←  работа сайта www.shareholder.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

Изменение "Учредительной декларации Бю...

 фотография FinShark 08 июл 2008

Когда же будет придуманы правила для изменения, и внесения исправлений в Учред. декл. БА ?!

Имея 99% долей, я даже не могу этого сделать, а нужно.
Ответить

 фотография shm 09 июл 2008

Согласен, нужна подобная функция. Я тоже, став новым управляющим БА, не могу изменить его Учредительные документы.
Ответить

 фотография FinShark 04 авг 2008

Что-то суппорт только молчит, и 90% топиков не комментирует.
Ответить

 фотография Wild Rey 04 авг 2008

Что-то суппорт только молчит, и 90% топиков не комментирует.



Надо понимать, что он не занимается разработкой и доработкой функционала. В лучшем случае доводит наши вопли до сведения разработчика.
Ответить

 фотография Capitaller Support 04 авг 2008

 Никогда.

Разжевывать не надо, сами понимаете наверно почему.
Ответить

 фотография Evlebedev 05 авг 2008

Если бы понимали, наверное не спрашивали бы.
Ответить

 фотография FinShark 12 авг 2008

Самое интересное, что как в реале в уставных документах может быть только 1 страница. Поскольку налоговый орган только регистрирует, и в его функции не входит вдумывание в документы при подаче на регистрацию.

При создании БА, не всегда можно точно спрогнозировать дальнейшее развитие, поэтому возможность внесения в уставные документы исправлений, это необходимость, нежели каприз.

Исправления могут быть не только в сторону расширения информации, но также и урезания.

Например:

"Для успешной эксплуатации и управления Бюджетного Автомата необходимо привлечь:"

этот список может меняться, и фиксирование данных тут неуместно.

"Данные о месте работы и должности Инициатора:"

Человек был ген. директором, потом выгнали, и стал он дворником...

"Дополнительные способы связи с Инициатором:"

Тут вообще абзац... потерял симку, восстанавливать не стал, связь пропала.
Ответить

 фотография Sairos Ltd 13 авг 2008

Видимо для supporta этих аргументов не достаточно
Ответить

 фотография Wild Rey 13 авг 2008

На мой взгляд менять учредительные документы можно. В случае, если за это проголосовало 100% долей. Но в этом случае почти ничто не мешает закрыть имеющийся БА и открыть новый. Наверное именно поэтому такое нововведение и не одобряется Администрацией.
Ответить

 фотография FinShark 07 окт 2008

а меня вот сново и сново беспокоит данный вопрос.

За последние 6 месяцев у нашего БА появились новые проекты, а изменить декларацию нельзя.

То что написано у большинства, это общие фразы, которые крайне расплывчато говорят о деятельности и целях создания БА.

Если судить по декларациям, то часть БА собирались заниматься одним, а занимаются другим... тогда можно ли считать, что данная декларация неправильна?!

Например: есть ООО "FinShark", которое при регистрации указало в ОКВЭД всего 1 наименование деятельности - "Добыча руды". А занимается по сути "Финансовым посредничеством". Что будет в таком случае? Ессно штраф, а возможно и уголовное преследование.

Вот именно поэтому и существует возможность изменять учредительные документы, вносить изменения и т.п.

Почему бы не сделать алгоритм, по которому при голосовании 75% дольщиков, и уплате "гос. пошлины" в 100 wmz не менять данный документ?!

Если кто-то переживает, что декларация является публичной афертой, то это не сложно прописать в правилах, и внести соответствующие коррективы в деятельность площадки.

Почему суппорт не отвечает на вопросы на форуме, и его активности небыло с августа этого года? за почти 3 месяца, от суппорт 0 сообщений. Заглядывает ли он вообще сюда?

Когда обращаться с просьбой о пересмотре? Как можно подавать иск (так написано было у суппорта), если не знаешь на кого ?!

Вопросов море, ответов капля...
Ответить

 фотография Sergeant 07 окт 2008

Почему суппорт не отвечает на вопросы на форуме, и его активности небыло с августа этого года? за почти 3 месяца, от суппорт 0 сообщений. Заглядывает ли он вообще сюда?



Иногда заглядывает, чтобы удалить рекламу и заблокировать нарушителей.

Дату последнего посещения любого участника форума можно видеть в его профиле (кликнуть на ник).
Ответить

 фотография FinShark 07 окт 2008

Иногда заглядывает, чтобы удалить рекламу и заблокировать нарушителей.
Дату последнего посещения любого участника форума можно видеть в его профиле (кликнуть на ник).



И вы считаете это нормальным?

Предыдущий визит: 23 сентября 2008 года.

Последний пост: 29 августа 2008 года.
Ответить

 фотография Лисандр 16 апр 2013

Изменилось ли положение дел по данному вопросу?
Требуется изменить декларацию, являюсь единоличным владельцем не публичного БА, считаю малоприемлимым выводить средства, закрывать БА и регистрировать новый.
Ответить

 фотография Vampir CrHold.ru 16 апр 2013

считаю малоприемлимым

Но единственно возможным.
Ответить

 фотография LIVEWIZARD 18 апр 2013

считаю малоприемлимым

Но единственно возможным.

Есть ещё вариант, как сделать возможным изменять декларации БА -- через голосование в БА WMT Personal.
Ответить

 фотография Vampir CrHold.ru 18 апр 2013

считаю малоприемлимым

Но единственно возможным.

Есть ещё вариант, как сделать возможным изменять декларации БА -- через голосование в БА WMT Personal.

Можете ещё "на деревню дедушке" письмо написать - результат будет тот же...:)
Ответить