Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Регистрация


  • Please log in to reply
40 replies to this topic

#21 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 26 июня 2007 - 20:09

Если спорить не о чём, то тогда вам надо признать, что вы пришли сюда просто сотрясать воздух. Или в лужу пукать.

Ну сотрясли. Или пукнули. Дальше что?



Ну газы у меня, дальше что? :lol::lol::lol::lol::lol:

Не помочь людям поставить голову на место? Я так не могу, я привык с людьми разговаривать, а не с задницами...



Пробуйте. Хотя лично я убедился что люди так неудачно устроены, что когда говоришь им "у тебя вместо головы задница, дай я тебе помогу", то вместо спасибо они говорят "сам *$#&$!!!!! Иди в #$%^, и там комуто помогай".

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Нет, на это я как раз не обиделся. Обиделся на НЕНОРМАЛЬНЫЙ БА... Ну на намёк... Вот это как раз есть. И даже не обиделся, а решил вступить в спор.



Ну я имел ввиду не "ненормальный" а нестандартный. Да и потом, в стане одноглазых двухглазый всегда будет ненормальным.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 июня 2007 - 07:42

Пробуйте. Хотя лично я убедился что люди так неудачно устроены, что когда говоришь им "у тебя вместо головы задница, дай я тебе помогу", то вместо спасибо они говорят "сам *$#&$!!!!! Иди в #$%^, и там комуто помогай".



Грубое слово часто привлекает больше внимания, нежели ласковое увещевание.

А теперь по существу.

Люди здесь на площадке, пайщики разных БА (многие, но уже, слава Богу, не 99%!!!), почему-то считают, что у них есть какие-то права. Это абсолютно не так, и я написал целую статью, как доказательство. Прав никаких у пайщиков НЕТ. Поэтому любого возбухающего пайщика я смело посылаю в одно место и мне за это НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ (я имею в виду легальные методы; лично пайщик может появиться, к примеру, у меня и дать мне по шее, попробовать дать... Но это лично, а не по закону!).

Я также говорил, что всё, что здесь на площадке происходит, регулируется правилами вебмань, которая не есть ни истина в последней инстанции, ни закон, а просто коммерческая структура, которая установила ТАКИЕ правила, а не ДРУГИЕ, исходя из СВОЕГО понимания, как должно здесь происходить, а не из КАКОГО-ТО ДРУГОГО. Эти правила чёткие, осмысленные, понятные. С ними можно ознакомиться на вебсайте вебмань. Те же пайщики, кто их не прочитал и не осмыслил, пусть пеняют на себя.

Статью никто не оспорил. Следовательно, я могу полагать, что я сказал нечто весьма и весьма приближённое к истине.

Я полагаю, что для некоторых людей всё вышесказанное может составить определённую трудность в восприятии шары, определённую загадку, они могу воскликнуть, да так просто не бывает, ведь мы же живём в правовом государстве, у нас же действуют законы... Ну и так далее.

А на самом деле всё просто. В законе государства Российского (про другие не знаю) не прописано существование электронных денег вообще. Следовательно, сей правовой вакуум заменяют своими правилами сами вебмани. И правильно делают. Вакуума быть не должно. Должен быть порядок.

Но путать законы с внутренними правилами - это путать солёные огурцы с поэзией. Это просто несопоставимые вещи.

Мыслим дальше. А как же может шара функционировать-то, если законы государства на неё не распространяются, правила вебмань говорят многое, но не всё, по многим пунктам вообще молчат, как же жить-то?:)

А жить шара с капиталлером может элементарно (да и живёт, собственно). Надо лишь понять одну простую вещь, что оба эти механизма сделаны для осуществления совместной деятельности. Под которой нормальный человек разумеет одно: вместе работать над развитием бизнесов, вместе работать над повышением прибыли, вместе её делить. Когда работа идёт вместе, спор о том, кто есть сволочь, обманщик и негодяй, не возникает в принципе. Возникают другие вопросы, связанные с тем, КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ совместную работу. Не возникает также вопросов, А ЧТО ДЕЛАЕТ тот или иной БА?

Вообще, многие вопросы даже не приходят в голову.

Я могу сказать, что все вопросы, связанные с НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ деятельности БА, никогда никому не будут приходить в голову, если люди занимаются делом ВМЕСТЕ. А это подразумевает, что они ЗНАЮТ, чем занимается БА, знают, КАК идут у него дела...

Вот что я хотел сказать.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 27 июня 2007 - 21:48


Пробуйте. Хотя лично я убедился что люди так неудачно устроены, что когда говоришь им "у тебя вместо головы задница, дай я тебе помогу", то вместо спасибо они говорят "сам *$#&$!!!!! Иди в #$%^, и там комуто помогай".



Грубое слово часто привлекает больше внимания, нежели ласковое увещевание.

А теперь по существу.

Люди здесь на площадке, пайщики разных БА (многие, но уже, слава Богу, не 99%!!!), почему-то считают, что у них есть какие-то права. Это абсолютно не так, и я написал целую статью, как доказательство. Прав никаких у пайщиков НЕТ. Поэтому любого возбухающего пайщика я смело посылаю в одно место и мне за это НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ (я имею в виду легальные методы; лично пайщик может появиться, к примеру, у меня и дать мне по шее, попробовать дать... Но это лично, а не по закону!).

Я также говорил, что всё, что здесь на площадке происходит, регулируется правилами вебмань, которая не есть ни истина в последней инстанции, ни закон, а просто коммерческая структура, которая установила ТАКИЕ правила, а не ДРУГИЕ, исходя из СВОЕГО понимания, как должно здесь происходить, а не из КАКОГО-ТО ДРУГОГО. Эти правила чёткие, осмысленные, понятные. С ними можно ознакомиться на вебсайте вебмань. Те же пайщики, кто их не прочитал и не осмыслил, пусть пеняют на себя.

Статью никто не оспорил. Следовательно, я могу полагать, что я сказал нечто весьма и весьма приближённое к истине.

Я полагаю, что для некоторых людей всё вышесказанное может составить определённую трудность в восприятии шары, определённую загадку, они могу воскликнуть, да так просто не бывает, ведь мы же живём в правовом государстве, у нас же действуют законы... Ну и так далее.

А на самом деле всё просто. В законе государства Российского (про другие не знаю) не прописано существование электронных денег вообще. Следовательно, сей правовой вакуум заменяют своими правилами сами вебмани. И правильно делают. Вакуума быть не должно. Должен быть порядок.

Но путать законы с внутренними правилами - это путать солёные огурцы с поэзией. Это просто несопоставимые вещи.

Мыслим дальше. А как же может шара функционировать-то, если законы государства на неё не распространяются, правила вебмань говорят многое, но не всё, по многим пунктам вообще молчат, как же жить-то?:)

А жить шара с капиталлером может элементарно (да и живёт, собственно). Надо лишь понять одну простую вещь, что оба эти механизма сделаны для осуществления совместной деятельности. Под которой нормальный человек разумеет одно: вместе работать над развитием бизнесов, вместе работать над повышением прибыли, вместе её делить. Когда работа идёт вместе, спор о том, кто есть сволочь, обманщик и негодяй, не возникает в принципе. Возникают другие вопросы, связанные с тем, КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ совместную работу. Не возникает также вопросов, А ЧТО ДЕЛАЕТ тот или иной БА?

Вообще, многие вопросы даже не приходят в голову.

Я могу сказать, что все вопросы, связанные с НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ деятельности БА, никогда никому не будут приходить в голову, если люди занимаются делом ВМЕСТЕ. А это подразумевает, что они ЗНАЮТ, чем занимается БА, знают, КАК идут у него дела...

Вот что я хотел сказать.



Зря Вы так ...

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь матрос Немо (WMID 314211047560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 75
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 июня 2007 - 01:09

Зря Вы так ...



:cheesy::lol::mrgreen::lol::cheesy:

Три слова, одни эмоции, зато как красиво...

 

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 июня 2007 - 07:55

Зря Вы так ...



Женщин не обижаю, Необыкновенная...:mrgreen: Токмо мужиков...

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 июля 2007 - 23:40




Возможно немного преувеличено, но зато как красиво написано :idea:

Я бы сказал не "как красиво" а "как безграмотно"... Цезарь из меня не получится :lol:



Дело в простой логике: капиталлер создан для ведения совместной деятельности. Совместная деятельность - это, в условиях интернета, разработка новых проектов, развитие старых, общая работа всех или большинства приобрётших доли. Не купил дольку и сижу курю, дым в потолок пускаю, а купил для того, чтобы ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Функция капиталлера - т. е. шара - вторична по определению. Как в автомашине, можно ездить (при наличии движка, колёс, прочей обеспечивающей движение механики), но без дверей, багажника и прочих "красивых" аксессуаров. Если шару убрать, то капиталлеру не будет ни холодно, ни жарко. Работа будет идти и без неё.

Будет сложнее немного (как без дверей ездить, или без капота), но можно.

 



Деньги берутся либо от труда, либо от вложенных денег. В данном случае БА является объектом куда я инвестирую деньги и после этого пускаю дым в потолок! Либо, второй вариант дохода на нашей бирже, перепродажа долей на вторичном рынке, т.е. купил дешевле и продал подороже. Я не собираюсь вкладывая деньги еще и сам работать. Нитим, не путайте доходы от инвистиций, что дает шара, и доходы от труда что дает обыкновенный найм на работу. Что - то я негде не видел чтобы работник платил за то что он работает. Так что действительно, ваш подход к этой бирже своеобразный.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 июля 2007 - 23:46


Пробуйте. Хотя лично я убедился что люди так неудачно устроены, что когда говоришь им "у тебя вместо головы задница, дай я тебе помогу", то вместо спасибо они говорят "сам *$#&$!!!!! Иди в #$%^, и там комуто помогай".



Грубое слово часто привлекает больше внимания, нежели ласковое увещевание.

А теперь по существу.

Люди здесь на площадке, пайщики разных БА (многие, но уже, слава Богу, не 99%!!!), почему-то считают, что у них есть какие-то права. Это абсолютно не так, и я написал целую статью, как доказательство. Прав никаких у пайщиков НЕТ. Поэтому любого возбухающего пайщика я смело посылаю в одно место и мне за это НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ (я имею в виду легальные методы; лично пайщик может появиться, к примеру, у меня и дать мне по шее, попробовать дать... Но это лично, а не по закону!).



Да, в своем БА в царь и князь, но, например от меня, в случае не честных ваших действий, вы бы получили  претензию на свой кошель, это как минимум.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 09:28

Деньги берутся либо от труда, либо от вложенных денег.



Точно, схм, умный вы наш. Берёшь денежку, закапываешь её в землю... Хлоп, и она выросла. Вы идиот или только прикидываетесь?

ДЕНЬГИ БЕРУТСЯ ТОЛЬКО ОТ ПРОДАЖ ТОГО, ЧТО ЛИБО ПРОИЗВЁЛ ЧЕЛОВЕК, ЛИБО ЗА ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ.

Не надо думать, что "вложение денег" - это когда вы кому-то даёте деньги, а он их закапывает в землю и растит...

В данном случае БА является объектом куда я инвестирую деньги и после этого пускаю дым в потолок!



Это вам только так кажется, и скоро судьба в лице чёрта площадки вас накажет за такие мысли. Таким как ваши настроения на площадке скоро придёт полный конец. И очень быстро! Инвесторы, греби иху мать... Рантье грмогучие.

Либо, второй вариант дохода на нашей бирже, перепродажа долей на вторичном рынке, т.е. купил дешевле и продал подороже. Я не собираюсь вкладывая деньги еще и сам работать.



Да и хрен с вами, не собирайтесь... Перепродавайте до упора, занимайтесь крысиной работой. Скоро таких вы, будут медленно удушать функциями капиталлера. Лично я этим уже занялся. Посмотрю я, как вы забегаете, когда тот, кто занимается деятельностью, будет получать МНОГО, а тот, кто перепродаёт доли - МАЛО... Вот смеху будет! Вы все исчезнете, как прах старого мира...

Нет, не исчезнете, потому что на вас всяких вм-инвестов и инвест-вээмов столько расплодится, что будут вас стричь, баранов, за милую душу...:mrgreen:

Нитим, не путайте доходы от инвистиций, что дает шара, и доходы от труда что дает обыкновенный найм на работу. Что - то я негде не видел чтобы работник платил за то что он работает. Так что действительно, ваш подход к этой бирже своеобразный.



СХМ, не путайте божий дар с яичницей, что-то я нигде не читал, что шара - это инвестиционная площадка. Что-то я нигде не встречал также, что СОВМЕСТНАЯ деятельность может называться отношениями работодателя и работника. Вы - полный идиот, схм. Полнее некуда.

Объяснить ещё раз, если вы такой тупой, чем СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ отличается от найма работника работодателем?

Так что действительно, ваш подход к этой бирже своеобразный.



Самый правильный подход. Прямой, как палка. А ваш подход - вовсе не подход. А подходец. И вовсе это не биржа. Если мне не верите, то обратитесь к саппорту, он вас тоже выдерет как сидорову козу. За правильный образ мыслей... Ха-ха-ха!:mrgreen: 

Лично я таких несмышлёнышей, которые думают, что они что-то там куда-то там вложили и могут права качать, бью по чайнику без всяких разговоров. Чтобы в следующий раз думал, прежде, чем что-то говорить. Разумеется "бью" фигурально, а не в прямую.

И знаете, схм, помогает. Всем своим в БА придуряющимся уже мозги вправил. Все теперь понимают, что даже если они купили доли БА RUSYAZ, то надо сидеть и помалкивать, пока взрослые дяди - реальные партнёры - делают дело. А если ПРЫНЦИПЫ, как у схм, то лучше вообще катить из БА. К примеру, к Максиму, который никак из задницы не вылезет...

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 09:31

Да, в своем БА в царь и князь, но, например от меня, в случае не честных ваших действий, вы бы получили  претензию на свой кошель, это как минимум.



Не надо передёргивать, схм, одно дело спорить со мной по существу вопроса: о том, чем, к примеру, отличается совместная деятельность от найма на работу, или о том, что есть шара - инвестиционная площадка или площадка для совместного ведения бизнеса,

и совершенно другое дело, намекать, что я делаю дела нечестно. За это можно получить в пятак. Совершенно реально.

Сначала надо показать, что как и где я делаю нечестно. А уже затем, чего-то там инсинуировать. Понятно?

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 11:09


Да, в своем БА в царь и князь, но, например от меня, в случае не честных ваших действий, вы бы получили  претензию на свой кошель, это как минимум.



Не надо передёргивать, схм, одно дело спорить со мной по существу вопроса: о том, чем, к примеру, отличается совместная деятельность от найма на работу, или о том, что есть шара - инвестиционная площадка или площадка для совместного ведения бизнеса,

и совершенно другое дело, намекать, что я делаю дела нечестно. За это можно получить в пятак. Совершенно реально.

Сначала надо показать, что как и где я делаю нечестно. А уже затем, чего-то там инсинуировать. Понятно?



Вложение денег – это когда я даю деньги человеку под реальный бизнес - проект и он на эти деньги работает. Получает сам доход и мне выплачивает обещанные проценты, Вот это и есть инвестиции! Если же, вкладывая деньги, я еще буду делать какую – нибудь ра-боту, в том же проекте где я вложил, это уже дополнительный труд, который должен оп-лачиваться отдельно.  Т.е. в случае инвестиций – работают мои деньги, а не я. Это вам скажет любой экономист. Вы что, хотите сказать, что, например, вложив деньги в банк (хоть это мало подходящий пример, но все же) должен работать в этом банке? Вы что, действительно идиот или прикидываетесь?


Вот экономист нашелся, создал БА с ФУ 1000 WMR., потом продает доли по 100 WMZ. Умно, в случае если дело не пойдут, ликвидируем БА, выкупая доли по номиналу – 1 WMR и все. Это называется честной работой? Причем вы не предоставили никаких гаран-тий вашей безубыточной работы на форексе. Как вы можете утверждать что просадок не будет? Такое может говорить только человек который ни разу не видел форекс или просто его открывал для ознакомления!


И дальше, я имею несколько долек вашего БА, и получаю дивиденды нечего не делая. Ну и что вы сделаете? Заставите меня работать? Или доли отберете?


    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 11:40

Господа управляющие nitim и shm, может хватит уже, пузами бодаться?
У каждого из вас есть свой БА, вот и работайте там. как вам нравится и на благо своих акционеров.
Настоящий мужчина,nitim
, всегда первый протягивает руку. признавая что он погорячился.
Пожмите друг другу руки, господа, и вперед к новым свершениям!
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 13:08

[QUOTE=975874229980]

Вложение денег – это когда я даю деньги человеку под реальный бизнес - проект и он на эти деньги работает.


