Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Регистрация


  • Please log in to reply
40 replies to this topic

#1 Новичок Designer (WMID 112364899113 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:25

Отправлено 22 июня 2007 - 06:25

Подскажите, Уважаемые. :) А вот если нету у меня сайта, то что тогда? Или можно вписать любой другой существующий или будут проблемы? Для начала хочу создать для ознакомления "изнутри". Спасибо.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июня 2007 - 16:12

Подскажите, Уважаемые. А вот если нету у меня сайта, то что тогда? Или можно вписать любой другой существующий или будут проблемы? Для начала хочу создать для ознакомления "изнутри". Спасибо.



Бюджетный автомат предназначен для осуществления СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ пайщиков и представляет собой МЕХАНИЗМ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Как об этом может идти речь, если у вас даже сайта нет?

P.S. Если впишите один из существующих сайтов действующих бюджетных автоматов или сайт www.shareholder.ru, то проблемы у вас будут и очень серьезные. :!:

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь SIMIK (WMID 021796806596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 07-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июня 2007 - 16:21

Подскажите, Уважаемые. А вот если нету у меня сайта, то что тогда? Или можно вписать любой другой существующий или будут проблемы? Для начала хочу создать для ознакомления "изнутри". Спасибо.



Бюджетный автомат предназначен для осуществления СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ пайщиков и представляет собой МЕХАНИЗМ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Как об этом может идти речь, если у вас даже сайта нет?



Написали же: "для ознакомления изнутри". С документацией у капиталлера туго, поэтому единственный способ изучения -- изнутри.

Впрочем, Designer, если у вас нет 5 баксов на домен в зоне .info и пары баксов на минимальный хостинг... то врядли вам пригодятся механизмы БА :)

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июня 2007 - 19:01


Подскажите, Уважаемые. А вот если нету у меня сайта, то что тогда? Или можно вписать любой другой существующий или будут проблемы? Для начала хочу создать для ознакомления "изнутри". Спасибо.



Бюджетный автомат предназначен для осуществления СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ пайщиков и представляет собой МЕХАНИЗМ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Как об этом может идти речь, если у вас даже сайта нет?



Написали же: "для ознакомления изнутри". С документацией у капиталлера туго, поэтому единственный способ изучения -- изнутри.

Впрочем, Designer, если у вас нет 5 баксов на домен в зоне .info и пары баксов на минимальный хостинг... то врядли вам пригодятся механизмы БА :)



Ну, вот, представьте, вы - работадель и к вам приходит претендент для устройства на работу, но он говорит, что мало про вас слышал, про вашу фирму и т.п., поэтому реально-то он на вас работать не хочет (или просто не умеет), но ему интересно посмотреть механизм "изнутри", т.к. в открытом доступе подобной информации нет и она становится доступной только работникам вашей фирмы. Вам бы понравился такой претендент? Вряд ли. Вот и я о том же, особенно, если бы он еще устраивался к вам не под своими ФИО в нарушение закона (цитата: "Или можно вписать любой другой существующий или будут проблемы?"). :D

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 июня 2007 - 22:04

Ну домен все равно понадобится если вы захотите в Публичный реестр (нужно на сайте иметь банер). Но для того чтобы понять нужен ли вам БА или нет действительно его нужно сначала зарегистрировать. За левый домен действительно "могут побить".

Вывод: Домен нужен, чтобы узнать нужен ли вам домен. Т.е. хорошо бы взять домен "попользоваться", и если не понадобится то вернуть без денег.

У меня "завалялся"  домен http://timemashine.net/  Могу "дать погонять". я все равно им не пользуюсь. Если нужно будет банерок повесить - киньте код, все равно на хостинге у меня висит.

Условие: если решите что БА вам не нужен - БА удалите, потому что в его данных есть адрес сайта. Если решите что БА вам всетаки нужен то могу его продать за символическую цену... баксов за 8. Если не подойдет тогда поменяете адрес в реквизитах.

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Designer (WMID 112364899113 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:25

Отправлено 24 июня 2007 - 15:14

Понял, спасибо. :) Деньги-то есть. Просто я не силён в сайтостроении и прочем. :) Вот, скажем для примера, я хочу сделать обменник или сайт, где буду предлогать некие услуги. Что мне для этого понадобится? Хотя, опять же, я не совсем понимаю что мне даст этот БА кроме выплаты некоторой суммы своим пайщикам с предпологаемого дохода. :) БА является своего рода "стартовым капиталом"?

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 июня 2007 - 15:55

Понял, спасибо. :) Деньги-то есть. Просто я не силён в сайтостроении и прочем. :) Вот, скажем для примера, я хочу сделать обменник или сайт, где буду предлогать некие услуги. Что мне для этого понадобится? Хотя, опять же, я не совсем понимаю что мне даст этот БА кроме выплаты некоторой суммы своим пайщикам с предпологаемого дохода. :) БА является своего рода "стартовым капиталом"?



По вопросам сайтостроения  пишите на кипер могу проконсультировать и если надо помочь.

По поводу того что дает БА? Если коротко то это механнизм управления общими деньгами. Если у вас имеется определенный авторитет в сети и вы сможете убедить людей вложиться в ваш бизнес то можно не просто управлять этими деньгами но и получить их.

Если хотите более-менее серьезно подойти к работе на шарехолдере то советую купить по дольке "Русяз" и "1A class SCWMT" и почитать их форумы. Ну потом можно для разнообразия купить пару долек нормальных БА и взглянуть на них одним глазком. А уж потом определяться как именно вы собираетесь зарабатывать на шаре.

Если просто хотите заняться бизнесом в интернете, или просто сайтик открыть то для этого вам шара не нужна.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июня 2007 - 08:18

Если хотите более-менее серьезно подойти к работе на шарехолдере то советую купить по дольке "Русяз" и "1A class SCWMT" и почитать их форумы. Ну потом можно для разнообразия купить пару долек нормальных БА и взглянуть на них одним глазком. А уж потом определяться как именно вы собираетесь зарабатывать на шаре.



Ну, спасибо, Мендель...Значит мой БА НЕНОРМАЛЬНЫЙ?:)

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 25 июня 2007 - 09:52

Думаю имелось ввиду, что в Вашем БА можно не только заработать(как и в других), но и многому поучится :D
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июня 2007 - 13:01

Думаю имелось ввиду, что в Вашем БА можно не только заработать(как и в других), но и многому поучится



:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июня 2007 - 13:10

Думаю имелось ввиду, что в Вашем БА можно не только заработать(как и в других), но и многому поучится



Почти. Каждый БА в чемто уникален, но у всех есть некая "генеральная линия". Максим с Андреем откланились от нее очень сильно. Если с Максимом все понятно - это пнример хрестоматийный... эдакий архитип управляющего четко выполняющего "соцзаказ" эдакий "дитя системы", то с Русязом чуток сложнее. Это скорее "квинсистенция бунта". Ведь когда в воздухе висит единственный возможный путь. Наздется один которому это все не нравится и которому не нужны самые большие ножницы.... идет и пытается делать все наоборот. А как же ножницы? Не ну ножницы у него тоже есть конечно, что он не мужик чтоли? Но это не главное..... главное это ПАРТНЕРСТВО. Вот мы и имеем архитип "ножниц" и архитип "партнерства". Все остальные БА это смесь первого со вторым и с примесью своей "изюминки". :lol:

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Вася-Лайт (WMID 038769715625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 03-сентября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:26

Отправлено 25 июня 2007 - 14:43

Подскажите, Уважаемые. А вот если нету у меня сайта, то что тогда? Или можно вписать любой другой существующий или будут проблемы? Для начала хочу создать для ознакомления "изнутри". Спасибо.



Бюджетный автомат предназначен для осуществления СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ пайщиков и представляет собой МЕХАНИЗМ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Как об этом может идти речь, если у вас даже сайта нет?

P.S. Если впишите один из существующих сайтов действующих бюджетных автоматов или сайт www.shareholder.ru, то проблемы у вас будут и очень серьезные. :!:



 

А для совместной деятельности обязательно сайт нужен?

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июня 2007 - 15:08

Думаю имелось ввиду, что в Вашем БА можно не только заработать(как и в других), но и многому поучится



Почти. Каждый БА в чемто уникален, но у всех есть некая "генеральная линия". Максим с Андреем откланились от нее очень сильно. Если с Максимом все понятно - это пнример хрестоматийный... эдакий архитип управляющего четко выполняющего "соцзаказ" эдакий "дитя системы", то с Русязом чуток сложнее. Это скорее "квинсистенция бунта". Ведь когда в воздухе висит единственный возможный путь. Наздется один которому это все не нравится и которому не нужны самые большие ножницы.... идет и пытается делать все наоборот. А как же ножницы? Не ну ножницы у него тоже есть конечно, что он не мужик чтоли? Но это не главное..... главное это ПАРТНЕРСТВО. Вот мы и имеем архитип "ножниц" и архитип "партнерства". Все остальные БА это смесь первого со вторым и с примесью своей "изюминки". :lol:



Никуда я не отклонялся. Это вас колышет здорово.

    • 0
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июня 2007 - 17:18

Никуда я не отклонялся. Это вас колышет здорово.



Ну раз вы утверждаете что у вас самый обычный БА на площадке, и ничем особо не отличается от сотни других, тогда я действительно не прав :)

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Юрий Батючок (WMID 401306931391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 237
  • Регистрация: 07-июня 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:197

Отправлено 25 июня 2007 - 23:06

Почти. Каждый БА в чемто уникален, но у всех есть некая "генеральная линия". Максим с Андреем откланились от нее очень сильно. Если с Максимом все понятно - это пнример хрестоматийный... эдакий архитип управляющего четко выполняющего "соцзаказ" эдакий "дитя системы", то с Русязом чуток сложнее. Это скорее "квинсистенция бунта". Ведь когда в воздухе висит единственный возможный путь. Наздется один которому это все не нравится и которому не нужны самые большие ножницы.... идет и пытается делать все наоборот. А как же ножницы? Не ну ножницы у него тоже есть конечно, что он не мужик чтоли? Но это не главное..... главное это ПАРТНЕРСТВО. Вот мы и имеем архитип "ножниц" и архитип "партнерства". Все остальные БА это смесь первого со вторым и с примесью своей "изюминки". :lol:



Возможно немного преувеличено, но зато как красиво написано :idea:

    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 25 июня 2007 - 23:27

Возможно немного преувеличено, но зато как красиво написано :idea:

Я бы сказал не "как красиво" а "как безграмотно"... Цезарь из меня не получится :lol:
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июня 2007 - 08:21



Возможно немного преувеличено, но зато как красиво написано :idea:

Я бы сказал не "как красиво" а "как безграмотно"... Цезарь из меня не получится :lol:



Дело в простой логике: капиталлер создан для ведения совместной деятельности. Совместная деятельность - это, в условиях интернета, разработка новых проектов, развитие старых, общая работа всех или большинства приобрётших доли. Не купил дольку и сижу курю, дым в потолок пускаю, а купил для того, чтобы ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Функция капиталлера - т. е. шара - вторична по определению. Как в автомашине, можно ездить (при наличии движка, колёс, прочей обеспечивающей движение механики), но без дверей, багажника и прочих "красивых" аксессуаров. Если шару убрать, то капиталлеру не будет ни холодно, ни жарко. Работа будет идти и без неё.

Будет сложнее немного (как без дверей ездить, или без капота), но можно.

 

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июня 2007 - 08:26

Почти. Каждый БА в чемто уникален, но у всех есть некая "генеральная линия". Максим с Андреем откланились от нее очень сильно. Если с Максимом все понятно - это пнример хрестоматийный... эдакий архитип управляющего четко выполняющего "соцзаказ" эдакий "дитя системы", то с Русязом чуток сложнее. Это скорее "квинсистенция бунта". Ведь когда в воздухе висит единственный возможный путь. Наздется один которому это все не нравится и которому не нужны самые большие ножницы.... идет и пытается делать все наоборот. А как же ножницы? Не ну ножницы у него тоже есть конечно, что он не мужик чтоли? Но это не главное..... главное это ПАРТНЕРСТВО. Вот мы и имеем архитип "ножниц" и архитип "партнерства". Все остальные БА это смесь первого со вторым и с примесью своей "изюминки". :lol:



Нет никакой квинтэссенции бунта. Это вам так кажется, зашоренному шарой и очень большим подобием оной с биржей.

Вы мысленно отделите зёрна от плевел и ясно и чётко представьте себе, откуда, блин, деньги берутся: от труда или от воздуха? Если от труда, от осмысленного труда людей, либо продающих товары, либо оказывающих услуги (ведь вы не будете спорить, что НЕ ПРОДАВАЯ НИЧЕГО, денег не возникнет!), то сразу станет ясно, что есть шара и что - капиталлер.

Архетипом здесь и не пахнет никаким, Мендель. То, чем занимаются здесь многие товарищи, называется незамысловатым русским словом: "изъёбство", извините, за мат. Но точнее не найти...:mrgreen:

А заниматься надо делом. Вот так просто: ДЕЛОМ.

    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июня 2007 - 13:47

Нет никакой квинтэссенции бунта. Это вам так кажется, зашоренному шарой и очень большим подобием оной с биржей.

Вы мысленно отделите зёрна от плевел и ясно и чётко представьте себе, откуда, блин, деньги берутся: от труда или от воздуха? Если от труда, от осмысленного труда людей, либо продающих товары, либо оказывающих услуги (ведь вы не будете спорить, что НЕ ПРОДАВАЯ НИЧЕГО, денег не возникнет!), то сразу станет ясно, что есть шара и что - капиталлер.

Архетипом здесь и не пахнет никаким, Мендель. То, чем занимаются здесь многие товарищи, называется незамысловатым русским словом: "изъёбство", извините, за мат. Но точнее не найти...:mrgreen:

А заниматься надо делом. Вот так просто: ДЕЛОМ.



Не хочу продолжать этот "теологический спор".Да и не о чем тут спорить.

Сами посудите: Я утвеждаю что большинство думают не так как вы. Вы утверждаете что ваш путь единственный правильный.

В ЧЕМ ТУТ РАЗНОГЛАСИЕ? По моему вас просто обидело сравнение с Саратовым, и вы не обратили внимание на то что это скорее противопоставление.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июня 2007 - 14:45

Не хочу продолжать этот "теологический спор".Да и не о чем тут спорить.



Если спорить не о чём, то тогда вам надо признать, что вы пришли сюда просто сотрясать воздух. Или в лужу пукать.

Ну сотрясли. Или пукнули. Дальше что?

Сами посудите: Я утвеждаю что большинство думают не так как вы. Вы утверждаете что ваш путь единственный правильный.



А я утверждаю, что большинство вообще никак не думает. И вместо голов у них задница. Могу это доказать. На примерах. И что из этого? Не помочь людям поставить голову на место? Я так не могу, я привык с людьми разговаривать, а не с задницами...

В ЧЕМ ТУТ РАЗНОГЛАСИЕ?



См. выше.

По моему вас просто обидело сравнение с Саратовым, и вы не обратили внимание на то что это скорее противопоставление.



Нет, на это я как раз не обиделся. Обиделся на НЕНОРМАЛЬНЫЙ БА... Ну на намёк... Вот это как раз есть. И даже не обиделся, а решил вступить в спор.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных