←  работа сайта www.capitaller.ru

Webmoney Capitaller & Shareholder Forum

»

Не исполняются запланированные платежи

 фотография KAS 26 дек 2010

Не исполняются запланированные платежи.
Получил  выручку на кошелек доходов. Деньги автоматически распределились.
Создал правила для расходных кошельков.
Сижу целый день жду переводы, но они так и не исполнились. Хотя должны исполняться 1 раз в час.
В чём может быть проблема?
Ответить

 фотография NeaTeam 27 дек 2010

Не исполняются запланированные платежи.
Получил выручку на кошелек доходов. Деньги автоматически распределились. Создал правила для расходных кошельков. Сижу целый день жду переводы, но они так и не исполнились. Хотя должны исполняться 1 раз в час. В чём может быть проблема?

Процент должен быть 99,2%. Ну, учитывать комиссию надо.
Ответить

 фотография KAS 27 дек 2010

Не исполняются запланированные платежи.
Получил выручку на кошелек доходов. Деньги автоматически распределились. Создал правила для расходных кошельков. Сижу целый день жду переводы, но они так и не исполнились. Хотя должны исполняться 1 раз в час. В чём может быть проблема?

Процент должен быть 99,2%. Ну, учитывать комиссию надо.


До этого я додумался. И сделал 98%. Не помогло.
Ответить

 фотография tyra 27 дек 2010

Есть такая хорошая страница https://www.capitall...erWaitList.aspx (Бюджет\ожидающие выполнения). Она помогает понять, что именно было сделано неправильно.

Кстати, опыт показывает, что раз уж "планировщик" что-то запланировал, будет пытаться это сделать до бесконечности...
Ответить

 фотография KAS 31 дек 2010

Есть такая хорошая страница https://www.capitall...erWaitList.aspx (Бюджет\ожидающие выполнения). Она помогает понять, что именно было сделано неправильно.

Кстати, опыт показывает, что раз уж "планировщик" что-то запланировал, будет пытаться это сделать до бесконечности...


Да, там есть 2 операции. Они появились, когда я указал распределять 100% и не хватило денег.
Не могу эти операции удалить - "нет прав для удаления".
Вхожу  с подтверждением. Везде включен "полный доступ".
Инициатор операций - "планировщик".
Как быть?

Ответить

 фотография NeaTeam 31 дек 2010

Да, там есть 2 операции. Они появились, когда я указал распределять 100% и не хватило денег.
Не могу эти операции удалить - "нет прав для удаления".
Вхожу  с подтверждением. Везде включен "полный доступ".
Инициатор операций - "планировщик".
Как быть?

Сохранить их как НЕ АКТИВНЫЕ, затем создать новые, с нужными вами процентами, сохранить их как АКТИВНЫЕ. Не активные, увы, так и будут висеть в планировщике, никуда не исчезнут. Стереть их нельзя.
Ответить

 фотография KAS 31 дек 2010

Да, там есть 2 операции. Они появились, когда я указал распределять 100% и не хватило денег.
Не могу эти операции удалить - "нет прав для удаления".
Вхожу  с подтверждением. Везде включен "полный доступ".
Инициатор операций - "планировщик".
Как быть?

Сохранить их как НЕ АКТИВНЫЕ, затем создать новые, с нужными вами процентами, сохранить их как АКТИВНЫЕ. Не активные, увы, так и будут висеть в планировщике, никуда не исчезнут. Стереть их нельзя.


Спасибо. Помогло.
Ответить