Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


Highest Reputation Content


#68297 Как Вам новый дизайн шары и капы?

Автор stdmax на 24 октября 2013 - 12:31

Такой дизайн можно было сделать нажав Ctrl+ в браузере. Просто увеличили шрифт. Появилось много лишних рамок, мусора, ужасные иконки. Стало хуже.
  • 3


#67490 почему у меня никто не покупает доли?

Автор SHAMAN на 06 августа 2013 - 21:10

давайте введём чтобы доли обязательно выкупались по цене номинала со средств из фонда при повисшей заявке более чем на месяц :)
  • 3


#67275 почему у меня никто не покупает доли?

Автор Vampir CrHold.ru на 14 июля 2013 - 14:46

"Моментально быстро" продавайте в правую колонку, заявки на покупку там всегда есть, "совсем уж честно" :)
  • 3


#59393 Выборы в России и интернет бизнес

Автор Express Converter, BailMint на 16 марта 2012 - 23:23

Предвыборные обещания кандидатов:
Финансовые эксперты назвали стоимость предвыборных обещаний кандидатов в президенты России. По просьбе «Московского комсомольца» эти подсчеты провела аудиторская компания «Финансовые и бухгалтерские консультанты».
В результате наиболее масштабной оказалась программа Сергея Миронова, обещания которого оценили в 124,5 триллиона рублей. На втором месте Геннадий Зюганов (110,6 триллиона), на третьем — Владимир Жириновский (80,9 триллиона). Стоимость обещаний двух других кандидатов оказалась в разы меньше: Владимира Путина — 9,9 триллиона, Михаила Прохорова — 7,3 триллиона.


Вы бы еще мнение журнала Мурзилка процитировали с экспертным заключением Незнайки про политику на Луне... :D

Тоесть при доходе в 2012 г. чуть более 9 триллионов ваш Жириновский хочет поратить более 80!!! Вывод - рисовка!
И не надо показывать свой смайликовый язык пожалуйста, если не владеете реальными данными, а руководствуетесь только "внутренней верой" во что то зыбкое...
Хотя на то она и демократия, что у каждого есть своё мнение. Моё такое и в отличии от других чем то подтверждённое.


Ну и надо ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, даже когда дело касается очередной сенсации от высокочтимого и глубокоуважаемого Московского Комсомольца...

При расчете этих сумм учитывались обещания кандидатов, касающиеся только социальных затрат, таких как зарплаты, пенсии и так далее. Затраты оценивались на срок до 2018 года (то есть на один шестилетний президентский срок). Издание отмечает, что получившаяся оценка является приблизительной, так как некоторые обещания не носили конкретного характера.
...

Дополнительные расходы в случае с Жириновским связаны с тем, что он предлагает снизить пенсионный возраст на два года. Таким образом, количество пенсионеров увеличится, что приведет к значительному росту затрат на выплаты пенсий.


1)
Вы ДЕЛИТЬ НА ШЕСТЬ не забыли?
80.9 / 6 = 13.5
т.е. нет отклонения на порядок, вполне в пределах реализуемого. B)

2)
Пенсионная система есть вещь практически не рассчитываемая и малопрогнозируемая экономически. В отличие от пропагандистских мифов - она имеет только эмиссионных характер в основе.
Нынешняя же эксплуатация в России - не сравнима ни с Американской, ни с Европейской (что бы там не брехали "консультанты" Прохорова). Т.е. предложение о снижении пенсионного возраста - актуально и справедливо!

3)
Вы не хотели бы освежить в памяти предвыборные обещания ВВП - предыдущих сроков и преемника?
Чрезвычайно занятное чтение, знаете ли... :rolleyes:
В отличие от Жириновского - он был избранным Президентом! (и Примьером)
Т.е. вопрос об этом более обоснован и уместен, чем о программах неизбранных! :ph34r:


* * *

Некоторые цифры путиномики вот тут, например, поглядите:
http://www.cbr.ru/st...s/crude_oil.htm
и вот тут:
http://top.rbc.ru/ec...12/640116.shtml

И далее уже очевидный вывод:
при себестоимости добычи и поставки нефти в 15-17 баксов за баррель и цене 110-125, имеем прибыльность под 700-800%, что даже не снилось бедным наркобаронам. :huh:

"Где деньги, Зин?" (с)

Обратим внимание, что:

- в одних государствах есть госмонополия на нефть (государственная нефтяная компания и концессии невозможны без ее участия), и наследственный недемократический правитель делится с народом доходами...

- в других все делит между собой сборище жирных котов в компаниях (дарованных приближенным при прихватизации) и жирных котов в вертикали власти, а народу - буй + псевдопатриотическая риторика, ну и мелкие подачки с барского стола для прислуги и челяди...


Вы наверняка спросите: "А как же налоги и пошлины?"
Отвечу:
Вот это уже жирные коты меж собой распределяют = сколько перекладывать из левого кармана в правый или из правого в левый... Изображение
Т.е. примерно 100 USD с каждого барреля - попадает в карманы жирных котов!
...ну еще пренебрежимо малую часть с барского стола кидают прислуге и челяди.

Халявные деньги текут безмерно в карманы жирных котов, они уже не знают куда их девать и каким местом их потреблять!

Понятно, что все это ровно настолько, насколько позволяют ХОЗЯЕВА жирных котов, те, которые УСТАНАВЛИВАЮТ биржевую цену на нефть в СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ целях. Изображение

* * *

P.S. Я никого не идеализирую, в том числе - не идеализирую Жириновского, у него достаточно недостатков. И далеко не со всем с ним согласен. Я говорю лишь то, что из нынешних кандидатов - именно Жириновский в наибольшей степени соответствовал интересам русского народа.
Я бы проголосовал за Навального. :)
Или за Ройзмана (жаль, что он шел с Прохоровым и вынужден был повторять некоторые из прохоровских глупостей)
  • 3


#56516 Ссылочки на Capitaller и Shareholder

Автор Express Converter, BailMint на 23 ноября 2011 - 02:49

1)
Добавьте ссылочку на сам Shareholder.ru
Желательно в Хедере, там же много места. B)
(оттуда сюда есть же ссылка, будет удобна и обратная)

2)
Добавьте ссылочку на Capitaller.ru
Также, желательно в Хедере.
(оттуда сюда также есть ссылка)

3)
Думаю, что будет удобно, если установите единую (сквозную) авторизацию на все 3 сайта:
Capitaller, Shareholder и forum.shareholder при нём. :rolleyes:
(сейчас есть только между Capitaller и Shareholder)

4)
Не очень понятно зачем в Хедере отдельной ссылкой идут "Займы". :unsure:
Что выделяет именно этот сервис (debt) по отношению к остальным, например wm.exchanger, применительно к тематикам Shareholder?

.
  • 3


#74482 БА RUSYAZ закрылся в партнёрском виде, но остался как БА

Автор NeaTeam на 24 октября 2018 - 08:54

День добрый всем!

 

Вчера я закрыл БА RUSYAZ в плане партнёрских отношений. Теперь партнёры перестали получать ежедневные партнёрские, как это было на протяжении 10 лет. Сами партнёры-люди остались, правда, некоторые... ну ушли из вебмани, скажем так, она им больше не интересна.

 

БА останется функционировать в обычном режиме, выплаты дивидендов будут продолжены. Особливо это порадует самых терпеливых дольщиков, которые за 8 лет (я прекратил выплаты дивидендов 31 декабря 2010 года) так и не продали мне доли обратно по цене 20 рублей. Ну что ж, их терпение будет вознаграждено. :)

 

Сама идея партнёрить оправдала себя. Прибыли партнёры получили за 10 лет немеряно сколько, я даже не считал. Правда, она, несмотря на наши попытки, всё понижалась и понижалась с каждым годом, начиная где-то с 2014, пока, собственно, не дошла до практически смешных сумм. Ну я как-то думал, что, может, всё наладится. Но... в общем, грустно, но зато можно подводить итоги.

 

Пока суть да дело - я открыт к предложениям (буде таковые появятся). Продолжу тих-спокойно платить дивы, благо кой-какой ручеёк до сих пор ещё течёт, а там и посмотрим.

 

Всем всех благ.


  • 2


#73102 Деноминация wmb и пустая правая колонка...

Автор Vampir CrHold.ru на 03 июня 2016 - 21:39

Как не странно вот A-Pay https://passport.web...id=476602475375
обслуживается :wacko:

 

Возможно блокировки автоматические и автоматически снимутся после смены управа :unsure:


  • 2


#72299 Это предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Автор Tinefs на 07 октября 2015 - 16:04

Шел бы ты отсюда. Не мути воду.


  • 2


#72278 Это предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Автор ! добрый торговец ! на 05 октября 2015 - 11:07

для лохов

Причем, шарашка давно издохла и даже не пахнет уже :)
  • 2


#71026 gcb24.com кинул партнеров.

Автор Igor Mais на 29 ноября 2014 - 16:56

http://gcb24.com организовал партнерскую программу, по условиям которой, партнерам предлагалось разместить на партнерский счет средства под 5% в месяц. По условиям договора оферты средства с партнерского счета  выводятся на счет партнера в течении 3 рабочих дней. Подал заявку на вывод. И написал обращение владельцу, Алексею Бобровскому. Тот начал развешивать соплю, мол: «Вы понимаете, сейчас тяжелое состояние, средства я вам постараюсь вернуть в срок от нескольких месяцев, до года, то есть никогда, причем о процентах речь уже и не идет. Мало того, нигде на сайте не отображена сумма моих заказанных средств. У этого типа есть еще два проекта Wm-Privat.com и nakartu.com, которые функционируют и приносят доход. Кто участвовал в партнерках и брал кредиты в его сервисах, отзовитесь.  

Да еще обратил внимание, что gcb24.com из shareholder.ru пропал.


  • 2


#69305 Паранойя

Автор Vampir CrHold.ru на 25 января 2014 - 08:32

Лайт по сертификату один из древнейших вариантов кипера.
С тех пор много разных событий было...и стало понятно что только е-нум непробиваемая защита.
Сделайте лайт без сертификата через е-нум, или классик и не будет этих проблем.

А насчёт паранои - есть в системе и тут много пользователей которые довольно увесистые суммы гоняют, потому так.

Эх, другим бы ПС такие способы защиты...вот биткоин практически не защищён.
  • 2


#67368 Bitcoin Mine Rig БА

Автор Mart на 23 июля 2013 - 15:51

Добрый,

Хочу вынести на рассмотрение идею создания БА по добыче биткоинов.

Идея до банального проста:
1) Создаём БА с ФУ в 305090 WMX - включает стоимость самого рига https://products.but...coin-miner.html, доставку, расходы на домен и комиссию системы вебмани (оплату за сам риг производим в биткоинах же);
2) Ждём доставки - официально 2 месяца (неофициально 90-120 дней);
3) Получаем, ставим;
4) Добываем биткоины и распределяем в качестве дивидендов в WMX.

Есть ли тут на форуме заинтересованные лица? И те кто просто знаком с предметом. Сам готов вложиться на 25%.

Готов выслушать комментарии.


Заинтересованные будут. Я вот, например, заинтересовался. Хотя с предметом знаком слабо. Да и больших вложений сделать не смогу. Но ведь на то и БА, чтобы средства под идею собрать?
Думаю и другие заинтересуются.
  • 2


#66744 Новые интернет-валюты

Автор godspirit на 11 июня 2013 - 21:00

Вот интересный результат эксперимента по внедрению демёреджевой системы в башкирской деревне Шаймуратово (от создателя и продвигателя), почитать или послушать:
http://media-mera.ru...en-shaimuratovo

Государство обязательно задушит эту систему. Не для того оно выпускает цветную резаную бумагу, в законе о которой написано, что она обязательна к приёму во все платежи на всей территории государства. А тут кто-то пытается совершать платежи чем-то другим.
Я вот в хозяйстве эту бумагу нигде не использую. Она не нужная и не удобная. Писать на ней неудобно (там уже всё исписано), для принтера она узкая и короткая, в туалет с ней не сходить, так как жёсткая и покрыта типографской краской, печь ей топить дорого получается. Я бы с удовольствием получал за работу то, что нужно мне и моей семье. Но государство очень сильно против этого. Вот ещё лет 150 назад наши люди спокойно обходились без денег. Пару раз в год собирались на ярмарки и менялись излишками. Деньги в виде кусков металла были тоже товаром, которые имели очень богатые люди, которые уже всё имеют и им уже ничего не нужно. Но государству что за радость, когда его народ восполняет свои нужды, а не нужды государства? И оно давило и всегда будет давить и бартер, и любые другие системы, которые конкурируют с официальной валютой. Ему от этого прямая выгода. Можно ничего не делать, и жить за счёт народа. И карательный механизм на стороне государства. Так как его существование напрямую зависит от существования государства. И чем богаче государство (чем больше оно отобрало у народа), тем лучше карательной системе. Вот и в данной вами ссылке, экономист сетует, что на его задумку ополчилась прокуратура. А чего он удивляется? Прокуратура ничего не производит. У прокуроров нет станков и конвееров. Они не будут копать землю, доить коров и работать напильником. А есть-пить, одеваться-обуваться хотят. Средства на это им даёт государство. При таком раскладе, прокуратура всегда победит рабочих и колхозников.
Насчёт e-gold. Там не важно, за что её душат. Вы же понимаете, что это всё надуманные причины. Важен сам факт, что государство пресекает подобную деятельность.
Систему Биткойн сложно назвать платёжной системой. Похоже на байку о том, что раньше ракушки каури были валютой. Мол, кто больше насобирал ракушек, тот и богаче. А если в вашей местности нет таких ракушек? Что, придут владельцы ракушек и скупят вас с потрохами? Скорее, вас просто эти ракушки не заинтересуют и вы взамен их ничего не дадите. Так и у Биткойн, слишком ограниченный ареал хождения и слишком неясные перспективы.
Насчёт "под колпаком у Мюллера". Народ уже давно под колпаком. Но есть большая разница в том, как было быть под колпаком лет 30-40, и как сейчас. Вы же понимаете, что дело здесь не в Госбанке СССР и Центробанке РФ. Дело не в валютах. Проблема в самом государстве. Поэтому, менять надо не валюту, а совсем другие вещи.
  • 2


#66153 удалено

Автор Parit (веб) на 08 апреля 2013 - 13:41

Если Вы пойдете сами в банк, то Вы:
- будете знать, что это за банк
- будете знать процентную ставку
- получите больше денег, не теряя издержки на ввод-вывод,
Если Вы доверитесь БА:
- управляющий Вам много не предложит, потому что будут издержки на ввод-вывод и за "ноги".
- Выкуп долей, выплаты дивидендов полностью лежат на совести управляющего.
Вердикт: Если Вы любитель острых приключений и Вам хочется попробовать, то добро пожаловать в этот БА ;)
  • 2


#63726 БА GSMMONEY.NET первичное размещение долей

Автор Vampir CrHold.ru на 06 ноября 2012 - 22:02

мы зарегистрированы на территории США и работаем по законодательству этой страны.

По законодательству США юрлицам работать через вебмань неззя.

Но на главный вопрос нет ответа - ни я, никто другой, так и не поняли как эта система работает и с чего в ней прибыль :wacko:
  • 2


#62999 Авторизация Капиталлером на сервисах ВМ

Автор Elitcredit.com на 16 сентября 2012 - 02:50

Уважаемые админы БА, подскажите, на каких сервисах ВМ можно авторизоваться Капиталлером? ... и как это сделать?
На данный момент мне известны только:

- wm.exchanger.ru
- debtmart.wmtransfer.com
  • 2


#59387 Выборы в России и интернет бизнес

Автор Express Converter, BailMint на 16 марта 2012 - 16:39

Жирик сдулся...рейтинг по выборам второй с конца...

Жир, безусловно, тоже продукт того же заокеанского обкома, как и ВВП, и Прохоров, и пр., но Жир - в наибольшей степени выражает интересы русского народа среди остальной окружающей политической шушары.

Рейтинг небольшой - так то не вина Жира, что заокеанский обком снова выбрал ВВП.


позорная рекламная компания (та же перебранка с Пугачёвой и т.д.)

За спокойный и разумный ответ на истерику Пугачевой - я как раз зауважал Жириновского - он единственный поставил на место зарвавшихся проституирующих и эксгибиционирующих паяцев!
Возможно, вы помните их концерты в поддержу "Да.Да.Нет.Да" или "Голосуй или проиграешь"??
Башляй и тешь их самолюбие - и практически вся советская россиянская "творческая интеллигенция" на брюхах поползет ноги целовать и подпевать.


обещаний дал в десятки раз неукладывающихся в доходную часть бюджета страны (читай - пустой обещалкин)

ПОПОДРОБНЕЕ! С цифирками пожалуйста...
А то получается, что вы пока-что "говорилкин" :P
Особенно в части бюджета, что это за доходная часть? Откуда она берется?
Это те 2-4% доходов, которые нынешние властные феодалы (срощенные олигархия и властная вертикаль - с высочайшего позволения и благоволения заокеанского обкома :angry: ) кидают свей челяди, прислуге-обслуге, ну и прочим пенсионэрам и больным перепадает иногда по цепочке ломаный грошик - в виде подачек с барского стола?..

.
  • 2


#59149 выдам кредит под залог долей БА, 3%

Автор umount на 06 марта 2012 - 10:12

Тему закрываю, она скатилась в офтоп, причем уже давно. Просьба для личного общения использовать персональные сообщения.
  • 2


#56040 По теориям действий на площадке

Автор Alex_Z на 11 ноября 2011 - 16:40

вот ещё небольшая информация о пользе или вреде спекулирования http://bavtomat.ru/?p=566
  • 2


#55452 Бойкот оскорблениям и злословию на форумах WMT

Автор umount на 28 октября 2011 - 11:33

Уж коль форум поменялся и обновился, то еще раз обращусь,как топикстартер в порядке исключения, на этот раз к очередному новому модератору оффорума площадки, ибо если назвался груздем, то и полезай в короб..
Так вот, до какой поры , уважаемый umount (WMID 374717438121 ), пользователи обновленного форума будут читать мерзости, оскорбления и терпеть унижения истекающие из уст директора ССРЯ, неуважаемого Нитима. Предполагаю, что ссылка на эти нечистоты изрыгающиеся фонтаном из уст данного господина, приводить не к чему, достаточно заглянуть в любую из тем, где отметился главный по ССРЯ.
С уважением, Pxow/



NeaTeam получил 10 дневный бан. У каждого сообщения есть кнопочка 'Жалоба', если вы считаете что пользователь написавший сообщение нарушает правила форума, использует нецензурную лексику, угрожает расправой и т.д вы вправе на нее нажать.


С этого момента оскорбления и мат в публичном разделе форума запрещены и будут караться баном.
  • 2