Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Увеличение ФУ (возврат средств в оборот)


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь ДрайВ (WMID 212002927052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 21-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:32

Здравствуйте, 

Хочу увеличить ФУ своего БА, в инструкции сказано:
 
После того как голосование создано, необходимость держать средства на кошельке ФУ отпадает и их можно вернуть в оборот БА.
 
После создания голосования "Увеличение ФУ", я попытался создать голосование "Выполнение платежа", мне выдало ошибку "Обнаружены незаконченные голосования" , статус голосования "Увеличение ФУ" был "ожидается". 
 
Возможно вернуть средства в оборот БА или в инструкции устаревшая информация?
 
P.S. Обратился с этим вопросом в capitaller@wmtransfer.com, ответа пока не получил. Возможно кто-то из поддержки читает форум или кто-то из пользователей сталкивался с подобным.

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь 288895395939 (WMID 288895395939 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 20-января 14
  • Webmoney BL:11

Отправлено 22 октября 2014 - 06:52

  • ФУ формируется сразу после выкупа всех новых долей БА, но не позже чем через 30 дней, по истечении которых персональные заявки аннулируются и размер ФУ уменьшается на число невыкупленных долей;
  • средства от выкупаемых долей поступают на кошельки ФУ, всякие иные движения средств по которым строго ограничиваются;
  • ограничиваются также возможности пайщиков передавать и продавать доли, а также выставлять заявки на их покупку или продажу (разрешено только выставлять заявки на продажу от имени WMID БА и только по номинальной цене).

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:02

После того как голосование создано, необходимость держать средства на кошельке ФУ отпадает и их можно вернуть в оборот БА.


 
После создания голосования "Увеличение ФУ", я попытался создать голосование "Выполнение платежа", мне выдало ошибку "Обнаружены незаконченные голосования" , статус голосования "Увеличение ФУ" был "ожидается". 
 
Возможно вернуть средства в оборот БА или в инструкции устаревшая информация?
 
P.S. Обратился с этим вопросом в capitaller@wmtransfer.com, ответа пока не получил. Возможно кто-то из поддержки читает форум или кто-то из пользователей сталкивался с подобным.


А инструкция до сих пор не изменена. Вы бы им написали, чтобы этот пункт из примера в инструкции изъяли, а то так и будут люди спотыкаться.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных