Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Нужен БА. Прибыль гарантирую.


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#21 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 21 мая 2007 - 10:17

Как я уже сказал, за деньги БА несет ответственность управляющий БА.


Вы собираетесь привлечь в свой бизнес 1000 дол?


Насколько я понимаю систему капиталлера, Вам просто придется прокручивать их через кошельки БА для публичности.


Но опять же если ФУ 1000, то работать Вам же с ними нужно (иначе зачем привлекать средства), тоэсть она не всегда будет на кошельках. Вот в этом и есть опасность для управа, вот и причина всех критик – с деньгами будете работать Вы (точнее они будут работать в Вашем бизнесе), в то время как за них будет нести ответственность управляющий БА перед пайщиками.




А вот такие вопросы я буду решать уже с выбранным управляющим в привате.

    • 0
  • Наверх

#22 Member sasa (WMID 098516734093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 16-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:223

Отправлено 21 мая 2007 - 10:18

Самый лучший вариант будет если Вы создадите БА самостоятельно, с чей-то помощью, настроите его и со временем это будет занимать у Вас меньше времени., или же нужно вести переговоры с конкретными людьми. Потому, что уже на переписку потратили немало.




Тоже вариант хороший.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 21 мая 2007 - 16:30

Я тут новичек. Хотел создать свой БА, но почитал форум и ужаснулся: один человек пишет что создание БА занимает 2 недели, техподдержка отвечает раз в 3 дня и т.д.

Понял что этим всем у меня времени заниматься нет. Поэтому может кто из знатоков этого дела согласиться создать со мной БА на пару? Этот человек будет заниматься начислением дивидендов, разъяснением возникших вопросов вкладчикам, организовывать голосования и т.д. Я же буду заниматься тем, чем и занимался, но уже через БА.

У меня в интернет есть свой ... э э э  ... хм ... бизнес со стабильной прибылью, для расширения бизнеса и увеличения прибыли нужно небольшое вливание и эти деньги хотелось бы получить от сторонних вкладчиков.

Или может кто из управленцев умершего БА возьмет меня к себе для возрождения своего БА?



БА "на пару" создать не получится по той простой причине, что нынче нельзя стать Управляющим нескольких БА одновременно. А все знатоки давно имеют собственный БА. Единственный выход - Вы все же организуете БА самостоятельно. Затем Вы выбираете интересующего Вас знатока или несколько, вводите их в персонал БА, назначаете людям зарплату. А они помогают Вам настраивать функционал или консультируют Вас по вопросам что и как и где нужно делать (т.к. не ко всем функциям БА можно назначить допуск). Они же, возможно, от имени БА осуществляют присутствие на форуме, ведут разъяснительную работу с пайщиками и т.д. и т.п. Вопрос тут вот в чем: Персонал должен быть хорошо осведомлен обо всем происходящем в БА - раз. И доверять Вам - два. И тут Вы можете столкнуться с рядом трудностей, т.к. не каждый готов выложить свое честное имя на подпись за другого человека.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток PC_M@niac (WMID 189705608950 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 12-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 мая 2007 - 18:47

Если Вам нужна всего $1000 то не проще ли выставить соответствующую заявку на биржу кредитов и не заморачиваться с созданием/приобретением БА?

А если хотите маленькую процентную ставку то можно и реальный кредит в обычном банке взять под 1%-3% / мес.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 22 мая 2007 - 19:14

Если Вам нужна всего $1000 то не проще ли выставить соответствующую заявку на биржу кредитов и не заморачиваться с созданием/приобретением БА?

А если хотите маленькую процентную ставку то можно и реальный кредит в обычном банке взять под 1%-3% / мес.



Не знаю как в Украине, а в России даже ипотечные кредиты (написано) 10-12, а в реальности 50-60% годовых. Вы, ребятки, попытайтесь в банке кредит взять и расплатиться по нему, а уж потом повторяйте мифы о том, что на кредитной бирже очень высокий процент.

    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 мая 2007 - 23:10

Не знаю как в Украине, а в России даже ипотечные кредиты (написано) 10-12, а в реальности 50-60% годовых. Вы, ребятки, попытайтесь в банке кредит взять и расплатиться по нему, а уж потом повторяйте мифы о том, что на кредитной бирже очень высокий процент.



Украина. Одесса.

Я получал и выдавал кредиты. Да с бумагами и прочими формальностями замучают, но получится очень дешево. Там где процедура очень упрощена (я работал в программе где деньги были Европейского Банка Реконструкции И Развития, и методы оценки тоже квропейские были), так там где проще обычно дороже но все равно НАМНОГО дешевле чем на кредитной бирже. просто банк может гораздо проще управлять рисками чем кредитор на бирже в интернете.

Если с банком сложно связываться то можно обратиться к кредитному брокеру который поможет получить кредит просто и дешего. Обычно это рентабельно от 1-2 килобаксов. (Ну акулы конечно менеше сотки не берутся, но есть и не такие крутые). Так что не нужно пугаться банков.

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь 451898837909 (WMID 451898837909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 01-марта 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 мая 2007 - 18:40

Я тут новичек. Хотел создать свой БА, но почитал форум и ужаснулся: один человек пишет что создание БА занимает 2 недели, техподдержка отвечает раз в 3 дня и т.д.

Понял что этим всем у меня времени заниматься нет. Поэтому может кто из знатоков этого дела согласиться создать со мной БА на пару? Этот человек будет заниматься начислением дивидендов, разъяснением возникших вопросов вкладчикам, организовывать голосования и т.д. Я же буду заниматься тем, чем и занимался, но уже через БА.

У меня в интернет есть свой ... э э э  ... хм ... бизнес со стабильной прибылью, для расширения бизнеса и увеличения прибыли нужно небольшое вливание и эти деньги хотелось бы получить от сторонних вкладчиков.

Или может кто из управленцев умершего БА возьмет меня к себе для возрождения своего БА?



И все же интерестно получается: 

Вот есть такая штука, как доверительное управление.  Это когда ты берешь свои бабки и споконенько отдаешь их малознакомому чуваку со швейцарским паспортом..  Он тебе переодически пишет отчеты в стиле "все хорошо прекрасная маркиза"...  все счастливы.

Есть  наоборот такая штука как IPO:  Это когда менеджеры с работающим бизнесом, но не хватает бабок и  собираются взять в долг у народа.  При этом раскрывают и про себя и про бизнес всю информацию. Причем, ой не легкая эта работа..  даже до личных вещей доходит иногда.  Ну кто отдаст свои деньги  сексуальному извращенцу? Конечно их быстрее доверят отцу семейства с репутаций.....    Потом,  эти менеджеры     собирают с населения деньги и  САМИ же начинают с ними работать, преумножать итд.

А тут же человек хочет собрать чужие деньги, отдать их наемному менджеру,  а роль самого остаются смутной и непрозрачной.     Типа консультант по проведению IPO? :cheesy:

ИМХО создание БА окутано такими сложностями именно за тем, что бы процедуру усложить и исключить возможные мошенничества. А тут налицо желание процедуру упростить и все сложности, возданные ПРАВИЛАМИ обойти. 

Уж очень серая схемка получается.  Но все вышеуказанное, есть только мое ИМХО. 

 

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 мая 2007 - 20:39

Поддержка знает ответы на все вопросы - топикстартер не сможет более ни открыть БА ни долей на площадке купить.

Тема закрыта.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных