Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Ваши отзывы о каком либо БЮДЖЕТНОМ АВТОМАТЕ


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#41 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:28

Ну а теперь Сергей подарочек от меня называется (себялюбие мне не чуждо) называется стратегия VAVA. Упростил по максимому просто тупо следуйте ему, со временем разберетесь сами как и почему это работает даже прикрутите к этой стратегии фин формулы если захотите:

Осторожнее, Сергей, эта стратегия, так же как и любая другая не учитывает одного фундаментального признака... Самого управа. А ну как ему вожжа поперёк седалища хряснет и он весь рынок обломает!

И пипец всей стратегии, как вы понимаете...
    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:41

Что правда что ли? Да не может быть!:lol:



Какой интересно вы веры исповедания?

Или здесь берёт верх чувство юмора?

    • 0
  • Наверх

#43 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:44

Осторожнее, Сергей, эта стратегия, так же как и любая другая не учитывает одного фундаментального признака... Самого управа. А ну как ему вожжа поперёк седалища хряснет и он весь рынок обломает!

И пипец всей стратегии, как вы понимаете...



Я этой стратегии следовать не собираюсь! У меня другие планы!

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Северное сияние (WMID 120405906566 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 25-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2009 - 17:01

1. Купите доли понравившегося вам активного БА у которого есть ежедневная движуха покупок и продаж (только смотрите чтоб БА в это время не готовился у увеличению фонда) и желательно чтоб чена в это время была близка к номиналу. Количество покупки 1% от вашего капитала который вы хотите под это потратить (назовем это колличество 1 лот) .

2. После покупки добавте к купленным долям +10% и поставьте на продажу и сразу поставьте еще заявку на покупку по цене -3% от самой высокой цены на покупку.

3. Когда вам эту заявку (-3%) удовлетворят добавьте к ней +10% и тоже поставьте на продажу и сразу выставьте еще заявку на покупку -3% от самой высокой цены на покупку.

4. Выставляйте заявки на покупку до тех пор пока БА не достигнет дна (дно эта цена ниже которой уже никто продавать вам уже не хочет) Итого у вас долях должно участво не более 10% от вашего капитала который вы намереваетесь вложить в этот БА.

5. После срабатывания выставленной вами заявки на продажу (которые +10%), 1/3 из прибыли перечислите себе и потратьте их на себя вы их заслужили а 2/3 прибыли добавьте к лоту и выставьте заявку на покупку по цене -5% от только что проданного лота. Также действeйте по остальным срабатываемым +10% лотам.

 Это вы согласно своей стратегии на днях опускали цену долей на БА wmoskol?
    • 0
  • Наверх

#45 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2009 - 21:56

Иисус воскрес!!


Ай, молодца!!!
    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:02

Какой интересно вы веры исповедания?

Или здесь берёт верх чувство юмора?



Хотел написать, что я атеист, но, подумав,  решил, что это не так. Потому напишу иначе - я верю в силу природы и верю в то, что у природы нет имени и событие у природы есть лишь 2:

1. Начало жизни

2. Смерть.

А к праздникам типа день рождения бога, день рождения мамы бога, папы бога, сестры бога, собаки, кошки, хомячка....искренне считаю бредом, придуманным церковью для получения дополнительных пожертвований... Бизнес однако...

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 19 апреля 2009 - 23:02

....искренне считаю бредом, придуманным церковью для получения дополнительных пожертвований... Бизнес однако...



Да, опиум для народа, однако:wink: и мода.

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2009 - 10:41


Какой интересно вы веры исповедания?


Или здесь берёт верх чувство юмора?




Хотел написать, что я атеист, но, подумав, решил, что это не так. Потому напишу иначе - я верю в силу природы и верю в то, что у природы нет имени и событие у природы есть лишь 2:


1. Начало жизни


2. Смерть.


А к праздникам типа день рождения бога, день рождения мамы бога, папы бога, сестры бога, собаки, кошки, хомячка....искренне считаю бредом, придуманным церковью для получения дополнительных пожертвований... Бизнес однако...


Ну не только бизнес. Ещё до всякой церкви древнелюды забавлялись плясками вокруг нарисованного зверя. Любому живому существу нужно время от времени отдыхать -- будь то человек или амёба. А потому если повода нет -- его нужно придумать! И желательно заранее, чтобы было время подготовиться.
    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 20 апреля 2009 - 12:02

Я не считаю свои слова попрошайничеством! Я просто хотел услышать слова "старожилов". А вы аш до трясучки, как не желаете делится своим опытом! Кстати, я долго читал, думал и пересматривал информацию!



Ну почему до трясучки? Ваш топик не вызвал у меня особых эмоций. Просто почему-то (натура такая) захотелось "поддеть" Вас таким образом, чтобы и ехидство свое природное малость потратить и сподвигнуть Вас не наделать глупых ошибок не разобравшись. Потому что чужим словам (особенно заинтересованных лиц) верить можно только если ты понимаешь суть процесса, о котором идет речь.

Я хочу инвестировать средства, чтобы их сохранить! И уже выбрал в какой БА инвестировать! Но тут задумался. А правильный ли выбор я сделал? А что если я переведу средства в доли БА, а они через год упадут до 0,01 USD за долю! Вот и решил спросить у простых людей их мнение! Тут и была моя ошибка, я встретил вас!



Очень правильно Вы задумались. И никто Вам ответа на этот вопрос не даст. Единственная возможность - познакомиться с людьми, которым Вы планируете доверить свои деньги. А еще лучше - стать участником деятельности. Потому что чем плотнее Вы в нее вовлечены, тем лучше Вы понимаете с кем имеете дело, стоит ли продолжать и каков будет результат. Во всех остальных случаях можно только приблизительно оценить риск потери своих денег.

И вот беда, ваши слова в ответ моим я поддерваю! Я бы ответил точно так же! Как говорится правда она и есть правда, как бы она не колола глаза!

Ну что ж! Удачи вам, и развития! А я полез на мины!:cry: Буду методом проб и ошибок добиваться результата!



Удачи :)

И не стесняйтесь создавать новые топики. Только с более конкретными вопросами :)

    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 20 апреля 2009 - 17:24

Хотел написать, что я атеист, но, подумав,  решил, что это не так. Потому напишу иначе - я верю в силу природы и верю в то, что у природы нет имени и событие у природы есть лишь 2:

1. Начало жизни

2. Смерть.

А к праздникам типа день рождения бога, день рождения мамы бога, папы бога, сестры бога, собаки, кошки, хомячка....искренне считаю бредом, придуманным церковью для получения дополнительных пожертвований... Бизнес однако...



Не виню вас, не хвалю! У каждого своё мнение о высших силах! Я то сам не лютый поклонник и верующий! Последний раз был в церкви лет 10 назад! Просто крещённый и придерживаюсь определнных правил!

Просто иногда вера помогает! Например прошептал: "Господи, помоги" И попёр на двоих! Набил им морды и сказал "Спасибо, господи"! Да! Не по христиански, ну они же первые......

Howard (блин, так и охото вас по имени отчеству назвать! А. Б. Просто не люблю "ники"!)

Скажите, а в ближайшее время, вы не собираетесь выставлять доли на продажу? Я пока просто спрашиваю! Как знаете в сказке: "Первый раз закинул старик невод"! Много не взял бы, но долей 20 наверняка!

Я вообще люблю искусство и что - либо необычное! Жду не дожусь фотоотчёта! (Наверно достал я уже с этим фотоотчётом!!!)

И просто вопрос на засыпку: Вы какую музыку слушаете? (направление. Просто интерес!)

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Администратор (WMID 424462493084 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 429
  • Регистрация: 07-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:13

Скажите, а в ближайшее время, вы не собираетесь выставлять доли на продажу? Я пока просто спрашиваю! Как знаете в сказке: "Первый раз закинул старик невод"! Много не взял бы, но долей 20 наверняка!

Сергей , обратитесь к Howard на кипер и решите вопрос, а не выносите его на всеобщий обзор.:cheesy:
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток itseb (WMID 884275285752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 246
  • Регистрация: 30-мая 05
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL:7

Отправлено 20 апреля 2009 - 20:23

Сергей, почитайте статью Митина Доверяй, но проверяй на сайте http://drifts.ru/read/articles5/ 

Это только выдержка из статьи

...................................................................................................................................................................................

Если вас по-прежнему будет интересовать БА, то для того, чтобы заинтересовать управа уже вашими деньгами, попробуйте спросить его, а не стоит ли ему заключить с вами договор в арбитраже на тему того, что вы вносите деньги в его БА, а он за это выполняет определённые обязательства. Не факт, кстати, что управ на это может пойти. Потому что любой стабильный БА тем и стабилен, что выполняет свои обязательства даже без всяких арбитражных документов. Это надо знать и помнить. А вот как раз нестабильные, спекулятивные и просто малозарабатывающие БА могут и отказаться от заключения сделки в арбитраже.

Кстати, а какого рода сделки можно заключать между управом БА и его пайщиками, вы не задумывались?

К примеру, такой: о том, что управ обязуется выкупать свои доли у того или иного пайщика по той или иной цене в тот или иной определяемый договором срок. Для пайщика-инвестора сей арбитражный договор будет служить определённой гарантией того, что его деньги защищены арбитражом (в случае, если БА не выполнит своих обязательств), ведь арбитраж может заблокировать действия БА и, если бизнес БА действительно серьёзен, то ему мало не покажется...

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 22 апреля 2009 - 05:19

Сергей, почитайте статью Митина Доверяй, но проверяй на сайте http://drifts.ru/read/articles5/ 

Ну что, обсервер, значит, не всегда Митин глупости-то изрекает? Иногда и дело говорит. А раз говорит, то, может быть, и себя имеет в виду? Не задумывались над этим?
    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 04-ноября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL:0

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:08

Не виню вас, не хвалю! У каждого своё мнение о высших силах! Я то сам не лютый поклонник и верующий! Последний раз был в церкви лет 10 назад! Просто крещённый и придерживаюсь определнных правил!

Просто иногда вера помогает! Например прошептал: "Господи, помоги" И попёр на двоих! Набил им морды и сказал "Спасибо, господи"! Да! Не по христиански, ну они же первые......



Говорите верно...самовнушение...сам порой не сторонюсь слов "господи помоги", но не считаю это панацеей от всех болезней. Самовнушение очень сильная сила, просто безмерная. Я считаю, что когда человек поверит в то, что он бессмертен - он им станет. Но я не считаю это "божественной величиной", это обычное использование внутренних ресурсов.

Howard (блин, так и охото вас по имени отчеству назвать! А. Б. Просто не люблю "ники"!)



почему? для меня это не просто ник и даже не просто "погоняло". Это "бренд", который продвигается

Скажите, а в ближайшее время, вы не собираетесь выставлять доли на продажу? Я пока просто спрашиваю! Как знаете в сказке: "Первый раз закинул старик невод"! Много не взял бы, но долей 20 наверняка!



я не планирую. На торгах есть достаточное количество долей, для обеспечения Вас этим количеством долей

Я вообще люблю искусство и что - либо необычное! Жду не дожусь фотоотчёта! (Наверно достал я уже с этим фотоотчётом!!!)



не достали, но я боюсь таких супер желаний. Потому, что люди с таким подходом рисуют в своем воображении гораздо больше, чем есть на самом деле. И не смотря на то, что все идет отлично...я уже боюсь Вас разочаровать. Приеду в челябинск - выложу. 

 

И просто вопрос на засыпку: Вы какую музыку слушаете? (направление. Просто интерес!)



:mrgreen:

Люблю все, от классики до Рамштайна и "Короля и Шута".

    • 0
  • Наверх

#55 Продвинутый пользователь Сергей (WMID 422614703508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 16-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:7

Отправлено 23 апреля 2009 - 20:24

Говорите верно...самовнушение...сам порой не сторонюсь слов "господи помоги", но не считаю это панацеей от всех болезней. Самовнушение очень сильная сила, просто безмерная. Я считаю, что когда человек поверит в то, что он бессмертен - он им станет. Но я не считаю это "божественной величиной", это обычное использование внутренних ресурсов.


Истина!

я не планирую. На торгах есть достаточное количество долей, для обеспечения Вас этим количеством долей

Это верно, но беда в том, что там в основном одни спикулянты, кто покупет подешевле, а продаёт подороже и причём некоторые очень даже "подороже"! Хорошо, списался через КИПЕР с одной девушкой и отхватил у неё 26 долей по 150 рублей! Это дешевле, чем на торгах!

не достали, но я боюсь таких супер желаний. Потому, что люди с таким подходом рисуют в своем воображении гораздо больше, чем есть на самом деле. И не смотря на то, что все идет отлично...я уже боюсь Вас разочаровать. Приеду в челябинск - выложу. 

Не беспокойтесь, не разочаруюсь! Я и жду, что то типа стенда с логотипом фирмы и другие виды выпускаемой продукции! Просто интересно, как это выглядит!


    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных