Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Описание работы с дивидендами


  • Please log in to reply
107 replies to this topic

#61 Новичок Adam (WMID 313446129007 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-апреля 12
  • Webmoney BL:17

Отправлено 21 апреля 2012 - 04:48

А диыеденты вобще выплачивают? И сколько долей должно быть? И через какой период времени хотя бы средний?
    • 0
  • Наверх

#62 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 апреля 2012 - 06:19

Выплачивают. От 1й и больше. Для непубличных произвольный, для публичных не чаще раз в квартал.
    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 апреля 2012 - 08:29

А диыеденты вобще выплачивают? И сколько долей должно быть? И через какой период времени хотя бы средний?

могут хоть на следующий день после приобретения долей смотрите голосования по БА.
    • -1
  • Наверх

#64 Новичок www.mail.az (WMID 373867243585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-сентября 12
  • Webmoney BL:6

Отправлено 11 октября 2012 - 17:52

Извените уважаемый модератор! Я новичок и купил не которых доли а как мне сними разобратся? Ждать 30 дней или как! За рание благодарень вам!

2012.09.23 21:56:37


Elexplat


208463308872


99


1.00 WMR


99.00 WMR


2012.09.23 21:30:44


НКТ


382871633855


9


8.12 WMR


73.08 WMR


2012.09.20 12:46:44


INTERKASSA


973670753512


10


68.40 WMR


684.00 WMR


2012.09.19 23:00:19


MONEX Capital


642808446069


10


14.00 WMR


140.00 WMR


2012.09.19 14:25:49


wm-privat24.com


178186655861


1


350.00 WMR


350.00 WMR


2012.09.19 14:12:52


WMALL


382871633855


2


249.00 WMR


498.00 WMR


2012.09.19 13:56:23


ArtHeroes


911829991095


2


48.60 WMR


97.20 WMR


2012.09.19 13:47:12


-=BA=-


126544262979


7


1.38 WMR


9.66 WMR


    • 0
  • Наверх

#65 Новичок Дмитро (WMID 124652979879 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-августа 12
  • Webmoney BL:24

Отправлено 18 мая 2013 - 22:18

WebDealer Покупаю доли с 2013.04.07. До сих пор не пришли дивиденды. По всем остальным проектам которые есть в портфеле все нарахувалось. В чем может быть проблема? И куда обращаться? .
    • 0
  • Наверх

#66 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 мая 2013 - 22:44

WebDealer Покупаю доли с 2013.04.07. До сих пор не пришли дивиденды. По всем остальным проектам которые есть в портфеле все нарахувалось. В чем может быть проблема? И куда обращаться? .

Не гонись за дивидендами - иди навстречу управляющему! :) Обращаться к управляющему БА.
    • 0
  • Наверх

#67 Знаток Phantom79 (WMID 781423102234 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 25-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 января 2014 - 17:52

Пытаюсь вывести дивиденты, а мне пишет

В соответствии с настройками безопасности для выполнения операции Вы должны войти с использованием дополнительного подтверждения


В шарехолдере авторизован через вебмани кипер. Кипер запущен. Что оно от меня хочет ??? До этого выводил все нормально было.
    • 0
  • Наверх

#68 Новичок 242875151255 (WMID 242875151255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-мая 13
  • Webmoney BL:19

Отправлено 07 февраля 2014 - 12:36

Сервис Капиталлер предоставляет автоматические процедуры распределения и получения результатов совместной деятельности по управлению бюджетным автоматом - ДИВИДЕНДЫ.
Начисление и выплата дивидендов производится с кошельков Фонда Управления, путем заведения процедуры голосования "автоисполнения". Интерфейс инициирования такой процедуры доступен Управляющему бюджетным автоматом. В качестве дивидендов может быть распределена любая сумма, находящаяся на кошельках фонда управления (Поэтому в настройках бюджетного автомата необходимо предусматривать направление процента от общей выручки на кошельки фонда управления. Информацию о настройках вашего БА вы всегда можете получить в Уставе БА и Соглашениях БА, являющихся неотъемлемым реквизитом принадлежащих Вам долей управления).

Для удобства использования, сервис предоставляет два интерфейса по управлению дивидентами:

  • Журнал начислений - в нем отражены все транзакции по начислению Вам дивидендов в количестве пропорциональном принадлежащим вам долям Фонда управления БА на момент завершения голосования по распределению дивидендов.
  • Журнал операций - в нем отражены Ваши транзакции с начисленными дивидентами и предоставлен интерфейс для перевода поступивших дивидендов на произвольные кошельки.
Бюджетный автомат, зарегистрированный в публичном реестре может распределять дивиденды не чаще чем раз в квартал.

Здравствуйте!
Может вопрос не в тему, поэтому сразу прошу меня извинить. Подскажите когда я пытаюсь вывести дивиденты на кошелек, то выдается следующее сообщение: "В соответствии с настройками безопасности для выполнения операции Вы должны войти с использованием дополнительного подтверждения". Раньше такого не было, несколько раз выводил без проблем. Какое подтверждение нужно, или подскажите как связаться с админом по e-mail.
Заранее спасибо.
    • 0
  • Наверх

#69 Знаток Saikl001 (WMID 233497637043 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 02-марта 12
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 февраля 2014 - 13:18

Сервис Капиталлер предоставляет автоматические процедуры распределения и получения результатов совместной деятельности по управлению бюджетным автоматом - ДИВИДЕНДЫ.
Начисление и выплата дивидендов производится с кошельков Фонда Управления, путем заведения процедуры голосования "автоисполнения". Интерфейс инициирования такой процедуры доступен Управляющему бюджетным автоматом. В качестве дивидендов может быть распределена любая сумма, находящаяся на кошельках фонда управления (Поэтому в настройках бюджетного автомата необходимо предусматривать направление процента от общей выручки на кошельки фонда управления. Информацию о настройках вашего БА вы всегда можете получить в Уставе БА и Соглашениях БА, являющихся неотъемлемым реквизитом принадлежащих Вам долей управления).

Для удобства использования, сервис предоставляет два интерфейса по управлению дивидентами:

  • Журнал начислений - в нем отражены все транзакции по начислению Вам дивидендов в количестве пропорциональном принадлежащим вам долям Фонда управления БА на момент завершения голосования по распределению дивидендов.
  • Журнал операций - в нем отражены Ваши транзакции с начисленными дивидентами и предоставлен интерфейс для перевода поступивших дивидендов на произвольные кошельки.
Бюджетный автомат, зарегистрированный в публичном реестре может распределять дивиденды не чаще чем раз в квартал.

Здравствуйте!
Может вопрос не в тему, поэтому сразу прошу меня извинить. Подскажите когда я пытаюсь вывести дивиденты на кошелек, то выдается следующее сообщение: "В соответствии с настройками безопасности для выполнения операции Вы должны войти с использованием дополнительного подтверждения". Раньше такого не было, несколько раз выводил без проблем. Какое подтверждение нужно, или подскажите как связаться с админом по e-mail.
Заранее спасибо.

Когда авторизируешься, входи с кодом подтверждения через смс и выводи спокойно.
    • 0
  • Наверх

#70 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 352
  • Регистрация: 18-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 февраля 2014 - 13:49

Или с подтверждением E-NUM:
http://forum.shareho.../5905-паранойя/
    • 0
  • Наверх

#71 Новичок 242875151255 (WMID 242875151255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-мая 13
  • Webmoney BL:19

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:58

Сервис Капиталлер предоставляет автоматические процедуры распределения и получения результатов совместной деятельности по управлению бюджетным автоматом - ДИВИДЕНДЫ.
Начисление и выплата дивидендов производится с кошельков Фонда Управления, путем заведения процедуры голосования "автоисполнения". Интерфейс инициирования такой процедуры доступен Управляющему бюджетным автоматом. В качестве дивидендов может быть распределена любая сумма, находящаяся на кошельках фонда управления (Поэтому в настройках бюджетного автомата необходимо предусматривать направление процента от общей выручки на кошельки фонда управления. Информацию о настройках вашего БА вы всегда можете получить в Уставе БА и Соглашениях БА, являющихся неотъемлемым реквизитом принадлежащих Вам долей управления).

Для удобства использования, сервис предоставляет два интерфейса по управлению дивидентами:

  • Журнал начислений - в нем отражены все транзакции по начислению Вам дивидендов в количестве пропорциональном принадлежащим вам долям Фонда управления БА на момент завершения голосования по распределению дивидендов.
  • Журнал операций - в нем отражены Ваши транзакции с начисленными дивидентами и предоставлен интерфейс для перевода поступивших дивидендов на произвольные кошельки.
Бюджетный автомат, зарегистрированный в публичном реестре может распределять дивиденды не чаще чем раз в квартал.

Здравствуйте!
Может вопрос не в тему, поэтому сразу прошу меня извинить. Подскажите когда я пытаюсь вывести дивиденты на кошелек, то выдается следующее сообщение: "В соответствии с настройками безопасности для выполнения операции Вы должны войти с использованием дополнительного подтверждения". Раньше такого не было, несколько раз выводил без проблем. Какое подтверждение нужно, или подскажите как связаться с админом по e-mail.
Заранее спасибо.

Когда авторизируешься, входи с кодом подтверждения через смс и выводи спокойно.

Спасибо за ответ. Все получилось!!!
    • 0
  • Наверх

#72 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2014 - 14:02

Я человек в этих делах новый, расскажите плиз, могу я вкладывать регулярно какие то небольшие деньги как в банке, и копить их с процентами хоть с какой-то долей надежности?
Или надо постоянно следить за этим делом и участвовать в торгах?
Если я просто куплю долю в какой-то приличной компании она не вырастет?

 

Как в банке не получится, предназначение шарехолдера - это взаимосвязь с капиталлером. Банк регулируется целым перечнем АКТов и выполняет функции сбережения и приумножения, его суть капитализация с минимальными рисками, также вклад можно страховать. А  Капиталлер застраховать на данный момент не реально, да и нет необходимости это делать. Капиталлер механизм управления Фондом (средствами) это механизм создания виртуальной или правильно сказать электронной записи, которая подкрепляется реальным залогом только на стадии формирования или увеличения фонда управления управляющим  и его пайщиками, можно провести аналогию, Капиталлер это как юр. лицо с уставом и своей миссией, и если вы знаете управлающего, его миссию, тогда вы можете понимать, вступать вам Пайщиком покупая долю бизнеса, принимая будущее миссии созданного автомата или не принимаете. Бизнес это риски, там где риски там и высокая доходность, вы или рискуете или идете в банк и делаете депозит. 

Здравствуйте. Помогите разобраться в системе.
Я купила две доли. Что мне теперь нужно делать? Я так понимаю дивиденды сами по себе, как проценты в банке зачисляться не будут? Мне нужно участвовать в голосованиях?
И я что сама могу создавать голосования по распределению дохода БА, если у меня есть доли?

Если вы купили их на Шарехолдере, а больше вы их нигде не купите, вы получаете возможность ознакомится с форумом, узнать график распределения дивидендов, участвовать в голосовании о начислении дивидендов или о не начислении их. Вы принимаете на себя обязанности пайщика, вы являетесь частью бизнеса. Механизм начисления дивидендов автоматический только после того, как в ручном режиме управляющий провел просчет бухгалтерии, определил чистую прибыль, предоставил отчет, обсудил необходимость выплаты или скажем на чистую прибыль сформировал расходную часть и также поставил ее на голосование.

 

По хорошему изменение системы начисления дивидендов из месячной в квартальную, более позитично может отразится на ведение взаимоотношений между БА и Пайщиками, не каждый бизнес процесс способен за 30 календарных дней, успеть заработать и посчитать и выплатить дивиденды. 

 

Вы можете только принимать участие в развитии проекта  и пользоваться теми возможностями, что доступны системой.


    • 0
  • Наверх

#73 Знаток 855751736721 (WMID 855751736721 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 844
  • Регистрация: 27-января 05
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2014 - 14:19

А диыеденты вобще выплачивают? И сколько долей должно быть? И через какой период времени хотя бы средний?

Количество долей влияет только на Вес вашего голоса и на % от суммы начисленных дивидендов.

К примеру:

Если Бюджетный Автомат под именем Тест 1 с размером фонда управления 50.000 долларов а стоимость 1 доли = 0.1 цент, БА хочет распределить 10.000 долларов, то это означает, что сумма 10.000 разделится на количество долей в далее схема:  X:Y*Z

Где X размер дивидендов, Y это общее количество всех долей Z количество ваших долей. 

 

10.000 (размер дивидендов) разделить  на количество выпущеныз долей и умноженных на ваше количство долей в Портфеле.  

 

Выплачивают. От 1й и больше. Для непубличных произвольный, для публичных не чаще раз в квартал.

 

Как давно Ввели данные изменения, и в связи с чем это связано, не ужто с тем, что Капиталлер достиг критической массы непубличных проектов.

 

Обьем денежной массы  желающих купить Доли в день = 20.000 -25.000 $

В то время как продажа 300.000 350.000

Спрос и предложения отличаются в 13-17 раз, существенный разрыв. 

 

Интерес к плодадке падает или не растет. Актуальность Капиталлера уже не та что была раньше, возможно необходимо поработать ПИАРщикам Вебмани. 


    • 0
  • Наверх

#74 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 декабря 2014 - 22:16

Выплачивают. От 1й и больше. Для непубличных произвольный, для публичных не чаще раз в квартал.

Как давно Ввели данные изменения

Судя по дате моего сообщения как минимум несколько лет назад.
    • 0
  • Наверх

#75 Новичок kostman87 (WMID 286819428618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-апреля 15
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2015 - 16:08

Никаких ограничений, кроме задаваемых администратором у кошелька расходов нет.
А разговор идет о сайте www.shareholder.ru . Будьте внимательны.

Здравчтвуй, научи работать в WebMoney мой скайп tamerlan1138!
Зарегаюсь под тебя!

    • 0
  • Наверх

#76 Новичок Дмитрий Николаевич (WMID 389991839903 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-апреля 15
  • Webmoney BL:30

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:16

Добрый день! Это все выглядит как кредит для создателя бюджетного автомата, выпускается определенное количество долей например 100 000 каждая доля равна при старте например 1 рубль со временем они дорожают потому что каждый хочет купить дешевле и продать дороже. Мы покупаем эти доли и получаем дивиденды через некоторое время, платит нам их создатель бюджетного автомата. Если бы я создал бюджетный автомат то мне бы не хотелось всю жизнь выплачивать проценты на доли, и если я все правильно понимаю то доли каким то образом скупает назад создатель автомата, мне интересно может ли создатель автомата скупать обратно доли по 1 рубль? Или вообще не платить дивиденды? Объясните как это все заканчивается, или покажите где почитать!


    • 0
  • Наверх

#77 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:50

Добрый день! Это все выглядит как кредит для создателя бюджетного автомата, выпускается определенное количество долей например 100 000 каждая доля равна при старте например 1 рубль со временем они дорожают потому что каждый хочет купить дешевле и продать дороже. Мы покупаем эти доли и получаем дивиденды через некоторое время, платит нам их создатель бюджетного автомата. Если бы я создал бюджетный автомат то мне бы не хотелось всю жизнь выплачивать проценты на доли, и если я все правильно понимаю то доли каким то образом скупает назад создатель автомата, мне интересно может ли создатель автомата скупать обратно доли по 1 рубль? Или вообще не платить дивиденды? Объясните как это все заканчивается, или покажите где почитать!

"мне бы не хотелось всю жизнь выплачивать проценты на доли"-можешь не выплачивать, но это фактически означает что твой ба мертв, у мертвых репутация равна нулю, нулевая репутация равносильна отсутствию инвесторов и отсутствие движения капитала, следовательно бизнес твой без движения, следовательно без прибыли-теперь задай себе вопрос: зачем мне ба. "интересно может ли создатель автомата скупать обратно доли по 1 рубль" - да хоть по 100, хоть по 1000, предела нет-вопрос лишь в том на какие шиши, можешь по 0,01 wmb скупать-если дождешься такой цены. твое дело делать так чтоб дело приносило прибыль и как минимум держалось на уровне рентабельности. это вкраце, ну и думалку включать. Объясните как это все заканчивается-заканчивается это блоком(если изначально решишь заняться машенничискими действиями), либо твоей фантазией создания стоящего дела. покажите где почитать-тут и читай, удачи в обе гачи ;)


    • 0
  • Наверх

#78 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 522
  • Регистрация: 20-октября 13
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL:557

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:50

Шо это было? :)
Читать - тут.
    • 0
  • Наверх

#79 Новичок fari (WMID 306937597136 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-ноября 15
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:14

Я новенький, подскажите пожалуйста какая доходность девидентов, я для пробы решил купить 3 доли инструмента 24-obmen , сколько примерно нужно ждать, что бы эти доли себя окупили?


    • 0
  • Наверх

#80 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 24 ноября 2015 - 16:57

Вечность.


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных