Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

wmtcr.info


  • Please log in to reply
52 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 марта 2008 - 18:49

Вот удивительно, почему люди доверяют деньги таким проектам? Новый БА - wmtcr.info. BL администратора - 1. Дата регистрации администратора в системе webmoney - 4 марта 2008 года. Дата получения персонального аттестата администратором - 24 марта 2008 года. В тот же день зарегистрирован БА wmtcr.info. Никакой информации о БА нет, на сайте - три слова о том, что здесь будет некий "автоматический онлайн кредит сервис" и всё. А фонд управления, тем не менее, 10000 долларов! Сейчас в свободной продаже осталось всего 218 долей. И это при том, что ведь совершенно очевидно, что БА зарегистрирован на подставной WMID, у которого, кстати, все поля закрыты для просмотра. Ужас.

Конечно, инвесторы вольны распоряжаться своими деньгами так, как хотят. Просто интересно, почему они делают это так неосмотрительно.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 марта 2008 - 18:57

-
    • 0
  • Наверх

#3 Member viki (WMID 268541534078 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 25-марта 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:190

Отправлено 28 марта 2008 - 19:36

Ну а почему бы не задать вопросы администратору БА!!!??? По поводу "подставного" аттетстата ну и так далее? мы бы вам все подробно рассказали, а это просто так пустая паника и нечего больше по поводу читеров и т.д какое вы вообще имеети право делать кикие либо выводы!!?? т.е вы сами даети гарантии что дивиденды небудут выплачивать?!

По поводу свободной продажи долей: а есть ли смысл выставлять все доли на продажу!? если заранее ясно что все доли небудут выкупленны до конца срока формирования ФУ.

Ссайт уже работает было решено неделать некаких автоматических кредит автоматов в связи с огромным невозвратом.

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 марта 2008 - 21:54

Ну а почему бы не задать вопросы администратору БА!!!??? По поводу "подставного" аттетстата ну и так далее? мы бы вам все подробно рассказали, а это просто так пустая паника и нечего больше по поводу читеров и т.д какое вы вообще имеети право делать кикие либо выводы!!?? т.е вы сами даети гарантии что дивиденды небудут выплачивать?!


Не хотел никого обидеть. Расскажите, пожалуйста, вы действительно собираетесь работать и платить дивиденды?

Ссайт уже работает было решено неделать некаких автоматических кредит автоматов в связи с огромным невозвратом.



Так всё-таки кредитного сервиса не будет? А что будет?

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 марта 2008 - 22:39

Ну а почему бы не задать вопросы администратору БА!!!???



Вика, а вы замужем?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Capitaller Support (WMID Capitaller Support )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 368
  • Регистрация: 02-августа 04
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 00:04

 )))  Это я удачно зашел. Заблокирован и WMID БА и новоиспеченный аттестат управляющего и еще парочка его же (один из которых аттестат продавца, на совсем другое имя).

P.S. Пора все-таки новые технологии сервиса ставить на боевое дежурство.)).

P.P.S. А Вы ,igorek ,если идиотскую и нескромную (по размеру) подпись не уберете будете свободу слова реализовывать в других местах дней 360.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Михаил (WMID 334708344946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 174
  • Регистрация: 19-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 03:17

:cheesy:так их!
    • 0
  • Наверх

#8 Member viki (WMID 268541534078 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 25-марта 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:190

Отправлено 29 марта 2008 - 13:55

Кредитный сервис будет работать только не в автоматическом режиме как планировалось раньше.

Конечно работать будем и выплачивать дивиденды примерно 40% годовых от номинальной стоимости долей.

Необыкновенная Да живем в месте офицеально правдо нерасписанны, так получилось что этот человек runx владелец БА mailab и работаем мы тоже вместе, так получилось что за это сейчас наши кошельки заблокировали из за подозрения в мошенничестве обратите внимание на БА mailab ссайт активно развивается после увеличения ФУ дивиденды за март были выплаченны.Конечно основной даход не от почтовика да и не от кредитование в основном мы занимаемся покупкой мобильных телефонов на наших и зарубежных аукционах и продажей их у нас в городе.

Еще раз повтаряю все вопросы задавайти на WMId 268541534078

 

capitaller & shareholder  Просьба разблокировать кашельки и дать возможность продолжать дальше работать либо предоставить правила в каторых сказанно за что вы заблокировали оба кашелька.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Evlebedev (WMID 339231456589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 452
  • Регистрация: 30-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:134

Отправлено 29 марта 2008 - 14:10

За незнание русского языка.

Блин.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 14:11

 )))  Это я удачно зашел. Заблокирован и WMID БА и новоиспеченный аттестат управляющего и еще парочка его же (один из которых аттестат продавца, на совсем другое имя).

P.S. Пора все-таки новые технологии сервиса ставить на боевое дежурство.)).

P.P.S. А Вы ,igorek ,если идиотскую и нескромную (по размеру) подпись не уберете будете свободу слова реализовывать в других местах дней 360.



Вот! Отличная работа Админисрации! Благодарю за такую быструю реакцию! Я не одной доли этого БА НЕ купил, так как сразу видел что это фуфло, но все же, ради интереса - что теперь будет с деньгами пайщиков? А насчет новых технологий, реальная просьба к вам, продумайте все десять раз прежде чем вводить то о чем вы писали, это будет не совсем правильным. Может лучше ввести проверку создаваемых БА, чем проверять то что уже создано?

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток i! (WMID 123369464036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 476
  • Регистрация: 07-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 16:17

 P.P.S. А Вы ,igorek ,если идиотскую и нескромную (по размеру) подпись не уберете будете свободу слова реализовывать в других местах дней 360.



я то уберу без проблем... :mrgreen:

 

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 17:15


 )))  Это я удачно зашел. Заблокирован и WMID БА и новоиспеченный аттестат управляющего и еще парочка его же (один из которых аттестат продавца, на совсем другое имя).

P.S. Пора все-таки новые технологии сервиса ставить на боевое дежурство.)).

P.P.S. А Вы ,igorek ,если идиотскую и нескромную (по размеру) подпись не уберете будете свободу слова реализовывать в других местах дней 360.



Вот! Отличная работа Админисрации! Благодарю за такую быструю реакцию! Я не одной доли этого БА НЕ купил, так как сразу видел что это фуфло, но все же, ради интереса - что теперь будет с деньгами пайщиков? А насчет новых технологий, реальная просьба к вам, продумайте все десять раз прежде чем вводить то о чем вы писали, это будет не совсем правильным. Может лучше ввести проверку создаваемых БА, чем проверять то что уже создано?



 

Ага вот благодаря тибя кошельки и заблокировали и сейчас ты спрашиваеш а что теперь будет с деньгами дольщиков! гы.. суппорт форума им все возместит за свое "обдуманное" решение:mrgreen:

думаю единственное правельное решение будет разблокировать кашельки и дать нам работать, а плюса в том что нас заблокировали дольщикам уж точно небудет да и мы ничего несможем сделать.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 17:18

думаю единственное правельное решение будет разблокировать кашельки и дать нам работать, а плюса в том что нас заблокировали дольщикам уж точно небудет да и мы ничего несможем сделать.



Я думаю иначе. Правильное решение, рункс, было бы открыть данные вашего персонального аттестата ДО создания БА. Сделать надо было то же самое вашей супруге. Хоть и не расписанной. И снова ДО открытия БА. Было бы легче с вами общаться. А саппорту труднее было бы увидеть в вас жулика.

    • 0
  • Наверх

#14 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 17:44


думаю единственное правельное решение будет разблокировать кашельки и дать нам работать, а плюса в том что нас заблокировали дольщикам уж точно небудет да и мы ничего несможем сделать.



Я думаю иначе. Правильное решение, рункс, было бы открыть данные вашего персонального аттестата ДО создания БА. Сделать надо было то же самое вашей супруге. Хоть и не расписанной. И снова ДО открытия БА. Было бы легче с вами общаться. А саппорту труднее было бы увидеть в вас жулика.



Да вообще я неподумал об этом что возможно за это(за то что мы работаем вместе) заблокировать!

Я послушал вас и все данные мы открыли надеюсь это поможет!

Можем даже скан суппорту отправить наших паспортов и нас вместе на одном фото может это тоже поможет:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 17:59

Да, вообще, я не подумал об этом... Что, возможно, за это (за то, что мы работаем вместе) ..... (можно) заблокировать!



Нет, заблокировали вас за другое. За попытку жульничества. Которая была видна невооружённым взглядом.

А вот если бы ваши персы были открыты для публики, это было бы сделать труднее. Ещё труднее, если бы ваш БА выглядел бы хотя бы невооружённым взглядом, как не лохотрон...

Я послушал вас и все данные мы открыли надеюсь это поможет!



Нет, это уже не поможет, потому что не в этом дело. Как вы не поймёте. Не в том, что у вас персы были закрыты. А в том, что у вас бизнеса никакого нет. Вот в чём дело.

Можем даже скан суппорту отправить наших паспортов и нас вместе на одном фото может это тоже поможет:cheesy:



Вы думаете саппорт дитё малое, он о вас ничего не знает, работая в самой системе вебмани саппортом? Боюсь, что это для нас закрытый перс значит закрытый, а для него закрытый перс означает нечто другое. Я точно не знаю, но подозреваю очень сильно.

    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 18:08

По повожу никакого бизнеса это грубо сказанно! ведь мы никого не обманывали и зарабатывать планировали с средств полученных от БА все таки несправедливо так говорить ведь небыло ни кокого факта обмана!А предположения ничего незначат.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 18:22

По повожу никакого бизнеса это грубо сказанно! ведь мы никого не обманывали и зарабатывать планировали с средств полученных от БА все таки несправедливо так говорить ведь небыло ни кокого факта обмана!А предположения ничего незначат.



Я имел в виду БА wmtcr.info.

Давайте рассмотрим его повнимательнее, благо он ещё не исчез с горизонта!

https://www.sharehol...on.aspx?fid=912 (Декларация)

Графа данные об образовании: пусто.

Учитывая тот уровень грамматических ошибок, вам надо в школе ещё учиться, а не бизнесом заниматься. Это относится к вам обоим. Стыдно.

Данные о месте работы и должности: пусто.

Цели Инициатора при учреждении данного Бюджетного Автомата: Привлечение оборотных средств.

А теперь подумайте на досуге - если целью БА является привлечение оборотных средств, то следующим описанием прямо в этой графе ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО, а для чего, собственно, нужны оборотные средства?

Если это не указано, то резонно возникает вопрос: а вы вообще понимаете, что такое "оборотные средства"?

И если вот этот пункт:

Данный Бюджетный Автомат предназначен для осуществления взаимодействия с другими участниками системы WebMoney Transfer в целях осуществления совместной деятельности по: Управление дохода проекта wmtcr

ещё как-то логичен, то следующая графа - опять пустая.

Данный Бюджетный Автомат учитывает взаимодействие участников в следующем бизнес-процессе: пусто.

Продукт, созданный при эксплуатации данного БА предполагается реализовывать следующим образом: пусто.

Предварительная работа по достижению поставленных целей заключалась в: пусто.

До формирования фонда управления совместно с Инициатором осуществляли предварительную деятельность: пусто.

И т. д. Ну и скажите, на милость, что должен подумать саппорт, пайщики, вообще ВСЕ, кроме тех идиотов, которые купили у вас таки доли?

Правильно, вот что: человек собирает средства. Для чего - не поясняет. Почему - не поясняет. Что делал раньше и чем была вызвана необходимость в БА (как программном средстве для автоматизации денежных потоков) - не поясняет, предварительной работы не было... В общем, слёзы.

Смотрим ваш сайт: http://www.wmtcr.info/

В первой строчке пропуск в слове Тв...

"Мы предлогаем кредиты на условиях." - это то же самое, что сказать, мы ухудшаем занятия при попытке. Точка.

Или ещё так: мы выдаём индульгенции из-за того что. Точка.

Или ещё вот эдак: мы портим воздух потому что. Точка.

Указание на биржу кредитов (где существуют СВОИ правила выдачи кредитов), а затем перечисление выдачи кредитов УЖЕ ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ (но через биржу кредитов), ясно показывает, что либо вы неправы, либо биржа кредитов. Я склонен полагать, что неправы вы. Понимаете, почему?

Лица не могут иметь качеств= гарантиям. Сало и балет не рифмуются. Ну никак. Атом и душистый анус тоже из той же серии. Либо несочетаемых понятий, либо - дебильных.

"1. Четкая цель, куда вы хотите потратить средства."

Эта фраза ставит в полный и непроходимый ступор. Потому что цель у нас у всех одна. Поднять лос баблоса. И не знать этого просто невежливо.

" 2. Активность на форумах: репутация/большое количество сообщений/модераторское или администраторское звание."

Приплыли. А это к чему? Я вот, к примеру, по количеству трындежа в десятке рунетовских форумов тяну по вашей категории на лям баксов. Только вот кредиторам мой трындёж по барабану, они смотрят в корень, т. е. а смогу ли я расплатиться, а не трындеть? Есть ли у меня средства, бизнес, а не язык, как помело? Понимаете, да?

Поэтому то, что вы говорите об активности, как об УСЛОВИИ кредитования - это полный и непроходимый бздец.

Вот примерно по этим параметрам осуществлял свой ненапряжный анализ саппорт, когда блокировал вас. У него это, как и у меня, заняло пару минут. У обоих (думаю, у многих здесь присутствующих) ваш вебсайт, БА и ваша личность улыбнуло до хряща за ушами... Некоторых аж переклинило, они до сих пор молчат, в себя не могут придти...

    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 18:32

Вообщем я все понял сдесь все показывают свое недоверие и приводят аргументы почему они недоверяют с этим я согласен декларация небыла заполненна ну и т.д вообщем если недоверяети то и невижу повада паниковать и раздувать темы вы ведь никакого участия в БА неимеети! но все же скажите мне как сдесь поможет блокировака вмидов как?!!! вы думаети дольщикам от этого легче станет!?Почему нельзя просто понаблюдать за тем как выплачиваются дивиденды и тогда только сделать выводы  ведь это самое важное для владельцев долей как я думаю, так нет же вам надо просто все заблокировать и успокоиться вот мол как мы страемся!:?

 

Вообщем жду коминтариев суппорта и арбитража выводы "левых" людей на форуме мне не интерестны.

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 марта 2008 - 18:41

Вообщем я все понял сдесь все показывают свое недоверие и приводят аргументы почему они недоверяют с этим я согласен декларация небыла заполненна ну и т.д вообщем если недоверяети то и невижу повада паниковать и раздувать темы вы ведь никакого участия в БА неимеети! 



Я вам постарался объяснить логику поступков саппорта. А вы говорите пока про другое. Т. е. ничего не поняли.

но все же скажите мне как сдесь поможет блокировака вмидов как?!!!



Блокировака вмидом здесь помогает ПОЧЕМУ. Ну как вы не поймёте!? Не КАК, а ПОЧЕМУ.

вы думаети дольщикам от этого легче станет!?



Нет, я думаю им станет хуже. Им станет горько и тошно. Они будут чувствовать себя полными тупицами, кои они и есть, между нами говоря. И что из этого?

Почему нельзя просто понаблюдать за тем как выплачиваются дивиденды и тогда только сделать выводы  ведь это самое важное для владельцев долей как я думаю, так нет же вам надо просто все заблокировать и успокоиться вот мол как мы страемся!:?



А вы вообще понимаете, что шара+капиталлер - это не автоматы по выплате дивидендов за здорово живёшь? Кто-то ведь как-то должен зарабатывать эти дивиденды! Это же прибыль распределяется на дивы. А не хухры-мухры, как вы думаете.

Ну, если вы не понимаете, откуда деньги берутся, то что вы понимаете в принципе? Вот объясните мне, откуда берутся в БА деньги. Пожалуйста. Из какого источника?

Вообщем жду коминтариев суппорта и арбитража выводы "левых" людей на форуме мне не интерестны.



Я не левый человек здесь. А очень даже правый. Коминтарий пишется так: "комментарий". Впервые встречаю человека, делающего по нескольку ошибок в ОДНОМ слове. Это надо уметь, ядрёна вошь!

Саппорт и арбитраж ВАМ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТЯТ. Забудьте про них. Забудьте про вебмани. Вам НИКОГДА НЕ РАЗБЛОКИРУЮТ кипер. Позволят может только деньги вывести, но не собранные с пайщиков, а ваши личные. И то я сомневаюсь.

Хотите поспорим при всех на 10 баксов, что так и будет?

    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь netyar (WMID 255865362779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 марта 2008 - 00:23

Да живем в месте офицеально правдо нерасписанны, так получилось что этот человек runx владелец БА mailab и работаем мы тоже вместе, так получилось что за это сейчас наши кошельки заблокировали из за подозрения в мошенничестве 

Вобщем у этого хитрого товарища на площадке сейчас не менее трёх публичных БА. Это http://mailab.info/, его клон http://www.buznet.ru/ и вот сейчас wmtcr.info. Видно, понравилось деньги собирать.

    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных