Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

БА Sairoscredit.ru


  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 Новичок 924384919273 (WMID 924384919273 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-августа 14
  • Webmoney BL:16

Отправлено 15 августа 2014 - 11:11

БА Sairoscredit.ru хотела попробовать купить их долей, кто что скажет? стоит ли? Не хочу прогореть так как это первые инвестиции
    • 0
  • Наверх

#2 Новичок 924384919273 (WMID 924384919273 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-августа 14
  • Webmoney BL:16

Отправлено 15 августа 2014 - 11:12

помоему не туда запостила
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок 327750691972 (WMID 327750691972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-августа 14
  • Webmoney BL:122

Отправлено 16 августа 2014 - 13:29

тоже присматривался к этому БА, но сайт недоступен 2 день
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Fbusines (WMID 147954945390 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL:100

Отправлено 19 августа 2014 - 18:46

Да все сдулась кредитная пирамида, неделю сайт не работает нормально кредиты тоже не выдавали, финита ля комедия
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 21 августа 2014 - 13:55

Да все сдулась кредитная пирамида, неделю сайт не работает нормально кредиты тоже не выдавали, финита ля комедия

Еще один прорицатель неудачник ...
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 02 ноября 2014 - 11:20

Еще один прорицатель неудачник ...

Читал ваши посты на разных форумах. По-вашему всегда выходит, что любая критика в вашу сторону исходит от неудачников :)
Сам же я совершенно не заинтересован ни хвалить, ни критиковать, так как долей, кроме ознакомительной, не имею и не имел, но прекрасно вижу и понимаю, что на торгах происходит.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 04 ноября 2014 - 05:56

 

Еще один прорицатель неудачник ...

Читал ваши посты на разных форумах. По-вашему всегда выходит, что любая критика в вашу сторону исходит от неудачников :)
Сам же я совершенно не заинтересован ни хвалить, ни критиковать, так как долей, кроме ознакомительной, не имею и не имел, но прекрасно вижу и понимаю, что на торгах происходит.

 

Очень приятно что вы интересуетесь моим творчеством, жаль что не видите в нем сути. Подскажите, что ответить человеку с формальным аттестатом не имеющим не одной дольки БА и делающим такие прогнозы? Если дадите дельный совет на этот счет, я обязательно к нему прислушаюсь.

Насчет того, что вы сами понимаете, что происходит не уверена. Происходит прогнозируемый и контролируемый процесс, который ведет к определенным целям и результатам которые декларируются на внутреннем форуме БА, как следствие повторяться не буду. Вы видимо имея одну просто слишком поверхностно участвуете в жизни БА, не более того, вот на сколько участвуете, настолько и понимаете все процессы.


    • 0
  • Наверх

#8 Member 366459990722 (WMID 366459990722 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 03-июля 14
  • Webmoney BL:14

Отправлено 04 ноября 2014 - 06:36

 

 

Еще один прорицатель неудачник ...

Читал ваши посты на разных форумах. По-вашему всегда выходит, что любая критика в вашу сторону исходит от неудачников  :)
Сам же я совершенно не заинтересован ни хвалить, ни критиковать, так как долей, кроме ознакомительной, не имею и не имел, но прекрасно вижу и понимаю, что на торгах происходит.
 

 


Меткое замечание от администратора БА такого уровня, которых за время работы БА SWMC, передохло тьма тьмущая. Спасибо за ваше экспертное мнение :-), но было бы уместнее сделать что то достойное самому, прежде чем пытаться пиариться говоря о других.


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 04 ноября 2014 - 13:37

Подскажите, что ответить человеку с формальным аттестатом не имеющим не одной дольки БА и делающим такие прогнозы?

Хм, а при чем тут аттестат, формальный или регистратора? Иные регистраторы ведут себя хуже слона в посудной лавке :) Предполагаю, что долька (дольки? много долек?) им была слита. Вы, вероятно, предположили то же самое, но, почему-то, не озвучили.

...Происходит прогнозируемый и контролируемый процесс, который ведет к определенным целям и результатам...

Нисколько в этом не сомневаюсь :)

Вы видимо имея одну просто слишком поверхностно участвуете в жизни БА, не более того, вот на сколько участвуете, настолько и понимаете все процессы.

Ну да, имей я не менее 1000 Кд, мой разум был бы чист и светел, не осквернен излишествами всякими :)
 

Меткое замечание от администратора БА такого уровня, которых за время работы БА SWMC, передохло тьма тьмущая. Спасибо за ваше экспертное мнение :-), но было бы уместнее сделать что то достойное самому, прежде чем пытаться пиариться говоря о других.

Интересно, а что вас сподвигло на поиск информации о существовании БА, в котором я являюсь администратором? Учитывая то, что БА нигде не рекламируется и не *пиарится* (даже в рейтинги его не добавлял, поскольку БА уровня SWMC мне ни к чему), что дольки есть только у нескольких человек, которые сами эти дольки попросили, становится еще интереснее - сколько же вы времени на поиск инфы потратили, минут 40? :D
За время существования БА SWMC, было зарегистрировано порядка 2 тыс БА, подавляющее большинство из которых регистрировались только ради интереса, а не для какой-то работы, так что о целых легионах мертвяков говорить неуместно, а вот о братишках/сестренках БА SWMC, можно и вспомнить, на ночь глядя. Видите, мне тут и искать ничего не пришлось, осведомлен достаточно :)
Просто поражает популярность топиков о БА SWMC! Не успеет администратор что-то написать, как тут же (буквально в теч часа или, даже, десятка минут) постоянно подтягиваются пайщики БА, которых, судя по следам в сети, как ни странно, интересует только БА SWMC! :D
    • 1
  • Наверх

#10 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 05 ноября 2014 - 08:56

Я подумала и сказала ровно то, что сказала, к сожалению большинство людей (включая вас) предпочитают видеть в словах не суть написанного, а вкладывать в эти слова свой смысл. Не люблю шаблонные высказывания, порядочные люди обычно когда заводят о чем то речь, то ссылаются на факты и приводят конкретные примеры. Я просто много раз слышала, что администратор такая сякая всех посылает на право и налево, в БА одни недовольные, вы если из той же серии персонаж, я вам задам простой вопрос. Вы знаете этих людей? Если знаете скажите мне о них, а пустомельством заниматься все мастера. Кроме того, если посмотреть правде в глаза, моя роль в БА совсем не заключается в том, что бы всем нравится. Ровно как и думать за других не моя задача, а каждого отдельно взятого пайщика. Насчет братьев и сестер можете говорить сколько угодно, у меня нет никаких секретов на этот счет. Да я собственно никогда и не говорила, что не допускала ошибок, были и ошибки и много наверное даже, но их не допускает только тот кто ничего не делает. Я же понимаю что вы налепили ссылок в свою подпись и решили "посмешить" во всех ветках форума, что бы привлечь внимания к своим проектам и вам совершенно наплевать на других, ну и флаг вам в руки.


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:20

Ну, я, тоже, сказал ровно то, что сказал, что видел сам. Чем вас это так задело, не понимаю. Наверное, вы вложили в эти слова какой-то свой смысл, более для вас подходящий. И - нет, я персонаж из другой серии, вообще в мультфильмах не снимаюсь :) На счет подписи, так ссылки сменил, коли они вас так раздражают, а то все руки не доходили, а теперь хоть повод есть, все место пустовать зря не будет :) К слову, на мой проект вела только одна ссылка, да и она не нужна совершенно, т.к. проект работает многие годы, достаточно известен в узких кругах, прошел пик славы и теперь на заслуженной пенсии.
Не знаю, как на счет - *посмешить*, а вот посмеяться люблю, иногда над собой, иногда над ляпами аффилированных лиц или, даже, (о ужас!) дропов=)
За флаг - отдельное спасибо, а то от иных Управов и снега зимой не дождешься :D
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 07 ноября 2014 - 03:59

Ну, я, тоже, сказал ровно то, что сказал, что видел сам. Чем вас это так задело, не понимаю.

 

 

 

Не тешьте себя наивными надеждами :-) Считайте тогда что я решила пропиариться ;-) Хотя открою вам большой секрет, я уже давно вошла в тот прекрасный период жизни, когда тебе совершенно наплевать на то, что о тебе думают другие. Мне больше нравится когда за людей говорят дела и поступки, а не слова, так как слова ничего не стоят.


    • 0
  • Наверх

#13 Пользователь 254649094878 (WMID 254649094878 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 27-июня 12
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 ноября 2014 - 10:00

Назовем тему так: Развод от администрации sairoscredit, как заработать и уйти от выплат дивидентов в полном размере
 
Дело было так, пару месяцев назад поняв что доллар будет расти и сильно стал выбор купить доллары или вложить в БА с целью сохранить сбережения и еще заработать, обсмотрел все БА и решил инвестировать в стабильный хоть и малодоходный БА Sairoscredit (SWMC) с как мне казалось прозрачным способом заработка и выплатами в баксах что мне было и нужно. И вот грядет очередная выплата а от Sairoscredit приходит интересное такое предложение -
Цитата:
WMID 225492406065 предлагает распределить дивиденды на сумму 262000.00 с кошелька R374040887091 (0.0131 на долю)
которое на голосовании может быть спокойно таки утверждено самим БА, поскольку у БА имеется контрольный пакет, ну если уж не контрольный на данный момент, то весьма весомый чтобы после 10-15% проголосовавших за, оставшиеся 35-40% добить своим пакетом долей, прошу заметить это не мои домысли это из переписки с этой наглой тетушкой владелицей БА, могу сделать скриншоиты переписки в кипере. Так вот хотелось бы узнать у администрации форума, у управляющих другими БА ну и конечно же у самих Инвесторов, дольщиков БА, насколько права управляющая данным БА, когда выплату она делает нам в рублях по курсу доллара полугодовой давности 32 рубля, хотя 3 года подряд делала выплату в долларах по отчетам видно, и в то время как прибыль ею получается в долларах. 
 
 
Я считаю это мошенничеством по отношению к дольщикам, и она уже нираз замечена в мошеннических действиях, вот например по партнерке за 1.5 месяца и привлеченных 30 клиентах которые зарегистрировались по моей промо ссылке я заработал 0.39 wmz, с 1 заемщика и судя по статистике больше заемщиков нет, но я точно уверен, сам спрашивал у людей кто брал там вредит, что их больше 5 человек
 
 
В следующий раз когда доллар будет больше 60 рублей вы по какому курсу будете менять по 25? я не готов дарить вам деньги заработанные на деньгах дольщиков, тем более что весь оборот вашего кредитного сервиса в баксах, доход вы в баксах получаете ну так и выплачивайте нам 8020 на все доли как выплачивали ранее а мы уже поменяем их по курсу, тем более что 32000$ в год при условии что все ваши долы выкуплены по 0.25 это 5000000р или 156250 $ а по выплатам 32000$ всего, что чуть более 20% не есть сверхприбыльный бизнес, с таким же успехом мы могли бы просто держать все в баксах, и не ваша это заслуга что доллар вырос, не надо сейчас под шумок влезать со своими правилами

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 ноября 2014 - 20:41

Я считаю это мошенничеством по отношению к дольщикам

И суд с Вами согласился уже?
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных