Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Нужен БА. Прибыль гарантирую.


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#1 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 18 мая 2007 - 20:57

Я тут новичек. Хотел создать свой БА, но почитал форум и ужаснулся: один человек пишет что создание БА занимает 2 недели, техподдержка отвечает раз в 3 дня и т.д.

Понял что этим всем у меня времени заниматься нет. Поэтому может кто из знатоков этого дела согласиться создать со мной БА на пару? Этот человек будет заниматься начислением дивидендов, разъяснением возникших вопросов вкладчикам, организовывать голосования и т.д. Я же буду заниматься тем, чем и занимался, но уже через БА.

У меня в интернет есть свой ... э э э  ... хм ... бизнес со стабильной прибылью, для расширения бизнеса и увеличения прибыли нужно небольшое вливание и эти деньги хотелось бы получить от сторонних вкладчиков.

Или может кто из управленцев умершего БА возьмет меня к себе для возрождения своего БА?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 18 мая 2007 - 22:09

Я тут новичек. Хотел создать свой БА, но почитал форум и ужаснулся: один человек пишет что создание БА занимает 2 недели, техподдержка отвечает раз в 3 дня и т.д.

Понял что этим всем у меня времени заниматься нет. Поэтому может кто из знатоков этого дела согласиться создать со мной БА на пару? Этот человек будет заниматься начислением дивидендов, разъяснением возникших вопросов вкладчикам, организовывать голосования и т.д. Я же буду заниматься тем, чем и занимался, но уже через БА.

У меня в интернет есть свой ... э э э  ... хм ... бизнес со стабильной прибылью, для расширения бизнеса и увеличения прибыли нужно небольшое вливание и эти деньги хотелось бы получить от сторонних вкладчиков.

Или может кто из управленцев умершего БА возьмет меня к себе для возрождения своего БА?



Обратитесь к Rey , он специалист в таких вопросах, но не спутайте с Ray:)

    • 0
  • Наверх

#3 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 19 мая 2007 - 09:34

Тем кто написал мне в кипер:

почему то кипер не позволяет ответить написавшим, поэтому отвечу здесь.

За последние 3 года бизнес приносит только доход (помесячно).

ЗЫ: пишите лучше в приват этого форума.

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь 451898837909 (WMID 451898837909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 01-марта 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2007 - 12:16

Понял что этим всем у меня времени заниматься нет. .



Это тоже часть работы.  Я бы Вам рекомендовал вначале разобраться все же с деталями, а  создать БА,  а только потом начинать работать. Вряд ли я бы доверил деньги управляющему, у которого нет времени....

    • 0
  • Наверх

#5 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 19 мая 2007 - 13:21


Понял что этим всем у меня времени заниматься нет. .



Вряд ли я бы доверил деньги управляющему, у которого нет времени....



Ну так вот мне и нужен управляющий, у которого и будет время на все это.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2007 - 15:15


Понял что этим всем у меня времени заниматься нет. .



Вряд ли я бы доверил деньги управляющему, у которого нет времени....



Ну так вот мне и нужен управляющий, у которого и будет время на все это.



Готов предложить ведение вашего бизнеса в рамках осуществления совместной деятельности пайщиков по управлению бюджетным автоматом на площадке Capitaller&Shareholder.ru в полном соответствии с гражданским законодательством РФ (договор возмездного оказания услуг). :)

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь 451898837909 (WMID 451898837909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 01-марта 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2007 - 18:46

Ну так вот мне и нужен управляющий, у которого и будет время на все это.



А вы что будете делать?

Вы же сами написали в первом посте, что хотите привлечь дополнительные деньги вкладчиков.  А потом повесить отвественность за эти деньги на третье лицо, на управляющего?   Нормально придумано...   )))   

 

    • 0
  • Наверх

#8 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 19 мая 2007 - 18:57


Ну так вот мне и нужен управляющий, у которого и будет время на все это.



А вы что будете делать?



А я буду делать прибыль этого БА :)

    • 0
  • Наверх

#9 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 19 мая 2007 - 19:50

Вы же сами написали в первом посте, что хотите привлечь дополнительные деньги вкладчиков.  А потом повесить отвественность за эти деньги на третье лицо, на управляющего?   Нормально придумано...   )))   



Т.е те управляющие, которые создали БА, привлекли средства, но проект не пошел и никто ничего не получил, такие управляющие молодцы?

А я мошенник потому, что предлагаю вложить в действующий прибыльныей проект?

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь 451898837909 (WMID 451898837909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 01-марта 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 мая 2007 - 21:40

Замечу, что пока мошенником Вас никто не называл.   Это Ваше собственное предположение. ровно как и про то, что "управляющие-неудачники - молодцы"    И я даже надеюсь, что не тот случай, когда "на воре и шапка горит" :-)    оговорка "по-Фрейду", так сказать :-) 

 

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 19 мая 2007 - 22:55

Гм… очередная проверка на вшивость :-)


Меня поначалу насторожило то, что персональный аттестат получен 8 мая, но все же с 2001 года в системе.


Я не очень хорошо разбираюсь в системе капиталлера, но думаю  возможно осуществить такую идею.


Предлагаю откинуть критику и подумать так, чтоб лучше получилось.


    • 0
  • Наверх

#12 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 20 мая 2007 - 09:05

Хотелось бы так построить наши отношения: вы учреждаете БА и поддерживаете его работу (общаетесь с вкладчиками, настраиваете все что нужно в БА и т.д.), кроме того вы выкупаете необходимые 25% (или больше, если хотите), я выкупаю еше 25%, чтобы при голосовании у нас было большинство.

Если кто заинтересован или хочет предложить иную схему сотрудничества, то пишите в приват этого форума.

    • 0
  • Наверх

#13 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 20 мая 2007 - 09:10

Замечу, что пока мошенником Вас никто не называл.   Это Ваше собственное предположение. ровно как и про то, что "управляющие-неудачники - молодцы"    И я даже надеюсь, что не тот случай, когда "на воре и шапка горит" :-)    оговорка "по-Фрейду", так сказать :-) 



Посмотрел некоторые  БА и у меня сложилось впечатление, что тут доли выпускают под будущий проект, который может и не будет приносить прибыль. И доли раскупают и они даже растут в цене, хотя дивиденды и не платятся. И все довольны.

Когда я предложил вложить в уже существующий прибыльный проект, то натолкнулся на недоверие.

    • 0
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь WM Meter (WMID 446608376537 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 мая 2007 - 14:34

Sasa, что за проект? Прокажите его, расскажите о нём, докажите, что он приносит прибыль.

Пустые слова то никому не не нужны.

    • 0
  • Наверх

#15 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 20 мая 2007 - 15:39

Sasa, что за проект? Прокажите его, расскажите о нём, докажите, что он приносит прибыль.

Пустые слова то никому не не нужны.



Что то я вас всех не понимаю. Я предлагаю кому то стать моим партнером, открыть БА, причем все деньги БА будут лежать на кошельках этого человека. Какие гарантии от меня требуете? Это я должен требовать гарантии того человека, что он не слиняет с деньгами вкладчиков.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток PC_M@niac (WMID 189705608950 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 12-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 мая 2007 - 20:42

Очень напоминает объявление в газете: Предприятию срочно требуется главный бухгалтер. Режим работы - год через трое.

Ваша личная прибыль ещё не гарантирует ликвидность создаваемого БА и люди Вам не доверят свои деньги без чёткого бизнес-плана.

Подробности на бочку! Что за бизнес? Какие перспективы? Как интегрируется в систему Capitaller? В каком соотношении будет делиться прибыль? Какими активами будет подкреплён УФ?

Создать "стабильно работающий" БА и исправно платить проценты на протяжении года легко, но вот гарантировать вложения и обеспечить стабильные дивиденды выше процентной ставки депозита может только правильно построенный бизнес.

Хватит голых слов на тему кто кому тут недоверяет. Больше конкретики.

    • 0
  • Наверх

#17 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 20 мая 2007 - 21:40

Ваша личная прибыль ещё не гарантирует ликвидность создаваемого БА и люди Вам не доверят свои деньги без чёткого бизнес-плана.



Это стоит говорить когда я буду привлекать вкладчиков в БА, а пока решается совсем другой вопрос.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 21 мая 2007 - 01:38

Цитата:

"Что то я вас всех не понимаю. Я предлагаю кому то стать моим партнером, открыть БА, причем все деньги БА будут лежать на кошельках этого человека. Какие гарантии от меня требуете? Это я должен требовать гарантии того человека, что он не слиняет с деньгами вкладчиков."

Ответ:

Дело в том, что ответственным за деньги перед пайщиками будет управляющий БА, человек, который настраивает и работает с БА, именно человек, которого Вы ищете.


Если правильно организовать Ваше содействие с ним, тогда возможно с помощью кредитной биржи или других схем можно будет переложить часть ответственности на Вас. Так как Вы ищете деньги для того чтоб развивать бизнес, это значит они не будут лежать на кошельках а пойдут туда, куда Вы их направите.


Цитата:

"Это стоит говорить когда я буду привлекать вкладчиков в БА, а пока решается совсем другой вопрос."

Ответ:

Но для того, чтоб кто-то согласился быть Вашим партнером в этом, нужно чтоб потенциальные партнеры знали что за бизнес.


Если не хотите разглашать информацию для всех окружающих, свяжитесь с конкретными людьми и с ними говорите, потому что Ваш ответ на вопрос о виде деятельности загнал данную тему в тупик.


 


Я не критикую...я стараюсь добавить этому обсуждению немного конкретики.


    • 0
  • Наверх

#19 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 21 мая 2007 - 08:38

Ответ:

Дело в том, что ответственным за деньги перед пайщиками будет управляющий БА, человек, который настраивает и работает с БА, именно человек, которого Вы ищете.


Если правильно организовать Ваше содействие с ним, тогда возможно с помощью кредитной биржи или других схем можно будет переложить часть ответственности на Вас. Так как Вы ищете деньги для того чтоб развивать бизнес, это значит они не будут лежать на кошельках а пойдут туда, куда Вы их направите.




Насколько я понимаю, оборот БА должен быть не менее 1000$ в месяц для публичности, вот эта сумма и будет постоянно крутиться на кошельках БА, а поскольку я столько и собираюсь занять, то этого вполне достаточно для расчета с вкладчиками, если что.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 21 мая 2007 - 09:37

Как я уже сказал, за деньги БА несет ответственность управляющий БА.


Вы собираетесь привлечь в свой бизнес 1000 дол?


Насколько я понимаю систему капиталлера, Вам просто придется прокручивать их через кошельки БА для публичности.


Но опять же если ФУ 1000, то работать Вам же с ними нужно (иначе зачем привлекать средства), тоэсть она не всегда будет на кошельках. Вот в этом и есть опасность для управа, вот и причина всех критик – с деньгами будете работать Вы (точнее они будут работать в Вашем бизнесе), в то время как за них будет нести ответственность управляющий БА перед пайщиками.


 


Самый лучший вариант будет если Вы создадите БА самостоятельно, с чей-то помощью, настроите его и со временем это будет занимать у Вас меньше времени., или же нужно вести переговоры с конкретными людьми. Потому, что уже на переписку потратили немало.


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных