Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Регистрация нового бюджетного автомата


  • Please log in to reply
164 replies to this topic

#121 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 20 ноября 2013 - 21:29

А что будет если мой БА обанкротится?
    • 0
  • Наверх

#122 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 ноября 2013 - 21:34

Земля перестанет вращаться:)
    • 0
  • Наверх

#123 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 21 ноября 2013 - 06:56

Земля перестанет вращаться :)

Ну а по человечески ответить можно?
Я понимаю что вы уже знатоки и тому подобное, но вы же тоже были как я и задавали глупые вопросы. Можно нормально отнестись к таким вопросам?
    • 0
  • Наверх

#124 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 ноября 2013 - 08:50

Это ворожки знают что будет:)
Откуда нам то знать - может все скажут что Вы "редиска" и забудут, а может кто то, кто потерял много, найдёт Вас :angry: и порвёт...
    • 0
  • Наверх

#125 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 21 ноября 2013 - 12:22

Это ворожки знают что будет :)
Откуда нам то знать - может все скажут что Вы "редиска" и забудут, а может кто то, кто потерял много, найдёт Вас :angry: и порвёт...

я сейчас глупейший вопрос задам, но все же)
Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.
И еще вопрос, я могу изменять номинальную цену одной доли после создания БА?
То есть я могу сначала поставить номинальную цену 0,1$ все выкупить, а потом повысить на такую цену на которую я захочу?
Спасибо за ответ! :)
    • 0
  • Наверх

#126 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:53

я сейчас глупейший вопрос задам, но все же)
Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.

Это вовсе не глупый вопрос. А базовый так сказать. Проявляющий суть. Человек, озадачивающийся таким вопросом, пребывает ещё в "умственных" пелёнках. Озирается по сторонам, ищет огромного дядьку, который может придти и призвать всю тусню к порядку. Одновременно пуская слюни от возможной халявы, ежели этот злой дядька не появится. И наивно вопрошающий так иносказательно: "А наябывать людей МОЖНО?"

Нет, батенька, при всех составляющих, обманывать людей чем бы то ни было, в том числе и невозвратом денег, которые они дают тебе в управление - НЕЛЬЗЯ. Это просто опасно. И для психики, и для здоровья. И чем быстрее каждый сосунок это осознаёт, тем лучше для него самого и всех его окружающих.

И еще вопрос, я могу изменять номинальную цену одной доли после создания БА?
То есть я могу сначала поставить номинальную цену 0,1$ все выкупить, а потом повысить на такую цену на которую я захочу?

Запросто можете. Но подумайте о последствиях такого решения. Загодя подумайте. Собрать деньги - не проблема. Создать дело - не проблема. Вложить деньги в дело - не проблема.

Проблемой является РАЗВИТЬ дело, ПОЛУЧИТЬ прибыль,ЧЕСТНО РАСПРЕДЕЛИТЬ её среди тех, кто помогал вам деньгами на первоначальном этапе.

А самое лучшее - не торопиться, а почитать этот форум, старые-престарые записи, начиная от 2004 года, от создания шары. Там много чего написано, но масса в том числе и по тому, что случается с самыми хитро...сделанными, которые умеют лишь деньги собирать, а затем исчезать с горизонта.

Дам вам примерчик один почитать: http://a4y.ru/1.html
    • 1
  • Наверх

#127 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 23 ноября 2013 - 02:26

я сейчас глупейший вопрос задам, но все же)
Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.

Это вовсе не глупый вопрос. А базовый так сказать. Проявляющий суть. Человек, озадачивающийся таким вопросом, пребывает ещё в "умственных" пелёнках. Озирается по сторонам, ищет огромного дядьку, который может придти и призвать всю тусню к порядку. Одновременно пуская слюни от возможной халявы, ежели этот злой дядька не появится. И наивно вопрошающий так иносказательно: "А наябывать людей МОЖНО?"

Нет, батенька, при всех составляющих, обманывать людей чем бы то ни было, в том числе и невозвратом денег, которые они дают тебе в управление - НЕЛЬЗЯ. Это просто опасно. И для психики, и для здоровья. И чем быстрее каждый сосунок это осознаёт, тем лучше для него самого и всех его окружающих.

Лучше и не скажешь.
    • 1
  • Наверх

#128 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 ноября 2013 - 03:01

Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.

С официальной стороны Вы это делать не обязаны.

И еще вопрос, я могу изменять номинальную цену одной доли после создания БА?

Нет, номинал Вы изменить после создания БА не сможете. Но Вы можете

сначала поставить номинальную цену 0,1$ все выкупить, а потом повысить на такую цену на которую я захочу


    • 0
  • Наверх

#129 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 23 ноября 2013 - 03:09

Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.

С официальной стороны Вы это делать не обязаны.

Ушлепское учение. Ну ну пусть попробует.
    • 1
  • Наверх

#130 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:33

я сейчас глупейший вопрос задам, но все же)
Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.

Это вовсе не глупый вопрос. А базовый так сказать. Проявляющий суть. Человек, озадачивающийся таким вопросом, пребывает ещё в "умственных" пелёнках. Озирается по сторонам, ищет огромного дядьку, который может придти и призвать всю тусню к порядку. Одновременно пуская слюни от возможной халявы, ежели этот злой дядька не появится. И наивно вопрошающий так иносказательно: "А наябывать людей МОЖНО?"

Нет, батенька, при всех составляющих, обманывать людей чем бы то ни было, в том числе и невозвратом денег, которые они дают тебе в управление - НЕЛЬЗЯ. Это просто опасно. И для психики, и для здоровья. И чем быстрее каждый сосунок это осознаёт, тем лучше для него самого и всех его окружающих.


Уважаемый, у вас видимо с головой не все хорошо. Свои домысли и клевету оставьте при себе. Во-первых интересовался я вопросом о возврате не для того что бы обманывать людей. Я хочу создать дело с определенной степенью риска, но средств не имею. Поэтому интересуюсь что будет если я обанкрочусь. Успокойте свою бурную фантазию. Оскорблять меня вы не имеете права. Хотя ваш ответ показывает всю вашу воспитанность и культуру. Прошу вас воздержатся от подобных высказываний в мой адрес, хоть вам это сделать будет крайне сложно.
    • 0
  • Наверх

#131 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:47

я сейчас глупейший вопрос задам, но все же)
Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.

Это вовсе не глупый вопрос. А базовый так сказать. Проявляющий суть. Человек, озадачивающийся таким вопросом, пребывает ещё в "умственных" пелёнках. Озирается по сторонам, ищет огромного дядьку, который может придти и призвать всю тусню к порядку. Одновременно пуская слюни от возможной халявы, ежели этот злой дядька не появится. И наивно вопрошающий так иносказательно: "А наябывать людей МОЖНО?"

Нет, батенька, при всех составляющих, обманывать людей чем бы то ни было, в том числе и невозвратом денег, которые они дают тебе в управление - НЕЛЬЗЯ. Это просто опасно. И для психики, и для здоровья. И чем быстрее каждый сосунок это осознаёт, тем лучше для него самого и всех его окружающих.

И еще вопрос, я могу изменять номинальную цену одной доли после создания БА?
То есть я могу сначала поставить номинальную цену 0,1$ все выкупить, а потом повысить на такую цену на которую я захочу?

Запросто можете. Но подумайте о последствиях такого решения. Загодя подумайте. Собрать деньги - не проблема. Создать дело - не проблема. Вложить деньги в дело - не проблема.

Проблемой является РАЗВИТЬ дело, ПОЛУЧИТЬ прибыль,ЧЕСТНО РАСПРЕДЕЛИТЬ её среди тех, кто помогал вам деньгами на первоначальном этапе.

А самое лучшее - не торопиться, а почитать этот форум, старые-престарые записи, начиная от 2004 года, от создания шары. Там много чего написано, но масса в том числе и по тому, что случается с самыми хитро...сделанными, которые умеют лишь деньги собирать, а затем исчезать с горизонта.

Дам вам примерчик один почитать: http://a4y.ru/1.html


И если в вашей голове крутятся мысли об обмане людей, то наведите порядок сначала в своей голове, а потом уже говорите о своих "предположениях".
    • 0
  • Наверх

#132 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:49

я сейчас глупейший вопрос задам, но все же)
Мне не придется возвращать вкладчикам их деньги, ну с официальной стороны.

Это вовсе не глупый вопрос. А базовый так сказать. Проявляющий суть. Человек, озадачивающийся таким вопросом, пребывает ещё в "умственных" пелёнках. Озирается по сторонам, ищет огромного дядьку, который может придти и призвать всю тусню к порядку. Одновременно пуская слюни от возможной халявы, ежели этот злой дядька не появится. И наивно вопрошающий так иносказательно: "А наябывать людей МОЖНО?"

Нет, батенька, при всех составляющих, обманывать людей чем бы то ни было, в том числе и невозвратом денег, которые они дают тебе в управление - НЕЛЬЗЯ. Это просто опасно. И для психики, и для здоровья. И чем быстрее каждый сосунок это осознаёт, тем лучше для него самого и всех его окружающих.


Уважаемый, у вас видимо с головой не все хорошо. Свои домысли и клевету оставьте при себе. Во-первых интересовался я вопросом о возврате не для того что бы обманывать людей. Я хочу создать дело с определенной степенью риска, но средств не имею. Поэтому интересуюсь что будет если я обанкрочусь. Успокойте свою бурную фантазию. Оскорблять меня вы не имеете права. Хотя ваш ответ показывает всю вашу воспитанность и культуру. Прошу вас воздержатся от подобных высказываний в мой адрес, хоть вам это сделать будет крайне сложно.

Вот смотрите, пример: вы решили в офлайне, тобишь в реальности, реализовать идею, но денег нет, и решили вы у своих друзей, знакомых, родственников взять (занять) денег на ее воплощение. И вдруг, по какой то причине не пошел у вас бизнес, как говорится ни денег ни бизнеса, и вот как после вы будете смотреть в глаза тем у кого вы так сказать заняли (взяли) денег? Так и тут-идентично, один в один. Желаю успехов.
    • 0
  • Наверх

#133 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:54

Дам вам примерчик один почитать: http://a4y.ru/1.html

Я уже понял вашу манеру общения. Ваш "примерчик" мне напомнил пословицу "Дурная голова ногам покоя не дает".
    • -1
  • Наверх

#134 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:59

Вот смотрите, пример: вы решили в офлайне, тобишь в реальности, реализовать идею, но денег нет, и решили вы у своих друзей, знакомых, родственников взять (занять) денег на ее воплощение. И вдруг, по какой то причине не пошел у вас бизнес, как говорится ни денег ни бизнеса, и вот как после вы будете смотреть в глаза тем у кого вы так сказать заняли (взяли) денег? Так и тут-идентично, один в один. Желаю успехов.

Tinefs, я понял вас. Понятный, доступный ответ. Спасибо большое за адекватность!!!
    • 0
  • Наверх

#135 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 ноября 2013 - 10:57

интересовался я вопросом о возврате не для того что бы обманывать людей.

А для чего вы интересовались этим вопросом?

Я хочу создать дело с определенной степенью риска, но средств не имею. Поэтому интересуюсь что будет если я обанкрочусь.

Вам придётся нести ответственность за дело, за которое взялись. В том числе и рублём. И других вариантов не предусмотрено.

Хотите назваться груздём, несите ответственность. Хотите назваться груздём без ответственности - ждите нехороших последствий. Всё очень просто.

Успокойте свою бурную фантазию. Оскорблять меня вы не имеете права. Хотя ваш ответ показывает всю вашу воспитанность и культуру. Прошу вас воздержатся от подобных высказываний в мой адрес, хоть вам это сделать будет крайне сложно.

Да, мне крайне сложно удержаться от того, что вконец обнаглевшего идиота, вынесшего завуалированный вопрос: "А можно ли здесь бросить людей на деньги?" как бы наивно так на публику, чтобы проверить реакцию и ваще - не назвать вконец обнаглевшим идиотом. Вам уже понятно, почему вы идиот, к тому же ещё и обнаглевший?

Если нет, то я поясню. Вам следует понять, что любое дело - есть ответственность. А любая ответственность начинается и заканчивается доверием людей, которых подводить НЕЛЬЗЯ ни при каких условиях тогда, когда они вам ПОВЕРИЛИ. Если для вас сказанное выше - пустой звук, то наша переписка здесь останется и послужит "звоночком" для тех, кто будет рассматривать вас как потенциального владельца БА, если вы такой БА сделаете и начнёте продавать доли.

Вы уже сделали весьма глупый шаг. Не делайте глупостей дальше. Самое лучшее для вас - исчезнуть отсюда лет на пять, чтобы о вашем "наивном" вопросе просто забыли (хотя я всё помню и я отсюда никуда не исчезну!), а попробовать поэкспериментировать с деньгами других людей ОТВЕТСТВЕННО. Посмотрите, что получится. Может поумнеете со временем.
    • 1
  • Наверх

#136 Пользователь delta (WMID 127593194784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-ноября 11
  • Webmoney BL:11

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:26

интересовался я вопросом о возврате не для того что бы обманывать людей.

А для чего вы интересовались этим вопросом?

Я хочу создать дело с определенной степенью риска, но средств не имею. Поэтому интересуюсь что будет если я обанкрочусь.

Вам придётся нести ответственность за дело, за которое взялись. В том числе и рублём. И других вариантов не предусмотрено.

Хотите назваться груздём, несите ответственность. Хотите назваться груздём без ответственности - ждите нехороших последствий. Всё очень просто.

Успокойте свою бурную фантазию. Оскорблять меня вы не имеете права. Хотя ваш ответ показывает всю вашу воспитанность и культуру. Прошу вас воздержатся от подобных высказываний в мой адрес, хоть вам это сделать будет крайне сложно.

Да, мне крайне сложно удержаться от того, что вконец обнаглевшего идиота, вынесшего завуалированный вопрос: "А можно ли здесь бросить людей на деньги?" как бы наивно так на публику, чтобы проверить реакцию и ваще - не назвать вконец обнаглевшим идиотом. Вам уже понятно, почему вы идиот, к тому же ещё и обнаглевший?

Если нет, то я поясню. Вам следует понять, что любое дело - есть ответственность. А любая ответственность начинается и заканчивается доверием людей, которых подводить НЕЛЬЗЯ ни при каких условиях тогда, когда они вам ПОВЕРИЛИ. Если для вас сказанное выше - пустой звук, то наша переписка здесь останется и послужит "звоночком" для тех, кто будет рассматривать вас как потенциального владельца БА, если вы такой БА сделаете и начнёте продавать доли.

Вы уже сделали весьма глупый шаг. Не делайте глупостей дальше. Самое лучшее для вас - исчезнуть отсюда лет на пять, чтобы о вашем "наивном" вопросе просто забыли (хотя я всё помню и я отсюда никуда не исчезну!), а попробовать поэкспериментировать с деньгами других людей ОТВЕТСТВЕННО. Посмотрите, что получится. Может поумнеете со временем.

Уважаемый, во-первых, спасибо за адекватные ответы, которых было мало, но они все же были. Во-вторых, я уже просил вас воздержатся от подобного рода комментариев. Как вижу, вы этого не поняли, что говорит о "высоком" интеллекте. Ну да ладно. Сейчас раскладу все по полочкам: я и без вас прекрасно понимаю, что любое дело - есть ответственность, свои бизнес советы оставьте при себе. Мой вопрос был конкретный и я хотел услышать конкретный ответ, а Вы развели тут балаган как базарная баба, опираясь на домыслы своего интеллекта. Я как новый участник данной системы пытаюсь понять принцип работы. Спрашиваю о том, что МНЕ интересно. Повторю, уберите свою паранойю об обмане с головы и не обвиняйте людей, если у вас нет фактов. Ваши домыслы - это лично ваше субъективное мнение. Если Вам так яростно кажется, что мой вопрос таит в себе наивную завуалированную форму обмана, то вы полный дурак т.к. делаете выводы только с одного вопроса, который я задал. В дальнейшем наше общения не несет смысла. Мне мое время дорого, если Вы свое не цените - продолжайте в том же духе разводить бессмысленный трёп.
    • 0
  • Наверх

#137 Пользователь фартуна (WMID 380301194594 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL:73

Отправлено 03 декабря 2013 - 16:12

Здравствуйте. Подскажите новичку - при регистрации БА выдаёт ошибку - 100 что это за ошибка и как её исправить?
    • 0
  • Наверх

#138 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 декабря 2013 - 20:51

На какой операции?
    • 0
  • Наверх

#139 Пользователь фартуна (WMID 380301194594 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL:73

Отправлено 05 декабря 2013 - 06:26

После первой стадии регистрации (название БА, сокращенное название, почта,фонд управления) , при нажатии кнопки зарегистрировать пишет : ошибка при регистрации ВМкипера -100 . Персональный атестат получен 22.11.2013 вторичную проверку прошёл.
    • 0
  • Наверх

#140 Пользователь 288895395939 (WMID 288895395939 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 20-января 14
  • Webmoney BL:11

Отправлено 20 января 2014 - 19:29

Кто может подсказать, в чем причина ?
На 1-м этапе регистрации выдает ошибку:
No access to the URL - http://.../ Exception details:The remote server returned an error: (502) Bad Gateway.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных