Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Необходима информация о торговле здесь


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Member 168469768854 (WMID 168469768854 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:214

Отправлено 27 сентября 2004 - 14:06

Уважаемые господа.

Не подскажите где можно получить информацию о работе данной торговой площадки, правилах и оплате. В частности:

1.При выписке Вам доверенности какие права необходимо выставлять? По умолчанию не было предоставлено право выставления счетов.

2.При выставлении заявки на покупку, с меня не списали ни копейки. Каким образом происходит списание денег если моя заявка исполнится? Что произойдет если суммы на моем счете не хватит покрыть стоимость заявки?

3.Каковы комиссионные? Сколько, кому и когда необходимо оплатить.

Заранее признателен за Ваш ответ.

С уважением, Serg

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 27 сентября 2004 - 14:55

1. Права на снятие средств по кошельку ( не беспокойтесь лишнего не снимут ).

2. Деньги снимаються только когда кто - то продаёт вам доли ( если нехватает денег на то количество долей которое покупают - то долей не будет ) . Если нехватит нечего не произойдёт просто заявка удалиться .

3. Коммиссионых как таковых нет Shareholder & Capiteller это сервис WebMoneyTrasfer - т.е. берёться только коммиссия WTI - 0,8 % . Но если вы покупаете , а если продаёте то коммисии вообще нет .

    • 0
  • Наверх

#3 Member 168469768854 (WMID 168469768854 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:214

Отправлено 28 сентября 2004 - 06:48

Спасибо за ответы. И все таки где-нибудь есть толковая информация о торговой системе. У меня при попытке открыть https://www.shareholder.ru/About.aspx выдает ошибку

The resource cannot be found.
Description: HTTP 404. The resource you are looking for (or one of its dependencies) could have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please review the following URL and make sure that it is spelled correctly.
Поэтому буду признателен если Вы ответите еще на пару вопросов.

1.Если удовлетворяется моя заявка на покупку, но денег на счете не хватает (например заявка на 10 wmz а на счете 9.9 wmz), то заявка снимется вся полностью или будет частично удовлетворена (например исполнится на 9 wmz)?

2.У Вас начались торги RSChange.com, но у меня в "Списке долей" нет моих долей в этом проекте. Почему?

С уважением, Serg

P.S. Планируете ли Вы создание торгового автомата, скажем по аналогии с INDX? Не совсем удобно осуществлять сделки в ручном режиме.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных