←  работа сайта www.shareholder.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

WTI начались ли выплаты?

 фотография BCEABTO.RU 03 сен 2004

:?:Кому-нибудь начали переводить средства?

Я общался с выбранным управляющем по киперу :(Он сказал , что выплаты начнутся 30/8/2004 . Мне интересно кому-нибудь заплатили , потому что на мои сообщения по киперу он больше не отвечает.:(
Ответить

 фотография NN 03 сен 2004

Это какие средства ( если не секрет ) ?..
Ответить

 фотография Alexandr 14 сен 2004

Никто ничего не выплачивает!!!!:evil:

Здесь тоже нас имеют по полной программе! И толком никто ничего не объясняет по ситуации.

Одни голосования и больше ничего ( Видно бабки к рукам точно липнут!).

Хотя бы кто-нибудь предложил нормальную схему выхода из сложившейся ситуации. Голяк. Тишина.

За август-сентябрь при правильном использовании остатка средств (интересно оные еще на кошельке или где-то пашут, но не на нас) уже можно было бы поднять процентов 200 (двести). Не меньше!

 
Ответить

 фотография 258851622828 14 сен 2004

За август-сентябрь при правильном использовании остатка средств (интересно оные еще на кошельке или где-то пашут, но не на нас) уже можно было бы поднять процентов 200 (двести). Не меньше!

 

[/QUOTE]

Это где давали за август-сентябрь 200%? Если не секрет.
Ответить

 фотография Serrgan 17 сен 2004

Что значит "никто ничего не выплачивает"? А сам ты не в состоянии зайти в раздел "дивиденды" и перевести на свой кипер начисленные дивиденды по курсу 0,0018 wmz? Я уж давненько вывел. Правда с дуру опять долей прикупил (как бы по дешевке), но пока не понял зачем, наверно в надежде на новые поступления. Вот ведь НАДЕЖДА тварь какая, не отвязывается.
Ответить

 фотография Serrgan 17 сен 2004

Да, Санек, забыл сказать, что я бы тоже не прочь упасть на сотку % в месяц, особенно, если дают даже на заметные суммы (хотябы на $500). На $10 такое найти, конечно не сложно. Но как только сунешь туда, к примеру $200-300, так и все, концов не жди. Я это не раз на своей шкуре проверил.
Ответить