Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Для знающих людей


  • Please log in to reply
49 replies to this topic

#21 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 07 апреля 2008 - 17:56

Ну незнаю) чесно говоря не хотел вмешиватся )))))) но так как тема, посвящалася какбы моему проекту. Решил для себя что лучше ради 2-5 тыс лучше взять кредит на бирже.если дадут.



Николай просто сколько людей столько мнений и к одному мы не прийдем, так уж устроена жизнь. А вам могу сказать одно, проанализируйте ситуацию и выберете оптимальное для вс в первую очередь решение, а не удобное кому бы то ни было. Делайте свое дело и те кого оно заинтересует вас поддержат. Критиканов и пустобрехов везде хватает.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 07 апреля 2008 - 17:59

Не переживайте, я найду свою выгоду :lol:



Вот можете мне поверить, за это я переживаю меньше всего

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь mimka (WMID 775196234022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 11-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:12

Отправлено 07 апреля 2008 - 22:15

По 5WMZ, а не по 4 и очень жалею, что первых пайщиков в числе которых были вы ввела по номиналу, больше такой глупости не сделаю, а учитывая, что 85% долей принадлежат мне, при необходимости буду продавать еще, только еще дороже дабы использовать средства в пользу БА, а не на обогащение СПЕКУЛЯТНОТОВ типа вас. Но вас остались единицы так что и вас выведу как клопов, все равно толку от вас никакого.



Ирина! Скажите чем отличается в принципе торговля долями на Шаре и торговля  товаром в Вашем магазине? И там и тут каждый старается купить подешевле и продать подороже. Не совсем понятный подход: значит те, у кого бизнес в торговле - не спекулянты, а те, кто на Шаре торгует долями - спекулянты. И вообще, если у управа есть бизнес, доли он продал, деньги получил(что с ними сделал - отдельная тема), какое ему, в принципе дело что делается с долями, которые он продал. Ведь доли на Шаре своего рода товар, которым торгуют. Вы же не отслеживаете судьбу своего товара из магазина, а вдруг его перепродали дороже.Вы за товар деньги уже получили. Все!. Забудьте про него. Не надо считать чужие деньги.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:25

Ирина! Скажите чем отличается в принципе торговля долями на Шаре и торговля  товаром в Вашем магазине? И там и тут каждый старается купить подешевле и продать подороже. Не совсем понятный подход: значит те, у кого бизнес в торговле - не спекулянты, а те, кто на Шаре торгует долями - спекулянты. И вообще, если у управа есть бизнес, доли он продал, деньги получил(что с ними сделал - отдельная тема), какое ему, в принципе дело что делается с долями, которые он продал. Ведь доли на Шаре своего рода товар, которым торгуют. Вы же не отслеживаете судьбу своего товара из магазина, а вдруг его перепродали дороже.Вы за товар деньги уже получили. Все!. Забудьте про него. Не надо считать чужие деньги.



mimka если вы не видите разницы, то пойдите купите в моем магазине лифчик (за дивидендами не забудьте зайти как поносите :lol:) или купальник и не парте себе мозг шаровскими хитросплетениями, а если серьезно то читайте весь топик, а не последий пост в нем. Может тоже чем то не довольны? Один идиот торгуя долями по 500% от номинала вдруг родил, что решением всех проблем было бы выставить заявку на выкуп долей по 0,99 когда их рыночная цена 7, а по 5 их разбирают можно подумать он бы не по 7 начал продавать а управу продал по цене ниже номинала. Тут еще вы блещите гениальными идеями, для того что бы умничать не мешало бы для начала знать предмет, предприниматели млин :mrgreen:.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток dk (WMID 058016335779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 292
  • Регистрация: 10-сентября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2008 - 01:08

mimka если вы не видите разницы, то пойдите купите в моем магазине лифчик (за дивидендами не забудьте зайти как поносите :lol:) или купальник и не парте себе мозг шаровскими хитросплетениями, а если серьезно то читайте весь топик, а не последий пост в нем. Может тоже чем то не довольны? Один идиот торгуя долями по 500% от номинала вдруг родил, что решением всех проблем было бы выставить заявку на выкуп долей по 0,99 когда их рыночная цена 7, а по 5 их разбирают можно подумать он бы не по 7 начал продавать а управу продал по цене ниже номинала. Тут еще вы блещите гениальными идеями, для того что бы умничать не мешало бы для начала знать предмет, предприниматели млин :mrgreen:.


Видать, за живое задели, если начинаете бросаться такими словами как "идиот"? :lol:
Кстати, на счёт "Один идиот торгуя долями по 500% от номинала":

По 5WMZ, а не по 4

Если быть точным, то у меня не было ни одной сделки на 500% от номинала. :lol: На 499% были, и на 595% были, а вот на 500%, увы, не было :lol:

Не буду мусорить ещё в вашем любимом блеклисте, в котором вы запрещаете по сути покупать лифчики со скидками (:cheesy:). Замечу лишь, думал, что попаду в него существенно раньше, а дотянул аж до апреля. Да ещё и ни в чём неповинный мимка под раздачу попал :? Берегите нервы, Ирина. :)

вдруг родил, что решением всех проблем было бы выставить заявку на
выкуп долей по 0,99 когда их рыночная цена 7, а по 5 их разбирают можно
подумать он бы не по 7 начал продавать а управу продал по цене ниже
номинала

Вам сейчас просто необходимо поостыть, перечитать мои слова, дабы не искажать их суть, а это видно по сообщению и, возможно, осмыслить их. Воплощать же в жизнь нет необходимости, ибо сами понимаете, что это выгодно и мне и вам :lol:


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 08 апреля 2008 - 06:33

Берегите нервы, Ирина.



Вы себе льстите :cheesy:

Вы думаете мне не понятны ваши мотивы и направленность ваших опусов на кануне завершения увеличения ФУ, только не тешьте себя надеждой на короткий доллар, максимум к чему приведут ваши усилия это БА станет непубличным, а вы его покинете принудительно получив номинал за ваши доли. Зачем усложнять то, что на самом деле просто.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2008 - 09:32

Сайрос, Нитим, ваши комментарии на мой пост особенно ценны, так как вы вообще рублёвые доли реализовывали по доллару. :lol: Действительно. Это немного другой коленкор. Здесь уже упор просто на "на сколько наглости хватит" :lol:



Сейчас, по прошествии полутора лет, я понял, как ошибся, надо было по 10 баксов продавать...:mrgreen:

Отвечаю, конечно же не за всех, а за себя:
учитывая среднестатистическую массу и её инерционность - получение выгоды за счёт спекуляций.



Ну так мы с Ириной об этом и говорим. Один с сошкой, а семеро - с ложкой. Несправедливо.

Причём, отвечает вроде за всё как управ (ну или те, которые с сошкой), а остальные ложками стучат. И громко так...:mrgreen:

Пальцами в управов тыкать не буду, но некоторые (если не большинство сейчас) регистрируют БА чуть ли не с единственной целью - спекуляция на собственных же долях или просто получение лёгкой наживы даже без спекуляций.
Распродажа долей по завышенной цене - один из основных, способствующих этому факторов.



Нет, распродажа долей по завышенной цене этому не способствует. Способствуют этому такие как вы, честно заявляющие о том, что пришли сюда спекулировать. И другие, которые молчат, но дело своё делают.

Те, кто уже создали свои стабильно работающие бизнесы и не хотят делиться своими доходами - те не лезут в капиталлеры, а если уж и решили использовать, для автоматизации каких-то процессов, то просто молча распределяют доли между своими, и уж никак не пускают их на открытые торги.



Не согласен. У меня был и есть бизнес. Я залез в капиталлер и создал ещё один (уже можно сказать, что неплохой) источник прибыли. За то, что я его создал не один, а с партнёрами, партнёры имеют. Имеют и пайщики (они деньги инвестировали).

Ну, а со спекулями бороться можно... Я проверил.:mrgreen: Всё равно я в выигрыше останусь, а не они...:mrgreen:


Так не пускайте в свой бизнес тех, с кем делиться не хотите.



А я и не пускаю... Вернее так: оне сами не хотят. Хотя я предлагаю...:mrgreen:

К примеру переведите БА в закрытые, выкупите доли у всех, кто не хочет сотрудничать.



Выкупать доли - идиотизм. Сами отдадут, если уж на то пошло, когда дивов не будет. Причём по той цене, по которой я скажу. А не они. Чувствуете разницу?

Тогда как с партнёрами, у меня таких проблем нет. Они имеют по дольке, а доход идёт не от дивов, а - сейчас уже можно тоже об этом сказать - КАК ПАРТНЁРСКИЕ выплаты. Можно считать их зарплатой, можно расходами на персонал, суть не важна. Они получают % от каждой прибыли и прибыльки в БА, первее всех пайщиков. Сразу же.

Создайте тему-приглашение к сотрудничеству.



Создавал я, создавал. В анналах форумов шары всё это хранится...:mrgreen: Только ответов был всего один, от Рея. А второй ответ случился лишь полгода спустя... Вот оно как, дкамелеон...:mrgreen:

Желающим ознакомиться - выставьте к примеру 1000 долей по доллару на продажу и 1000 долей по 99 центов на покупку.



С точки зрения бизнеса - это называется "Нате вам инвесторы инструмент, чтобы вы ни в коем случае ночью плохо не спали!". Спать буду плохо я, который и деньги зарабатывает и всем инвесторам мягкую подушку по ночам взбивает. Нет уж, дудки. Пусть сами о своей подушке беспокоятся... Ну раз очень умные по спекулянтским делам.:mrgreen: 

Это убьёт всех спекулей сразу же.



Это убьёт управа, который будет заниматься хернёй вместо дела. Спросите Кантора, как он пытался это сделать и ещё некоторых. Вы разве не понимаете, что нельзя одновременно ублажать деву прекрасную (бизнес), и валить лес на лесоповале (ублажать инвесторов), тут - либо-либо, как говорится...:mrgreen:

Но вы же этого не делаете :lol: Так что не надо меня пытаться учить. Уже научен.



Не делал и не буду делать, потому что с головой дружу. А учить вас буду. Рублём'с. Ну не вас лично, а фигурально выражаясь.

Следует понять одну важную вещь: тот, кто рулит, тот, в конечном итоге, всё и имеет. А тот, кто не рулит, тот может только кусочек со стола украсть. А не вкусить полноправно, вместе с равными себе...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2008 - 09:47

Скажите чем отличается в принципе торговля долями на Шаре и торговля  товаром в Вашем магазине?



Отвечу за Ирину...:mrgreen:

Торговля лифчиками, а также торговля услугами перевода, уважаемый мимка, отличается следующим:

в торговле лифчиками (материальными товарами) нужно иметь склад, ассортимент, продавцов, помещение, поставщиков.

в торговле переводческими услугами нужно знать ин. языки не на уровне "моя твоя понимай", а гораздо выше, к тому же каждый перевод - ЭТО ВРЕМЯ, иногда очень долгое. А также умственная работа, выжимающая почище физического труда.

В торговле долями на шаре не надо иметь склада, ассортимента, продавцов, помещение, поставщиков, квалификацию, образование выше 5-и классов. Для того, чтобы купить долю надо иметь кипер, титульные вебзнаки и общее понятие о том, как происходит процедура покупки (любая обезьяна обучается этим операциям за несколько часов). То же самое и для продажи долей.

Вот  в чём разница, уважаемый мимка.

И там и тут каждый старается купить подешевле и продать подороже.



В случае лифчиков (мат. товаров) - да, человек может постараться прикупить оптом подешевле, а продать в розницу подороже. Но опять же: при наличии помещения, склада, продавцов и т. д.

Отличие в объёме работ, уважаемый мимка, который НЕСРАВНИМЫ. Это понятно?

Не совсем понятный подход: значит те, у кого бизнес в торговле - не спекулянты, а те, кто на Шаре торгует долями - спекулянты.



Именно так. Если бы торговля лифчиками ЗАНИМАЛА РОВНО СТОЛЬКО времени, при наличии РОВНО ТАКИХ ЖЕ аксессуаров (комп, интернет, кипер), то это было бы точно такой же спекуляцией.

И вообще, если у управа есть бизнес, доли он продал, деньги получил (что с ними сделал - отдельная тема), какое ему, в принципе дело что делается с долями, которые он продал.



Как это какое? Купить-то купил, а работать кто будет? Пушкин что ли? Деньги - это не всё, что требуется для получения (извлечения) прибыли из внешнего мира. Нужна ещё работа.

Либо - надо сразу договориваться об условиях, через арбитраж: типа - я вношу столько-то денег, а ты - управ за это столько-то должен мне будешь столько-то через год.

Только в ответ управ скажет: а ты знаешь, любезный, что такое бизнес, который  сегодня цветёт, а завтра прогорает? Не знаешь? Ну тогда иди, поучись и узнай.

Ведь доли на Шаре своего рода товар, которым торгуют.



Доли на шаре - филькины грамоты. Т. е. возможность вступить в бизнес, я же объяснял миллион раз, мимка... Это не товар, даже не виртуальный. Это именно что филькина грамота. Вот в чём суть.

Вы же не отслеживаете судьбу своего товара из магазина, а вдруг его перепродали дороже.Вы за товар деньги уже получили. Все!. Забудьте про него. Не надо считать чужие деньги.



Ок, не буду считать чужие деньги, но пусть тогда перепродавцы на меня не обижаются потом, что я их не предупреждал...:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток dk (WMID 058016335779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 292
  • Регистрация: 10-сентября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:0

Отправлено 08 апреля 2008 - 19:08

Вы думаете мне не понятны ваши мотивы и направленность ваших опусов на кануне завершения увеличения ФУ, только не тешьте себя надеждой на короткий доллар, максимум к чему приведут ваши усилия это БА станет непубличным, а вы его покинете принудительно получив номинал за ваши доли. Зачем усложнять то, что на самом деле просто.

Вау! Женщина взяла в руки оружие? :lol: Становится даже интересно :cheesy:





Андрей, ценю тонкий подход к дискуссии :D Ирине у вас ещё предстоит многому поучиться.
Кстати, если присмотреться - у вас хорошо заметно именно другое позиционирование своего БА. 

Нет, распродажа долей по завышенной цене этому не способствует.
Способствуют этому такие как вы, честно заявляющие о том, что пришли
сюда спекулировать. И другие, которые молчат, но дело своё делают.

Способствует ещё как. При чём первые спекулятивные нотки отыгрывает сам управ. :lol:

Если бы на спекуляции влияли только такие как я, а управы вообще не имели бы никакого влияния, то я до сих пор бы игрался и с вашими дольками. :lol:


    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь mimka (WMID 775196234022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 11-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:12

Отправлено 08 апреля 2008 - 22:46

Как это какое? Купить-то купил, а работать кто будет? Пушкин что ли? Деньги - это не всё, что требуется для получения (извлечения) прибыли из внешнего мира. Нужна ещё работа.

Либо - надо сразу договориваться об условиях, через арбитраж: типа - я вношу столько-то денег, а ты - управ за это столько-то должен мне будешь столько-то через год.

Только в ответ управ скажет: а ты знаешь, любезный, что такое бизнес, который  сегодня цветёт, а завтра прогорает? Не знаешь? Ну тогда иди, поучись и узнай.



NeaTeam ! Я ни слова не говорил о прибыли и дивидентах. Вам, похоже, везде видится, что от Вас требуют дивиденты. Я говорил о торговле долями. Теперь насчет денег. Вы сами этого хотели.:

Создается БА с ФУ в 25000 долей  по 1 wmr . Доли выкупаются управом. Продается 20% долей по цене 20 wmr(5000 по 20=100 000 wmr). Этого хватает чтобы провести увеличение ФУ в 2 раза(20 000 wmr), купить аттестат регистратора(~60 000 wmr) и вернуть часть своих затрат на создание ФУ БА(~20 000 wmr). После этого на каждом углу крик, шум , гам: я никому ничего не должен; почему я должен что-то платить, пусть они поработают и т.д. За свои деньги оказывается еще надо и работать.

NeaTeam ! Я нигде не ошибся?

P.S. А насчет принципиальной разнице в торговле Вы так и не ответили. А если рассматривать вариант торговли программным продуктом в интернет-магазине - то не нужны ни склад, ни продавцы, ни помещение.  

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 апреля 2008 - 08:44

NeaTeam ! Я ни слова не говорил о прибыли и дивидентах. Вам, похоже, везде видится, что от Вас требуют дивиденты.



Не говорили, точно. Тогда, в чём смысл покупки долей инвесторами? В том, чтобы иметь что?

Я говорил о торговле долями. Теперь насчет денег. Вы сами этого хотели.:

Создается БА с ФУ в 25000 долей  по 1 wmr . Доли выкупаются управом. Продается 20% долей по цене 20 wmr(5000 по 20=100 000 wmr). Этого хватает чтобы провести увеличение ФУ в 2 раза(20 000 wmr), купить аттестат регистратора(~60 000 wmr) и вернуть часть своих затрат на создание ФУ БА(~20 000 wmr). После этого на каждом углу крик, шум , гам: я никому ничего не должен; почему я должен что-то платить, пусть они поработают и т.д. За свои деньги оказывается еще надо и работать.

NeaTeam ! Я нигде не ошибся?



Ошиблись. Продаётся 40% по цене 20 WMR, и сразу же, сразу покупается аттестат регистратора. Затем сразу же, сразу покупаются доменные имена, услуги хостинга, услуги вебдизайнера. Затем сразу же, сразу часть денег инвестируется в БА Рея (который форекс)...

А вот увеличение ФУ происходит спустя 4 месяца после того, как 40% было распродано. В течение которых начали действовать источники доходов от регистраторства, от Рея, от того, что все мои сайты, имевшиеся на тот момент усилиями партнёра Макса были поставлены на сейп, мейнлинк и иже...

Увеличение ФУ происходит ПО ПРОСЬБЕ трудящихся, которые в непубличности своей нашли массу неудобств и сказали мне, ну ёлы ж палы, Андрей, давай сделаем публичность, надо же не только дивиденды получать, но и прибыль спекулятивную. Учитывая, что у меня на тот момент было АЖ ДВА партнёра, а я был в поиске именно их, а не чего-то иного, я пошёл на поводу у трудящихся...:mrgreen:

Понятно, почему, да? Чтобы через публичные торги мой БА лучше узнали все, кому интересно. И узнали же...:lol:

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 апреля 2008 - 08:49

P.S. А насчет принципиальной разнице в торговле Вы так и не ответили. А если рассматривать вариант торговли программным продуктом в интернет-магазине - то не нужны ни склад, ни продавцы, ни помещение.  



Если рассматриватьторговлю программным продуктом в интернет-магазине, то прежде чем начать такую торговлю, продавцу требуется:

- вебсайт,

- да не простой, а заточенный, как минимум, под приём вебманей (лучше не только их),

- техподдержка (ибо пути Господни неисповедимы, и без техподдержки некоторые клиенты могут уйти несолоно хлебавши),

- продумывание ассортимента товаров (поиск их в сети, выкуп или договор о продаже через комиссионные),

- раскрутка,

- посвящения времени своего отслеживанию того, как идут продажи.

Всё вышесказанное требует человеческого труда, возможно денежных затрат, постоянного слежения сопряжённого с трудом.

В случае торговли долями - снова ничего не требуется кроме КОМПА, доступа в ИНТЕРНЕТ, КИПЕРА. Время, посвящаемое торговле долями - абсолютно свободно, хочешь занимайся, не хочешь - не занимайся. Хочешь - любительски, хочешь - профессионально. Делай, что хочешь в общем.

Вы мне можете сказать, что точно так же можно делать и с интернет-магазином. Правильно, можно. Но и результат будет ноль.

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 апреля 2008 - 08:57

При чём первые спекулятивные нотки отыгрывает сам управ. :lol:



Увы, да, приходится. Но только приходится, потому что механизм капиталлера+шары не очень совершенен в этом плане, но он и не может быть другим, если подумать. Поэтому-то используется то, что есть, и так, как это возможно.

А вот убеждать в том, что такой механизм можно и нужно использовать и по-другому - а именно это я делаю - полезно.


Если бы на спекуляции влияли только такие как я, а управы вообще не имели бы никакого влияния, то я до сих пор бы игрался и с вашими дольками. :lol:



Всё дело в том, что уважаемые инвесторы до сих пор не понимают, что у управов гораздо больше возможностей, прав и т. д., чтобы ВСЕГДА иметь больше шансов для спекулятивной игры. Всегда. Они же всегда и выиграют. А инвесторы - всегда проиграют. Я - за изменение ситуациии, когда инвестор должен быть защищён хоть чем-то от плохой, либо мошеннической игры управа. Неужели это непонятно?

НО! И здесь очень важный момент. Ну не бывает так, чтобы одному и не работать, и сладко было, а другому и работать, и ещё за всё отвечать. Понимаете? Тут либо-либо, либо - вместе работать над повышением доходов, либо - один работает и гнобит неработающих, но спекулянтствующих, а другие - не работают, но спекулируют.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 239
  • Регистрация: 09-января 05
  • МестоположениеКольская республика
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 апреля 2008 - 09:08

НО! И здесь очень важный момент. Ну не бывает так, чтобы одному и не работать, и сладко было, а другому и работать, и ещё за всё отвечать. Понимаете? Тут либо-либо, либо - вместе работать над повышением доходов, либо - один работает и гнобит неработающих, но спекулянтствующих, а другие - не работают, но спекулируют.



 

Знаете Андрей, я вот думал долго над Вашими коммунистически-иделистическими идеями, очень долго думал (год наверное, или больше даже). Вы знаете как я к ним отношусь, но тем не менее в них есть некое рациональное зерно, только его крайне сложно разглядеть в почти 2500 сообщений. Тем не менее, если на все Ваши идеи взглянуть под другим углом, то получается довольно интересная картина. Я попробую Ваши идеи трансформировать, и выдать уже готовый и работающий вариант, т.е. схему - алгоритм - простой набор штампов для действий.

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 09 апреля 2008 - 09:17

Знаете Андрей, я вот думал долго над Вашими коммунистически-иделистическими идеями, очень долго думал (год наверное, или больше даже). Вы знаете как я к ним отношусь, но тем не менее в них есть некое рациональное зерно, только его крайне сложно разглядеть в почти 2500 сообщений. Тем не менее, если на все Ваши идеи взглянуть под другим углом, то получается довольно интересная картина. Я попробую Ваши идеи трансформировать, и выдать уже готовый и работающий вариант, т.е. схему - алгоритм - простой набор штампов для действий.



Попробуйте...:mrgreen:

Кратко мои идеи "под капиталлер". Суммируя:

- не бывает всем сладко,

- чтобы всем было хотя бы полусладко, надо, чтобы все принимали участие в выращивании сладостей (на всех может и не хватить по полной, но по крайней мере, будет не кисло),

- тот, кто не хочет иметь хотя бы полусладко, будет иметь горько (+ полное разочарование).

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 10 апреля 2008 - 07:33

Затем сразу же, сразу часть денег инвестируется в БА Рея (который форекс)...



А куда он пропал, последнее время его совсем не видно на форумах. Он часом не просадил там деньги БА на падении $?:)

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 апреля 2008 - 09:22

Затем сразу же, сразу часть денег инвестируется в БА Рея (который форекс)...



А куда он пропал, последнее время его совсем не видно на форумах. Он часом не просадил там деньги БА на падении $?:)



Нет, он жив-здоров. Просто много работы, в отличие от вас, болтающегося здесь и заполняющего форумы всякой ерундой (вместе со мной, если сказать честно!):mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 10 апреля 2008 - 17:11

Затем сразу же, сразу часть денег инвестируется в БА Рея (который форекс)...



А куда он пропал, последнее время его совсем не видно на форумах. Он часом не просадил там деньги БА на падении $?:)



Просадил, не все, но много. И на полную катушку занимаюсь восстановлением. А на форум заглядываю, хоть и реже обычного - действительно по уши в хлопотах. К переезду готовлюсь :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:30

NeaTeam , куда свою тему о шарубрикации подевали?:)

Вот первые кандидаты в рубрику ops (те кто ослушался NeaTeam :mrgreen:)

WMID#039550504801
WMID#302498008283
WMID#104789664038
WMID#166613932788
WMID#236299407498
WMID#372841029730
WMID#238406800096

Это ж надо так ухи поразвесить:mrgreen:Раньше надо было думать куда чего покупать, а то развели детский сад, дескать нас обманули, а на заборе знаете что бывает написано?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток NN (WMID 238406800096 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 629
  • Регистрация: 04-августа 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:166

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:43

NeaTeam , куда свою тему о шарубрикации подевали?:)

Вот первые кандидаты в рубрику ops (те кто ослушался NeaTeam :mrgreen:)

...

WMID#238406800096

Это ж надо так ухи поразвесить:mrgreen:Раньше надо было думать куда чего покупать, а то развели детский сад, дескать нас обманули, а на заборе знаете что бывает написано?:mrgreen:



К счастью, я купил только 1 долю CBS по номиналу. См. внимательнее, с самого начала считал и писал что это лохотрон.

Т.ч., думаю, вернемся к теме о самокритике... :)

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных