Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Идиотская калькуляция


  • Please log in to reply
26 replies to this topic

#21 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 ноября 2007 - 14:53

[QUOTE=975874229980]

P. S. Это мы с Реем вчера пьянствовали у меня в офисе, решили поржать немного на форуме... Вот Рей с моего кипера и написал...


А вообще, загляните все, кто может, во внутренний форум БА RUSYAZ, там я выложил фотки всех действующих партнёров и не только. Жутко интересно.

[/QUOTE]

Вышеуказанным постом вы сами признали, что вашим кипером, Нитим, воспользовался другой человек! Тут и доказывать нечего не надо, мало того, у вас Регистраторский атестат, а доверять Регистраторский WMID, да еще и по пьянке......

[/QUOTE]

Да ничего я не признался. Это вам видимо спьяну почудилось... Какой-то Рей, какой-то кипер, какие-то фотки. Вы о чём?:lol:

К тому же регистраторский аттестат, это - способ заработка. А не икона.

    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь PUNKT (WMID 828142703030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 07-августа 05
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL:2

Отправлено 04 ноября 2007 - 15:47


Правила системы WMT запрещают передачу управления кипером другому лицу, а также совместное использование одного кипера. Нарушителям этого правила администрация WMT, как правило, отказывает в обслуживании навсегда. Список анулированных аттестатов за пренебрежение вышеупомянутым правилом внушителен. Думаю, владельцам долей БА БА RUSYAZ и БА ExTP Investments теперь стоит серьезно задуматься о будущем!



Я серьёзно обдумал это. И вот к какому выводу пришёл: пусть мне сначала докажут, что моим кипером воспользовался нехороший, пьяный управ БА ExTP? А там уже посмотрим.

 

Логично я рассуждаю?



Да ничего я не признался. Это вам видимо спьяну почудилось... Какой-то Рей, какой-то кипер, какие-то фотки. Вы о чём?



Не логично Вы рассуждаете. Поверьте, никто вам ничего доказывать не обязан. Нарушили Вы правила или нет, заявив о том, что с вашего кипера пишет какой-то Рей будете решать не Вы, а суппорт шары (возможно совместно с суппортом арбитража), который в свою очередь уже несколько раз на моей памяти отказывал в обслуживании таким как Вы нарушителям. Думаю и на этот раз суппорт будет последователен в своих действиях и не обойдет вниманием Ваш случай. И вообще, система WMT - частная коммерческая структура, и тут любому может быть отказано в обслуживании, даже без обяснения причин. Любой суд Вам это подтвердит.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:21

Не логично Вы рассуждаете. Поверьте, никто вам ничего доказывать не обязан. Нарушили Вы правила или нет, заявив о том, что с вашего кипера пишет какой-то Рей будете решать не Вы, а суппорт шары (возможно совместно с суппортом арбитража), который в свою очередь уже несколько раз на моей памяти отказывал в обслуживании таким как Вы нарушителям. Думаю и на этот раз суппорт будет последователен в своих действиях и не обойдет вниманием Ваш случай. И вообще, система WMT - частная коммерческая структура, и тут любому может быть отказано в обслуживании, даже без обяснения причин. Любой суд Вам это подтвердит.



Нет, я рассуждаю логично. Допустим, я могу заявить, что я - американский шпион. И что? Коммерческая структура настучит на меня в КГБ? Или откажет мне в обслуживании? Да я сам от такой структуры откажусь тогда. Мне по жизни и так идиотов хватает.

Или я могу сказать, что я - женщина. И что из этого?

Вы, пунктик, подумайте над тем, что я сказал, более "плотно" что ли. Если у людей с чувством юмора плохо (это уже прямой намёк), то таким людям надо лечиться.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 06 ноября 2007 - 15:41

Начнем с того, чот я НЕ пользовался кипером Нитима. А сидел рядом с ним, читал форум и продиктовал ответ на один из постов. Попросив подписать его моим ником. Но Вы, господа, можете продолжать упражняться в паранойе, воспользовавшись неточной формулировкой Нитима. М.б. Вам от этого прибудет чего. Видимо, Вы просто не видите разницы между "доступом к управлению" чужим WMID и авторизацией на форуме при непосредственном участии владельца WMID. Будем считать это Вашими проблемами, а инцидент исчерпанным.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 10 мая 2010 - 16:32

Начнем с того, чот я НЕ пользовался кипером Нитима. А сидел рядом с ним, читал форум и продиктовал ответ на один из постов. Попросив подписать его моим ником. Но Вы, господа, можете продолжать упражняться в паранойе, воспользовавшись неточной формулировкой Нитима. М.б. Вам от этого прибудет чего. Видимо, Вы просто не видите разницы между "доступом к управлению" чужим WMID и авторизацией на форуме при непосредственном участии владельца WMID. Будем считать это Вашими проблемами, а инцидент исчерпанным.

Срок давности засчитан.
Wild Rey , а как все произошло на самом деле?:wink::roll:
:roll:
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 11 мая 2010 - 17:05

Wild Rey , а как все произошло на самом деле?:wink::roll:
:roll:



Так и происходило, как я сказал. Сидели, кушали коньяк. Потом перешли в комнату где был комп с запущенным кипером, авторизовались на форуме... дальше рассказывать?:D

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Магистр юриспруденции (WMID 270045280952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 17-октября 05
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL:0

Отправлено 13 мая 2010 - 20:31

Wild Rey , а как все произошло на самом деле?:wink::roll:
:roll:



Так и происходило, как я сказал. Сидели, кушали коньяк. Потом перешли в комнату где был комп с запущенным кипером, авторизовались на форуме... дальше рассказывать?:D



Тогда думаю лишение права пользования кипером на вас двоих должно распространяться на срок до 2-х лет ввиду того, что оба вы находились в состоянии алкогольного опьянения. :D

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных