Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

БА GSMMONEY.NET первичное размещение долей


  • Please log in to reply
55 replies to this topic

#21 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:49

В данный момент рассматривается продажа 200 долей по цене 50$ .Доходность проекта составляет 50% валовой выручки. Во второй половине декабря планируется старт проекта в Азербайджане (планируемая прибыль 60%-65% от валовой выручки). Приглашаем инвесторов и партнеров.
    • 0
  • Наверх

#22 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:51

Все кто желают приобрести долю обращаемся ко мне.
    • 0
  • Наверх

#23 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:52

Я сразу попросил подробности, но ответа так и не последовало. Какой-то нереальный бизнес.

Бизнес вполне реальный, вот непонятно почему вы в google поленились узнать принципы терминации сотовой связи.
    • 0
  • Наверх

#24 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:55

короче разведут на бабки, плюс китайской хуавэйщины ненужной людям в парят. Там всё красиво про симки, модемы и прочую чудесную лабуду и миллионные прибыли. А ктонить видел у них на сайте хоть одно предложение к потребителям, воспользоваться их услугами?

Это сколько же надо ума иметь , чтоб такой вывод сделать. Вы в школу то ходили вообще? Мы не продаем услуги , мы их производим. Почему такие как Вы всегда хотят думать что они умнее? Все вам расскажи покажи, и денег еще дай...
    • 0
  • Наверх

#25 Возьму ознакомительную долю вашего БА. godspirit (WMID 392242471036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 179
  • Регистрация: 04-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:126

Отправлено 06 ноября 2012 - 10:39

Я сразу попросил подробности, но ответа так и не последовало. Какой-то нереальный бизнес.

Бизнес вполне реальный, вот непонятно почему вы в google поленились узнать принципы терминации сотовой связи.

Зачем мне искать что-то в Гугле, если можно напрямую спросить? А то вычитал бы я там что-то, а вы б начали меня обвинять, что я не у вас спросил, и сделал неверные выводы. И, пользуясь случаем, спрошу:
1. Что значит: "Доходность проекта составляет 50% валовой выручки"?
2. Что значит: "Мы не продаем услуги , мы их производим"?
    • 1
  • Наверх

#26 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:17

1. При выручке 50.000$ , 25000$ делится на дивиденды.
2. Попробуйте на НПЗ купить литр бензина, это аналогично
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:02

мы зарегистрированы на территории США и работаем по законодательству этой страны.

По законодательству США юрлицам работать через вебмань неззя.

Но на главный вопрос нет ответа - ни я, никто другой, так и не поняли как эта система работает и с чего в ней прибыль :wacko:
    • 2
  • Наверх

#28 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 07 ноября 2012 - 02:04

Неужели так трудно прочесть http://gsmmoney.net/faq.php
В двух словах: извлекаем прибыль из разницы стоимости внутри сетевых звонков и международных.
    • 0
  • Наверх

#29 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 07 ноября 2012 - 02:06

В данный момент выручка проекта 75000$-85000$ в месяц
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 ноября 2012 - 03:18

В данный момент выручка проекта 75000$-85000$ в месяц

Угу. Из них, значит, прибыли 37000$ минимум. Вы хотите привлечь 200х50$=10000$, что составляет прибыль дней за десять. Скажите, пожалуйста, а какой смысл Вам привлекать такие мизерные средства, да ещё потом платить на них дивиденды бог знает сколько времени?
    • 1
  • Наверх

#31 Знаток Saikl001 (WMID 233497637043 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 02-марта 12
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 ноября 2012 - 05:43

короче разведут на бабки, плюс китайской хуавэйщины ненужной людям в парят. Там всё красиво про симки, модемы и прочую чудесную лабуду и миллионные прибыли. А ктонить видел у них на сайте хоть одно предложение к потребителям, воспользоваться их услугами?

Это сколько же надо ума иметь , чтоб такой вывод сделать. Вы в школу то ходили вообще? Мы не продаем услуги , мы их производим. Почему такие как Вы всегда хотят думать что они умнее? Все вам расскажи покажи, и денег еще дай...


Ладно профессор, спрошу по другому: "я хочу воспользоваться вашей услугой, которую вы якобы производите. Как мне это сделать, хочу экономить на международных звонках."
И кстати промышленник, если вы производите услугу её нужно продавать, а то на складе места не хватит и зарплату производственникам платить надо.
    • 1
  • Наверх

#32 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 ноября 2012 - 08:50

Неужели так трудно прочесть http://gsmmoney.net/faq.php
В двух словах: извлекаем прибыль из разницы стоимости внутри сетевых звонков и международных.

Читал неоднократно, но не понял НИКТО, в том числе и я - как звонящий должен попасть на мой модем? В своей стране ему куда нужно звонить и как указать номер телефона в Украине?
Звонить он может только из США?

Если я куплю модем с симкой - симку должен пополнять я за свои?
    • 1
  • Наверх

#33 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 08 ноября 2012 - 01:58

короче разведут на бабки, плюс китайской хуавэйщины ненужной людям в парят. Там всё красиво про симки, модемы и прочую чудесную лабуду и миллионные прибыли. А ктонить видел у них на сайте хоть одно предложение к потребителям, воспользоваться их услугами?

Это сколько же надо ума иметь , чтоб такой вывод сделать. Вы в школу то ходили вообще? Мы не продаем услуги , мы их производим. Почему такие как Вы всегда хотят думать что они умнее? Все вам расскажи покажи, и денег еще дай...


Ладно профессор, спрошу по другому: "я хочу воспользоваться вашей услугой, которую вы якобы производите. Как мне это сделать, хочу экономить на международных звонках."
И кстати промышленник, если вы производите услугу её нужно продавать, а то на складе места не хватит и зарплату производственникам платить надо.

Как только вы будете Телекоммуникационной компанией , то вы обязательно сможете купить наши услуги . В данный момент мы работаем на AT&T , они выкупают всю произведенную нами услугу.
    • 0
  • Наверх

#34 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 08 ноября 2012 - 02:00

Неужели так трудно прочесть http://gsmmoney.net/faq.php
В двух словах: извлекаем прибыль из разницы стоимости внутри сетевых звонков и международных.

Читал неоднократно, но не понял НИКТО, в том числе и я - как звонящий должен попасть на мой модем? В своей стране ему куда нужно звонить и как указать номер телефона в Украине?
Звонить он может только из США?

Если я куплю модем с симкой - симку должен пополнять я за свои?


Мдяяя. тысячи других людей понимают с первого раза, а Вы и НИКТО не смогли осилить , не кажется что вы и НИКТО ущербны в плане ума?
    • 0
  • Наверх

#35 Member SDA007 (WMID 275866240614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 12
  • Webmoney BL:268

Отправлено 08 ноября 2012 - 02:01

В данный момент выручка проекта 75000$-85000$ в месяц

Угу. Из них, значит, прибыли 37000$ минимум. Вы хотите привлечь 200х50$=10000$, что составляет прибыль дней за десять. Скажите, пожалуйста, а какой смысл Вам привлекать такие мизерные средства, да ещё потом платить на них дивиденды бог знает сколько времени?

Если каждый партнер проекта, еще и его акционер то так значительно интереснее участникам проекта.
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Saikl001 (WMID 233497637043 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 02-марта 12
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 ноября 2012 - 15:19

короче разведут на бабки, плюс китайской хуавэйщины ненужной людям в парят. Там всё красиво про симки, модемы и прочую чудесную лабуду и миллионные прибыли. А ктонить видел у них на сайте хоть одно предложение к потребителям, воспользоваться их услугами?

Это сколько же надо ума иметь , чтоб такой вывод сделать. Вы в школу то ходили вообще? Мы не продаем услуги , мы их производим. Почему такие как Вы всегда хотят думать что они умнее? Все вам расскажи покажи, и денег еще дай...


Ладно профессор, спрошу по другому: "я хочу воспользоваться вашей услугой, которую вы якобы производите. Как мне это сделать, хочу экономить на международных звонках."
И кстати промышленник, если вы производите услугу её нужно продавать, а то на складе места не хватит и зарплату производственникам платить надо.

Как только вы будете Телекоммуникационной компанией , то вы обязательно сможете купить наши услуги . В данный момент мы работаем на AT&T , они выкупают всю произведенную нами услугу.

И часто к вам в Севастополь такие холдинги как AT&T обращаются? :D Ты сам то веришь, в эту чушь которую несёшь?
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:31

Мдяяя. тысячи других людей понимают с первого раза, а Вы и НИКТО не смогли осилить , не кажется что вы и НИКТО ущербны в плане ума?

Ну хватило ж ума мне не купить у Вас дольку за 100вмз. Вот и по 50вмз стали Вы продавать свой неликвид - и тут хватит ума их не покупать :)

Но всётаки я Вам благодарен за поднятую тему, вчера погуглил, немного прояснилась суть. Итак, всем кому интересно что мы тут имеем:


1) Простенький недоделанный (поклацайте на все менюшки или переключитесь на другие языки) сайтик на стандартном движке блога.
На первой же странице любого скамм-мового сайта конечно же изображение кучи денег. Как же без этих пошлостей - без этого лохи не ведутся :)

2) ВМИД 275866240614 сам себе (если это вообще его сайт, даже в аттестате он не заявлен http://passport.webm...id=275866240614) пишет благодарности в адвизоре http://advisor.wmtra...rl=gsmmoney.net
"Спасибо gsmmoney , зарабатываю по 150$ в неделю. Отличный приработок, без всяких напрягов. Процветания Вам gsmmoney!"

Тута, как говорится "ноу комментс", хотя про "напряги" комментсы в следующем пункте от самого автора :)

3) Терминация трафика может и не запрещена в Украине законом (не известно) но запрещена мобильными операторами, за что они и блочат симки с формулировкой "нарушение условий пользования". И зачастую настолько быстро что не окупается не только баланс пополнения симки (пополняете за свои) но и даже её чистая себистоимость, об чём и расписано на самом сайте http://gsmmoney.net/post.php?post=21 и в коментах на их странице в контакте...
Т.е. участникам предлагается "серая работка" выполняя которую необходимо както "прятаться", перемещаться с места на место чтобы не словили, слать какието липовые СМСки самому себе ... вобщем уйти в подполье и мутить :)
Но и это ещё не всё горе - главное неизвестно как система Вебмань относится к фродовой терминации - а то можно заработать копейки а потом получить отказ в обслуге за эту муть :( На сайте нет никаких знаков об причастности к Вебманям - регистрации в мегастоке, ВМИДов и т.п.
Кто решит заняться посоветую напрямую спросить об этом арбитраж, чтобы потом не обидно было...

Вот интересная ссылка по теме http://www.mfisoft.r...urity/antifraud , кому интересна тема можете нагуглить ещё много по "нелегальная терминация трафика"...

4) Управ рассказывает о сказочных оборотах/прибылях на десятки тысяч $$, но не смог даже сформировать БА с ФУ минимально необходимыми 20к вмз для выхода в паблик для открытых торгов.
Пытается, нарушая правила форума, срочно толкнуть долей на десяток кило вмз неизвестно по сколько номиналов... :)
    • 1
  • Наверх

#38 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 ноября 2012 - 23:10

В данный момент выручка проекта 75000$-85000$ в месяц

Угу. Из них, значит, прибыли 37000$ минимум. Вы хотите привлечь 200х50$=10000$, что составляет прибыль дней за десять. Скажите, пожалуйста, а какой смысл Вам привлекать такие мизерные средства, да ещё потом платить на них дивиденды бог знает сколько времени?

Если каждый партнер проекта, еще и его акционер то так значительно интереснее участникам проекта.

Ой, не надейтесь что кто то купит хоть 1дольку этого "Отличный приработок, без всяких напрягов" за 50вмз, тем более за 100 :)

Хотя заработать на проекте тысячи $$ можно: у кого есть 10к $$ не покупайте у управа 200долей по 50 и Вы не потеряете свои 10к $$ , тем самым по сути заработаете их " без всяких напрягов"(с) :D
    • 2
  • Наверх

#39 Member 1 (WMID 007937001838 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 20-октября 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:1802

Отправлено 31 мая 2013 - 09:02

Я прошу прощение если влизаю зря в ваши дебаты.

Ваш бизнес основан на откатах от операторав мобильной и проводной связи я правильно вас понял?

Если да то на сколько я понимаю есть очень большие риски штрафов и других санкций которые могут применить против вас операторы (Бывали случаи ареста)

Прошу ответить на мой вопрос. Спасибо
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 мая 2013 - 13:45

Я прошу прощение если влизаю зря в ваши дебаты.

Та нет уж тут никаких дебатов- тема с бородой :)

Ваш бизнес основан на откатах от операторав мобильной и проводной связи я правильно вас понял?

Его бизнес основан на том, чтобы создав простейший сайтик-партнёрку сорвать 10квмз :) А вобщем - терминация трафика это, грубо говоря, спекуляция трафиком мобильных операторов. Через дешёвый инеттрафик запускают дорогой международный голосовой.

Если да то на сколько я понимаю есть очень большие риски штрафов и других санкций которые могут применить против вас операторы (Бывали случаи ареста)

Потому он и исчез отсюда :)
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных