Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


Мегре П.В.

Регистрация: 07 апр 2015
Не в сети Активность: апр 09 2015 14:08
-----

Мои темы

Проблемы/вопросы с кошельками

08 апреля 2015 - 13:43

Здравствуйте! Может кто-то сможет помочь...

 

БА был создан по упрощенной схеме, с рублевыми кошельками, по одному на доходы, расходы, зарплаты и ФУ.

 

А нужно добавить долларовый доходный. Но на странице добавления кошельков отсутствует выкидной список, где выбирается типа кошелька "доходный/расходный". При добавлении нового кошелька, автоматом создается расходный кошелек. Если после этого выбрать созданный расходный кошелек и попытаться изменить его тип, то выкидной список с типами "Доходный/расходный" видно, но он неактивен и смена выбора невозможна. Почему такое происходит и как можно активировать? Операции выполнялись с админского доступа, доступ во все разделы полный. БА только зарегистрирован, и документы на его привязку к юрлицу пока что едут в Москву - может быть поэтому?

 

И ещё вопрос. Когда получится добавить долларовый кошелек доходный, то можно ли как-то будет настроить автоматическую конверсию по текущему курсу поступивших долларовых доходов на расходный кошелек в рублях?

 

Или можно ли будет автоматически перекидывать доходы в долларах на расходный долларовый кошелек, а затем конвертировать их в рубли на расходный рублевый? И как выполнить такую конверсию вручную?

 

Спасибо!