Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Регистрация нового бюджетного автомата


  • Please log in to reply
164 replies to this topic

#21 Member BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 18-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 января 2007 - 20:10

Еще жду, но верю уже меньше...:(
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 07 января 2007 - 14:25

У меня проблемы появились через неделю после регистрации. Пропала заявка на выкуп 25%. Переписка с сапортом убедила меня в том что письма он до конца  не читает и голову ломать не хочет.

На доходный кошель всетаки перевел $251 потом в ФУ. И все. Управление потеряно. Ничего не работает. Хожу по кругу и читаю всякую хрень об ошибках.

После очередной попытки достучаться до понимания моей проблемы получил ответ:

"Так как заявка не была выкуплена, все невыкупленные доли управления уничтожаются.
Для управления формируется одна доля, номиналом равным объему фонда управления. Эта доля передается инициатору БА "

При этом сам БА пропал вместе с $251. Вот жду ответа. И верю....

 



Тяжела доля Управляющего... :)

Если высказать мои мысли по данному поводу. Выкуп пакета обязательного участия Управляющего в размере 25% обязателен, иначе БА подлежит ликвидации (формируется одна доля размером соответствующая ФУ и передается Администратору для контроля), далее WMID БА прикрепляется к аттестату его инициатора.

Причем эта заявка может быть не сформирована автоматически, поэтому иногда приходится выставить ее вручную и выкупить пакет обязательного участия (25% долей от ФУ). При этом перевод средств на доходный кошелек БА необязателен, т.к. вы не настроили еще первичные алгоритмы.

Вы можете выкупить весь ФУ БА и уже затем продавать его на вторичном рынке, тогда ФУ сформируется в первый день и вы не будете рисковать потерять БА или, как минимум, выкупить пакет обязательного участия (25% долей от ФУ), если еще не истекли сроки. В противном случае, вам придется регистрировать уже новый БА.

    • 0
  • Наверх

#23 Member BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 18-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 января 2007 - 20:52


У меня проблемы появились через неделю после регистрации. Пропала заявка на выкуп 25%. Переписка с сапортом убедила меня в том что письма он до конца  не читает и голову ломать не хочет.



Тяжела доля Управляющего... :)

Если высказать мои мысли по данному поводу.



Прежде чем высказаться, прочтите пожалуйста  цитату. Пропала заявка. Понимаете? Технический вопрос.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 января 2007 - 22:14


У меня проблемы появились через неделю после регистрации. Пропала заявка на выкуп 25%. Переписка с сапортом убедила меня в том что письма он до конца  не читает и голову ломать не хочет.



Тяжела доля Управляющего... :)

Если высказать мои мысли по данному поводу.



Прежде чем высказаться, прочтите пожалуйста  цитату. Пропала заявка. Понимаете? Технический вопрос.



А вы до конца дочитали мой пост или только первые два предложения? :)

Пропала заявка... Люди тоже пропадают (а вот всегда ли их находят? :arrow:)

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 11 января 2007 - 00:06

Пропала заявка... Люди тоже пропадают (а вот всегда ли их находят? :arrow:)

Да всяк бывает в нашем не спокойном мире.:cry:

Однако у человека горе, ему бы помочь Maxim, Управ БА SCWMT - Саратовский центр WMT , а вы его читать заставляете. И откуда у вас столько познаний не по возрасту:?

С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 января 2007 - 16:02


Пропала заявка... Люди тоже пропадают (а вот всегда ли их находят? :arrow:)

Да всяк бывает в нашем не спокойном мире.:cry:

Однако у человека горе, ему бы помочь Maxim, Управ БА SCWMT - Саратовский центр WMT , а вы его читать заставляете. И откуда у вас столько познаний не по возрасту:?

С уважением, Pxow/



А вы чем-нибудь помогли человеку? Ведь вы же сами расхваливали себя как знатока конъюнктуры рыночных отношений на площадке Capitaller&Shareholder.ru, в чем могли бы посоревноваться с кем угодно (даже с советской школой nitim'a). :)

Как сказал KAN: "Pxow, а разве в школе сейчас перемена?" :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 11 января 2007 - 19:46


Пропала заявка... Люди тоже пропадают (а вот всегда ли их находят? :arrow:)

Да всяк бывает в нашем не спокойном мире.:cry:

Однако у человека горе, ему бы помочь Maxim, Управ БА SCWMT - Саратовский центр WMT , а вы его читать заставляете. И откуда у вас столько познаний не по возрасту:?

С уважением, Pxow/



А вы чем-нибудь помогли человеку? Ведь вы же сами расхваливали себя как знатока конъюнктуры рыночных отношений на площадке Capitaller&Shareholder.ru, в чем могли бы посоревноваться с кем угодно (даже с советской школой nitim'a). :)

Как сказал KAN: "Pxow, а разве в школе сейчас перемена?" :cheesy:



Вы что, Maxim, Управ БА SCWMT - Саратовский центр WMT, как я могу с вами:mrgreen: соревноваться:

Заявка №22481 ip адрес: 87.238.119.228 дата закрытия заявки 2007.01.18
Управляющий БА с ФУ в 150658.00 WMZ берет на бирже 50$, для оборота БА.

Как говорится, без коментариев:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 января 2007 - 00:19


Пропала заявка... Люди тоже пропадают (а вот всегда ли их находят? :arrow:)

Да всяк бывает в нашем не спокойном мире.:cry:

Однако у человека горе, ему бы помочь Maxim, Управ БА SCWMT - Саратовский центр WMT , а вы его читать заставляете. И откуда у вас столько познаний не по возрасту:?

С уважением, Pxow/



А вы чем-нибудь помогли человеку? Ведь вы же сами расхваливали себя как знатока конъюнктуры рыночных отношений на площадке Capitaller&Shareholder.ru, в чем могли бы посоревноваться с кем угодно (даже с советской школой nitim'a). :)

Как сказал KAN: "Pxow, а разве в школе сейчас перемена?" :cheesy:



Вы что, Maxim, Управ БА SCWMT - Саратовский центр WMT, как я могу с вами:mrgreen: соревноваться:

Заявка №22481 ip адрес: 87.238.119.228 дата закрытия заявки 2007.01.18
Управляющий БА с ФУ в 150658.00 WMZ берет на бирже 50$, для оборота БА.

Как говорится, без коментариев:cheesy:



Действительно без комментариев.

    • 0
  • Наверх

#29 Пользователь Clubbunker (WMID 408521081842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 29-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 января 2007 - 23:06

Ишо вопрос возник. Насчет домена второго уровня пришлось регистрить. Ну бог с ним, хотя для региона третий к стати лучше.

Но при регистрации ввел

Количество долей: 1

Номинал одной доли 1 WMU

Получил: Размер фонда управления: 1

А в "проверьте данные"  размер фонда 1,80

Почему???

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Администратор (WMID 424462493084 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 429
  • Регистрация: 07-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 14 января 2007 - 09:06

Ишо вопрос возник. Насчет домена второго уровня пришлось регистрить. Ну бог с ним, хотя для региона третий к стати лучше.

Но при регистрации ввел

Количество долей: 1

Номинал одной доли 1 WMU

Получил: Размер фонда управления: 1

А в "проверьте данные"  размер фонда 1,80

Почему???



Прежде чем создавать новый БА инициатор должен владеть персональным аттестатом не менее 100 дней, а у вас Clubbunker он второй день, хоть в и действуете на основании "Регистрационного свидетельства"

    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь Clubbunker (WMID 408521081842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 29-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 января 2007 - 17:21


Ишо вопрос возник. Насчет домена второго уровня пришлось регистрить. Ну бог с ним, хотя для региона третий к стати лучше.

Но при регистрации ввел

Количество долей: 1

Номинал одной доли 1 WMU

Получил: Размер фонда управления: 1

А в "проверьте данные"  размер фонда 1,80

Почему???



Прежде чем создавать новый БА инициатор должен владеть персональным аттестатом не менее 100 дней, а у вас Clubbunker он второй день, хоть в и действуете на основании "Регистрационного свидетельства"



Спасибо! Но сомнения остались: правильный ли получен ответ на поставленный вопрос.

И вааше хотелось бы знать все подводные камни регистрации БА, а не решать их по ходу поступления.

1. Необходимость персонального аттестата..

2 Сайт с доменом не ниже второго уровня

3. Персональный аттестат со сроком 100 дней (а ссылка где?) Или шутить изволите???

4,5,6..???. Какие ишо проблемы возникнут? Может там ишо диплом Гарвардского универа понадобится???

Но для начала: почему в  "проверьте данные"  размер фонда получился 1,80

Сообщаю результат: БА зарегистрен устешно. П.1 и 2 оказались обязательными. По п.3 "товарищ" изволил пошутить. И диплом Гарварда мне тоже не понадобился. А насчет  "проверьте данные"  размер фонда получился 1,80, то при любом фонде в "проверьте данные" высвечивается на 0,80 больше. Наверно глюк. Дальше все оказалось просто. Единственный обнаруженный нюанс, что по умолчанию с Дохода в Расходы бабло на автомате не перекидывается, если оно меньше или равно единичке.

Вот и все. Спасибо за внимание.....

    • 0
  • Наверх

#32 Новичок OMEGA (WMID 379990348643 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:39

Отправлено 10 апреля 2007 - 08:37

Шаг 4: Формирование фонда управления Бюджетного Автомата

Формирование фонда осуществляется путем создания заявок на продажу долей фонда управления и последующего выкупа их на сайте https://www.shareholder.ru.
Первая заявка на выкуп 25% долей фонда для WMID инициатора формируется автоматически.
Предложения на выкуп остальной части фонда могут быть созданы только после того, как инициатор выкупит 25% фонда управления!.



не очень понимаю, зачем нужно утраивать такую путаницу...

устал ждать пока по моему БА "появится" заявка.

в Capitaller.ru я вижу возможность выкупить доли, а на Shareholder.ru - нет.

что делать не понимаю.

 

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 239
  • Регистрация: 09-января 05
  • МестоположениеКольская республика
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 апреля 2007 - 11:45


Шаг 4: Формирование фонда управления Бюджетного Автомата

Формирование фонда осуществляется путем создания заявок на продажу долей фонда управления и последующего выкупа их на сайте https://www.shareholder.ru.
Первая заявка на выкуп 25% долей фонда для WMID инициатора формируется автоматически.
Предложения на выкуп остальной части фонда могут быть созданы только после того, как инициатор выкупит 25% фонда управления!.



не очень понимаю, зачем нужно утраивать такую путаницу...

устал ждать пока по моему БА "появится" заявка.

в Capitaller.ru я вижу возможность выкупить доли, а на Shareholder.ru - нет.

что делать не понимаю.

 



 

Топик с самого начала прочитайте.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток AvtoChip73 (WMID 165208871281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 141
  • Регистрация: 30-октября 04
  • Местоположениег.Ульяновск
  • Webmoney BL:488

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:37

Осилил весь топик :)

Ребята! Неужели сервис и правда до такой степени глючный? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобного рода проблемами при регистрации БА. Тредий день заморачиваюсь на первом шаге, заполняю данные об автомате, имейл и т.п. Ввожу кол-во долей 30000, номинал 1WMR и при нажатии на регистрацию, выдает внизу ошибку: "WMkeeper...."

Кто, что подскажет может? Написал в саппорт, жду ответа третий день :)

ЗЫ - может кто посоветует начать с минимальной суммы или еще какие фишки, кто реально обжигался на чем-то. Буду очень признателен.

ЗЫЫ - еще подскажите кто-нибудь, как поменять имейл в профиле =( Никак не найду..

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 19 сентября 2007 - 21:16

ЗЫ - может кто посоветует начать с минимальной суммы или еще какие фишки, кто реально обжигался на чем-то. Буду очень признателен.



Обжигался в БА где у управа лишь 25% ФУ:)

    • 0
  • Наверх

#36 Member ARSNSK (WMID 303337300637 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеНовосибирск
  • Webmoney BL:127

Отправлено 23 сентября 2007 - 14:34

Создал БА, сформировал ФУ. Увеличил несколько раз и в очередной увеличение ФУ зависло. Ещё вчера выкупил все доли, но ФУ до сих пор не сформирован. Дайте координаты саппорта капиталера.

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 03 октября 2007 - 04:00

Создал БА, сформировал ФУ. Увеличил несколько раз и в очередной увеличение ФУ зависло. Ещё вчера выкупил все доли, но ФУ до сих пор не сформирован. Дайте координаты саппорта капиталера.



Нужно набрать в легкие побольше воздуха и как можно громче крикнуть "Саапппоооррттт!!! Ауууу!!!"

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 03 октября 2007 - 10:01


Создал БА, сформировал ФУ. Увеличил несколько раз и в очередной увеличение ФУ зависло. Ещё вчера выкупил все доли, но ФУ до сих пор не сформирован. Дайте координаты саппорта капиталера.



Нужно набрать в легкие побольше воздуха и как можно громче крикнуть "Саапппоооррттт!!! Ауууу!!!"



Wild Rey, вы применяли именно этот способ при регистрации БА ExTP Investments? :D

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 03 октября 2007 - 22:44


Создал БА, сформировал ФУ. Увеличил несколько раз и в очередной увеличение ФУ зависло. Ещё вчера выкупил все доли, но ФУ до сих пор не сформирован. Дайте координаты саппорта капиталера.



Нужно набрать в легкие побольше воздуха и как можно громче крикнуть "Саапппоооррттт!!! Ауууу!!!"



Wild Rey, вы применяли именно этот способ при регистрации БА ExTP Investments? :D



При регистрации я применял способ, прописанный Саппортом в одном из топиков, посвященных созданию БА и инструменты капиталлера. А при увеличении ФУ - способы, прописанные, опять же, в соответствующих ветках форума и инструменты, которые было рекомендовано для этого использовать. Если же у жаждущих помощи возникли проблемы - что иногда бывает, помню по нескольким реальным примерам на площадке, то единственный, кто реально может помочь и исправить бяки - именно Саппорт. Он же техподдержка и надежда и опора страждущих безглючности. К нему и надо обращать призывы о помощи всем страстотерпцам фондов управления. Аминь.

    • 0
  • Наверх

#40 Продвинутый пользователь e-curex.com (WMID 359371530583 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 58
  • Регистрация: 21-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 ноября 2007 - 12:08

Добрый день

При регистрации выдает ошибку  ошибка при регистрации WMKeeper. код:-2146824867

Подскажите что это?

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных