Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Открытия БА вопросы и предложения

БА открытиеб

  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Новичок Monax (WMID 116462332222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеByelarus
  • Webmoney BL:169

Отправлено 02 февраля 2020 - 19:52

Ситуация такая: есть уже рабочая модель в области инвестирования и развития действующих проектов, как онлайн так и оффлайн. Усредненная годовая доходность 21%, помесячная 0,7-2% В WMR. Сформированный ФУ будет потрачен на увеличения оборотного капитала. ФУ планируется создать в размере 65000 WMR, цена доли по 1 WMR на долю, заключить арбитражный договор на обратный выкуп доли на условиях 0.95% от номинала или по номиналу. Распределение дивидендов ступенчато, так как часть удобно выплачивать ежемесячно ,а часть -  ежеквартально.

Теперь к вопросам:
1- Можно как-то ограничить торговый коридор в районе 5-15% от номинальной стоимости доли. Необходимо это первым делом по двум  причинам:  в дальнейшем планируется увеличивать количество долей (просадка пайщиков будет максимум 1-2 месяца, пока новые средства приработаются) и не получилось, чтоб кто-то купил доли по десятикратной цене, а назавтра цена упала и меня часом не прокляли)) ну и во-вторых, при всяких непредвиденных обстоятельствах при выкупе долей через обратный выкуп люди не потеряли деньги.
3- Когда Фонд сформирован я могу перевести деньги обратно на свой webmoney кошелек для дальнейших вложений.
4- как вы думаете на сколько конкурентоспособный окажется БА?
П.С. может подскажете, что нужно изменить, что добавить, чтоб дольщики чувствовали себя спокойно и защищено и не боялись вкладываться.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 февраля 2020 - 20:10

1 Нет, на торгах тут (возможно пока что) нет ограничений цены.

2 куда потерял?)

3 Да, если не продашь более 50%+1 доля

4 Думаю что инвесторов тут почти не осталось, либо они мелковаты. Большинство народа разбежалось...


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 03 февраля 2020 - 10:38

4- как вы думаете на сколько конкурентоспособный окажется БА?
П.С. может подскажете, что нужно изменить, что добавить, чтоб дольщики чувствовали себя спокойно и защищено и не боялись вкладываться.

4 Да конкурировать особо и не с кем уже.
Максимум информации дать сразу и не менее раза в месяц на связь выходить, с новостями или без.
 

4 Думаю что инвесторов тут почти не осталось, либо они мелковаты. Большинство народа разбежалось...

Если пяток новых нормальных БА откроется, то и люди подтянутся. Хотя, кто ж теперь этот пяток пропустит...
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 февраля 2020 - 17:41

4 Думаю что инвесторов тут почти не осталось, либо они мелковаты. Большинство народа разбежалось...

Если пяток новых нормальных БА откроется, то и люди подтянутся. Хотя, кто ж теперь этот пяток пропустит...

Разве что какие то проекты самих вебмень, типа баблоса.
Во все остальные уж слишком рисковано вкладываться даже раньше было, а после новых правил вообще бессмысленно-забыл управ про БА на какое то время он и ликвидировался...
    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь Лисандр (WMID 719605869527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 10-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:228

Отправлено 07 февраля 2020 - 10:49

1. Да, разместив свои заявки с обеих сторон.

3. Да, но перевод можно осуществить с ФУ напрямую, и сформировать отчет, который будет виден дольщикам.

4. Думаю будет в первых местах среди остальных лохотронов.

А вообще, стоило бы прочитать правила капиталлера: БА запрещено создавать для сбора средств на будущий бизнес.

И да, рекомендации такие: персональные гражданско-правовые договора с каждым дольщиком, заверенные нотариально. Это если Вы реально хотите, чтобы БА работал, и в нём были дольщики помимо Вас.


 

а после новых правил вообще бессмысленно-забыл управ про БА на какое то время он и ликвидировался...

 

 А как же дольщики, они на что? Вот есть у Вас доля бизнеса, вдруг гендиру стало плохо, бизнес пошел на нет. Вы что будете делать, сидеть и ждать?
В ваших силах напомнить управу о БА, или сменить управа.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 февраля 2020 - 23:09

1. Да, разместив свои заявки с обеих сторон.


Что бы разместить заявку на выкуп нужно под неё заморозить деньги, которые нужны для оборота и прибыли.
 

а после новых правил вообще бессмысленно-забыл управ про БА на какое то время он и ликвидировался...

 А как же дольщики, они на что? Вот есть у Вас доля бизнеса, вдруг гендиру стало плохо, бизнес пошел на нет. Вы что будете делать, сидеть и ждать?
В ваших силах напомнить управу о БА, или сменить управа.

Реально это тут не работает.
Управы, как правило, исчезают или отвечают : "извиняйте, не получилось..."
Даже если хватит долей сменить управа - Вы станете управом пустого БА без сайта/бизнеса.
Управы, кстати, довольно часто очень даже "за" такой приём ухода от ненужных им вопросов, даже сами и голосуют за смену управа..
    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Лисандр (WMID 719605869527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 10-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:228

Отправлено 08 февраля 2020 - 23:42

Реально это тут не работает.

 

А кто в этом виноват? Кто то из дольщиков пытался найти управа? Среди офлайн бизнеса кидалы - тоже не редкость.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 февраля 2020 - 09:18

 

Реально это тут не работает.

 

А кто в этом виноват? Кто то из дольщиков пытался найти управа? Среди офлайн бизнеса кидалы - тоже не редкость.

 

У меня есть контрольный пакет одного БА с исчезнувшим управом - могу назначить Вас управом без всяких условий хоть сейчас, покажете на практике как правильно это решать...:)


    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Лисандр (WMID 719605869527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 10-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:228

Отправлено 13 февраля 2020 - 18:59

У меня есть контрольный пакет одного БА с исчезнувшим управом - могу назначить Вас управом без всяких условий хоть сейчас, покажете на практике как правильно это решать... :)

 

Решают не после того, как деньги выведены в офшоры и гражданство поменяно, а до :)


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 февраля 2020 - 20:14

Управы, до того как продать контрольный пакет, всё, как правило, выводят из БА.

И особо не прячутся, большинство тут, на изначальном гражданстве и при средствах в кипере.

Сейчас им ещё упростили жизнь - вывел всё и забыл на годик про БА, и всё - никакие доли не предъявишь...


    • 0
  • Наверх





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных