Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Ваши отзывы о каком либо БЮДЖЕТНОМ АВТОМАТЕ


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#1 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:50

   Приветствую вас, дорогие посетители форума, владельцы и дольщики бюджетных автоматов.

   Как следует из названия темы, меня интересуют ваши отзывы о бюджетных автоматах, с которыми вы работаете. 

 Меня интересует:

Как часто и сколько приходят дивиденды?

Какой процент идёт в фонд управления, сколько на персонал и на расходы?

Какое, по-вашему, у них будущее?

Вообще, какие ваши отзывы?

Предвижу заранее посылки на сайт для поиска этой информации там! Ну а что плохого в том, что вы напишете всё здесь и новичкам будет проще, ориентироваться!!

Заранее спасибо хоть за какой ответ!

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:13

Ну а что плохого в том, что вы напишете всё здесь и новичкам будет проще, ориентироваться!!
Заранее спасибо хоть за какой ответ!



1. А с какой стати кто-то должен тратить свое время чтобы бесплатно отдать Вам свой опыт, заработанный деньгами, кучей времени и нервами? Только для того, чтобы Вы "научились" зашибать бабло палец о палец не ударимши? Ну-ну.:mrgreen:

2. А Вам не пришло в голову, что придя сюда и первым же постом объявив "я чайник, навешайте мне лапши на уши, я поверю" Вы провоцируете желающих слить Вам всевозможные неликвиды. А неликвидов и желающих их слить нубу тут вагон и маленькая тележка.:mrgreen:

3. Прежде чем печатать буковки потреннируйте голову думать. Для начала возьмите журнальчик с "судоку" чтоли....:mrgreen:

Заранее пожалуйста.:lol:

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:46

Приветствую вас, дорогие посетители форума, владельцы и дольщики бюджетных автоматов!

И вам день добрый от старожилов посёлка...

Как следует из названия темы, меня интересуют ваши отзывы о бюджетных автоматах, с которыми вы работаете!
Меня интересует:
Как часто и сколько приходят дивиденды?

А что такое - с вашей точки зрения - дивиденды? Дело в том, что в вашем вопросе (УЖЕ) заложен глубочайший смысл. Ибо кажется, что речь идёт о дойных коровках, которые приносят молочко с периодичностью жующих травку парнокопытных, а не о БА. С таким подходом можно просто обидеть людей, работающих в БА. Вам не кажется?

Какой процент идёт в фонд управления, сколько на персонал и на расходы?

Разный.

Какое, по-вашему, у них будущее?

Запипись.

Вообще, какие ваши отзывы?

Gravia graviorem curam exigunt pericula.

Предвижу заранее посылки на сайт для поиска этой информации там!

Ошиблись. Всё можно действительно написать здесь.

Заранее спасибо хоть за какой ответ!

Пожалуйста.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:56

Все понятно....одно не понятно

Gravia graviorem curam exigunt pericula.



Андрей, расшифруйте плиз :lol:

Сергей...Вам скажу одно - такие БА как WTI, A-Pay и Check2Wm будут жить вечно...:lol: 

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:13

Приветствую вас ...


Дивидендные выплаты Вы можете сами посмотреть по доступным Вам автоматам -- достаточно на стартовой странице навести мышку на иконку справа от названия БА. Что касается прочих вопросов -- всё зависит от Вашего подхода к вложению -- горизонту, приемлемости рисков, сумм и т.д. Потому что критерии оценки при, скажем, инвестиционном подходе и спекулятивном будут порой существенно различаться. Ну и имейте в виду, что посеять денежки -- раз плюнуть, а вот пожать их -- задача обычно весьма нетривиальная.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:21

Вы сначала форум этот почитайте, подумайте, а потом уже вам станет скорее всего ясно, что тут и как.

А потом у вас возникнут совсем другие вопросы. 

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 14:04


1. А с какой стати кто-то должен тратить свое время чтобы бесплатно отдать Вам свой опыт, заработанный деньгами, кучей времени и нервами? Только для того, чтобы Вы "научились" зашибать бабло палец о палец не ударимши? Ну-ну.:mrgreen:


2. А Вам не пришло в голову, что придя сюда и первым же постом объявив "я чайник, навешайте мне лапши на уши, я поверю" Вы провоцируете желающих слить Вам всевозможные неликвиды. А неликвидов и желающих их слить нубу тут вагон и маленькая тележка.:mrgreen:


3. Прежде чем печатать буковки потреннируйте голову думать. Для начала возьмите журнальчик с "судоку" чтоли....:mrgreen:


Заранее пожалуйста.:lol:




1 Правильно! Ни с какой такой "Стати"!:mrgreen:

Не хотите делится, и не надо!

2 Да я знаю! Левых предложений будет море! Поверте уж я не буду на них кидаться, как собака на кусок мяса! Я преследовал дугие цели, которых вы не поняли, хотя есть в ваших словах доля правды! И великая доля! Хотел сначала в ваш БА вложить, потом передумал! Вы ж кого попало не берёте!!!:(

3 Какое изысканное оскарбление!:mrgreen: Обязательно буду тренировать голову думать!

Спасибо вам за этот разумный ответ!

    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 14:12

Все понятно....одно не понятно



Gravia graviorem curam exigunt pericula.



Андрей, расшифруйте плиз :lol:

Сергей...Вам скажу одно - такие БА как WTI, A-Pay и Check2Wm будут жить вечно...:lol: 



 

Я не Андрей, но рашифрую:

Gravia graviorem curam exigunt pericula. - Серьезные опасности требуют еще более серьезного лечения.

Это латинская медицинская поговорка! Если интересно вот ещё море таких поговорок: http://www.03www.ru/07-10-2.htm

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 14:20

А что такое - с вашей точки зрения - дивиденды? Дело в том, что в вашем вопросе (УЖЕ) заложен глубочайший смысл. Ибо кажется, что речь идёт о дойных коровках, которые приносят молочко с периодичностью жующих травку парнокопытных, а не о БА. С таким подходом можно просто обидеть людей, работающих в БА. Вам не кажется?

Да! Иногда бываю резок! И вы решили прилипнуть именно к этому безобидному вопросу! Я никого не хотел обидеть! Как сказал Управляющий БА ExTP Investments, я не умею думать головой! И надо учится!

А вы как думаете, насчёт дивидендов?

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 17 апреля 2009 - 14:49

1 Правильно! Ни с какой такой "Стати"!:mrgreen: Не хотите делится, и не надо!
2 Да я знаю! Левых предложений будет море! Поверте уж я не буду на них кидаться, как собака на кусок мяса! Я преследовал дугие цели, которых вы не поняли, хотя есть в ваших словах доля правды! И великая доля! Хотел сначала в ваш БА вложить, потом передумал! Вы ж кого попало не берёте!!!:(
3 Какое изысканное оскарбление!:mrgreen: Обязательно буду тренировать голову думать!Спасибо вам за этот разумный ответ!

1. Дык долг платежом красен. Или Вы пришли и начали с кем-то делиться? Нет. Вы пришли и занялись попрошайничеством. Вместо того, чтобы читать и думать. Да, с такими лентяями не хочу "делиться". В сети это слово активно употребляют именно попрошайки. На равне со словом "помочь". Вот пример из вчерашней переписки по киперус представителем солнечного Узбекистана. Привожу первую и последнюю фразы собеседника:

Помогите с кредитом, если нужны документы предоставлю, кредную историю могу скинуть
********
Значит вы помочь не сможете?

2. Куда уж нам уж понять Ваши далеко идущие цели. А в мой БА не надо "влаживать". Да, действительно, я не беру кого попало. А хотение без возможности не засчитывается.
3. Это не оскорбление. Это совет. Вы это сами признали. Вторым предложением - когда пообещали ему следовать и третьим - когда прямым текстом именно этим словом его обозначили. Еще раз пожалуйста.

 

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 14:55

[quote=422614703508][QUOTE=7848
А вы как думаете, насчёт дивидендов?
[/quote]
Я думаю, что пока рано вы задумались о получении дивидендов. Ещё ничего полезного не сделали, а туда же - а как тут с дивидендами?

Давайте подумаем, откуда берутся дивиденды? Кто их откуда берёт?

Вот когда вы ответите сами себе на этот вопрос, тогда сможете ответить и на остальные.
    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 16:31

1. Дык долг платежом красен. Или Вы пришли и начали с кем-то делиться? Нет. Вы пришли и занялись попрошайничеством. Вместо того, чтобы читать и думать. Да, с такими лентяями не хочу "делиться". В сети это слово активно употребляют именно попрошайки. На равне со словом "помочь".



   Я не считаю свои слова попрошайничеством! Я просто хотел услышать слова "старожилов". А вы аш до трясучки, как не желаете делится своим опытом! Кстати, я долго читал, думал и пересматривал информацию!

   Я хочу инвестировать средства, чтобы их сохранить! И уже выбрал в какой БА инвестировать! Но тут задумался. А правильный ли выбор я сделал? А что если я переведу средства в доли БА, а они через год упадут до 0,01 USD за долю! Вот и решил спросить у простых людей их мнение! Тут и была моя ошибка, я встретил вас!

  И вот беда, ваши слова в ответ моим я поддерваю! Я бы ответил точно так же! Как говорится правда она и есть правда, как бы она не колола глаза!

Ну что ж! Удачи вам, и развития! А я полез на мины!:cry: Буду методом проб и ошибок добиваться результата!

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 16:33

Я думаю, что пока рано вы задумались о получении дивидендов. Ещё ничего полезного не сделали, а туда же - а как тут с дивидендами?

Давайте подумаем, откуда берутся дивиденды? Кто их откуда берёт?

Вот когда вы ответите сами себе на этот вопрос, тогда сможете ответить и на остальные.



Вот для вас новость!

Я сначала, захотел соханить сбережения.

 

Потом узнал, про БА на проекте:

shareholder.ru

Узнал, что там можно защитить деньги от инфляции и финансовых потрясений!

Уже определился инвестировать средства в какой - нибудь БА и только потом узнал, про начисления процентов!

Да, вы правы, я ничего не знаю про дивиденды, от куда они беруться и с чем их едят! Так объясните? Или я сам должен додуматься и докопаться?

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 17:31

Я думаю, что пока рано вы задумались о получении дивидендов. Ещё ничего полезного не сделали, а туда же - а как тут с дивидендами?

Давайте подумаем, откуда берутся дивиденды? Кто их откуда берёт?

Вот когда вы ответите сами себе на этот вопрос, тогда сможете ответить и на остальные.



Вот для вас новость!

Я сначала, захотел соханить сбережения.

 

Потом узнал, про БА на проекте:

shareholder.ru

Узнал, что там можно защитить деньги от инфляции и финансовых потрясений!

Уже определился инвестировать средства в какой - нибудь БА и только потом узнал, про начисления процентов!

Да, вы правы, я ничего не знаю про дивиденды, от куда они беруться и с чем их едят! Так объясните? Или я сам должен додуматься и докопаться?



Защитить деньги тут? Почитайте ветки этого форума и забудьте про дивиденды на время.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 19:07

Я хочу инвестировать средства, чтобы их сохранить! И уже выбрал в какой БА инвестировать!



Лучший способ сохранить средства через инвестирование - инвестиворовать их в свой бизнес/БА... Остальные отличаются лишь степенью мути/риска и Вашей безконтрольности над Вашими вложениями. И это касается не только БА, но и банков, объединений кредиторов  и прочих финструктур привлекающим инвестиции, в том числе и целых государств- Украина, например уже лет 15 должна вкладчикам, державшим сбережения в госбанке. Средства уже многократно обесценились, многие владельцы умерли - а отдавать попрежнему нечем. Даже и по 1000грн не смогли всем раздать.

    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 20:03

и забудьте про дивиденды на время.



 

Почему?

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 17 апреля 2009 - 20:25



и забудьте про дивиденды на время.



 

Почему?



Почитайте ответ от Vampir и вам станет ясно. А вообще-то вам придеться тут много информации перелопатить пока вы найдете то, что искали. И ответить на ваш не сложный вопрос никто тут не сможет потому, что у каждого оно свое. Тем более по каждому БА.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Konstantin (WMID 110275168375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 457
  • Регистрация: 08-сентября 07
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:15

Отзывы? Пожалуйста - CBS. ;)
http://drifts.ru/read/cbs1/
Кстати, прошло чуть больше года с момента его падения.
Погуляйте еще по drifts.ru там немало интересных интервью с управами и статей - пищи для ума.



    • 0
  • Наверх

#19 Знаток 135499025718 (WMID 135499025718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 352
  • Регистрация: 02-февраля 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL:15

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:25

Отзывы? Пожалуйста - CBS. ;)
http://drifts.ru/read/cbs1/

Или http://drifts.ru/rea...u_s_ba_fesuxru/

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Konstantin (WMID 110275168375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 457
  • Регистрация: 08-сентября 07
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 17 апреля 2009 - 21:34

Или http://drifts.ru/rea...u_s_ba_fesuxru/


Тоже верно! Как я уже говорил где-то, то в ответах управляющей была неувязочка и думающий человек ее должен был заметить. Но, увы, не все умеют читать между строк....
Ну не учат у нас в младших классах школы читать между строк на скорость.:))



    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных