←  работа сайта www.capitaller.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

Вопрос по организации БА

 фотография MATROSKIN 20 мая 2009

В правилах регистрации БА написано что необходимо заключить что то типа договора между партнёрами об организации БА, возник вопрос, я сам новичок в этом дела, потому прошу отнестись снесходительно к моему вопросу, я разве не могу организовать БА на себя одного или на два своих WMID?
Ответить

 фотография VII 20 мая 2009


можете


Ответить

 фотография MATROSKIN 21 мая 2009

А я вот посмотрел, у всех БА владельцы WMID капиталлера и администратора БА разные личности, а могу ли я быть и админом и самим бюджетным автоматом?
Ответить

 фотография Howard 21 мая 2009

а могу ли я быть самим бюджетным автоматом?



:mrgreen: я бы хотел на это посмотреть :mrgreen:
Ответить

 фотография Howard 21 мая 2009

Почитайте информацию о Капиталлере и о Шаре
Ответить

 фотография Howard 21 мая 2009

Почитайте информацию о Капиталлере и о Шаре
Ответить

 фотография MATROSKIN 21 мая 2009

Ну вот Howard скажите пожалуйста, с чем связано то что в вашем БА админ и организатор БА разные лица?
Ответить

 фотография Howard 21 мая 2009

Ну вот Howard скажите пожалуйста, с чем связано то что в вашем БА админ и организатор БА разные лица?



это как...поподробнее...где Вы увидели разные лица?
Ответить

 фотография MATROSKIN 21 мая 2009

А как тогда, регистрировать 2 аттестата на один паспорт нельзя, только если прикрепить WMID к WMID с уже имеющим перс, в вашем WM паспорте прикреплен 1 WMID и он не имеет аттестат капиталлер, или же если получаешь аттестат капиталлер, он открепляется от прикреплённых WMID?
Ответить

 фотография MATROSKIN 21 мая 2009

Если вы говрите что админ и организатор это вы, значит вы прикрепляли его к своему ID, так как для получения аттестата капиталлера нужен персональный аттестат, и в следствии того что я не нахожу номер капиталлера в ваше паспорте, смею думать что он открепился......
Или я чего то не понял, если это так, поясните пожалуйста если не трудно...
Ответить

 фотография Howard 21 мая 2009

WMID БА никуда не прикрепляется и не открепляется. Он прикрепляется к персональному аттестату только в случае его ликвидации.

До этих пор WMID БА - это отдельный WMID, отдельный Аттестат, который управляется Управом и дольщиками БА.
Ответить

 фотография MATROSKIN 21 мая 2009

То есть если я на сайте капиталлера при регистрации войду с имеющимся WMID с персом, создастся ещё один WMID, а WMID с которым я зашёл станет админом
Просто к чему все эти вопросы, я думал что при регистрации в капителлере указывая имеющийся WMID он примет аттестат капиталлер, вот в чём я запутался...
Ответить

 фотография Howard 21 мая 2009

То есть если я на сайте капиталлера при регистрации войду с имеющимся WMID с персом, создастся ещё один WMID, а WMID с которым я зашёл станет админом
Просто к чему все эти вопросы, я думал что при регистрации в капителлере указывая имеющийся WMID он примет аттестат капиталлер, вот в чём я запутался...



при управлении автомобилем....водитель не становится автомобилем.
Ответить

 фотография MATROSKIN 21 мая 2009

Спасибо что уделили мне внемание, прошу прощения если вопросы показались глуппыми, чёт запутался малость, но сейчас всё прояснилось.
Ответить

 фотография MATROSKIN 21 мая 2009

А возникло ещё пара вопросов:
1. В правилах при регистрации БА написано что организатор не должен иметь долгов на бирже кредитов, дак вот вопрос, после организации БА я смогу брать кредиты или вход на биржу кредитов закроется как и для владельцев аттестатов регистратора и вобще, на какие нибудь сервисы ограничения наложатся?
2. В правилах написано что необходимо организатору выкупить 25% своих долей, куда сумма то за выкуп перечислится, на счёт WMID капиталлера?
Ответить

 фотография Howard 21 мая 2009

А возникло ещё пара вопросов:
1. В правилах при регистрации БА написано что организатор не должен иметь долгов на бирже кредитов, дак вот вопрос, после организации БА я смогу брать кредиты или вход на биржу кредитов закроется как и для владельцев аттестатов регистратора и вобще, на какие нибудь сервисы ограничения наложатся?



после формирования ФУ Вы можете поьзоваться кредитами

2. В правилах написано что необходимо организатору выкупить 25% своих долей, куда сумма то за выкуп перечислится, на счёт WMID капиталлера?



вся сумма упадет на доходные кошельки БА.
Ответить

 фотография Web Money Dusseldorf 22 мая 2009

2. В правилах написано что необходимо организатору выкупить 25% своих долей, куда сумма то за выкуп перечислится, на счёт WMID капиталлера?


Свои 25% Вы должны будете выкупить на сайте Шарехолдера и только тогда остальные 75% будут доступны для покупки другим участникам ( при условии, что ФУ БА составляет 20К). Вырученные средства попадут в кошелек ФУ, откуда их общим голосованием надо вывести на расходные кошельки БА или на кошелек управляющего.
Ответить

 фотография MATROSKIN 22 мая 2009

А управ то может держать доли других БА?
Ответить

 фотография Howard 22 мая 2009

А управ то может держать доли других БА?



конечно. Держателем долей может быть и Управ, и WMID БА
Ответить

 фотография ddr 26 мая 2009

Подскажите, я создаю БА 20000 WMZ, выкупаю 25%,  он станет сразу публичным для выкупа остального 75% фонда на сайте shareholder? Подскажите, а то я в непонятках, кто будет выкупать если он будет непубличный...
Ответить