 


[/QUOTE]


Не всегда и не со всеми. Это, кстати, надо чётко понимать. Понимать надо также следующее: одна голова (управа) хорошо, а две-три головы (управа и партнёров) - лучше.


Не всем БА здесь на площадке нужны инвестиции. Мне вот совершенно они не нужны. И ФУ до упора я не собираюсь увеличивать.


 


[QUOTE=975874229980]


Получает сам доход и мне выплачивает обещанные проценты, Вот это и есть инвестиции!


[/QUOTE]


Судя по тому, сколько здесь получают так называемые "инвесторы" - это курам на смех. Тогда как я предлагаю совершенно другой способ, который ну просто выгоднее.


 


[QUOTE=975874229980]


 


Если же, вкладывая деньги, я еще буду делать какую – нибудь ра-боту, в том же проекте где я вложил, это уже дополнительный труд, который должен оп-лачиваться отдельно. 


[/QUOTE]


АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!


Абсолютно. Теперь считаем. Что выгоднее: получать 1-2% в месяц и ничего не делать, либо что-то делать и получать 20-30% в тот же самый месяц? На те же самые вложения, а то и ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКИХ ВЛОЖЕНИЙ. Проекты, в который требуется личное участие, могут быть, кстати, такими, что там и делать-то особо ничего не надо.


 


[QUOTE=975874229980]


Т.е. в случае инвестиций – работают мои деньги, а не я. Это вам скажет любой экономист.


[/QUOTE]


Мне совершенно наплевать на любого экономиста, начиная с идиота Гайдара и кончая придурками из МФВ. У меня своя голова на плечах.


Мы в данном случае говорим не об инвестициях, коим место не здесь на шаре, а в других местах, в ПИФах, к примеру.


[QUOTE=975874229980]


Вы что, хотите сказать, что, например, вложив деньги в банк (хоть это мало подходящий пример, но все же) должен работать в этом банке? Вы что, действительно идиот или прикидываетесь?
[/QUOTE]


Не передёргивайте, не смешивайте некий банк с совершенно конкретной площадкой. Не смешивайте также некую "инвестицию", как термин, с совершенно определённым сервисом шары. Который и предназначен для другого, и работает не так, как биржа, и замыслен не для того, чтобы здесь спекуляциями заниматься.


Я не идиот, я не прикидываюсь.:lol:


[QUOTE=975874229980]


Вот экономист нашелся, создал БА с ФУ 1000 WMR., потом продает доли по 100 WMZ.


[/QUOTE]


А какие проблемы? Не покупай.


[QUOTE=975874229980]


Умно, в случае если дело не пойдут, ликвидируем БА, выкупая доли по номиналу – 1 WMR и все.


[/QUOTE]


Очень умно. Называется отсев идиотов, а также спекулянтов, а также "инвесторов", которые хотят, чтобы за них кто-то работал.


[QUOTE=975874229980]


Это называется честной работой?


[/QUOTE]


Это называется открытым предложением к сотрудничеству. С точки зрения рантье, а также "инвестора" и иже, всей гоп-компании, да - это чистый воды грабёж. Причём среди бела дня. Причём, никто не поможет, ни арбитраж, ни закон, ни международный прессинг.


А с точки зрения человека, который пришёл сюда не только вбросить денег во что-то и ожидать, что эти деньги сами там вырастут, это предложение сначала осмысливается, затем обсчитывается, и вот только затем принимается взвешенное решение.


[QUOTE=975874229980]


Причем вы не предоставили никаких гаран-тий вашей безубыточной работы на форексе.


[/QUOTE]


А вы кто, собственно, такой, чтобы я вам чего-то предоставлял? Могу только в лоб дать...:mrgreen: Это завсегда бесплатно.


[QUOTE=975874229980]


Как вы можете утверждать что просадок не будет?


[/QUOTE]


Цитату, пожалуйста, иначе ославлю вас на всю шару как лгунишку, врунишку, скажу ещё, что в штаны какаетесь... Не отмоетесь...


 


[QUOTE=975874229980]


Такое может говорить только человек который ни разу не видел форекс или просто его открывал для ознакомления!
[/QUOTE]


Ни разу форекс не видел и видеть не хочу. У меня есть партнёры, которые в ём, в форексе, целый вагон собак съели, и я им доверяю.


 


[QUOTE=975874229980]


И дальше, я имею несколько долек вашего БА, и получаю дивиденды нечего не делая. Ну и что вы сделаете? Заставите меня работать? Или доли отберете?


[/QUOTE]

Нет, ничего не сделаю, вы правы. Но я буду уменьшать и уменьшать выплаты дивидендов, повышая и повышая % тем, кто реально со мной делает бизнес. А затем вообще прекращу платить дивиденды, буду распределять прибыль только партнёрам.

А вы засунете дольки себе глубоко в одно место и вам станет щекотно.

 

Я вообще уже заканчиваю убеждать. Целый год суечусь. Мне уже друзья говорят, ну что ты с ними возишься, Андрей, их, умных спекулянтов, продвинутых инвесторов, учить не надо. Их надо наказывать финансово. И доходит очень быстро. Мгновенно.

Ну а тем, до кого не доходит, моё глубокое сожаление...

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 13:13

Господа управляющие nitim и shm, может хватит уже, пузами бодаться?
У каждого из вас есть свой БА, вот и работайте там. как вам нравится и на благо своих акционеров.
Настоящий мужчина,nitim
, всегда первый протягивает руку. признавая что он погорячился.
Пожмите друг другу руки, господа, и вперед к новым свершениям!



Мои пайщики-партнёры-друзья, Необыкновенная вы наша, уже давно всё понимают. Остались только такие как схм. Последние из могикан.

Но я к нему отношусь, на самом деле, беззлобно, мне его даже жалко. Он почему-то думает в категориях абстрактных, книжных, надуманных, тогда как надо думать более практично. Ну и, разумеется, читать базовые документы капиталлера с карандашиком в руках, залезая в толковый словарь русского языка, если встречается неизвестное ему слово.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 14:03

Господа управляющие nitim и shm, может хватит уже, пузами бодаться?
У каждого из вас есть свой БА, вот и работайте там. как вам нравится и на благо своих акционеров.
Настоящий мужчина,nitim
, всегда первый протягивает руку. признавая что он погорячился.
Пожмите друг другу руки, господа, и вперед к новым свершениям!



Мои пайщики-партнёры-друзья, Необыкновенная вы наша, уже давно всё понимают. Остались только такие как схм. Последние из могикан.

Но я к нему отношусь, на самом деле, беззлобно, мне его даже жалко. Он почему-то думает в категориях абстрактных, книжных, надуманных, тогда как надо думать более практично. Ну и, разумеется, читать базовые документы капиталлера с карандашиком в руках, залезая в толковый словарь русского языка, если встречается неизвестное ему слово.



А меня жалеть не надо, мне моих доходов хватает. А если вы не будете платить дивиденды, ну и Бог с вами, пусть это будет на вашей совести. Я то и купил всего 2 ваших дольки, могу и сейчас вам их подарить, мне не жалко и не убудет. Насчет того что вы говорили что просадок не будет, почитайте внимательно тему в вашем форуме "Новый БА" 4 - ое сообщение сверху и почитайте что вы на него ответили. Насчет того что кто я такой, по поводу ваших объяснений, я потенциальный инвестор и имею право знать какие гарантии проекта и какие риски.могут быть. А то дай вам 100 WMZ, а потом вы мне скажите: "Ты не халявщик - ты партнер"..... блин как это одной известной рекламой и Леней Голубковым попахивает.

Насчет того, что пожать руки... так мы их, по моему, уже пожимали, или вы, Андрей, забыли? И я, в отличии от вас, не оскорблял вас и не угрожал(помня наше рукопожатие). Я с вами разговаривал корректно и если мое мнение как - то не совпадает с вашим, так это не дает право вам говорить не выбирая выражения. Так что все это затеваете вы! Злобы у меня по отношению к вам также нет, но руку теперь протягивать ваш черед, да и извиниться не мешало бы, также публично. А по большому счету, вы работаете, я работаю. Если мы до сих пор работаем, значит получаем доходы, а главное ПРИБЫЛЬ. Исходя из этого, оба наших подхода к работе верные, тогда о чем мы спорим? Наш спор выеденного яйца не стоит! Я бы посоветовал вам, спокойно работать в своем БА по вашим правилам, и не мешать другим работать по своим правилам. Вы же пытаетесь навязать свои подход всем, вплоть до техподдержки капиталлера, считая свое мнение единственно верным! А такого не может быть, вы считаете свое мнение вернум, я свое, третий свое и что получится?


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 15:05

 Насчет того что вы говорили что просадок не будет, почитайте внимательно тему в вашем форуме "Новый БА" 4 - ое сообщение сверху и почитайте что вы на него ответили. Насчет того что кто я такой, по поводу ваших объяснений, я потенциальный инвестор и имею право знать какие гарантии проекта и какие риски.могут быть. А то дай вам 100 WMZ, а потом вы мне скажите: "Ты не халявщик - ты партнер"..... блин как это одной известной рекламой и Леней Голубковым попахивает.



После темы "НОВЫЙ БА", возникла тема "ФОРЕКС II", где всё встало на свои места.

Насчет того, что пожать руки... так мы их, по моему, уже пожимали, или вы, Андрей, забыли? И я, в отличии от вас, не оскорблял вас и не угрожал(помня наше рукопожатие). Я с вами разговаривал корректно и если мое мнение как - то не совпадает с вашим, так это не дает право вам говорить не выбирая выражения. Так что все это затеваете вы! Злобы у меня по отношению к вам также нет, но руку теперь протягивать ваш черед, да и извиниться не мешало бы, также публично. А по большому счету, вы работаете, я работаю. Если мы до сих пор работаем, значит получаем доходы, а главное ПРИБЫЛЬ. Исходя из этого, оба наших подхода к работе верные, тогда о чем мы спорим? Наш спор выеденного яйца не стоит! Я бы посоветовал вам, спокойно работать в своем БА по вашим правилам, и не мешать другим работать по своим правилам. Вы же пытаетесь навязать свои подход всем, вплоть до техподдержки капиталлера, считая свое мнение единственно верным! А такого не может быть, вы считаете свое мнение вернум, я свое, третий свое и что получится?




Верно - жали. Но затеял я с вами спор по одной простой причине, я терпеть не могу, когда со мной разговаривают абстрактно, книжно, отталкиваясь от надуманных и вредных теорий. В частности, теории, что при капитализме разрешено покупать и продавать всё, как пример.

Это первое.

Второе, эта площадка не для пропаганды спекулянтских воззрений. Это площадка для людей, которые могут вместе работать, а для этого им в руки даётся механизм, удобный и практичный. Всё остальное на площадке - накипь, включая ваши рассуждения о том, что как каждый может, так и зарабатывает. Значит наркотиками вы не торгуете, малолеток в порнофильмах не снимаете, а наколоть ближнего своего не грех? Нет, ошибаетесь, грех. И большой.

Третье. Я ничего не затеваю. Я стараюсь прояснить истину, сделать обстановку на площадке не нервной, когда никто ничего не знает, а спокойной, уверенной, когда наоборот, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА знают, и как можно больше друг другу доверяют. Знают и про совместные дела, и совместные проекты. Это невозможно в условиях пропаганды спекулянтизма, но это очень возможно в условиях пропаганды сотрудничества.

Поэтому-то, если вы остаётесь на своих позициях, я и дальше буду вас словесно громить. Либо помалкивайте про спекулянтство (что оно возможно, о том, что оно хорошо, я вижу, вы уже помалкиваете!), либо терпите, и тихо делайте своё дело, как делают его много умных спекулянтов здесь, которым глубоко наплевать на нитима и на истины, им вещаемые...

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 16:07

Я никого не наказываю и не накалываю. Если человек выставил заявку на покупку доли какого - либо БА, не моя в том вина. Я его не заставлял это делать. Естественно если его заявка на покупку меня устроит я продам ему либо все свои доли либо часть долей. Далее, если я выставляю определенное количество долей на продажу, я также никого не принуждаю их покупать. Если человек купил какие - то доли, то это ТОЛЬКО по ЕГО воле, ЕГО РЕШЕНИЕ. И если он ошибется в покупке долей, то в том, опять же, не моя вина. Он, прежде чем выставить заявку на покупку, либо купить у меня доли, собирает инфу о том или ином БА и принимает свое решение о покупке. Тем более, по вашим же словам, тут все знают друг друга, так что обмануться в своем выборе очень тяжело. В чем тут моя вина?

И не стоит считать ваше мнение истиной, это ТОЛЬКО ВАШЕ мнение и всего лишь!

    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь mimka (WMID 775196234022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 11-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:12

Отправлено 05 июля 2007 - 16:38

Грустно, когда для человека существует два мнения: свое и неправильное.

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 16:52

Я никого не наказываю и не накалываю. Если человек выставил заявку на покупку доли какого - либо БА, не моя в том вина. Я его не заставлял это делать. Естественно если его заявка на покупку меня устроит я продам ему либо все свои доли либо часть долей. Далее, если я выставляю определенное количество долей на продажу, я также никого не принуждаю их покупать. Если человек купил какие - то доли, то это ТОЛЬКО по ЕГО воле, ЕГО РЕШЕНИЕ. И если он ошибется в покупке долей, то в том, опять же, не моя вина. Он, прежде чем выставить заявку на покупку, либо купить у меня доли, собирает инфу о том или ином БА и принимает свое решение о покупке. Тем более, по вашим же словам, тут все знают друг друга, так что обмануться в своем выборе очень тяжело. В чем тут моя вина?

И не стоит считать ваше мнение истиной, это ТОЛЬКО ВАШЕ мнение и всего лишь!



А я когда говорил разве, что моё мнение - самое правильное? Нет, не говорил. Другое дело, что я убедителен и из-за этого и происходит то, что вы называете, наверно, про себя, "давлением". Но на самом деле я только убеждаю. Ну если могу, конечно.

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 июля 2007 - 16:57

Грустно, когда для человека существует два мнения: свое и неправильное.



Грустно. Но вы сказали не то. Если имели в виду меня, как человека. Как будто для меня существует два мнения. Одно - своё, а другое - неправильное. Для меня существует много мнений, если уж на то пошло. И не факт, что я прав. Всё дело в том, кто кого убедит. И как убедит, и чем.

Лично я убедился в том, что вы теперь, видя, что какой-то БА однозначно создан для приведения лопухов всея вебмань в пустокарманное состояние, трижды подумаете, прежде чем пробовать его "на зуб". А может быть вместе со мной однозначно будете его давить через арбитраж. Но не будете его прославлять, будто он - рай небесный для инвесторов (подразумевается для умных спекулянтов и тупых лохов!), т. е. не будете этого делать. Если это так, то я свою задачу выполнил.

Если не так, то буду сыпать голову пеплом и снова бросаться в бой, видя несправедливость...:mrgreen:

Ну а всё остальное, что каждый имеет право ходить налево, опять же решается каждого человека личным разумением и отношением к жизни.

 

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Рхow (WMID 380098966602 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 295
  • Регистрация: 09-февраля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:110

Отправлено 05 июля 2007 - 17:55

Я никого не наказываю и не накалываю. Если человек выставил заявку на покупку доли какого - либо БА, не моя в том вина. Я его не заставлял это делать. Естественно если его заявка на покупку меня устроит я продам ему либо все свои доли либо часть долей. Далее, если я выставляю определенное количество долей на продажу, я также никого не принуждаю их покупать. Если человек купил какие - то доли, то это ТОЛЬКО по ЕГО воле, ЕГО РЕШЕНИЕ. И если он ошибется в покупке долей, то в том, опять же, не моя вина. Он, прежде чем выставить заявку на покупку, либо купить у меня доли, собирает инфу о том или ином БА и принимает свое решение о покупке. Тем более, по вашим же словам, тут все знают друг друга, так что обмануться в своем выборе очень тяжело. В чем тут моя вина?

И не стоит считать ваше мнение истиной, это ТОЛЬКО ВАШЕ мнение и всего лишь!



Полностью поддерживаю Вашу позицию, уважаемый Shm , и готов подписать под тем, что написано выше. Неустаю писать, что шея человеку нужна, чтобы носить голову, а не кочан капусты!

С уважением, Pxow/

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных