Перейти к содержимому


Нитимок, как вызов современности


  • Вы не можете ответить в тему
21 replies to this topic

#21 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 15 декабря 2007 - 13:02


Ни как не соображу – нужно ли это мне? :)

Допустим, я получаю доходы в WM:

  • за БАДы
  • за DVD диски с видео-лекциями и познавательными фильмами
  • за рекламу на своих сайтах: SAPE, MainLink, XAP, Yandex-direct и др.
Как я могу участвовать в этом проекте?

И как это будет выглядеть технически?



Разумеется можете (если он - проект - состоится). У вас есть товар, правильно? Вы можете под обеспечение этих товаров выпустить свои обязательства в виде нитимок.

Выпускаете (после определённой процедуры), затем тем или иным способом обмениваете нитимки на какие-либо ценности. Ну чтобы кто-то не получал от вас нитимки просто так (ведь вы же за них товар в будущем обязуетесь отдать), а дал вам вместо них что-то. Это может быть другая услуга, рекламная, хостинговая, любая. Какую сочтёте ценностью для себя и которую вы оцените в нитимках.

Понятно?:)



Все не так просто, для того что бы это заработало нужна служба независимых оценщиков или жесткие критерии оценки тех или иных услуг или товаров в нитимках (первый вариант лично мне больше нравится), потому что цена величина непостоянная и зависит от многих обстоятельств, да и не только поэтому, все мы по разному оцениваем значимость и ценность того или иного товара, Вася может оценить свой товар в 1 000 000 нитимок , а Петя может считать что этот товар и 10 не стоит, поэтому тут еще очень много моментов которые придется урегулировать.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 15 декабря 2007 - 13:09

Все не так просто, для того что бы это заработало нужна служба независимых оценщиков или жесткие критерии оценки тех или иных услуг или товаров в нитимках (первый вариант лично мне больше нравится), потому что цена величина непостоянная и зависит от многих обстоятельств, да и не только поэтому, все мы по разному оцениваем значимость и ценность того или иного товара, Вася может оценить свой товар в 1 000 000 нитимок , а Петя может считать что этот товар и 10 не стоит, поэтому тут еще очень много моментов которые придется урегулировать.



Не совсем так. Даже вовсе не так.

    • 0
  • Наверх





0 человек читают эту тему

пользователей, гостей, анонимных

Воспроизводимые на данном сайте торговые марки WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER используются держателями сайта с разрешения правообладателя.
Copyright WebMoney © 1997-2012.
сотрудничество | вакансии | пресс-центр | контакты | вопросы и ответы | юридическая информация

По всем вопросам обращайтесь support.wmtransfer.com