Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Бойкот оскорблениям и злословию на форумах WMT


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#21 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 16:07

Смотрите, уже начал "исправляться": хамства и мата поубавилось.

Ошибка, мат всегда наготове. Просто иногда надоедает...

Но вот беда: это не все нарушения нашего объекта.

Субъекта, некрофила. Объект - это неживое такое. А субъект - это живое такое.

Такие вещи надо знать назубок. Ну чтобы не попасть впросак

А за содеянное надо отвечать.

А я в отношении вас, албот, ещё ничего не содеял.) Только сказал пару ласковых. Потому что больно в глаза бросается тупость вами изрекаемая. В общем, нельзя пройти мимо. Никак.

Не уверен, что СовМин Казахстана или ГД РФ возьмут его под свою протекцию.

Я тоже не уверен. Видимо, мне лучше обратиться напрямую к медпуту. Как думаете, албот? Послушает тандем меня или лесом пошлёт?


Уже пошел в отказ. А у меня как раз лично никаких претензий к нему и нет. Ну, мешается под ногами графоман клинический с дефицитом общения.
Так что ни о какой мести, нанесении ущерба ОБЪЕКТУ (объяснят ему все, что как называется - будет возможность набраться ему и иной лексики, хочет ведь) - речи не идет.
Просто нормальный гражданский долг очистить общество от паразитов

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 17:17

Уже пошел в отказ.

Давай идите, гражданин обосравшийся на пустом месте, и поучитесь уму-разуму и пониманию.

А у меня как раз лично никаких претензий к нему и нет.

Зато у меня есть. Кто-то много сильно разговаривать начал не по делу. А как только стали выясняться подробности состояния его ума - так сразу "ушёл в отказ"...

Ну, мешается под ногами графоман клинический с дефицитом общения.

Не под ногами, безудержно тупой албот, а не выходит ни хрена у вас особо умное что-то сказать. Только рот раскрывается, так - блямс, опять очередная чушь вылезает...

Так что ни о какой мести, нанесении ущерба ОБЪЕКТУ (объяснят ему все, что как называется - будет возможность набраться ему и иной лексики, хочет ведь) - речи не идет.

А кто говорил, что будет собирать "материал" и передавать его в соответствующие органы? Я что ли? Эй, упырёк, за слова-то отвечать надо. Сказал "а", говори "б", иначе ославлю ещё не так.

Просто нормальный гражданский долг очистить общество от паразитов

Во как интересно заговорил мой недалёкий собеседник.

Тогда придётся задать профессиональный вопрос: а ростовщик - это паразит, албот? Или не паразит?
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 17:48

Лучше поучите меня русскому языку. Давно меня никто не учил.

Это завсегда пожалуйста. Тем более что далеко ходить не надо:

Что было в горшке я не скажу

После слова "горшке" пропущена запятая.
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 октября 2011 - 17:55

После слова "горшке" пропущена запятая.

Да, но это опечатка, а не ошибка. У меня иногда это бывает, как и у всех.


    • 0
  • Наверх

#25 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 октября 2011 - 07:47

Уже пошел в отказ.

Давай идите, гражданин обосравшийся на пустом месте, и поучитесь уму-разуму и пониманию.

А у меня как раз лично никаких претензий к нему и нет.

Зато у меня есть. Кто-то много сильно разговаривать начал не по делу. А как только стали выясняться подробности состояния его ума - так сразу "ушёл в отказ"...

Ну, мешается под ногами графоман клинический с дефицитом общения.

Не под ногами, безудержно тупой албот, а не выходит ни хрена у вас особо умное что-то сказать. Только рот раскрывается, так - блямс, опять очередная чушь вылезает...

Так что ни о какой мести, нанесении ущерба ОБЪЕКТУ (объяснят ему все, что как называется - будет возможность набраться ему и иной лексики, хочет ведь) - речи не идет.

А кто говорил, что будет собирать "материал" и передавать его в соответствующие органы? Я что ли? Эй, упырёк, за слова-то отвечать надо. Сказал "а", говори "б", иначе ославлю ещё не так.

Просто нормальный гражданский долг очистить общество от паразитов

Во как интересно заговорил мой недалёкий собеседник.

Тогда придётся задать профессиональный вопрос: а ростовщик - это паразит, албот? Или не паразит?


Наконец-то правильно понял. Ты паразит сразу в трех номинациях (как минимум):
  • Ростовщик (Генерал Петров, ушел, жаль, вправил бы тебе мозги)
  • Строитель г-сайтов (Гугол скоро оставит вас с носом)
  • Флудер и клеврет управов-лохотронщиков
Ты, когда на меня "накопаешь", сразу не вешайся. Ты мне пока живой нужен. Для показательной порки. И последующего исправления на стройках народного хозяйства. Пора пользу обществу начинать приносить.

ЗЫ Это ты в отказ ушел, я об этом и сказал, а я свои обещания пока выполняю.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 октября 2011 - 14:23

Коллеги, вышло так, что Нитим подставился.

Причём, что интересно и любопытно, не в первый раз.

 я постараюсь чтобы это был раз ПОСЛЕДНИЙ


У него был шанс пойти по пути исправления, но он, очевидно, наивно полагал, что недосягаем для правосудия.

Нет, недосягаем для правосудия у нас албот, который думает, раз он держит свой аттестат закрытым для глаз публики, то никто и не знает, как его зовут, где он живёт и ваще...


Кому надо, тот знает. А ты, как узнаешь, смотри, не обделайся. Ну, я уже говорил...


С завтрашнего дня на него и на его "деятельность" будет собираться фактический материал для передачи в компетентные органы.

Готов добровольно предоставить компрометирующие меня материалы по поводу выходящего за рамки данного расследования скандала в детском садике, когда я надел одному мне не товарищу горшок на голову за неоднократную критику в мой адрес. Что было в горшке я не скажу, но, каждый имеющий понятие о том, что в горшках бывает, должен сразу понять, что в нём было.

Предполагаю, что, по прошествии определенного времени, ему станет не до участия в форумах.

Предполагаю, что перед тем, как что-то изрекать, следует дважды, нет - ТРИЖДЫ - подумать над тем, как сам албот будет выглядеть потом, когда будет не так.

Т. е. по уму, делать что-то, особенно во вред кому-то, следует БЕЗ ОГЛАСКИ. Излишней. Месть - ведь оружие холодное. А я могу добавить, что и крайне молчаливое.

Ну и в-третьих, есть такая пословица "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь". Эта пословица имеет непреходящую ценность в веках, выработана народом самим, т. е. имеет безчисленное подтверждение в опыте отдельных представителей народа.

Это для тебя только месть и существует, а для меня месть вообще понятие абстрактное. А по отношению к таким как ты - уже из области фантастики. Даа, слишком сложно написал. Ну ладно, раз пять перечитаешь и может, поймешь. И выслеживать тебя "молчаливо" и т.п. - слишком мелкий - НЕ МОЙ калибр.


Кстати, в ваших силах бедолагу "взять на поруки коллектива".

Нет, не в их силах. Вы снова ошиблись. Т. е. снова пукнули в лужу. Ну сколько же можно?

Есть желающие?

А как на практике сможет выглядеть "взятие на поруки"? Поясните, пожалуйста.

Прошу откликнуться.

Даже не знаю, что и сказать. Ввысказанная вами глупость настолько очевидна, что, даже если бы вы сказали что-нибудь действительно по делу, реально выполнимое, то и то, имхо, вряд ли бы нашлись желающие выступать в качестве активных противников или друзей. Неважно кого, вас или меня. Понимаете, о чём я говорю?

Лучше поучите меня русскому языку. Давно меня никто не учил.


    • 0
  • Наверх

#27 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 октября 2011 - 16:15

Ну вот, оставил нас всех в покое сквернослов Нитим.

Сразу скажу, что если с его физической оболочкой что-то случилось, я не имею к этому никакого отношения. Месть и прочая чепуха мне - лесом. Перестал мешаться под ногами - и ладно.

С каждым может произойти ЧП: подростковые банды в Окленде (Новая Зеландия), оползни в Москве. Да мало ли что...

Но его последователям, надеюсь, не очень захочется повторить подвиг Генерального директора ООО "ССРЯ" (надо же какое говорящее название). Когда давал имя своему "детищу", чем думал?

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Konstantin (WMID 110275168375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 457
  • Регистрация: 08-сентября 07
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 октября 2011 - 18:40

[*]Строитель г-сайтов (Гугол скоро оставит вас с носом)[*]Флудер и клеврет управов-лохотронщиков

Приведите примеры говносайтов от БА РузЯз.
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 октября 2011 - 08:57

[*]Строитель г-сайтов (Гугол скоро оставит вас с носом)[*]Флудер и клеврет управов-лохотронщиков

Приведите примеры говносайтов от БА РузЯз.


Попозже, ага. Я вроде обещания выполняю, да?

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 октября 2011 - 00:48

Наконец-то правильно понял. Ты паразит сразу в трех номинациях (как минимум):
[list][*]Ростовщик (Генерал Петров, ушел, жаль, вправил бы тебе мозги)[*]

Это я ростовщик????

Строитель г-сайтов

Ни одного говносайта. Можете сами посмотреть, албот, и убедиться.

Список здесь: http://moneycompetit...u/partners.html

(Гугол скоро оставит вас с носом)[*]Флудер и клеврет управов-лохотронщиков

Со словом "клеврет" маху дали, албот. Это слово не то, что вы думаете означает...

Ты, когда на меня "накопаешь", сразу не вешайся.

Я? На тебя? Да наф ты мне призаложился, копать на тебя...

Ты мне пока живой нужен. Для показательной порки.

А поролка не отвалится?

И последующего исправления на стройках народного хозяйства. Пора пользу обществу начинать приносить.

ЗЫ Это ты в отказ ушел, я об этом и сказал, а я свои обещания пока выполняю.

Ну поглядим, обещалка. Кто кому и как и где чего свернёт.
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 октября 2011 - 00:52

Ну вот, оставил нас всех в покое сквернослов Нитим.

Это вы зря так подумали, албот. Сколько людей мечтало, чтобы я куда-нибудь делся. Где вся эта пионерня?

Сразу скажу, что если с его физической оболочкой что-то случилось, я не имею к этому никакого отношения. Месть и прочая чепуха мне - лесом. Перестал мешаться под ногами - и ладно.

Да, а как же обещания?

С каждым может произойти ЧП: подростковые банды в Окленде (Новая Зеландия), оползни в Москве. Да мало ли что...

Всяко может быть, албот. В Окленде вот только нет банд... Страна такая мирная-мирная... И оползней в Москве давно не бывало. Видимо, всё забетонировали наглухо.

Так что по-прежнему жду исполнения обещанного.

Но его последователям, надеюсь, не очень захочется повторить подвиг Генерального директора ООО "ССРЯ" (надо же какое говорящее название). Когда давал имя своему "детищу", чем думал?

Вам мой товарищ и партнёр Константин вопрос задал. Ответьте на него, албот.
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 октября 2011 - 07:15

Что ж, как ни странно, я рад, что ОБЪЕКТ ОБЪЯвился. Почему?:
  • Его физическая облочка не повреждена, и никто меня не заподозрит в мести и прочей чепухе
  • Скучно без клоунов - веселых и грустных
  • Есть шанс для исправления - он понял и пришел
Итак, директор ООО "ССРЯ", приступим?

Только вот сейчас дел много, надо дольщиков БА Стрекхост спасать от разорения. Причем всех, и инвесторов, и спекулянтов. Вот партнеров, которые "подельники" чего-то спасать не хочется.

ЗЫ Про фермы-линкопомойки, только при наличии свободного времени, но обязательно напишу. Я ж слово держу:)

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 октября 2011 - 10:58

Что ж, как ни странно, я рад, что ОБЪЕКТ ОБЪЯвился. Почему?:

Я тоже очень рад, что вы ещё здоровы.

Его физическая облочка не повреждена, и никто меня не заподозрит в мести и прочей чепухе.

Поскольку вы, албот, не открываете данные своего аттестата на всеобщее обозрение, я подозреваю вас в обыкновенной ссыкливости.

Скучно без клоунов - веселых и грустных. Есть шанс для исправления - он понял и пришел. Итак, директор ООО "ССРЯ", приступим?

Зато с анонимными ссыкунами, скрывающими данные своего аттестата, слегка противно.

Только вот сейчас дел много, надо дольщиков БА Стрекхост спасать от разорения.

То-то я смотрю, что один дольщик вас уже послал туда, куда обычно посылают на три весёлых буквы. Так вы всех достали на этом форуме.

Ждёте, когда ещё дольщики подтянутся? Дождётесь. Уже недолго ждать осталось...

Причем всех, и инвесторов, и спекулянтов.

Неплохо бы спросить сначала людей, а они того желают, чтобы являлся безвестный спаситель и ну всех спасать. А то ведь можно и влететь.

Вот партнеров, которые "подельники" чего-то спасать не хочется.

Это вы сказали, а не я. У меня партнёры - друзья, албот. Почувствуйте разницу, как говорится.

Про фермы-линкопомойки, только при наличии свободного времени, но обязательно напишу. Я ж слово держу

Напишите, напишите. Не забудь личико открыть, Гюльчетай ссыкливая.
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 октября 2011 - 13:15

Вам мой товарищ и партнёр Константин вопрос задал. Ответьте на него, албот.


Ну вот и пришло время выполнить, прошу сюда
Одного достаточно? Памятуя, цитирую "Ни одного говносайта. Можете сами посмотреть, албот, и убедиться."
Вот, посмотрел и убедился. Как назло, первый попавшийся... Что тут скажешь? Может это web 3.0 такой? И я отстал безнадежно - от этих нанотехнологий?
Кстати, я вот еще вопросик задал вашему "боссу", гляньте. Сами знаете где. Ну, как положено, можете и ответить, в Вашем стиле.
А как иначе? Вдруг с довольствия снимет (это была добрая ирония, никаких обвинений, если что).
Сразу скажу, видел Ваш пост в "мою защиту". По-человечески понимаю и благодарю. Заранее знаю, какой "ор" поднимется: "албот хвост поджал" и в таком стиле.
Ну все, пора идти опять дольщиков БА Стрекхост спасать.
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 октября 2011 - 08:57

Ну вот и пришло время выполнить, прошу сюда
Одного достаточно?

Моя ошибка, сайт НЕ наш (год назад мы не продлили доменное имя, поэтому оно досталось кому-то другому). Уже удалён из того списка, который я привёл http://moneycompetit...u/partners.html (прошу прощения, не доглядел).

Поэтому прошу вас, албот, проанализировать другие сайты из списка. Я проверил, теперь все наши.

Проанализируйте, пожалуйста, http://rusyaz.ru. :D
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 октября 2011 - 14:19

Проанализируйте, пожалуйста, http://rusyaz.ru. :D

Безусловно, "перевозка негабаритных грузов по сниженным ценам" имеет прямое и непосредственное отношение к русскому языку или как минимум к переводам с одного языка на другой. Да и "Gold Worms Profit" имеет самое прямое отношение к языкам, да. Ну а уж "диплом на заказ по маркетингу" -- это вообще почти шедевр. Куда ж в наше время без купленного диплома по маркетингу? Кто сказал "учиться надо"?! Диплом надо! :D
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 октября 2011 - 17:22

Безусловно, "перевозка негабаритных грузов по сниженным ценам" имеет прямое и непосредственное отношение к русскому языку или как минимум к переводам с одного языка на другой. Да и "Gold Worms Profit" имеет самое прямое отношение к языкам, да. Ну а уж "диплом на заказ по маркетингу" -- это вообще почти шедевр. Куда ж в наше время без купленного диплома по маркетингу? Кто сказал "учиться надо"?! Диплом надо! :D

:D Ссылки любите рассматривать, бридер? Боковые, нижние, мелким шрифтом. А центральные надписи в упор не видите? Что это у вас со зрением? Какое-то выборочное оно? Всё бы херню какую найти...
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 октября 2011 - 17:53

:D Ссылки любите рассматривать, бридер?

Т.е. нарушать действующее законодательство -- это, по-Вашему, нормально.

А центральные надписи в упор не видите?

А в центральных надписях -- там, где всемерно рекламируются языковые услуги -- имеется минимум 6 (шесть) ошибок.
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 октября 2011 - 19:33

Т.е. нарушать действующее законодательство -- это, по-Вашему, нормально.

Это вы о чём, ясно обо всём всегда толкующий?

А в центральных надписях -- там, где всемерно рекламируются языковые услуги -- имеется минимум 6 (шесть) ошибок.

Ничего, воспалённое воображение идиота ещё не столько может увидеть. :D
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 27 октября 2011 - 17:30

Уж коль форум поменялся и обновился, то еще раз обращусь,как топикстартер в порядке исключения, на этот раз к очередному новому модератору оффорума площадки, ибо если назвался груздем, то и полезай в короб..
Так вот, до какой поры , уважаемый umount (WMID 374717438121 ), пользователи обновленного форума будут читать мерзости, оскорбления и терпеть унижения истекающие из уст директора ССРЯ, неуважаемого Нитима. Предполагаю, что ссылка на эти нечистоты изрыгающиеся фонтаном из уст данного господина, приводить не к чему, достаточно заглянуть в любую из тем, где отметился главный по ССРЯ.
С уважением, Pxow/
    • 1
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных