←  работа сайта www.shareholder.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

Помогите, хелпов не нашел

 фотография BertA 25 дек 2004

Хочу выставить на продажу , имеющиеся у меня доли. Заполняю форму, оставляю пустым только поле "WMId нового владельца долей", т.к. не знаю кто купит. В результате заявка в список не попадает.  Или туда что то надо писать? Или я что то не то делаю? Никакой помощи по составлению заявок не нашел, хотя вроде и так все понятно. Прошу помочь.
Ответить

 фотография Medical Information Group 25 дек 2004

Указание WMID покупателя не требуется, опишите  проблему подробнее. Имеются ли коды ошибки при выставлении заявки
Ответить

 фотография BertA 27 дек 2004

Никаких ошибок не выдает. Заполняю поля (сегодня это пробовал в 8.54 мск). Задается вопрос "Вы уверены?". Отвечаю "Да". Больше никаких сообщений. Заявка в списке не появляется.
Ответить

 фотография nawigator 28 дек 2004

Хочу выставить на продажу , имеющиеся у меня доли. Заполняю форму, оставляю пустым только поле "WMId нового владельца долей", т.к. не знаю кто купит. В результате заявка в список не попадает.  Или туда что то надо писать? Или я что то не то делаю? Никакой помощи по составлению заявок не нашел, хотя вроде и так все понятно. Прошу помочь.



Я туда вписываю просто свой номер и всё выставляеться потом.
Ответить

 фотография nawigator 28 дек 2004

Слушай как я тебе только написал, так помоему тоже не правильно, это получаеться если я так доли выставляю, то тогда никто кроме меня их не может купить, т.к. выставлен мой ид.
Ответить

 фотография BertA 29 дек 2004

А у тебя выставляется с пустым ID покупателя?
Ответить