Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


340737015662

Регистрация: 01 янв 2007
Не в сети Активность: июн 03 2015 13:42
-----

Мои сообщения

В теме: Группа А и группа Б

02 декабря 2014 - 09:55

Ну можно привести несколько раундов переписки по поводу отказа в обслуживании. Может из них можно извлечь причину, которую вы так тщательно скрываете. Слово "отказ" не очень понятно тоже.

Я уже писал, что переписка длилась несколько раундов, ни к чему конкретному не привела и была закрыта оператором.

А вот, кстати, пример ответа Саппорта при наличии нарушения правил пользователем (опубликовано на forum.webmoney.ru):
http://prntscr.com/5aa2n1
Как говорится, почувствуйте разницу.

В теме: Группа А и группа Б

29 ноября 2014 - 20:34

"Разумеется" - это враньё, разумеется. Потому что саппорт СОДЕРЖАТЕЛЬНО отвечает, особенно в случае отказа в обслуживании... И в этом можно убедиться, если вы здесь приведёте ответ саппорта. Приведёте?

Думаю, можно привести:

"Ну раз отказ произошел , то конкретная причина уже не важна. Выводите остатки из системы и прощайте".

Скажу сразу, что переписка длилась несколько раундов, но ни самой причины, ни в важности озвучивания оной мне моего корреспондента убедить не удалсь. :wub:

Впрочем, возможно, для Вас содержание данного ответа вполне укладывается в понятие "СОДЕРЖАТЕЛЬНО". :wub: :wub:

В теме: Группа А и группа Б

18 ноября 2014 - 10:39

Есть группа товарищей... безо всякой буквы. Они не угождают мне вовсе не "чем-либо", а совершенно конкретными действиями или словами, о которых... предпочитают УМАЛЧИВАТЬ. ... По ВМИДу данного товарища - можно и сыскать.

Ну что Вы, я никогда не скрывал своей позиции: правила едины для всех. В том числе и на Шаре. В том числе и для тех, кому эти правила не нравятся. Даже если эти правила не нравятся Регистратору и/или приближённым к руководству лицам.

У регистратора никаких особых возможностей нет... У регистраторов есть только одна возможность: дать или не дать персональный аттестат товарищу

Есть обоснованное подозрение, что указанной возможностью спектр возможностей Регистратора не ограничивается.

По поводу отказа в обслуживании лучше обратиться к моему другу, ныне ставшему арбитром.

Так при чём тут Ваш друг-Арбитр? Я же написал, что совпадение этих двух фактов -- принятие его в ряды Арбитров и отказ мне в обслуживании -- не более чем презабавное совпадение.  :wub:  :wub:  Поэтому я обратился в Саппорт, где, разумеется, никакого содержательного ответа не получил -- как, разумеется, и каких-либо претензий. Правда, юридические документы я давно не читал; может быть, пользование Шарой или Эксченджером уже занесено в разряд запрещённой деятельности...


В теме: Группа А и группа Б

16 ноября 2014 - 12:51

Есть ещё и группа В. В неё входят те, кто чем-либо не угодил NeaTeam'у, я, например. Таковые подвергаются разнообразным нападкам, в т.ч. с использованием доступных Регистратору возможностей. Также забавно, что как только Wild Rey, друг NeaTeam'a, стал Арбитром, мне тут же отказали в обслуживании (без обяснения причин, естественно). Конечно, это только и исключительно только забавное совпадение!


В теме: Торговля долями БА через телефон

24 марта 2014 - 08:09

Останавливается на том месте, где "вы успешно аутентифицированы и сейчас будете перенаправлены ..." Все, дальше ни с подтверждением, ни без подтверждения нет пути.

Ой, ну заюзали опенсорсную бажную либу, подумаешь! Можно подумать, исключительное событие в мире программинга. :D :D