Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

О новом предложении в кипере


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 09 октября 2008 - 09:49

И ещё, если БА в паблике - значит его оборот не меньше 1/12 ФУ, а это совсем не копейки...

Ну и кому от этого оборота сладко? Можно кругами гонять сотню баксов и "намотать" оборот будь здоров. При нулевой пользе и минимальных издержках. БА правильней всего оценивать с точки зрения бизнеса, на который он завязан. Если он (бизнес) есть, конечно.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 02:53

И ещё, если БА в паблике - значит его оборот не меньше 1/12 ФУ, а это совсем не копейки...

Ну и кому от этого оборота сладко? Можно кругами гонять сотню баксов и "намотать" оборот будь здоров. При нулевой пользе и минимальных издержках. БА правильней всего оценивать с точки зрения бизнеса, на который он завязан. Если он (бизнес) есть, конечно.



Можна накручивать оборот, согласен. Но можна и все доходы бизнеса вкладывать в его "развитие", т.е.закупку оборудования, офисов, разработку дорогих сайтов, выплату зарплат родственникам, а дивы не распределять, или распределять 0.0001:). Или даже сразу всё зачислять не в БА а себе на кошель. А когда бизнес будет запущен и развит, за счёт денег БА, - вообще забыть про БА, можна даже, напоследок, слить все доли. И кому, кроме управа с более 50% от бизнеса сладко?

Вообще то, насколько я понял, тут ключевое слово "партнёрские" БА. Не стоит "всерёз" влазить в БА не зная хорошо своего основного партнёра - управа с контрольным пакетом. И с ним договариваться, чего делать будем, как делить будем бизнес и доходы...

А то читаю: "я сюда вложил 30000вмр - куда пропал управ - неужели это лохотрон?" И не знаю :mrgreen: или :cry:. Народ гребёт доли на такие суммы, просто на торгах, не о чём не договариваясь с управом, не видя человека визуально, не имея опыта сотрудничества с ним, не оформляя с ним никаких документов, и надеется что мана небесная автоматом будет сыпаться на голову:)вечно:).

А ведь, когда "пропадает" управ, то нет даже оснований в арбитраж обратится. А даже и если есть - заблокировали ему ВМИД, да и дело с концом:) Даже если и остались, какието деньги в БА, выковырять их оттуда малореально, а с его ВМИДа тем более.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 16:16

Вообще то, насколько я понял, тут ключевое слово "партнёрские" БА. Не стоит "всерёз" влазить в БА не зная хорошо своего основного партнёра - управа с контрольным пакетом. И с ним договариваться, чего делать будем, как делить будем бизнес и доходы...

Именно так. А кто считает, что здесь сплошь собрались одни официальные лица, вот тот - неправ.

Ибо, кто есть управ БА? Это человек, высказывающий идею. Да, в форме образования БА. Но идею. За которой может стоять что угодно: хоть толковая идея, хоть полная и беспросветная безыдейность, включая мелкое жульничество.

Поэтому капиталлеры - это есть сборища НЕ ИНВЕСТОРОВ, а людей, желательно ЛИЧНО друг друга знающих, ЛИЧНО друг друга проверивших, ЛИЧНО друг другу доверяющих. Где доверие распределяется так: один работает, другие - деньги дают для определённых работ, либо: два работают, другие - деньги дают. Либо: десять работают - другие деньги дают. И т. д.
    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 10 октября 2008 - 20:57

Вообще то, насколько я понял, тут ключевое слово "партнёрские" БА. Не стоит "всерёз" влазить в БА не зная хорошо своего основного партнёра - управа с контрольным пакетом. И с ним договариваться, чего делать будем, как делить будем бизнес и доходы...

Именно так. А кто считает, что здесь сплошь собрались одни официальные лица, вот тот - неправ.



Если Вы имеете ввиду меня, уважаемый NeaTeam, то я не считаю, что здесь собрались сплошь одни официальные лица. Однако таковые сюда иногда заглядывают и порой даже высказывают свои взгляды. Хоть и редко.

Ибо, кто есть управ БА? Это человек, высказывающий идею. Да, в форме образования БА. Но идею. За которой может стоять что угодно: хоть толковая идея, хоть полная и беспросветная безыдейность, включая мелкое жульничество.



Вот и я про жульничество конкретного человека. И про рекламный спам заодно.

Поэтому капиталлеры - это есть сборища НЕ ИНВЕСТОРОВ, а людей, желательно ЛИЧНО друг друга знающих, ЛИЧНО друг друга проверивших, ЛИЧНО друг другу доверяющих. Где доверие распределяется так: один работает, другие - деньги дают для определённых работ, либо: два работают, другие - деньги дают. Либо: десять работают - другие деньги дают. И т. д.



Эх, мне бы Ваше разъяснение раньше!.. Этот вывод мне уже знаком, пару месяцев назад его сделал на основе своего же личного опыта.

Однако, хочу заметить, что инвесторы тоже есть во многих автоматах. Видимо, одних идей (какими бы эти идеи ни были) недостаточно. Вот в чем вопрос-то.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 октября 2008 - 09:01

Если Вы имеете ввиду меня, то я не считаю, что здесь собрались сплошь одни официальные лица. Однако таковые сюда иногда заглядывают и порой даже высказывают свои взгляды. Хоть и редко.

Например? Назовите, пожалуйста, хоть одно официальное лицо, посещающее эту площадку.

Эх, мне бы Ваше разъяснение раньше!.. Этот вывод мне уже знаком, пару месяцев назад его сделал на основе своего же личного опыта.

Данный форум доступен в своём историческом насыщении, главное не лениться залезть в дебри 2005-2006-2007 гг. Там СТОЛЬКО всего!!! Читать не перечитать.

И, самое интересное, всё уже начало повторяться по второму, а в некоторых случаях даже по третьему и четвёртому кругу...

Однако, хочу заметить, что инвесторы тоже есть во многих автоматах. Видимо, одних идей (какими бы эти идеи ни были) недостаточно. Вот в чем вопрос-то.

Верно! Есть. Задумаемся над тем, что их приводит сюда.

Помимо вложения накопленных средств, есть ещё и обыкновенная человеческая жадность. Ну, ядрёна вошь, ведь как это славно - вложить денежку, а затем - прибыль кап-кап. И ничего не делай, знай площадку посещай почаще.

Так?

Ну так пора бы уже понять давно, что там, где "раздают" бесплатно дивы, там велика вероятность того, что появиться челы, чьей неустанной и целеустремлённой заботой будет ИЗЪЯТИЕ ваших денег из ваших кошельков.


    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 октября 2008 - 19:54

Уважаемый NeaTeam ! Пожалуйста, не портите мое впечатление о Вас. Знаю, что Вы собаку съели во многих вопросах. Как на данном форуме и в Бюджетных автоматах, так и в жизни,  Но, поверьте, я тоже знаю, о чем говорю.

Например? Назовите, пожалуйста, хоть одно официальное лицо, посещающее эту площадку.



Извольте: https://forum.shareh...?g=profile&u=32 . Дата последнего визита говорит сама за себя.

Например, в теме "А стоит ли?" была и переписка. Даты ответов - август с.г. В частности, https://forum.shareh...?g=posts&t=9628 и немного далее.

Или там было неофициальное лицо?

Данный форум доступен в своём историческом насыщении, главное не лениться залезть в дебри 2005-2006-2007 гг. Там СТОЛЬКО всего!!! Читать не перечитать.
И, самое интересное, всё уже начало повторяться по второму, а в некоторых случаях даже по третьему и четвёртому кругу...

Согласен. Есть. И по пятому, десятому, сотому... Особенность всех многочисленных по количеству участников форумов как раз в том и состоит, что для того, чтобы прочесть все, надо либо иметь очень много времени, с которым есть определенные проблемы, либо... быть на таких форумах практически с самого основания.

Конечно, незнание не освобождает...

Однако, хочу заметить, что инвесторы тоже есть во многих автоматах. Видимо, одних идей (какими бы эти идеи ни были) недостаточно. Вот в чем вопрос-то.

Верно! Есть. Задумаемся над тем, что их приводит сюда.

Помимо вложения накопленных средств, есть ещё и обыкновенная человеческая жадность. Ну, ядрёна вошь, ведь как это славно - вложить денежку, а затем - прибыль кап-кап. И ничего не делай, знай площадку посещай почаще.

Так?



Нет. Не так. Потому что кроме обыкновенной человеческой жадности есть еще и и элементарное вложение накопленных средств. См. Ваше же собственное высказывание здесь.

Уважаемый NeaTeam ! Поймите одну простую вещь: задуматься над тем, что приводит сюда инвесторов, может быть, и стоит, но не стоит это делать в данном топике. Здесь речь о другом явлении идет.

Ну так пора бы уже понять давно, что там, где "раздают" бесплатно дивы, там велика вероятность того, что появиться челы, чьей неустанной и целеустремлённой заботой будет ИЗЪЯТИЕ ваших денег из ваших кошельков.



Жулки, мошенники, воры и т.д. и т.п. всех мастей были всегда и везде. Просто в интернет-среде удобнее скрываться, нежели в офлайне. Важно уметь их распознавать, дабы не давать мошенничать дальше. Но, уважаемый NeaTeam , хорошие люди, честно работающие (вообще) и ведущие свой бизнес с инвесторами как с равноправными партнерами (в частности), тоже есть, и надо полагать, что таких людей больше. Или нет?

Что касается т.н. "бесплатных дивов" - это Вы о чем? Инвестор дал деньги, которые, между прочим, тоже были заработаны. И инвестор рискует этими деньгами. Что за "бесплатные дивы"? Впрочем, это тоже не тема обсуждения для этого топика.

В данной теме я изложил свой взгляд на вопрос автора топика. И просил по возможности высказать свое отношение к этой проблеме официальных лиц, а также всех желающих высказаться. Потому что проблема нечестных управов, как мне кажется, все-таки существует. Вот и все, собственно. Других целей у меня не было.

Спасибо за внимание.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 11 октября 2008 - 20:17

Что касается т.н. "бесплатных дивов" - это Вы о чем? Инвестор дал деньги, которые, между прочим, тоже были заработаны. И инвестор рискует этими деньгами. Что за "бесплатные дивы"? Впрочем, это тоже не тема обсуждения для этого топика.



SerVlad , просто NeaTeam наступил на горло собственной песне:mrgreen:

Это означает, что управляющий самолично выкупает весь ФУ, а потом продает его на вторичке по ценам намного превышающим наминал, при этом платя огромные дивиденты самому себя:cheesy:

Тому последний пример https://www.sharehol...r.aspx?fid=1039. Почти не сомневаюсь, что дивиденды будут заоблачные:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#28 Продвинутый пользователь SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 11 октября 2008 - 20:18

В догонку.

На Бирже кредитов с 13 октября с.г. вводится новая система защиты от попадания на Биржу лиц, которые любят брать и не возвращать кредиты, в первую очередь - воров чужих WMIDов. Это говорит о том, что проблема, описанная мной, действительно существует, а официальные лица WMT делают конкретные шаги по ее решению. Это главное. И это - достойный ответ. Спасибо!

У инвесторов (кредиторов в данном случае) снижается вероятность нарваться на "чела, чьей неустанной и целеустремлённой заботой будет ИЗЪЯТИЕ ваших денег из ваших кошельков." (с) NeaTeam.

У меня есть надежда, что официальные лица придумают действенные меры и против нечестных управов.

 

Еще раз спасибо всем за внимание.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 октября 2008 - 10:47

Извольте: https://forum.shareh...rofile&u=32 . Дата последнего визита говорит сама за себя.
Или там было неофициальное лицо?

Ну я-то думал... Правильнее было было назвать "представитель WMT". А то я почему-то сразу про Путина или Кудрина подумал...

В данной теме я изложил свой взгляд на вопрос автора топика. И просил по возможности высказать свое отношение к этой проблеме официальных лиц, а также всех желающих высказаться. Потому что проблема нечестных управов, как мне кажется, все-таки существует.

Представители WMT уже высказывались по этой проблеме. И кое-что делали по этой проблеме.
И будут делать.

Вы бы сказали лучше, что вы имеете в виду под "нечестными управами", которые делают что именно? Если обманывают, то, скажите, вот как представители WMT могут в каждом конкретном случае помочь? Вот как?

Есть же базовые механизмы в системе вебмань: подача иска, жалобы, претензии. Чего не хватает?

Или вы имеете в виду какой-то определённый вид нечестности? Какой именно? Каковы его характеристики, в чём его особенности?
В общем будьте предельно конкретны и представители WMT откликнуться.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 октября 2008 - 10:49

И хочу обратиться за разъяснениями к официальным лицам WMT по этому поводу: имеет ли право управляющий одного автомата, пользуясь "служебным положением", делать рекламные "спамные" рассылки на кипер по долям другого автомата (управом которого он также является), причем заранее зная, что будущие дольщики не могут проверить заранее номинальную цену доли, а также учитывая то обстоятельство, что я просил этого управляющего не делать на мой кипер подобных рассылок (для этого есть другие формы рекламы)

Думаю, что не имеет. Думаю, что это может быть приравнено к спаму. И у вас в руках есть механизм обжалования этих действий этого управа.
    • 0
  • Наверх

#31 Member Lioness (WMID 239641554301 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 23-ноября 04
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:687

Отправлено 12 октября 2008 - 14:37

Тому последний пример https://www.sharehol...r.aspx?fid=1039. Почти не сомневаюсь, что дивиденды будут заоблачные:mrgreen:



Не будут.

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 12 октября 2008 - 20:20

В целях экономии своего времени, которого мало, попробую без цитат и кратко, NeaTeam.

1. В начале я так и сказал - представители WMT, "официальных лиц" Вы ввели, а далее пошло и пошло. Жаль, что Вы о Путине подумали. Я не думал о нем. :lol:

2. В чем именно была выражена нечестность обсуждаемого управа - я описал конкретно выше. Не вижу смысла повторять это второй раз, если не третий.

3. Да, механизм обжалования в моих руках есть. Но, во-первых, я не предпочитаю скороспелых действий, тем более за разницу между 1 WMZ и 1 WMR. Я дважды предупредил этого управа через кипер. Не подействует - может, и воспользуюсь "базовыми механизмами" WMT. Но тогда это будет частный случай разбирательства.

Во-вторых, мы обсуждали здесь "рекламный спам" и то, что за таким спамом может стоять. Мы выявили для себя много полезного и нужного, и это хорошо.

4. Что касается конкретных предложений по улучшению работы сервисов  - у меня их пока нет. Но опыт накапливается, и предложения обязательно будут. Всему свой час.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных