Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Выборы в России и интернет бизнес

выборы

  • Please log in to reply
43 replies to this topic

#21 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 марта 2012 - 23:10

А я хоть и личность от политики далёкая, всё-таки вижу что Россия опять "поднимается" и набирает авторитет в мире.

Мне вобщемто всёравно, но это заинтерисовало. Уточните пожалуйста, в чём конкретно этот "подъём" и как оценить прирост авторитета?:)
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Express Converter, BailMint (WMID 019688986868 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 109
  • Регистрация: 31-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:345

Отправлено 18 марта 2012 - 02:32

Ни фига себе (даже если поделить на 6) разница в обещаниях и имеющихся деньгах в 4 триллиона!!! погрешность!!!

Именно так пропаганда и втирает мифы в сознание!
В оригинале – цифирь за 6 лет, а в перепостах толкователей-агитаторов этот момент выкинули, чтобы представить обывателю цифры программ как нереализуемые. И ваш -БА-шный группенфюрер (судя по вашей подписи и схожести ников) – на эту подтасовку и попался. :P

Теперь вы.
Вы с арифметикой тоже не дружите и посты читаете наискосок?
ВАМ ЖЕ ВАШ ЖЕ ГРУППЕНФЮРЕР САМ НАПИСАЛ ЦИФИРКИ:

. . .
13 декабря 2010 года был принят Федеральный закон № 357-ФЗ «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», устанавливающий параметры бюджетов на следующие три года:

  • 2011
    • Доходы — 14 106 000 000,0 тыс. рублей.
    • Доходы получаемые государством с налогов — 3 380 000 000,0 тыс. рублей.
    • Расходы — 11 022 477 366,9 тыс. рублей.
  • 2012
    • Доходы — 9 503 469 245,0 тыс. рублей.
    • Расходы — 11 237 919 245,0 тыс. рублей.
  • 2013
  • Доходы — 10 379 889 320,0 тыс. рублей.
  • Расходы — 12 175 569 320,0 тыс. рублей.
. . .

Тоесть при доходе в 2012 г. чуть более 9 триллионов ваш Жириновский хочет поратить более 80!!! Вывод - рисовка!


Повторю:

Вы ДЕЛИТЬ НА ШЕСТЬ не забыли?
80.9 / 6 = 13.5
т.е. нет отклонения на порядок, вполне в пределах реализуемого. B)

2011. Доходы — 14 106 000 000,0 тыс. рублей.
Где тут 4 триллиона разницы?
На сколько бюджет ВАРЬИРОВАЛСЯ ГОД ОТ ГОДА? Уж не на 4 ли с половинкой триллиончика?
Вы знаете, как он будет варьироваться в последующие 6 лет?

Я понимаю ваше светлый порыв поддакнуть группенфюреру :)
Но должна же быть мера даже для глупости!!!

* * *

да на такую погрешность можно всю Европу из кризиса высвети :)

Начнем с азов :huh:
Что есть кризис?
Как и при "не-кризисе" – кто-то в прибыли, кто-то в убытках.

Поясняю на примере для "простой бабы" (как вы сами себя презентовали публике) :
Представьте овощной базар. На нем продаются и покупаются, например, яблоки.
Хорошо или плохо, когда цена на яблоки падает? А когда цена на яблоки растет?
СМОТРЯ ДЛЯ КОГО!!!
- Если вы пришли на базар, чтобы продать яблоки (или давеча прикупили их для перепродажи), то вам хорошо, когда цена растет, и плохо, если цена падает.
- Если вы пришли на базар, чтобы купить яблок, то ситуация обратная: вам хорошо когда яблоки дешевеют, и плохо, когда они дорожают.

Так и в экономике: если кто-то что-то продает, то только потому что кто-то другой это что-то покупает, и наоборот.
Значит и кризис – это НЕ мифически-пропагандистская страшилка, как его презентуют мозгопудры, а нормально-нейтральное состояние экономики! И наоброт – "выход из кризиса" это НЕ "счастье всего человечества" как втирают те же мозгопудры, а такое же нормально-нейтральное состояние экономики, при котором проигравшие так же будут, как и при "крысисе".

Так что такое значит "всю Европу вывести из кризиса"?
Не оперируйте штампо-лозунгами пропагандистов-мозгопудров!

Далее, снова акцентирую внимание на вашей не-дружбе с арифметикой :)
4 триллиона рублей = примерно 100 миллиардов евро.
Общий долг одной только Греции составляет около 340 млрд. евро!
http://www.bbc.co.uk...emergency.shtml
И Греция с 2010 уже благополучно "переварила" гораздо бОльше упомянутых вами 100 млрд. евро
http://www.bbc.co.uk...t_cuts_eu.shtml
"Учите матчасть" (с) Гугл вам в помощь! :)
И хочется верить, что вы в будущем подружитесь-таки с арифметикой!

* * *

А я хоть и личность от политики далёкая, всё-таки вижу что Россия опять "поднимается" и набирает авторитет в мире.

И снова - штампо-лозунги пропагандистов-мозгопудров!
Ну зачем вы повторяете эту бредятину? Где вы это видите – в телевизоре? В агитках профессиональных лжецов-политинформаторов?
Можно было б поржать над всей ОЧЕВИДНЕЙШЕЙ глупостью вашей фразы, если б не было грустно видеть ровно обратное сказанному вами.

* * *

А Жириновский он даже уже и не смешён в последнее время... странные у вас кумиры.

Не очень понял про "смешен".
Это разве плохо, что "не смешен," что он яркий оратор и полемист, образованный и грамотный человек на фоне серости и дремучей безграмотности остальной политической "элиты".

Касательно "кумира" – ПОВТОРЯЮ В ТРЕТИЙ РАЗ:
http://forum.shareho...dpost__p__59387

Жир, безусловно, тоже продукт того же заокеанского обкома, как и ВВП, и Прохоров, и пр., но Жир - в наибольшей степени выражает интересы русского народа среди остальной окружающей политической шушары.

http://forum.shareho...dpost__p__59393

P.S. Я никого не идеализирую, в том числе - не идеализирую Жириновского, у него достаточно недостатков. И далеко не со всем с ним согласен. Я говорю лишь то, что из нынешних кандидатов - именно Жириновский в наибольшей степени соответствовал интересам русского народа.

Вот зачем вы пытаетесь мне приписать то, чего я НЕ говорил?
Или уже сроднились с троцкистской методологией ВАШИХ КУМИРОВ и их агитаторов-политинформаторов?
(приписываете оппоненту то, чего он не говорил, потом обличаете приписанное)

* * *

Вот такое моё мнение простой русской бабы ;)

- "бабы" – нет оснований сомневаться;
- "простой" – допускаю, если считать ваши взгляды результатом промывки мозгов, без осмысления того, что вам втирают мозгопудры-агитаторы;
- "русской" – весьма сомневаюсь, учитывая вашу безмерную преданность анти-русской политике!
(в целом анти-народной, т.е. "анти-" и по отношению к другим народам России)

Замечательно, что у вас есть мнение.
Плохо, что вы не воспринимаете критически окружающую действительность и не пытаетесь разобраться и осмыслить происходящее!
    • 1
  • Наверх

#23 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 марта 2012 - 04:36

год на дворе 2012 год - то есть прогнозируемый доход именно 9,5 трилл, а не 14 и не передёргивайте (не буду уж жирным выделять и цитировать всё вашу белеберду).
А переход на личности типа: "баба глупая", "сомневаюсь русская" - это жирикоподобный шаг психующего "не мужика" - вы ещё моих любовников сюда прифонтазируйте, как жир на теледебатах с Пугачёвой. А говорите не кумир он ваш :)
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 марта 2012 - 05:07

А я хоть и личность от политики далёкая, всё-таки вижу что Россия опять "поднимается" и набирает авторитет в мире.

Мне вобщемто всёравно, но это заинтерисовало. Уточните пожалуйста, в чём конкретно этот "подъём" и как оценить прирост авторитета? :)

Основываюсь на том, что в России и в частности в чечне теперь мир (не гибнут наши мальчишки), прекратились терракты, в отличии от прежних времён я реально чувствую улучшение в материальном положении своём и окружающих меня людей - люди начали рожать детей, покупать жильё, машины и т.д. я вижу что у руководства страны есть именно реальный курс (а не пустые обещания). Мне не стыдно за страну во внешне экономическом и политическом плане Россию снова начинают уважать (возможно побаиваться, но и это фактор уважения), а значит прислушиваться.
Я не буду приводить кучу ссылок, так как уже писала выше что по сути я аполитична и это мой частный взгляд, роликов и цифр можно найти в подтверждение любых слов, но вот несколько из того что мне запомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=FIfkilQZLR0

    • 1
  • Наверх

#25 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 марта 2012 - 05:18

Значит и кризис – это НЕ мифически-пропагандистская страшилка, как его презентуют мозгопудры, а нормально-нейтральное состояние экономики!

Кризис -- это когда независимо от цены (большая ли, маленькая) никто ничего не покупает и, соответственно, никто ничего не продаёт, т.к. просто не может продать. Такое состояние экономики по определению не может быть нормальным.
    • -1
  • Наверх

#26 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 марта 2012 - 09:35

Основываюсь на том, что в России и в частности в чечне теперь мир (не гибнут наши мальчишки), прекратились терракты, в отличии от прежних времён [

Война эта конечно началась не при Путине, но теракты, если не ошибаюсь, как раз и были во время его президенства.

я реально чувствую улучшение в материальном положении своём и окружающих меня людей - люди начали рожать детей, покупать жильё, машины и т.д.

Это наиболее радует что люди стали жить лучшее, а не только олигархи поднимаются в рейтингах богатейших. Заслуга ли в этом Путина, или просто мировой кризис прошёл и поднялись цены на ресурсы+предвыборные подачки...Вам конечно виднее...

я вижу что у руководства страны есть именно реальный курс (а не пустые обещания).

Тут тоже Вам виднее...особенно если строятся заводы, создаются рабочие места а не только ресурсы и оружие продаётся... Только вот многовато несогласных с этим "реальным курсом" выходят с протестами почемуто...

Мне не стыдно за страну во внешне экономическом и политическом плане Россию снова начинают уважать (возможно побаиваться, но и это фактор уважения), а значит прислушиваться.

А когда было иначе? Россия всегда была империей- супердержавой с огромными территориально-природными и человеческими ресурсами... А во времена СССР ещё и ядерных ракет наштамповали - как тут можно не "побаиваться" и не "прислушиваться":)

по сути я аполитична и это мой частный взгляд, роликов и цифр можно найти в подтверждение любых слов, но вот несколько из того что мне запомнилось

Но эти ролики чистая политическая трескотня:)
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 18 марта 2012 - 10:17

На самом деле, внутреннее устройство стран зыбкое, поддерживаемое полицейским режимом, которое далеко от соовершенства в плане нравственности, оперативности принятия решения, согласованности действий, большинства работающих в подобном аппарате людей. Но вернусь к первоначальному вопросу: Выборы и интернет бизнес-впринципе интернет бизнес по сути должен быть как обычный бизнес, поскольку инет бизнес в широком смысле это всего лишь опосредованность бизнеса обычного. ;)
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 марта 2012 - 18:12

А я хоть и личность от политики далёкая, всё-таки вижу что Россия опять "поднимается" и набирает авторитет в мире.

Мне вобщемто всёравно, но это заинтерисовало. Уточните пожалуйста, в чём конкретно этот "подъём" и как оценить прирост авторитета? :)

Основываюсь на том, что в России и в частности в чечне теперь мир (не гибнут наши мальчишки), прекратились терракты, в отличии от прежних времён я реально чувствую улучшение в материальном положении своём и окружающих меня людей - люди начали рожать детей, покупать жильё, машины и т.д. я вижу что у руководства страны есть именно реальный курс (а не пустые обещания). Мне не стыдно за страну во внешне экономическом и политическом плане Россию снова начинают уважать (возможно побаиваться, но и это фактор уважения), а значит прислушиваться.
Я не буду приводить кучу ссылок, так как уже писала выше что по сути я аполитична и это мой частный взгляд, роликов и цифр можно найти в подтверждение любых слов, но вот несколько из того что мне запомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=FIfkilQZLR0
http://www.youtube.com/watch?v=kEx-AZ9G5gI&feature=related

Хорошие, по-моему, реальные ролики.

На самом деле Россия (говорю с точки зрения её жителя) и её внутреннее устройство очень зыбкое поддерживаемое полицейским режимом которое далеко от соовершенства в плане нравственности, оперативности принятия решения, согласованности действий, большинства работающих в подобном аппарате людей. Но вернусь к первоначальному вопросу: Выборы и интернет бизнес-впринципе интернет бизнес по сути должен быть как обычный бизнес со своими недостатками, достоинствами, развитием, ведь инет бизнес в широком смысле это всего лишь механизм, а вот каким он будет зависит от каждого из нас. ;)

Вопрос будут ли его "брать под крылышко" например налоговики? Ведь, как вы говорите, могут при полицейском о режиме запросто...

п.с. - надо было голосовалку прицепить к посту: "Платите ли вы налоги с доходов получаемых в интернет?"
    • 1
  • Наверх

#29 Знаток Tinefs (WMID 137381041226 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:37

Отправлено 19 марта 2012 - 04:59

А я хоть и личность от политики далёкая, всё-таки вижу что Россия опять "поднимается" и набирает авторитет в мире.

Мне вобщемто всёравно, но это заинтерисовало. Уточните пожалуйста, в чём конкретно этот "подъём" и как оценить прирост авторитета? :)

Основываюсь на том, что в России и в частности в чечне теперь мир (не гибнут наши мальчишки), прекратились терракты, в отличии от прежних времён я реально чувствую улучшение в материальном положении своём и окружающих меня людей - люди начали рожать детей, покупать жильё, машины и т.д. я вижу что у руководства страны есть именно реальный курс (а не пустые обещания). Мне не стыдно за страну во внешне экономическом и политическом плане Россию снова начинают уважать (возможно побаиваться, но и это фактор уважения), а значит прислушиваться.
Я не буду приводить кучу ссылок, так как уже писала выше что по сути я аполитична и это мой частный взгляд, роликов и цифр можно найти в подтверждение любых слов, но вот несколько из того что мне запомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=FIfkilQZLR0
http://www.youtube.com/watch?v=kEx-AZ9G5gI&feature=related

Хорошие, по-моему, реальные ролики.

На самом деле Россия (говорю с точки зрения её жителя) и её внутреннее устройство очень зыбкое поддерживаемое полицейским режимом которое далеко от соовершенства в плане нравственности, оперативности принятия решения, согласованности действий, большинства работающих в подобном аппарате людей. Но вернусь к первоначальному вопросу: Выборы и интернет бизнес-впринципе интернет бизнес по сути должен быть как обычный бизнес со своими недостатками, достоинствами, развитием, ведь инет бизнес в широком смысле это всего лишь механизм, а вот каким он будет зависит от каждого из нас. ;)

Вопрос будут ли его "брать под крылышко" например налоговики? Ведь, как вы говорите, могут при полицейском о режиме запросто...

п.с. - надо было голосовалку прицепить к посту: "Платите ли вы налоги с доходов получаемых в интернет?"

актуализация базы налогового законодательства по взиманию налогов не поспевает за развитием интернет технологий
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 21 апреля 2012 - 08:43

А я хоть и личность от политики далёкая, всё-таки вижу что Россия опять "поднимается" и набирает авторитет в мире.

Мне вобщемто всёравно, но это заинтерисовало. Уточните пожалуйста, в чём конкретно этот "подъём" и как оценить прирост авторитета? :)

Основываюсь на том, что в России и в частности в чечне теперь мир (не гибнут наши мальчишки), прекратились терракты, в отличии от прежних времён я реально чувствую улучшение в материальном положении своём и окружающих меня людей - люди начали рожать детей, покупать жильё, машины и т.д. я вижу что у руководства страны есть именно реальный курс (а не пустые обещания). Мне не стыдно за страну во внешне экономическом и политическом плане Россию снова начинают уважать (возможно побаиваться, но и это фактор уважения), а значит прислушиваться.
Я не буду приводить кучу ссылок, так как уже писала выше что по сути я аполитична и это мой частный взгляд, роликов и цифр можно найти в подтверждение любых слов, но вот несколько из того что мне запомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=FIfkilQZLR0
http://www.youtube.com/watch?v=kEx-AZ9G5gI&feature=related

Хорошие, по-моему, реальные ролики.

На самом деле Россия (говорю с точки зрения её жителя) и её внутреннее устройство очень зыбкое поддерживаемое полицейским режимом которое далеко от соовершенства в плане нравственности, оперативности принятия решения, согласованности действий, большинства работающих в подобном аппарате людей. Но вернусь к первоначальному вопросу: Выборы и интернет бизнес-впринципе интернет бизнес по сути должен быть как обычный бизнес со своими недостатками, достоинствами, развитием, ведь инет бизнес в широком смысле это всего лишь механизм, а вот каким он будет зависит от каждого из нас. ;)

Вопрос будут ли его "брать под крылышко" например налоговики? Ведь, как вы говорите, могут при полицейском о режиме запросто...

п.с. - надо было голосовалку прицепить к посту: "Платите ли вы налоги с доходов получаемых в интернет?"

актуализация базы налогового законодательства по взиманию налогов не поспевает за развитием интернет технологий

попробуйте обналичить в любом банке в короткий срок (пару недель) миллион и более и поймёте, что налоговики далеко не дремлют - банки чётко сливают им информацию... во всяком случае в России, вам тут же заблокируют счета и попросят объяснить откуда вы их взяли... (личная практика)
    • 0
  • Наверх

#31 Member Артем (WMID 178254230041 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 27-июня 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:3

Отправлено 03 мая 2012 - 18:56

Да никак ничья победа не повлияет.
Вот если инопланетяне......

В нете ходят слухи, что в 2012-м году серьёзно возьмутся за платёжные системы, в том числе вебмани, сделав их подконтрольными или вообще убрав всех частников введя государственный эквивалент электронный рубль...

да ладно, всё-равно конец света :))))))
    • 0
  • Наверх

#32 Member Артем (WMID 178254230041 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 27-июня 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:3

Отправлено 03 мая 2012 - 18:57

да, кстати, а за что банят на этом форуме?
а то я как-то схлопотал бан на пол года, а за что - хз
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 мая 2012 - 09:31

да, кстати, а за что банят на этом форуме?
а то я как-то схлопотал бан на пол года, а за что - хз

За оффтоп, за матерщину, за ругань не по делу и делу.

В общем, понимать следует так: люди сюда приходят обсуждать дела шары и капы. Вот всё, что не имеет к этому отношения, в принципе, ну, если не черезчур увлекаться обсуждением, то вот это не то, чтобы запрещается, но не к месту как бы. Ну а далее могут забанить, если заносит.

Есть и совсем простые темы запрещённые. Нельзя, к примеру, рекламировать вновь созданное БА, нельзя вообще рекламировать или предлагать какую-нибудь ...уйню, не имеющую отношения к площадке.
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 мая 2012 - 13:18

Нельзя, к примеру, рекламировать вновь созданное БА

Не совсем так. Нельзя рекламировать БА (что новые, что старые) в тексте сообщений; а вот в подписи можно.
    • -1
  • Наверх

#35 Знаток Alex_Z (WMID 333357326837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 22-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 мая 2012 - 19:05

а где, кстати, правила описаны киньте ссылку, плиз.
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Niko-zhukov (WMID 342807662522 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 208
  • Регистрация: 05-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 мая 2012 - 02:55

http://forum.shareho...равила-раздела/
А это разве не правила?
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Parit (веб) (WMID 410918754680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 250
  • Регистрация: 08-марта 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 мая 2012 - 12:39

http://forum.shareho...B5%D0%BB%D0%B0/
А это разве не правила?

Очень похоже на правила, если этот текст не есть самими правилами :)
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток AZ (WMID 172417609822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 мая 2012 - 04:29

Как вам, кстати, хитрый манёвр "новой" власти по смене губернаторов в областях (Питер, Самара ...)? Старый губер, которого вот-вот должны были по срокам переизбрать, подаёт в отставку и его заменяют на нового опять же своего и срок на посту идёт заново... мудро.
    • 0
  • Наверх

#39 Возьму ознакомительную долю вашего БА. godspirit (WMID 392242471036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 179
  • Регистрация: 04-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:126

Отправлено 12 мая 2012 - 18:26

Ага. А "старый" губер тут же занимает тёплое местечко в Совете Федераций.
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Express Converter, BailMint (WMID 019688986868 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 109
  • Регистрация: 31-октября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:345

Отправлено 13 августа 2013 - 22:31

Действия Жира и его партии, как стало очевидно за прошедшие после выборов 1.5 года (в особенности, с начала 2013г.), - оказались также враждебны народу России.

Публично признаем, что были не правы в восприятии его слов образца начала 2012 года (повелись на них!) - он НЕ явился более приемлемым из предложенного тогда на выбор "гуано". :ph34r:

Будем учиться на ошибках, чтобы их не повторять! :)
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных