Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Пропали кнопки "добавить заявку" и язык глючит

язык добавить заявку

  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь pratamishus (WMID 354202425488 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-июня 11
  • МестоположениеUzbekistan
  • Webmoney BL:79

Отправлено 02 апреля 2012 - 10:48

Здравия желаю!

У меня тут проблемка. Я логинюсь в шерхолдер, перехожу на торги БА, доли которых у меня имеются, а кнопки "добавить заявку" нет. Логинюсь я с подтверждением через смс.

И второе (не очень важное, но все же) - язык стоит английский. Я перехожу на русский - все нормально, но стоит перейти на другую страницу и все слетает.

Не понимаю что за прикол, вроде серьезный сайт, а баг на баге сидит и багом погоняет. Кто-нибудь знает что к чему?

Спасибо заранее...
    • 0
  • Наверх

#2 Возьму ознакомительную долю вашего БА. godspirit (WMID 392242471036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 179
  • Регистрация: 04-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:126

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:09

Тоже ссылок на выставление заявок нет... Язык глючит только в голосованиях: вместо "ПРОТИВ" написано "AGAINST". А когда пробую вручную заявки выставить, выбрасывает из Шары.
    • 1
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь pratamishus (WMID 354202425488 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-июня 11
  • МестоположениеUzbekistan
  • Webmoney BL:79

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:16

Тоже ссылок на выставление заявок нет... Язык глючит только в голосованиях: вместо "ПРОТИВ" написано "AGAINST". А когда пробую вручную заявки выставить, выбрасывает из Шары.


У меня получилось добавлять заявки через "Мои заявки", но это все равно страшно неудобно.
Насчет "выбрасывает из Шары", Вы наверное заполняете форму и нажимаете "Enter". Но этого делать нельзя. Надо мышкой на кнопочку нажать.

Тут же все через ... делается. Я просто не понимаю как сайт существующий столько времени и с точки зрения программирования ДО БЕЗУМИЯ простой может иметь столько багов. Я понимаю безопасность важнее, но и про элементарные вещи тоже нельзя забывать.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 02 апреля 2012 - 12:26

Тоже ссылок на выставление заявок нет... Язык глючит только в голосованиях: вместо "ПРОТИВ" написано "AGAINST". А когда пробую вручную заявки выставить, выбрасывает из Шары.


У меня получилось добавлять заявки через "Мои заявки", но это все равно страшно неудобно.
Насчет "выбрасывает из Шары", Вы наверное заполняете форму и нажимаете "Enter". Но этого делать нельзя. Надо мышкой на кнопочку нажать.

Тут же все через ... делается. Я просто не понимаю как сайт существующий столько времени и с точки зрения программирования ДО БЕЗУМИЯ простой может иметь столько багов. Я понимаю безопасность важнее, но и про элементарные вещи тоже нельзя забывать.

Может вам дать рычаги программирования, а мы будем наблюдать безукоризненно исполненные чудеса супер мега совершенного сайта ? :)
    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь pratamishus (WMID 354202425488 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-июня 11
  • МестоположениеUzbekistan
  • Webmoney BL:79

Отправлено 03 апреля 2012 - 04:41

Тоже ссылок на выставление заявок нет... Язык глючит только в голосованиях: вместо "ПРОТИВ" написано "AGAINST". А когда пробую вручную заявки выставить, выбрасывает из Шары.

У меня получилось добавлять заявки через "Мои заявки", но это все равно страшно неудобно. Насчет "выбрасывает из Шары", Вы наверное заполняете форму и нажимаете "Enter". Но этого делать нельзя. Надо мышкой на кнопочку нажать. Тут же все через ... делается. Я просто не понимаю как сайт существующий столько времени и с точки зрения программирования ДО БЕЗУМИЯ простой может иметь столько багов. Я понимаю безопасность важнее, но и про элементарные вещи тоже нельзя забывать.

Может вам дать рычаги программирования, а мы будем наблюдать безукоризненно исполненные чудеса супер мега совершенного сайта ? :)


:) А что, я бы ведь мог :). Нет ну честно говоря я же не прошу ничего сверхъестественного. Это действительно неописуемо просто. Не видящий данного кода программист (нормальный) потратит на ту же самую форму 30-40 минут, а человек работающий над сайтом вообще минут 10. И повторюсь - это было бы вполне приемлемо если бы сайт был новый, а для такого - абсолютно неприемлемо. Даже стыдно
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 апреля 2012 - 05:33

Вкладка портфель на шаре почему то стала называться Capitaller - портфель :huh: :unsure:
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 апреля 2012 - 20:35

Вкладки "Отдельно на продажу" и "Отдельно на покупку" перестали соответствовать заглавию (поменялись местами)
и открывается в них список всех БА, а не того на котором стоит селектор во вкладке "Покупка\продажа", как было ранее.

Обшибка в тексте внизу страницы "Покупка\продажа" так и не исправлена "Заявки по на покупку или продажу долей фонда управления бюджетных автоматов..."
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 апреля 2012 - 07:54

Названия вкладок где вначале назначение страницы а после названия сайта более полезны и удобны, особенно на нетбуках и планшетах с небольшим экраном... https://files.webmon...s/MB7KUhKn/link
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных