Перейти к содержимому

Регистрация

Форумы


101829071832

Регистрация: 05 мая 2017
Не в сети Активность: июн 18 2017 16:36
-----

Мои темы

Преобразование WMALL в ПУБЛИЧНЫЙ автомат

02 июня 2017 - 12:04

Всем привет! Я думаю многие помнят доли стоимостью больше 1к, это было во времена когда WMALL был публичным автоматом. Сейчас WMALL оформлен на юр.лицо, поэтому публичным быть не может.
 
В чем профит?
1) выход в публичный реестр, а значит увеличение стоимости долей
2) закрепление юридических норм и прав всех владельцев долей
 
После запроса о переоформлении Бюджетного Автомата (который был направлен в прошлом году в структуры платежной системы Webmoney Transfer), была получена инструкция от сотрудников Вебмани, что необходимо расторгнуть все договора и предоставить документы (все данные действия были осуществлены еще прошлым летом 2016 года). C тех пор ничего не происходит и мы все ждем действий со стороны сотрудников Вебмани. К сожалению никак подействовать на скорость переоформления, а точнее возврата права собственности к управляющему, нет возможности.
 
Недавно прошло голосование http://take.ms/qnR9Uhttp://take.ms/v1lHF на котором было дано распоряжение управляющему переоформить через арбитражный сервис бюджетный автомат с уже ликвидированного ООО Вмальянс на себя как физическое лицо.
 
Управляющий сам не против отвечать целиком и полностью по всем обязательствам, поэтому и проголосовал за - итоги голосования, увы, немного обескуражили. Все мы можем видеть вот такую картинку http://take.ms/KO1rS9но некоторые личности проголосовали своими 56 долями на 0.06% против основной массы http://take.ms/4XfMR
 
К чему призываю? Давайте все дружно создадим тикет в арбитраже http://arbitrage.web...asp/default.aspпримерно со следующим текстом "Прошу провести реорганизацию бюджетного аппарата WMALL согласно результатам проведенного голосования от 25.05.2017 http://take.ms/KO1rS9"