Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

wmtcr.info


  • Please log in to reply
52 replies to this topic

#21 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 марта 2008 - 06:39

мда...еще один кусок ага да минимум 10-ть БА у меня на площадке:mrgreen:

 

    • 0
  • Наверх

#22 Member =) (WMID 360579221111 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 07-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 марта 2008 - 11:36

Молодые разводят нарожд как хотят =)

Владелец  [/b]

[/b]

[/b]

[/b]

25.03.08 08:20
[b]кстати открыл новую БА

25.03.08 08:20
[b]название wmtcr.info

 

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 марта 2008 - 12:01

Молодые разводят нарожд как хотят =)

Владелец  [/b]

[/b]

[/b]

[/b]

25.03.08 08:20
[b]кстати открыл новую БА

25.03.08 08:20
[b]название wmtcr.info

 



 

Что то тогда когда ты покупал доли ты неочень то возникал а сейчас начал вдруг.

Да я ведь тебе говорил что мне 20-ть лет и что открыл вторую БА а вот сейчас сдесь из себя разоблачителя что ли включаеш:) дык я это нескрывал и говорил тебе

По поводу речи о супружестве мы вообще недолжены не перед кем отчитываться в правилах этого тоже нет так как и пречины по каторой заблокировали кашельки!

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 марта 2008 - 14:43

мда...еще один кусок ага да минимум 10-ть БА у меня на площадке:mrgreen:



Кстати, Базнет тоже не может внятно сказать куда ушли деньги, почему молчит саппорт по поводу этого  БА? Скорее всего потому что кошельки этого БА уже пусты и блокировать уже нечего. А по поводу того, что вы пишите о том что пайщики не получат свои средства, думаю вы не верно так думаете, саппорт просто напросто сейчас поставит на выкуп назад все доли из средств БА и потом ликвидирует ваш БА (туда ему и дорога). Либо просто рапределит деньги назад людям, а БА ваш ликвидирует - вот и весь сказ. Если саппорт взялся за дело, будьте спокойны, честные люди свои деньги не потеряют! Я бы на месте саппорта занялся бы еще и другими вашими БА!

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 30 марта 2008 - 15:17

Ну хоть одного словили. :? Вот и та самая, изначально кидательская система (описанная ранее). Правда, подкрепленная сайтом зоны .info, в виде примитивного скрипта САР.

По идеи, в ближайшее время остатки с кошельков должны быть распределены среди дольщиков и БА будут ликвидированы. Однако, предложил бы Арбитражу, также и раскрыть изначальные данные аттестата (и сделать это как правило, для всех работающих таким методом).

P.S. Удивлен примитивностью и русским языком инициатора данных БА (не знаю, как именовать данного молодого человека).

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 марта 2008 - 15:26

Ну хоть одного словили. :? Вот и та самая, изначально кидательская система (описанная ранее). Правда, подкрепленная сайтом зоны .info, в виде примитивного скрипта САР.

По идеи, в ближайшее время остатки с кошельков должны быть распределены среди дольщиков и БА будут ликвидированы. Однако предложил бы Арбитражу, также и раскрыть изначальные данные аттестата (и сделать это как правило, для всех работающих таким методом).

P.S. Удивлен примитивностью и русским языком инициатора данных БА (не знаю, как именовать данного молодого человека).



А я удивлён тем, сколько же народу прикупило его долей. Вот это да! То, что жулики были, есть и будут - это одно. Но то, что столько лохов лоховичей населяет площадку говорит об определённом диагнозе очень многих её участников.

Ребята, не тратьте свои деньги на первое попавшееся БА. Сделайте паузу с месяцок, почитайте здесь всё, поосторожничайте. А уже потом бросайтесь во все тяжкие.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 30 марта 2008 - 15:31

А я удивлён тем, сколько же народу прикупило его долей. Вот это да! То, что жулики были, есть и будут - это одно. Но то, что столько лохов лоховичей населяет площадку говорит об определённом диагнозе очень многих её участников.

Ребята, не тратьте свои деньги на первое попавшееся БА. Сделайте паузу с месяцок, почитайте здесь всё, поосторожничайте. А уже потом бросайтесь во все тяжкие.



Это, кстати самое главное, можно выделить. Хотя и сам лично купил 1 дольку одного из ряда этих БА (просто посмотреть на форуме, пояснения), но далее от нее избавился )).

Смотрите и анализируйте реальные(возможные) пути дохода БА, прежде чем инвестировать. Хотя и это, еще не дает полной гарантии (как в ситуации с Solox, к примеру).

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 30 марта 2008 - 17:39

Пипец...а я к своему счастию не купил ни одной дольки этих самых БА....

    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 08:09


мда...еще один кусок ага да минимум 10-ть БА у меня на площадке:mrgreen:



Кстати, Базнет тоже не может внятно сказать куда ушли деньги, почему молчит саппорт по поводу этого  БА? Скорее всего потому что кошельки этого БА уже пусты и блокировать уже нечего. А по поводу того, что вы пишите о том что пайщики не получат свои средства, думаю вы не верно так думаете, саппорт просто напросто сейчас поставит на выкуп назад все доли из средств БА и потом ликвидирует ваш БА (туда ему и дорога). Либо просто рапределит деньги назад людям, а БА ваш ликвидирует - вот и весь сказ. Если саппорт взялся за дело, будьте спокойны, честные люди свои деньги не потеряют! Я бы на месте саппорта занялся бы еще и другими вашими БА!



 

Блин ты даже смешен:mrgreen: ты пытаешся показать из себя что ты хоть маленько соображаеш что к чему и завел сдесь эту тему из за тебя все и началось

Вот как ты сам то думаеш много денег сейчас на кашельках??? спраси супорта подробнее думаю он тибе мало что скажет по этому поводу так что если кашельки неразблокируют то дольщики остануться с бародой и спасибо они скажут за это нетолько супорту:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток shm (WMID 975874229980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 831
  • Регистрация: 03-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 08:28

Блин ты даже смешен:mrgreen: ты пытаешся показать из себя что ты хоть маленько соображаеш что к чему и завел сдесь эту тему из за тебя все и началось

Вот как ты сам то думаеш много денег сейчас на кашельках??? спраси супорта подробнее думаю он тибе мало что скажет по этому поводу так что если кашельки неразблокируют то дольщики остануться с бародой и спасибо они скажут за это нетолько супорту:mrgreen:



1. Закончи школу.

2. Подтяни оценки по русскому языку.... хотя бы до четверки.

3. Научись правилам хорошого тона и внятно изъяснять свои цели.

После этого иди сюда и создавай БА!

    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 08:59


Блин ты даже смешен:mrgreen: ты пытаешся показать из себя что ты хоть маленько соображаеш что к чему и завел сдесь эту тему из за тебя все и началось

Вот как ты сам то думаеш много денег сейчас на кашельках??? спраси супорта подробнее думаю он тибе мало что скажет по этому поводу так что если кашельки неразблокируют то дольщики остануться с бародой и спасибо они скажут за это нетолько супорту:mrgreen:



1. Закончи школу.

2. Подтяни оценки по русскому языку.... хотя бы до четверки.

3. Научись правилам хорошого тона и внятно изъяснять свои цели.

После этого иди сюда и создавай БА!



 

Да вот сейчас ты видно прав из за этого заблокировали наши кашельки.И получается кинули дольщиков.

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 09:06

Да вот сейчас ты видно прав из за этого заблокировали наши кашельки.И получается кинули дольщиков.



А я не могу понять, Вы в своих проблемах вините супорта? Уважаемый, Вы даже не удосужились объяснить все, что хотите делать в интернете, а сейчас только огрызаетесь. Если думаете, что Ваши долги Вам простят дольщики, зря так думаете. А к суппорту вопросов нет, он сделал свою работу хорошо, и даже очень.

И если Вы считаете, что совершая ошибки в правописании, Вы становитесь "крутым". то я  скажу, что это уровень Вашего интеллекта и он на уровне "детского садика". У меня ребенок во втором классе пишет грамотней

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 14:53


Да вот сейчас ты видно прав из за этого заблокировали наши кашельки.И получается кинули дольщиков.



А я не могу понять, Вы в своих проблемах вините супорта? Уважаемый, Вы даже не удосужились объяснить все, что хотите делать в интернете, а сейчас только огрызаетесь. Если думаете, что Ваши долги Вам простят дольщики, зря так думаете. А к суппорту вопросов нет, он сделал свою работу хорошо, и даже очень.

И если Вы считаете, что совершая ошибки в правописании, Вы становитесь "крутым". то я  скажу, что это уровень Вашего интеллекта и он на уровне "детского садика". У меня ребенок во втором классе пишет грамотней



Я ведь гаворил за счет чего будут доходы за счет реинвестирования в другие проекты в том числе на перепродаже мобильных телефонов

А по поводу грамотности невижу никакой связи с данным делом я даже и необращаю внимания на то года набираю текст.

    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 15:02

 )))  Это я удачно зашел. Заблокирован и WMID БА и новоиспеченный аттестат управляющего и еще парочка его же (один из которых аттестат продавца, на совсем другое имя).

P.S. Пора все-таки новые технологии сервиса ставить на боевое дежурство.)).

P.P.S. А Вы ,igorek ,если идиотскую и нескромную (по размеру) подпись не уберете будете свободу слова реализовывать в других местах дней 360.



У меня предложение вы разблокируети кашельки и мы выкупаем обратно доли БА wmtcr.info и ликведируем эту БА а БА mailab нетрогаем продолжаем дальше работать выплачивать дивиденды постепенно выкупать доли

Если все началось из за создания БА wmtcr.info то думаю удаление БА будет поводом разблокировать кашельки и неподставлять дольщиков БА mailab и все справедливо

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 31 марта 2008 - 15:30

runx, если хочешь "не кинуть" дольщиков и сделать все по-нормальному, выкупай обратно доли и ликвидируй все БА. Далее, уже (если нужно) создавай как надо (с уставом, внятным объяснением инвестиций и.т.д. БЕЗ ссылки на скрипт примитивной САР) и !1 БА. Это было бы самое логичное решение.

З.Ы. И пользуйся http://www.artlebede...tools/orfograf/ (к примеру).

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 31 марта 2008 - 15:37

... на перепродаже мобильных телефонов ...



Чем-то CBS напомнило. :) Только, там машины (со слов управляющей)... Ну вот это и пиши, когда будешь регистрировать.

... я даже и необращаю внимания на то года набираю текст.



Заметно... Но лучше обращай. Хоть чуть-чуть. )

    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 15:45

N1k

Да постараюсь так и сделать сделать все более грамотно

а вот на ликведацию БА mailab надо будет потратить больше времени что бы скупить все доли

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 31 марта 2008 - 17:18

N1k

Да постараюсь так и сделать сделать все более грамотно

а вот на ликведацию БА mailab надо будет потратить больше времени что бы скупить все доли



Ну дак начинай, если решил. В mailab кошельки ведь рабочие (если не ошибаюсь)...

А там гляди народ поверит и далее уже сами потянуться.

 

    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь runx (WMID 907169900163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 05-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 31 марта 2008 - 17:57

Да нет заблокировали все кашельки и mailab и wmtcr

 Врать нехорошо. mailab не блокировали ... пока. Но с Вами все понятно.


 

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 31 марта 2008 - 18:38

Да нет заблокировали все кашельки и mailab и wmtcr



Значит, нужно обращаться к Администрации (не через форум), т.е. уведомить о своих намерениях.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных