Угу. Попробуйте ВЗЯТЬ кредит под залог долей и Вам всё или почти всё станет понятно.
в) Очень смешно. Смотрите п. "б" и кое что ниже. Ликбезом я тут заниматься не собираюсь.

ЗЫ: и не рекламируйте БА "ВА" где попало. Либо смешно получается, либо грустно. А глядя на Вашу "грамотность" - так даже и страшно за вложенные в этот БА деньги. Ну, судя по Вашим постам. Я не "вкладчик" - потому совет бесплатный. Но последний.
    • -1
  • Наверх

#14 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 января 2012 - 18:21

чем рискованно то, и для кого? Если БА надёжен выгодно обоим помоему...

Для заемщика.
а) Вы заняли денег, в залог оставили доли, например БА Platinum Trade. Через неделю выяснилось, что БА "умер" и доли, которые Вы купили по 2-5 вмз уже продают по 1 вмз. А через месяц, когда Вы вернули кредит, а Вам доли, слить их можно только по 0,01 вмз.
б) Вы заняли денег под залог долей. Кстати, никто не даст Вам в долг больше, чем стоят те доли. Просрочили возврат на сутки. Доли уже не Ваши.
в) Вы заняли денег под залог долей. Вернули в срок. Контрагент на связь не выходит и доли не возвращает....

Возможные ситуации? Я уж не говорю о потере права голоса на время кредитования - это уже мелочи.

Для кредитора тоже есть свои риски. Особенно когда кредитуемый - Управ БА, доли которого передаются в залог.

Вобщем, инструмент залога далеко не идеальный. Хотя и лучше, чем совсем ничего. Потому под него и процент поменьше, кстати.

Всё как раз наоборот:
а) Если доли рухнули в цене, Вы просто не возвращаете долг под который доли брали - по условиям договора, если нет возврата средств, нет возврата долей, а значит кредитор, а не заёмщик здесь попал на обесценившиеся доли. (поэтому я и выдаю деньги только под доли -=ВА=- )
б) Правильно, но о том сколько под какое количество долей сколько денег вам дадут договариваются изначально и только при наличии согласия с 2-х сторон заключается сделка. В случае с кредитом под доли -=ВА=- и просрочки просто пересматривается процент, право на доли сохраняется. Я думаю и в других БА тоже.
в) Берите кредит у владельцев (управов, доверенных БА сервисов) - тогда такой риск отпадает.

На счёт голоса это единственное пожалуй да. Но по сути из=за находящегося у управа контрольного пакета это совершенно не существенно.

а) Вы не знакомы с принципом действия C и D кошельков. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.
б) Угу. Попробуйте ВЗЯТЬ кредит под залог долей и Вам всё или почти всё станет понятно.
в) Очень смешно. Смотрите п. "б" и кое что ниже. Ликбезом я тут заниматься не собираюсь.

ЗЫ: и не рекламируйте БА "ВА" где попало. Либо смешно получается, либо грустно. А глядя на Вашу "грамотность" - так даже и страшно за вложенные в этот БА деньги. Ну, судя по Вашим постам. Я не "вкладчик" - потому совет бесплатный. Но последний.

Если вы думаете что использование долговых кошельков является единственным способом по обмену средствами между людьми, то дискуссия действительно бессмыслена...
К тому же, тема про "кредит под залог долей" и я такими кредитами занимаюсь как кредитор, вот механизм http://bavtomat.ru/?page_id=263
Пока из более 70 моих заёмщиков никто недовольство пользования кредитом не высказывал, поэтому мои посты здесь вполне уместны...
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 января 2012 - 21:46

Если вы думаете что использование долговых кошельков является единственным способом по обмену средствами между людьми, то дискуссия действительно бессмыслена...
К тому же, тема про "кредит под залог долей" и я такими кредитами занимаюсь как кредитор, вот механизм http://bavtomat.ru/?page_id=263
Пока из более 70 моих заёмщиков никто недовольство пользования кредитом не высказывал, поэтому чьи посты здесь неуместны это ещё вопрос.

А я вообще считаю ростовщиков кровососами и упырями. Хоть под залог долей, хоть под честное слово. Не работают ни хрена, только баблом шуршат.
    • 1
  • Наверх

#16 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 января 2012 - 22:16

Если вы думаете что использование долговых кошельков является единственным способом по обмену средствами между людьми, то дискуссия действительно бессмыслена...
К тому же, тема про "кредит под залог долей" и я такими кредитами занимаюсь как кредитор, вот механизм http://bavtomat.ru/?page_id=263
Пока из более 70 моих заёмщиков никто недовольство пользования кредитом не высказывал, поэтому чьи посты здесь неуместны это ещё вопрос.

А я вообще считаю ростовщиков кровососами и упырями. Хоть под залог долей, хоть под честное слово. Не работают ни хрена, только баблом шуршат.

Одно другому не мешает. Чтобы денег дать их нужно сначало заработать. Я читал ваши суждения, много интересного... А кем Вы, кстати, тогда считаете, заёмщиков?
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 января 2012 - 09:30

Одно другому не мешает.

В принципе, да, согласен с вами: если есть идиот, который желает получить в долг под процент, то найдётся и не идиот, который ссудит ему эту сумму. Но мораль-то в другом: нельзя быть нехорошим, даже ведя дела с идиотами. Идиотов нужно спокойно учить азам экономики. Перевоспитывать, т. с., показывая на примерах, что такое ростовщичество и с чем оно связано, и куда ведёт.

Чтобы денег дать их нужно сначало заработать.

Ну так можно и дальше продолжать зарабатывать, а не искать идиотов, которых потом "обувать" на процент. Тут ведь всё дело в голове ростовщика: считает ли он моральным наживаться на труде других людей, изымая у них через процент, результаты их труда.

Если считает моральным, то дело в его нравственных установках. Которые не того. :)

Кстати, многие ростовщические БА практикуют следующее: они ЗАНИМАЮТ деньги у других, чтобы эту сумму использовать под более высокий процент. Т. е. наваривают на НЕЗАРАБОТАННОМ.

Что вы на это скажите? :)

Я читал ваши суждения, много интересного... А кем Вы, кстати, тогда считаете, заёмщиков?

Идиотами.

Но это не обидное слово. А констатация факта: необразованности, лености ума, других качеств, которые все сводятся к тому, что человеку лень подумать, перед тем, как сделать, или не лень подумать, но лень поделать, авось оно всё и так выйдет.

Человек, спокойно разобравшийся в том, что такое ссуды под процент в экономическом плане, а также в том, как ростовщичество влияет на денежную массу в стране, на нравственные установки людей в обществе, на спокойное безкризисное развитие обществ - способен переосмыслить сам факт ростовщичества и так же добровольно от него отказаться. Т. е. не ссужать под процент самому и ни у кого другого не брать под процент.

Но для этого надо спокойно разобраться с этим вопросом по существу.

К примеру, вы задали интересный вопрос, которые задают все ростовщики, если им указать на неправедность их действий. А именно - что сначала деньги надо заработать. Всё правильно. Но заработанные деньги можно и ПОТРАТИТЬ на себя, а не скопить, чтобы затем давать их в долг под процент. Значит ростовщик выбирает из двух возможных вариантов (на самом деле вариантов больше: деньги можно вложить в бизнес, можно вложить в партнёра - на условиях последующего деления прибыли и т. д.), самый пакостный: как, ничего не делая, иметь доход.

Вы же не будете отрицать, что ростовщик НИ ХРЕНА ничего не делает (не вкладывает свой труд), кроме одной вещи: даёт деньги. А прибыль получает. Это не есть правильно, в оценках людей: ничего не делать, а прибыль получать. Такие люди испокон веков именовались кровососами и эксплуататорами (я опускаю более эмоциональные оценки). И по существу люди правы, глядят в корень: ростовщик ничего не делает (даже если делал раньше и деньги ему достались не просто так), а прибыль имеет.
    • 1
  • Наверх

#18 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 января 2012 - 12:52

Если вы думаете что использование долговых кошельков является единственным способом по обмену средствами между людьми, то дискуссия действительно бессмыслена... К тому же, тема про "кредит под залог долей" и я такими кредитами занимаюсь как кредитор, вот механизм http://bavtomat.ru/?page_id=263 Пока из более 70 моих заёмщиков никто недовольство пользования кредитом не высказывал, поэтому мои посты здесь вполне уместны...

Может я чего и думаю иногда, дело не в этом. Может я чего и знаю, дело тоже не в этом. Способов обмена средствами я знаю очень много помимо ВМ, поверьте. Но Вы тут, вроде, затеяли базар про взятие именно ВМ, в долг, под залог долей БА. Вот именно про этот узкий сегмент я тут и высказался. А паяльник в анус, судебные приставы и прочие реквизиты деятельности дающих в долг и берущих в данном контексте остались за бортом. Как не имеющие к данному действу никакого отношения А то, что Вы ходите в обход официальных сервисов системы - то Ваше право, но отнюдь не преимущество. И Вы скоро в этом убедитесь. Это не пророчество, это статистика. Так что Удачи.
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 января 2012 - 15:50

А то, что Вы ходите в обход официальных сервисов системы - то Ваше право, но отнюдь не преимущество.

Но разве арбитражный контракт не есть результат использования официального сервиса?
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 января 2012 - 18:02

А то, что Вы ходите в обход официальных сервисов системы - то Ваше право, но отнюдь не преимущество.

Но разве арбитражный контракт не есть результат использования официального сервиса?

А использование сервиса "траст" тоже хорошо. 100% гарантии исполнения сделки. И чё? Вы часто используете его при кредитовании?
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных