Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

БА RUSYAZ закрылся в партнёрском виде, но остался как БА


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 октября 2018 - 08:54

День добрый всем!

 

Вчера я закрыл БА RUSYAZ в плане партнёрских отношений. Теперь партнёры перестали получать ежедневные партнёрские, как это было на протяжении 10 лет. Сами партнёры-люди остались, правда, некоторые... ну ушли из вебмани, скажем так, она им больше не интересна.

 

БА останется функционировать в обычном режиме, выплаты дивидендов будут продолжены. Особливо это порадует самых терпеливых дольщиков, которые за 8 лет (я прекратил выплаты дивидендов 31 декабря 2010 года) так и не продали мне доли обратно по цене 20 рублей. Ну что ж, их терпение будет вознаграждено. :)

 

Сама идея партнёрить оправдала себя. Прибыли партнёры получили за 10 лет немеряно сколько, я даже не считал. Правда, она, несмотря на наши попытки, всё понижалась и понижалась с каждым годом, начиная где-то с 2014, пока, собственно, не дошла до практически смешных сумм. Ну я как-то думал, что, может, всё наладится. Но... в общем, грустно, но зато можно подводить итоги.

 

Пока суть да дело - я открыт к предложениям (буде таковые появятся). Продолжу тих-спокойно платить дивы, благо кой-какой ручеёк до сих пор ещё течёт, а там и посмотрим.

 

Всем всех благ.


    • 2
  • Наверх

#2 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 ноября 2018 - 02:20

Всем добрый день!

 

Старая команда БА (не в полном составе) приступила к новому проекту: http://schroedingerscat.website.

 

Соответственно, когда проект раскрутится, буду собирать с него рекламные деньги, ну и с них выплачивать немного дивидендов.


    • 1
  • Наверх

#3 Новичок 431598874329 (WMID 431598874329 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-июня 19
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 июня 2019 - 16:47

Старая команда БА (не в полном составе) приступила к новому проекту: http://schroedingerscat.website.

Чрезвычайно интересный сайт. Поставил в закладки. 


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных