Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Деятельность персонажа Albot


  • Please log in to reply
40 replies to this topic

#1 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 15 ноября 2011 - 15:10

Недавно на форумах Шары появился очень прыткий товарисч Albot. Судя по количеству и контенту претензий, выставленных ему в Арбитраже, деятельность его довольно деструктивна. Но в силу недоступности форумов многих БА (я не коллекционирую дольки) видна не вся. А хотелось бы.

Если у кого есть желание почитать нашу с ним весёлую переписку во внутреннем топике того или иного БА, можете передать мне на время 1 долю своего (или любого) БА. Пишите об этом событии мне в кипер. Обещаю периодически просматривать форумы и писать не самые скучные посты. Дольку верну по первому требованию или в случае преждевременного побега г-на Albot-а с площадки.
    • 1
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь 950557730774 (WMID 950557730774 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 30-июня 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:212

Отправлено 15 ноября 2011 - 15:59

он мошенник обычный, в чем же сам и признался в нижеприведенном топике:
http://forum.shareho...пателю-ба-стре/

для тех, кто не может прочитать:
"А кто сказал тебе, ковенант, что я убиваю БА? Я его, может, еще и "оживлять" буду. Там посмотрим. Но, вот о твоем участии в этом деле - вопрос пока открытый. Подумай, ковенант. Детство кончилось."

манипулирует рынком, оскорбляет, разводит смуту и клевету, скриншоты есть.
посмотрим, что теперь администрация будет делать. мне даже самому интересно. но факт, мошенничества на лицо.
постоянно переводит всех на свой блог, я на него заходил с помощью виртуальной машины, потому что не понятно, какой на этом блоге контент, трояны аль какие или еще чего. так как это происходит не в одном БА, а в нескольких. а потом деньги могут пропасть. так что думайте, куда ходите, о таких умников все можно ожидать.

вот они двоем тут воду мутят, и как видно не вчера начали.
http://arbitrage.web...id=340737015662
http://arbitrage.web...id=208595653437

самое лучше и всем понятное наказание, это принудительный выкуп всех долей по рыночной цене, + невозможность пользования сервисом шары и капиталлер.
    • 1
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь 950557730774 (WMID 950557730774 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 30-июня 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:212

Отправлено 15 ноября 2011 - 17:49

самое лучше и всем понятное наказание, это принудительный выкуп всех долей по рыночной цене, + невозможность пользования сервисом шары и капиталлер.

и еще не плохо было бы отмодерировать внутренний форум, потому что не возможно читать, когда за месяц появляется десятки тем ни о чем. а чтобы этот albot не говорил, что удалили его "доказательства" предлагаю, перенести все его "умные" посты в одну не менее умную тему на форуме БА strekhost И всем будет приятно читать форум, и если кому нужно, будут читать и ту ветку, ее можно называть, минусы проекта. или дневники "здоровой" личности.
    • 1
  • Наверх

#4 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 06:39

Очень рад, что появилась, наконец, такая ветка! Хотя, вот забавно: не далее как 11 ноября я стартовал тему "Мальчиш-Плохиш albot" - исключительно в целях повышения юзабилити форума. Для пользы, так сказать, посетителей форума. Но umount - это админ форума - "отмонтировал", то есть заблокировал ее. Все Некоторые перипетии этого процесса я "увековечил" в своем *-блоге (* - метасимвол подстановки, если что). Так что, если кому интересно, могут прочитать. Прямой линк, к сожалению, дать не могу: админ ругается. Но там в правом верхнем углу есть поле поиска. Набираете или копипастите слово юзабилити - и будьте-нате.
Это был, так сказать, эпилог.
А теперь по делу:
  • Я могу привести доказательства беспочвенности безосновательности обвинений (хотя во всем мире считается, что бремя доказывания должно лежать на "обвинителе").
  • Я могу привести доказательства заинтересованности "постующих" на текущее время в эту ветку. Заинтересованности скомпрометировать меня. Заинтересованности "выдавить" меня из Шары и форумов.
  • Очень бы хотелось ознакомиться с мнением umountа по всему вышесказанному. Этот пункт считаю наиболее важным и готов объяснить, почему. Надо?
Всем спасибо.
    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 16 ноября 2011 - 07:19

он мошенник обычный, в чем же сам и признался в нижеприведенном топике:
http://forum.shareho...82%D1%80%D0%B5/


Не у пользователей, не у администраторов нет прав на чтение закрытых топиков эти права выдаются в автоматическом режиме, в соответствии с БА. (Конечно администратор может назначить эти права но при следующей авторизации они все равно сбросятся).

  • Очень бы хотелось ознакомиться с мнением umountа по всему вышесказанному. Этот пункт считаю наиболее важным и готов объяснить, почему. Надо?


Топик который вы создали с целью "юзабилити" был явно рекламного характера, хотя я не отрицаю возможно вы преследовали иную цель.

Еще раз для всех ВСЁ что касается закрытых форумов пишем на CAPITALLER@WMTRANSFER.COM. Администрация форума не вмешивается в работу сервисов capitaller, shareholder и закрытых форумов. Она лишь следит за порядком на публичном форуме.
    • 1
  • Наверх

#6 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 07:26

Топик который вы создали с целью "юзабилити" был явно рекламного характера.

  • Вы разрешите привести текст топикстарта здесь, чтобы и читатели могли составить мнение? К сожалению, у нас много доверчивых людей - им говорят: вот это г-блог, не читай его. Они и не читают. А там вся правда. Вы ведь читаете, да?
  • Вы не ответили на поставленные вопросы. Не хотите?

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 16 ноября 2011 - 07:56

  • Вы разрешите привести текст топикстарта здесь, чтобы и читатели могли составить мнение? К сожалению, у нас много доверчивых людей - им говорят: вот это г-блог, не читай его. Они и не читают. А там вся правда. Вы ведь читаете, да?


А вам никто этого и не запрещал, форум создан для дискуссий и разрешения проблем.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 09:30

К сожалению, у нас много доверчивых людей

У нас есть всякие. Есть доверчивые, есть и недоверчивые. Есть шустрые, а есть ссыкливые. Есть разные. Вот только дебилов откровенных мало. Раз, два и обчёлся. :D

- им говорят: вот это г-блог, не читай его. Они и не читают.

Всё верно. У нас народ послушный. Говорят, что албот - ссыкло, так ведь сразу верят этому. А почему верят? А потому что данные аттестата скрыты. И как тут не поверить очевидному? Ведь не ссыкуну скрывать нечего.

А там вся правда. Вы ведь читаете, да?

Ну как ссыкун может написать правду, албот? Если ссыкун что-то пишет, то по меньшей мере, что можно извлечь из чтения, это то, что пишущий - ссыкун, скрывающий данные своего аттестата от публики.

Если ссыкун скрывает информацию о себе, то кто ж ему поверит? Поэтому ссыкун может писать что угодно. Но вся фишка в том, албот, что ссыкун всегда останется ссыкуном.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 09:38

Демонстрирую цитат-эффект:

У нас есть всякие. Есть доверчивые, есть и недоверчивые. Есть шустрые, а есть ссыкливые. Есть разные. Вот только дебилов откровенных мало. Раз, два и обчёлся. :D


Всё верно. У нас народ послушный. Говорят, что албот - ссыкло, так ведь сразу верят этому. А почему верят? А потому что данные аттестата скрыты. И как тут не поверить очевидному? Ведь не ссыкуну скрывать нечего.


Ну как ссыкун может написать правду, албот? Если ссыкун что-то пишет, то по меньшей мере, что можно извлечь из чтения, это то, что пишущий - ссыкун, скрывающий данные своего аттестата от публики.

Если ссыкун скрывает информацию о себе, то кто ж ему поверит? Поэтому ссыкун может писать что угодно. Но вся фишка в том, албот, что ссыкун всегда останется ссыкуном.

А если серьезно, то вот пусть нитимы и Ко вот сюда и пишут, все меньше людЯм будут флудить в других ветках.
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 09:41

Демонстрирую цитат-эффект:

А если серьезно, то вот пусть нитимы и Ко вот сюда и пишут, все меньше людЯм будут флудить в других ветках.

Ты прав, албот. Лучше уж я буду писать интересные топки, которые интересно обсуждать (ибо я не скрываю своего лица - данные моего аттестата открыты всем, и всегда говорю от своего имени), ибо они имеют отношение к реальным проблемам шары и капы.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 12:11

Ты прав, албот. Лучше уж я буду писать интересные топки, которые интересно обсуждать (ибо я не скрываю своего лица - данные моего аттестата открыты всем, и всегда говорю от своего имени), ибо они имеют отношение к реальным проблемам шары и капы.

Ну вот и пиши - СЮДА. А не парь мозги по другим веткам.
По поводу моей правоты: я ведь показывал тебе, что я исполняю обещания. Непогрешимых нет, и я могу ошибаться. Вот, как в тебе, например. Но по твоей просьбе я проверил на фекальность один из твоих сайтов. Ты ведь согласился с результатом моего "гистологического" анализа? Правда, ты ответил, что, типа, этот г-сайт не имеет у тебе уже никакого отношения. А зачем тогда ты его рекламируешь?
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 13:48

Ну вот и пиши - СЮДА. А не парь мозги по другим веткам.

Наф пошёл, ссыкун поганый. Указывать он будет, где и что мне писАть. :D

По поводу моей правоты: я ведь показывал тебе, что я исполняю обещания. Непогрешимых нет, и я могу ошибаться.

Да, дебилов мало на свете. И ты - один из них. Тебе уже человек десять сказали, в чём ты неправ, когда ты неправ - а ты ни разу не признался, что да, хотя бы обдумал слова людей, которые тебе не грубили, а поясняли, В ЧЁМ ТЫ, АЛБОТ, НЕ ПРАВ.

Перечитай, не торопясь, топики БА RUSYAZ. Это хотя бы.

Вот, как в тебе, например. Но по твоей просьбе я проверил на фекальность один из твоих сайтов.

Который оказался не моим. :D И что?

Ты ведь согласился с результатом моего "гистологического" анализа?

Да мало ли го...на в сети. Вот и ты один из них тут постоянно рекламируешь. Но при чём здесь я? :D

Правда, ты ответил, что, типа, этот г-сайт не имеет у тебе уже никакого отношения. А зачем тогда ты его рекламируешь?

По ошибке остался. Я же объяснил уже один раз. Ещё раз объяснить?

Объясняю. Остался по ошибке, теперь снял.

А вот некоторые сайты БА RUSYAZ, албот. Поищи в них то, что больше всего, как калоед, любишь:


rusyaz.ru
rusyaz.name
rusyaz.biz

demandandsupply.ru
biz-spros.ru
delowoi.ru
neateam.ru
moneycompetition.ru
moneycompetition.in
new-webmoney.ru
new-webmoney.com
drifts.ru

a4y.ru
osd.a4y.ru
kaskad.a4y.ru
salomatin.a4y.ru
sochinenie.a4y.ru
shr.a4y.ru

amsterdamchik.ru
brusselsthings.ru
gratismoscow.ru

bozhjepravo.com
blogbuster.rusyaz.ru
situevina.ru
situevina.org
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 16 ноября 2011 - 14:01

Наф пошёл, ссыкун поганый. Указывать он будет, где и что мне писАть. :D


Да, дебилов мало на свете. И ты - один из них. Тебе уже человек десять сказали, в чём ты неправ, когда ты неправ - а ты ни разу не признался, что да, хотя бы обдумал слова людей, которые тебе не грубили, а поясняли, В ЧЁМ ТЫ, АЛБОТ, НЕ ПРАВ.

Перечитай, не торопясь, топики БА RUSYAZ. Это хотя бы.


Который оказался не моим. :D И что?


Да мало ли го...на в сети. Вот и ты один из них тут постоянно рекламируешь. Но при чём здесь я? :D


По ошибке остался. Я же объяснил уже один раз. Ещё раз объяснить?

Объясняю. Остался по ошибке, теперь снял.

А вот некоторые сайты БА RUSYAZ, албот. Поищи в них то, что больше всего, как калоед, любишь:

Ну вот, сам просил, а теперь я калоед. И это: ты к халяве не привыкай. Бесплатные мастер-классы для хомячных копирайтеров - только по праздникам. Через годик, когда я твои ресурсы отдам на перековку, можешь результат посмотреть. А щас пока почитай учебники какие нибудь. В институте, поди, другими делами занимался, да?
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 ноября 2011 - 14:14

Это я просил привести текст топикстарта. И вот получил ответ:

А вам никто этого и не запрещал, форум создан для дискуссий и разрешения проблем.

А действительно, никто не запрешал, только закрыли и пригрозили. Ну, я истолковываю ответ как разрешение и вот, извольте:
Вот, исключительно в целях юзабилити - весь негатив в отношении Маленького Беззащитного Албота (МБА) прошу сливать сюда. Что это даст всем пользователям форумов?Изображение
  • разгрузятся ветки, которые "по делу" - их станет легко читать
  • вся гопота найдет здесь друг друга (клакеры, флудеры, аффилиаты и прочий зоопарк)
  • остальные - нормальные люди - могут пропускать этот топик - огромная экономия времени
Кроме того, по уверениям нитимов, ковенантов и разных реев - все ихние оборжались пацталом над этим алботом. Так дайте и другим хорошим людям "чистапаржать".
А чтобы и здесь сэкономить гига-, тера- и прочие ТТХ - длинные СВОИ посты я продолжаю размещать в своем "г-блоге на халявном хостинге" (Дикий Рей, высказывание №8). Ах, неблагодарный Wild Rey! Ведь по запросу "дикий рей" Google выдает этот г-блог .... снипетом Номер Один.
И да, этот г-блог можно без ущерба для зрения читать на всех андроидах и айпадах. Даже Amazon Kindle 3G 6'' вертеть не надо, если кто понимает.
И, эта: по многочисленным просьбам, значить. В смысле, что везде только ленивый мимо албота не пройдет, чтобы нет-нет да и да.
Добавил надпись "Добавлено..."
Сообщение отредактировал umount: Вчера, 13:56
Убран адрес блога
umount - это админ форума, если кто не в танке
следующий пост в этой ветке:


Пользователь umount (WMID 374717438121 )


  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27-Апрель 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:15


Отправлено Вчера, 13:24
Данный топик никак не соотносится тематикой работа сайта www.shareholder.ruЕсли вам охота поговорить за жизнь, общайтесь в кипере или в своем блоге, или еще где.
Тема закрыта. Автору предупреждение.
P.S. Продолжите рекламировать на публичном форуме свой блог, получите бан.

Убраны линки, но адрес сайта www.shareholder.ru - оставил
Без комментариев. Пока.
updated: И да, умоунт, Вы ведь на вопросы не ответили. И да: Вы разрешите, я здесь выложу нашу с Вами переписку? "для дискуссий и разрешения проблем"?

Сообщение отредактировал albot: 18 ноября 2011 - 15:36

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 ноября 2011 - 15:10

Ты прав, албот. Лучше уж я буду писать интересные топки...

Это да, лучше б ты писал, даже безотносительно темы, лишь бы интересные. А так... Все твои "топки" - фтопку. Рожденный стучать - писать не может.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 18 ноября 2011 - 15:23

он мошенник обычный, в чем же сам и признался в нижеприведенном топике:
http://forum.shareho...82%D1%80%D0%B5/

для тех, кто не может прочитать:
"А кто сказал тебе, ковенант, что я убиваю БА? Я его, может, еще и "оживлять" буду. Там посмотрим. Но, вот о твоем участии в этом деле - вопрос пока открытый. Подумай, ковенант. Детство кончилось."

манипулирует рынком, оскорбляет, разводит смуту и клевету, скриншоты есть.
посмотрим, что теперь администрация будет делать. мне даже самому интересно. но факт, мошенничества на лицо.
постоянно переводит всех на свой блог, я на него заходил с помощью виртуальной машины, потому что не понятно, какой на этом блоге контент, трояны аль какие или еще чего. так как это происходит не в одном БА, а в нескольких. а потом деньги могут пропасть. так что думайте, куда ходите, о таких умников все можно ожидать.

вот они двоем тут воду мутят, и как видно не вчера начали.
http://arbitrage.web...id=340737015662
http://arbitrage.web...id=208595653437

самое лучше и всем понятное наказание, это принудительный выкуп всех долей по рыночной цене, + невозможность пользования сервисом шары и капиталлер.

Вот на что только не идет ковенант (а я убежден, что это его дроп) - на прямую, очевидную, абсурдную клевету (ну что на бесплатном вордпрессе можно поставить - ни одного плагина, не говоря уж о реально пхп-вставках), только чтобы меня "нейтрализовать". При этом сам палится по полной: примитивный лексический анализ покажет идентичность текстов. Характер ошибок выдает пользователя Ворда. И ковенант, вот убогое мышление, думает, что и другие пользуются Вордом. И вордовым спелчекером. Нет бы ему почитать мои посты. где я упоминал, что визивигами не пользуюсь вообще. Использую кате в случаях когда надо множественный мат нитима перевести в легитимное слово "андроид". А так вообще пишу сразу в текстареа. Я не нуждаюсь в спелчекерах вообще, в этом нетрудно убедиться: почитайте мои посты.
    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 18 ноября 2011 - 21:22

updated: И да, умоунт, Вы ведь на вопросы не ответили.


Какие именно вопросы (если данные вопросы касаются работы форума) нуждаются в ответе ?

И да: Вы разрешите, я здесь выложу нашу с Вами переписку? "для дискуссий и разрешения проблем"?


Да, конечно, если Вы считаете что данная переписка относится к тематике данного топика.

P.S. Я Вам уж объяснял, но скажу еще раз Вам было дано предупреждение за рекламу стороннего ресурса, которую Вы создали отдельным топиком (реклама стороннего ресурса допустима только в подписи) причем данный топик никак не относился к разделу "работа сайта www.shareholder.ru"
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток albot (WMID 208595653437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 763
  • Регистрация: 31-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 ноября 2011 - 01:20

Какие именно вопросы (если данные вопросы касаются работы форума) нуждаются в ответе ?
Да, конечно, если Вы считаете что данная переписка относится к тематике данного топика.
P.S. Я Вам уж объяснял, но скажу еще раз Вам было дано предупреждение за рекламу стороннего ресурса, которую Вы создали отдельным топиком (реклама стороннего ресурса допустима только в подписи) причем данный топик никак не относился к разделу "работа сайта www.shareholder.ru"

Естественно, я не хочу получить бан. В связи с этим имею задать вопросы umountу:
  • Если мои посты будут соответствовать правилам, то все ОК, и бан мне не грозит? То есть я могу указывать «рекламу своего блога» в подписи? Цитирую: Реклама (собственных проектов, своих услуг и т.п.) допускается только в подписи. Допускается?
  • Ваша, umount, бдительность распространяется на всех участников форума или носит избирательный характер? Это не риторический вопрос и не сарказм. Это конструктивный вопрос. Если имеют место быть преференции, то прошу сообщить критерии. Я законопослушный гражданин и в оффлайне и в сети (кстати, от других ожидаю того же) и поэтому готов и хочу соблюдать ваши критерии. Лишь бы они были конкретными, четкими и понятными.
  • Не находите ли Вы, umount, что человек, произвольно получивший бан, может вследствие этого понести материальный ущерб? И если да, то есть – находите, то как бы Вы оценили свою часть ответственности за ущерб вследствие «неполного предоставления информации, повлекшего потери материального характера»?
И основной вопрос: Вы всерьез полагаете, что мне «охота поговорить за жизнь«, «рекламировать на публичном форуме свой блог» (насколько, кстати, данный форум «публичный» – после всего. что произошло)? Если да, Чем Вы руководствовались? И насколько серьезно вы считаете данный форум привлекательной рекламной площадкой? На фоне постов несодержательного характера, но имеющих в подписи линк на сайты-доноры ссылочных бирж?
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 20 ноября 2011 - 17:56

Албот, Займитесь конструктивом. Совет. Бесплатный ;)
    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 33
  • Регистрация: 27-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:129

Отправлено 21 ноября 2011 - 08:21

Естественно, я не хочу получить бан. В связи с этим имею задать вопросы umountу:

  • Если мои посты будут соответствовать правилам, то все ОК, и бан мне не грозит? То есть я могу указывать «рекламу своего блога» в подписи? Цитирую: Реклама (собственных проектов, своих услуг и т.п.) допускается только в подписи. Допускается?
  • Ваша, umount, бдительность распространяется на всех участников форума или носит избирательный характер? Это не риторический вопрос и не сарказм. Это конструктивный вопрос. Если имеют место быть преференции, то прошу сообщить критерии. Я законопослушный гражданин и в оффлайне и в сети (кстати, от других ожидаю того же) и поэтому готов и хочу соблюдать ваши критерии. Лишь бы они были конкретными, четкими и понятными.
  • Не находите ли Вы, umount, что человек, произвольно получивший бан, может вследствие этого понести материальный ущерб? И если да, то есть – находите, то как бы Вы оценили свою часть ответственности за ущерб вследствие «неполного предоставления информации, повлекшего потери материального характера»?
И основной вопрос: Вы всерьез полагаете, что мне «охота поговорить за жизнь«, «рекламировать на публичном форуме свой блог» (насколько, кстати, данный форум «публичный» – после всего. что произошло)? Если да, Чем Вы руководствовались? И насколько серьезно вы считаете данный форум привлекательной рекламной площадкой? На фоне постов несодержательного характера, но имеющих в подписи линк на сайты-доноры ссылочных бирж?


1. Я вас банить точно не собираюсь, если вы будете придерживаться правил. Да можете указывать в подписи.
2. Я отношусь одинаково ко всем пользователям (кроме администраторов) на данном форуме.
3. На сколько я в курсе на данном форуме нет людей произвольно получивших бан. Банят всегда за что то, обычно нарушение правил форума (я по другим причинам банить не собираюсь).
4. Исходя из вашего поста, да всерьез (если вам важно мое мнение). Оценивать привлекательность данной площадки я не собираюсь, это не мое дело.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных