←  работа сайта www.shareholder.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

насколько реально привлечь 500-700 тысяч р...

 фотография LTD 27 окт 2010

Добрый день.

Картина такая:

Имею на руках пол миллиона рублей. И огромное желание реализовать хостинг проект.

Реально ли создав тут БА моей компании с офисом. ооо. и работающим но пока мало прибыльным хостинг сервисом продать тут долей на 500-700к руб (примерно 40-55% от всего фонда). бизнес план подробный будет. сервис на свои деньги. то есть уже будет видна работа.

500-700к руб за 30 дней. это по 20к в день. есть такие деньги на бирже?

Заранее благодарю за ответ
Ответить

 фотография Vampir CrHold.ru 27 окт 2010

Для Вас не реально.
Ответить

 фотография Магистр юриспруденции 27 окт 2010

Добрый день.

Картина такая:

Имею на руках пол миллиона рублей. И огромное желание реализовать хостинг проект.

Реально ли создав тут БА моей компании с офисом. ооо. и работающим но пока мало прибыльным хостинг сервисом продать тут долей на 500-700к руб (примерно 40-55% от всего фонда). бизнес план подробный будет. сервис на свои деньги. то есть уже будет видна работа.

500-700к руб за 30 дней. это по 20к в день. есть такие деньги на бирже?

Заранее благодарю за ответ



Напишите мне на внутреннюю почту. Я решу все ваши вопросы. Вампира не слушайте, за исключением разве что если вы завтракаете чашечкой свеженькой крови.
Ответить

 фотография Анархист 27 окт 2010


БА DOWNLOAD.UA  грубо говоря за 2 месяца привлечет около 100.000 вмз это 3 млн рублей,считайте сами можно или нельзя главное правильно преподнести себя и выстроить правильную стратегию!
Ответить

 фотография NeaTeam 27 окт 2010

500-700к руб за 30 дней. это по 20к в день. есть такие деньги на бирже? Заранее благодарю за ответ

Будьте смелее и Бог поможет вам, если дело ваше того стоит.
Ответить

 фотография Investor 27 окт 2010

Смелость смелостью, но понимание площадки тоже нужно.
У БА DOWNLOAD.UA были консультанты и ошибки первичного размещения долей ИНТЕРКАССЫ были учтены.
Я больше склонен к мнению Vampir-а.
Ответить

 фотография Анархист 27 окт 2010

Ну почему же ,если человек найдет себе в команду хороших консультантов по работе с площадкой ,то и вероятность возрастает! Хотя по Доунлоаду: имеется зарекомендовавший себя партнер БА Интеркасса,так же и другие проекты этой команды,длительный срок работы в онлайн бизнесе, интересный проект и старт-ап,+ к этому еще и команда консультантов! Итог: получение инвестиций и дальнейшая благополучная работа!
Ответить

 фотография Vampir CrHold.ru 27 окт 2010

Анархист[/url] 342804549951]
БА DOWNLOAD.UA  грубо говоря за 2 месяца привлечет около 100.000 вмз это 3 млн рублей,считайте сами можно или нельзя главное правильно преподнести себя и выстроить правильную стратегию!



Не сравнивайте х... с пальцем... Гляньте хотябы на аттестат и опыт работы в системе, не говоря уже про шару - дальше и разжёвывать нефиг:)

Виртуальный хостинг, а физического он точно не потянет:), как правило убыточен или малоприбыльный. И имеет смысл его организовывать только если у Вас уже есть сайты окупающие арендованный сервер и есть желание торгануть оставшимися ресурсами сервера.

А ещё и лицензию на телематические услуги нужно купить...
Ответить

 фотография Vampir CrHold.ru 27 окт 2010

Вампира не слушайте, за исключением разве что если вы завтракаете чашечкой свеженькой крови.



:) Угу :) все у кого есть поллимона и более - и нет никакого опыта - обращайтесь поможем...:)
Ответить

 фотография 827779957217 28 окт 2010

Добрый день.

Картина такая:

Имею на руках пол миллиона рублей. И огромное желание реализовать хостинг проект.



Если у Вас есть своих 500к, кто ж мешает реализовать самостоятельно свои желания? ;)
Купите начальный сервер за 30к, поставте его на колокейшен и Вы уже почти сам себе хостер. =))

500-700к руб за 30 дней. это по 20к в день. есть такие деньги на бирже?

Заранее благодарю за ответ



Деньги на бирже есть.  Я бы даже сказал, что 500к для площадки - это не деньги.
Ответить