Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Группа А и группа Б


  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 июля 2014 - 08:10

Меня зовут Митин Андрей Валентинович, он же NeaTeam (что расшифровывается как Neat - аккуратная, Team - команда). Я - "командир" БА RUSYAZ. Предлагаю всем присутствующим рассмотреть очередной проект.

Собираюсь создать сайт на экономическую тему, купить под него платный форум (защищённый от ботов и спамеров). На сайте будут публиковаться разные статьи на темы: денег, финансов, экономики в целом, развития денежных систем, изменения денежных систем и проекты будущих денег, в общем, вся такая ерунда, включая, разумеется, деньги электронные. :)

Сам сайт, после раскрутки в течение одного-двух лет, будет поставлен на отбивку по рекламе. С, надеюсь, долгой и счастливой жизнью, ибо тема денег безумно интересна всем (после секса, наверно, лучшая тема для обсуждений, имхо).

Поскольку я никогда свои деньги сам в своё же дело не вкладываю единолично, а всегда стараюсь привлечь друзей-партнёров-любопытствующих, то я и по этому проекту, который начнётся с 1-го сентября сего года, хотел бы провести очередной фандрэйзинг т. с.

Предлагаю всем любителям вложить деньги надолго и всерьёз рассмотреть следующее:

1. По личным заявкам, написанным мне лично на мой WMID, на ваш WMID будет выставлена опция: 100 долей БА RUSYAZ по цене 300 рублей за долю. Купленные доли определённым WMID'ом - будут мной записаны в "тетрадочку" и помещены в долговременную память для хранения.

2. Таковых "пакетов" я планирую продать 10-ти человекам, с каждого по 30 000 WMR. Но можно продать и 5-ти по 60К или вообще одному по 300 000. Это без разницы. Другое дело, что с меньшими суммами и бОльшим количеством людей мне просто неудобно работать. А с 10-ю человеками и рассчитываться удобнее, да и база данных их будет не раздута, а - компактна.

3. Начиная с 1-го сентября следующего года я буду выставлять ВСЕМ из вышеприведённых инвесторов (после консультаций с ними по киперу) заявки по покупке их долей по цене... 330 за долю. Допустим, человек захочет продать 5 долек. Без проблем. Или 10, тоже без проблем. Проблемы будут лишь если все захотят продать все дольки, купленные годом ранее.

4. Начиная с 1-го сентября послеследующего года (т. е. 2016-го), я буду выставлять дольки своим инвесторам по цене 360 за долю.

5. Ну и т. д., с тем, чтобы к 2024 году, цена дольки увеличилась ровно в ДВА раза, до 600 WMR за долю. Это для тех, кто готов безумно долго ждать.

6. Связываться с инвесторами и обсуждать с ними, сколько долек они готовы продать в тот или иной год, я буду лично и заранее, ну и буду выставлять и на покупку то количество, которое будет согласовано по нашему обсуждению. В год я буду выкупать не более 10% от общего количества проданных долей. Увеличение цены будет происходить 1-го сентября каждого года.

7. Продажа таких "пакетов" - дело неспешное, будет длиться с 1-го сентября 2014 года либо до 1-го января 2015 года, либо пока все 10 пакетов не будут проданы. Если к 1-му января 2015-го года будет продано не 10, а, допустим, 8 пакетов, значит так тому и быть.

8. Не рекомендую расставаться с купленными долями на "третьем" рынке. Можно прогореть, ибо я буду выкупать только те доли у тех WMID'ов, с которыми первоначально и имел дело. Данное объявление (пункт 8) и будет служить ссылкой-предупреждением-запоздавшим даже - для таких людей. :)

9. Видимо, это предложение следует рассматривать лишь тем людям, которые работают с вебмани долго (и намерены так же долго и продолжать), потому что WMID - дело серьёзное. Он должен быть одним и тем же долгое время. Ну, понятно, да? :)

Никаких дивидендов по этим долям выплачиваться не будет. Всё будет происходить строго между мной и инвестором. Лишние дольки, если у кого оные есть до сих пор, я не выкуплю по означенной выше цене, ибо буду точно знать, сколько инвестор купил долей по цене 300.

Если кого заинтересовало данное предложение, прошу писать мне в кипер с того WMID'а, с которого и будет осуществлена затем покупка. Если вы желаете купить пакет меньше, то советую вам объединиться с кем-то деньгами, чтобы ваши общие деньги составили один пакет 100 долей по 300 вмр за долю, но сам пакет приобрести кому-то одному, с кем я затем и буду иметь дело.

Некоторым из присутствующих здесь на форуме я откажу, если кто-нибудь из них мне напишет, потому что я не люблю нечестных и жуликоватых личностей. Предупреждаю заранее. :) Их легко вычислить, полистав историю сего форума лет/годов эдак три-пять-шесть назад.

Да, забыл. Группа А - это такие инвесторы, которые готовы вложить единолично по 30 000 вмр, а группа Б - это точно такие же инвесторы, но чьи пакеты представляют собой объединение денег разных людей (допустим, двух или трёх). Эту разницу мне знать будет необходимо, если кто-то изъявит желание предупредить меня, что в таком-то пакете "объединены" деньги нескольких людей. Если не предупредят, что ж, их личное дело, как говорится.

Для чего нужны деньги? Ну, купить форумный движок, заплатить дизайнерам, за доменное имя, за сервер и т. д., текущие расходы т. с., АВТОРАМ, буде таковые будут не только здесь и сейчас, а и через несколько лет, техническому специалисту, который будет поддерживать сайт и форум на должном уровне. На год примерно по 30 000 рублей и выходит.

Собственно, отбивка сайта должна затем будет происходить как бы автоматом - через рекламу. Но дело это очень долгое, ждать уровня самоокупаемости можно ну совсем долго... Поэтому лучше всё предусмотреть заранее. Если с этого сайта не будет хватать доходов для выкупа долей у инвесторов, через год или два, у сайта БА RUSYAZ (т. е. у меня лично), есть достаточно средств для плавного выкупа долей. Не резкого, но плавного. За 10 лет все доли будут выкуплены по означенным выше ценам, которые будут расти на 10% в год.

Наверно, я не осветил все темы, все вопросы, которые могут возникнуть у заинтересовавшихся, поэтому прошу задавать вопросы. :)
    • 0
  • Наверх

#2 Member Yuriy (WMID 145862990906 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 05-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 июля 2014 - 09:44

Андрей Валентинович ,хотелось узнать по какой причине Вы отказываетесь от системы выплаты дивидендов в этом проекте .Как только всё заработает пойдёт первая прибыль с неё и платить всем пакетчикам :) , минус затраты .
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 июля 2014 - 10:30

Андрей Валентинович,

Можно просто - Андрей.

хотелось узнать по какой причине Вы отказываетесь от системы выплаты дивидендов в этом проекте.

Причина проста: БА RUSYAZ - это команда партнёров, которым и идёт вся прибыль от всех проектов, которые они делают. БА RUSYAZ выплачивал дивиденды всем пайщикам 4 с лишним года (не помню уж точно), но создан БА изначально был таким образом, чтобы отобрать среди заинтересованных лиц именно партнёров, а с пайщиками распрощаться спустя энное время, выкупив у них доли по цене, по которой доли изначально продавались. Что и было сделано.

Ныне в БА семь лиц, партнёров, которые и получают всё заработанное от проектов, которыми ими же и были созданы. А все пайщики получали дивиденды, а затем получили деньги за доли обратно. Потом "халява" закончилась.

Как только всё заработает пойдёт первая прибыль с неё и платить всем пакетчикам :) , минус затраты .

Я не знаю, когда это заработает и заработает ли вообще, как планируется. Важно это понимать. Мне предстоит очень долго и напряжённо работать над раскруткой этого проекта (мне, имхо, просто интересна эта тема, экономика).

Поэтому, чтобы инвесторы точно знали, что есть что - я и предлагаю, независимо от результата, вот такую схему. Ну а далее уже риск, как это обычно. Не сработает проект, я верну всем деньги, как обещал выше по схеме, но по большей части из своего кармана. Сработает, то тоже верну, но вся прибыль, что выше затрат - будет наша, партнёров БА RUSYAZ.

Я не являюсь сторонникам платить пайщикам всегда и не зависимо ни от чего по гроб жизни. Наличие прибыли от того или иного проекта определяется в первую очередь работой тех, кто дело делает, и только во вторую - деньгами, которые потребны на начало этого дела. Ну а коли так, то работающие: а) главнее, б) будут получать всегда, когда работает проект, а дающие деньги получают гарантии, что их деньги не пропадут и вернутся к ним в увеличенном виде.

Это вопрос договорённости, как говорится. Кому как нравится, тот так и поступает. По мне - моя схема очень справедлива, ведь главное никого не обидеть и всё сказать заранее. Ну и выполнить затем обещанное.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2014 - 12:51

Есть ещё и группа В. В неё входят те, кто чем-либо не угодил NeaTeam'у, я, например. Таковые подвергаются разнообразным нападкам, в т.ч. с использованием доступных Регистратору возможностей. Также забавно, что как только Wild Rey, друг NeaTeam'a, стал Арбитром, мне тут же отказали в обслуживании (без обяснения причин, естественно). Конечно, это только и исключительно только забавное совпадение!


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 ноября 2014 - 15:12

Есть ещё и группа В. В неё входят те, кто чем-либо не угодил NeaTeam'у, я, например. Таковые подвергаются разнообразным нападкам, в т.ч. с использованием доступных Регистратору возможностей. Также забавно, что как только Wild Rey, друг NeaTeam'a, стал Арбитром, мне тут же отказали в обслуживании (без объяснения причин, естественно). Конечно, это только и исключительно только забавное совпадение!

Есть группа товарищей... безо всякой буквы. Они не угождают мне вовсе не "чем-либо", а совершенно конкретными действиями или словами, о которых эти ссыкушки предпочитают УМАЛЧИВАТЬ. Хотя, если кого интересуют подробности, то форум (его история) всем в помощь. Там, в прошлом, всё написано. По ВМИДу данного товарища - можно и сыскать.

 

 У регистратора никаких особых возможностей нет, но эта информация глупцам неизвестна, ибо они ленивы умом, а живут слухами и своими тупыми предположениями. У регистраторов есть только одна возможность: дать или не дать персональный аттестат товарищу, если такой товарищ к данному регистратору обратится. И это всё.

 

Но тут ведь главное, что-нибудь брякнуть. К примеру, о "доступных" возможностях. Заметьте, не в единственном числе, а в множественном.

 

По поводу отказа в обслуживании лучше обратиться к моему другу, ныне ставшему арбитром. Мне кажется он может пояснить причину, по которой очередного ...  лишили "обслуживания". Сам-то товарищ почему-то стесняется признаваться в своих грехах. Такой, знаете ли, стеснительный. Хотя вот вонять не стесняется.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 ноября 2014 - 10:39

Есть группа товарищей... безо всякой буквы. Они не угождают мне вовсе не "чем-либо", а совершенно конкретными действиями или словами, о которых... предпочитают УМАЛЧИВАТЬ. ... По ВМИДу данного товарища - можно и сыскать.

Ну что Вы, я никогда не скрывал своей позиции: правила едины для всех. В том числе и на Шаре. В том числе и для тех, кому эти правила не нравятся. Даже если эти правила не нравятся Регистратору и/или приближённым к руководству лицам.

У регистратора никаких особых возможностей нет... У регистраторов есть только одна возможность: дать или не дать персональный аттестат товарищу

Есть обоснованное подозрение, что указанной возможностью спектр возможностей Регистратора не ограничивается.

По поводу отказа в обслуживании лучше обратиться к моему другу, ныне ставшему арбитром.

Так при чём тут Ваш друг-Арбитр? Я же написал, что совпадение этих двух фактов -- принятие его в ряды Арбитров и отказ мне в обслуживании -- не более чем презабавное совпадение.  :wub:  :wub:  Поэтому я обратился в Саппорт, где, разумеется, никакого содержательного ответа не получил -- как, разумеется, и каких-либо претензий. Правда, юридические документы я давно не читал; может быть, пользование Шарой или Эксченджером уже занесено в разряд запрещённой деятельности...


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 ноября 2014 - 12:37

Так за что вам отказали в обслуживании?
Логично предположить, что мне эти правила, в общем-то "нравятся", потому что я остаюсь регистратором уже достаточно долго (были бы ко мне претензии - лишили бы меня высокого звания регистратора. Чистки "рядов"  регистраторов происходят периодически.).

Озвучьте, пожалуйста, свои подозрения открыто. Мне лично крайне любопытно, какими ещё возможностями, помимо выдачи персональных аттестатов, я обладаю. Блин, может я про них не знаю ничего, поэтому и не пользуюсь... :)
"Разумеется" - это враньё, разумеется. Потому что саппорт СОДЕРЖАТЕЛЬНО отвечает, особенно в случае отказа в обслуживании (ведь это так ранит людей). И в этом можно убедиться, если вы здесь приведёте ответ саппорта. Приведёте? 

 
Нет, всё течёт, как обычно. Вебмани - очень консервативная, в хорошем смысле, структура. Десять раз подумает прежде, чем один раз где отрезать.


 

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:34

В качестве информации... может кого заинтересует.

 

Я опубликовал на внутреннем форуме БА RUSYAZ следующую информацию:

 

В кластере "иммиграционных" веб-сайтов БА появился новый, прошу любить и жаловать: http://us-dream.in (вебдизайн Артёма Вечерова - партнёра БА, тексты - мои). Появление этого сайта связано с тем, что на меня вышла одна американская юридическая контора (с филиалом в Израиле), которая предложила сотрудничество. Вышла она на меня по той причине, что почитала иммиграционный сайт по Новой Зеландии - показался ей очинно интересным.

 

Мораль сей "басни" такова: ни один труд, сделанный для людей, не проходит зря - всё замечается и подрастает расширением. Медленно, но верно.

 

Таким образом кластер состоит уже из трёх частей:

 

immigrationfromrussia.com

rabota-new-zealand.com

us-dream.in

 

Для тех, кто не знает, в БА RUSYAZ развивается так называемая "кластерная" система организации вебсайтов различной тематики. Есть кластеры по городам мира (4), по деньгам (11), разновсячинные интерески (9). Как нетрудно догадаться, они все с перекрёстными ссылками друг на друга, поэтому "выдвижение" свежих сайтов в поисковых системах происходит без каких бы то ни было финансовых напряжений, а просто по факту. Основной доход БА RUSYAZ, вот уже в течение 8 лет, составляет продажа ссылок с этих сайтов. 


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:31

В качестве информации... может кого заинтересует.
 
Я опубликовал на внутреннем форуме БА RUSYAZ следующую информацию:

Ну, раз уж вы БА рекламите *на халяву* во внешнем форуме, то давайте и дольку, так же, на халяву :) Будем взаимно честными!
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 ноября 2014 - 13:33

 

Я всегда использую возможности безплатной рекламы своего БА токмо для одной  цели: лишний раз подчеркнуть, что совместная работа людей над проектами в долговременном плане гораздо выгоднее всем участвующим в БА. Сподвигаю т. с. читающих людей к мысли о том, что лучше быть объединёнными, чем разъединёнными. Ну а БА свой привожу в пример. Чтобы и другие люди могли воспользоваться удачным опытом.

 

Дольку вы можете получить у тех людей, которые хранят доли БА RUSYAZ в своих "загашниках". Они вам с удовольствием её продадут. Скажем за рубль. Или два. Как договоритесь. А халява не проходит со мной. Если бы вы меня попросили, дайте, пожалуйста, дольку, для ознакомления с внутренним форумом - то я бы и дал. А так... даже неинтересно напрягаться.


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 ноября 2014 - 20:34

"Разумеется" - это враньё, разумеется. Потому что саппорт СОДЕРЖАТЕЛЬНО отвечает, особенно в случае отказа в обслуживании... И в этом можно убедиться, если вы здесь приведёте ответ саппорта. Приведёте?

Думаю, можно привести:

"Ну раз отказ произошел , то конкретная причина уже не важна. Выводите остатки из системы и прощайте".

Скажу сразу, что переписка длилась несколько раундов, но ни самой причины, ни в важности озвучивания оной мне моего корреспондента убедить не удалсь. :wub:

Впрочем, возможно, для Вас содержание данного ответа вполне укладывается в понятие "СОДЕРЖАТЕЛЬНО". :wub: :wub:
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 30 ноября 2014 - 21:58

А халява не проходит со мной.

Ну что ж, каждому свое. А со мной, иногда, как видите, проходит - сижу, читаю :)
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 декабря 2014 - 11:53

 

"Разумеется" - это враньё, разумеется. Потому что саппорт СОДЕРЖАТЕЛЬНО отвечает, особенно в случае отказа в обслуживании... И в этом можно убедиться, если вы здесь приведёте ответ саппорта. Приведёте?

Думаю, можно привести:

"Ну раз отказ произошел , то конкретная причина уже не важна. Выводите остатки из системы и прощайте".

Скажу сразу, что переписка длилась несколько раундов, но ни самой причины, ни в важности озвучивания оной мне моего корреспондента убедить не удалсь. :wub:

Впрочем, возможно, для Вас содержание данного ответа вполне укладывается в понятие "СОДЕРЖАТЕЛЬНО". :wub: :wub:

 

Ну можно привести несколько раундов переписки по поводу отказа в обслуживании. Может из них можно извлечь причину, которую вы так тщательно скрываете. Слово "отказ" не очень понятно тоже.

 

Контекст нужен, в общем. 


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 декабря 2014 - 09:55

Ну можно привести несколько раундов переписки по поводу отказа в обслуживании. Может из них можно извлечь причину, которую вы так тщательно скрываете. Слово "отказ" не очень понятно тоже.

Я уже писал, что переписка длилась несколько раундов, ни к чему конкретному не привела и была закрыта оператором.

А вот, кстати, пример ответа Саппорта при наличии нарушения правил пользователем (опубликовано на forum.webmoney.ru):
http://prntscr.com/5aa2n1
Как говорится, почувствуйте разницу.
    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных