Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Право собственности на доли БА


  • Please log in to reply
40 replies to this topic

#21 Пользователь PavelZ (WMID 153098342596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 15-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:157

Отправлено 01 октября 2009 - 03:40

Хорошо. Предположим.

У меня есть проект или ряд проектов приносящих стабильный доход в размере 100000 руб. в месяц.
Тут я решил привлечь капитал/инвестиции на развитие проекта/проектов и организовал БА с фондом 1000000 руб. и номинал 1 доли = 1 руб.
Я соответственно выкупаю 25% долей на 250000 руб., а оставшиеся 75% в свободной продаже.
Продаются (как и кто их будет покупать тут не учитываем, как-нибудь)
По факту будет собранно 750000 руб. + мои 250000 руб. и вот он 1000000 руб.
Собранная сумма направляется по назначению в проект/проекты.
Доход увеличивается... и вот тут то самое интересное....

Кто контролирует направление/движения средств?
Кто должен решить какой размер дивидендов выплачивать?. (не будем рассматривать что доход еще колебаться может)

Далее... Я начинаю выплачивать по 50000 руб в месяц дивидендов (так как от вложений, доход увеличился до 2000000 руб. в меясц), что будет составлять 0,05 руб на 1 долю, тут доходность тогда получается 60% годовых. Так-то не плохо. Еще вопрос рождается...

Через пол года, доход стал составлять уже 250000 руб., а выплачиваю то я все также по 50000 руб. дивидендов, где тут правда? По логике надо и размер дивидендов повышать, но а по сути кто это регулирует? Ведт если я вложил в проект, помимо доходности в определенную ставку, я же ведь еще расчитваю на рост доходности проекта и увеличения дивидендов... Как-то так должно быть по идее...

п.с. - я может быть конечно детские вопросы задаю, но опять же, просто хочу ясности в своей голове :)

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 октября 2009 - 10:34

Кто контролирует направление/движения средств?
Кто должен решить какой размер дивидендов выплачивать?

Контролирует всё управ, и сам решает какой размер дивов поставить голосованием на распределение, правда если у него маловато долей (25%) его могут и переизбрать.
Правда управ ещё может добывить когото в персонал, и открыть определённый доступ ко всему, тогда ещё кто то будет контролировать.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 октября 2009 - 10:53

Кто должен решить какой размер дивидендов выплачивать?


Управляющий.

Через пол года, доход стал составлять уже 250000 руб., а выплачиваю то я все также по 50000 руб. дивидендов, где тут правда?


А разве ж её нет? Вы как управляющий решили, что на дивы нужно распределять 50 тыр и их распределяете

а по сути кто это регулирует?


Управляющий

Ведт если я вложил в проект, помимо доходности в определенную ставку, я же ведь еще расчитваю на рост доходности проекта и увеличения дивидендов...


Это Вы как пайщик рассчитываете на увеличение дивидендов или как управляющий?

Как-то так должно быть по идее...


Как известно, теория вовсе не обязана соответствовать действительности
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 01 октября 2009 - 13:54

Ну неужели если я пожелаю что-то сделать на благо БА к обоюдной выгоде, мне будут нужны доли этого БА?

А почему нет? Если не как источник дополнительного дохода (неужели Вам деньги лишние?), то хотя бы как показатель доли вашего участия в бизнесе, как вариант.


Я указывал на "полезность" исключительно в плане интеграции и управления. В других вопросах -- например в вопросе финансирования -- смысл для бизнеса в создании БА очень даже имеется

А что, получить WMID с уже настроенным мерчантом и прочими элементами интеграции, с планировщиком заданий и кошельками с настраиваемым уровнем доступа для неограниченного ряда лиц это не "полезность в плане интеграции и управления"? Ну, тогда мы на разных языках разговариваем.


Если нас больше, то мы -- большинство. Просто по определению



По определению - да. И что?

Большинство активно пишущих. Видимо, заняться больше нечем. Ну и пользы от того, что Вы принадлежите к заблуждающемуся большинству уверенных, что Шару сделали, чтобы им было удобно дольками спекулировать и требовать от Управов дивиденды? Если с ними не согласны ни Администрация площадки ни Управы, т.е. все те, кто реально принимает решения от которых что-то зависит?

Если Вы думаете, что большинство - источник принятия решений хоть где-нибудь, то можно констатировать у Вас неизлечимую форму наивности. Даже в пионерской организации (да что организации, в отряде) "большинство" дружно тянуло рученки под контролем и управлением "старших товарищей". А уж во взрослых сообществах и подавно большинство исполняет решения, а не принимает. Только не всегда это так очевидно, чтобы до большинства доходило.

Только вороны летают стаями. Орлы держатся поодиночке:D

    • 0
  • Наверх

#25 Пользователь PavelZ (WMID 153098342596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 15-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:157

Отправлено 01 октября 2009 - 17:07

Кто контролирует направление/движения средств?
Кто должен решить какой размер дивидендов выплачивать?

Контролирует всё управ, и сам решает какой размер дивов поставить голосованием на распределение, правда если у него маловато долей (25%) его могут и переизбрать.
Правда управ ещё может добывить когото в персонал, и открыть определённый доступ ко всему, тогда ещё кто то будет контролировать.



Хорошо. Продолжая предположения...

Выплачиваются дивиденды 50000 руб. в месяц, все хорошо, все вкладчики давольны.
И тут, появляется "пассажир" который скупает контрольный пакет долей, и начинает диктавать свои условия, значит 50000 руб. мало, давайте 100000 руб., оставшиеся вкладчики конечно давольны, соглашаются... Но, а как быть с Управляющим, да и вообще с владельцем этих проектов, ведь ему такой поворот событий может быть крайне не выгодным! Получается, так как ответственности по сути никакой, он сварачивает проекты, точнее даже не сварачивает, а просто переводит доходы на другие кашельки, и что тогда делать вкладчикам и горе "пассажиру", который решил встать у руля? Как им добится правды?

Тоже самое и с переизбранием Управляющего, поставят новго управляющего, а деньги ему кто даст чтобы он дивиденды распределил?

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток jawchik (WMID 875921230371 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 19-января 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:251

Отправлено 01 октября 2009 - 17:30

PavelZ, ощущение что вы сами знаете ответы на свои вопросы и ждете чтобы вас переубедили.

Можете создать свой БА, в котором будут счастливы и инвесторы, и партнеры, и спекулянты, и управляющий и владелец бизнеса. Либо дождаться управа который скажет, что у него все так и не вложить туда деньги.

 

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 октября 2009 - 19:53

Ну неужели если я пожелаю что-то сделать на благо БА к обоюдной выгоде, мне будут нужны доли этого БА?

А почему нет? хотя бы как показатель доли вашего участия в бизнесе, как вариант.


Вот этот момент я не понял. Какого участие в бизнесе? Инвестиционного? Насколько я понимаю, управляющие заслуженным людям доли и бесплатно передают. Трудового? Сильно сомневаюсь, что участие в бижнесе пропорционально имеющимся на руках долей.

Я указывал на "полезность" исключительно в плане интеграции и управления. В других вопросах -- например в вопросе финансирования -- смысл для бизнеса в создании БА очень даже имеется

А что, получить WMID с уже настроенным мерчантом и прочими элементами интеграции, с планировщиком заданий и кошельками с настраиваемым уровнем доступа для неограниченного ряда лиц это не "полезность в плане интеграции и управления"?


Поскольку что БА с ФУ в 1 долю, что БА с ФУ в 1000000 долей, что любой иной БА будет иметь один и тот же функционал, доли на функционал не оказывают никакого влияния. Это, так сказать, побочный эффект.

Большинство активно пишущих. Видимо, заняться больше нечем.


(Сообщений на форуме от WMID 212736739429: 1844 )

Если с ними не согласны ни Администрация площадки ни Управы, т.е. все те, кто реально принимает решения от которых что-то зависит?


... Вернулись к вопросу о коллегиальности принятия решений.
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 октября 2009 - 19:56

И тут, появляется "пассажир" который скупает контрольный пакет долей, и начинает диктавать свои условия, ... Но, а как быть с Управляющим, да и вообще с владельцем этих проектов, ведь ему такой поворот событий может быть крайне не выгодным! Получается, так как ответственности по сути никакой, он сварачивает проекты, точнее даже не сварачивает, а просто переводит доходы на другие кашельки,


Именно так.

и что тогда делать вкладчикам и горе "пассажиру", который решил встать у руля?


Оглашать окрестности форума горестными воплями

Как им добится правды?


А никак.

Тоже самое и с переизбранием Управляющего, поставят новго управляющего, а деньги ему кто даст чтобы он дивиденды распределил?


А никто.
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Vampir CrHold.ru (WMID 178186655861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 140
  • Регистрация: 28-ноября 07
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL:0

Отправлено 01 октября 2009 - 21:57

Но тут ещё нюансик в том, что чел, у которого достаточно долей, чтобы избрать себя управом, получающий нормальные дивы на свой пакет долей и дружащий с головой, не поспешит назначать себя управом, так как тогда уже придётся зарабатывать самому себе.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 октября 2009 - 02:11

Вы задаёте очень правильные вопросы, по существу.

Попробую вам дать направление мысли.

Кто контролирует направление/движения средств?

А вы попробуйте выкупить не 25%, а 50%. Тогда вы будете контролировать ВСЁ и ВСЕГДА.

Если у вам не хватает на это денег, скооперируйтесь с вашим другом, которому доверяете.

Кто должен решить какой размер дивидендов выплачивать?. (не будем рассматривать что доход еще колебаться может)

Решать, сколько выплачивать прибыли, и когда - всегда должен только тот, кто, собственно, её и зарабатывает своим трудом.

Обращаю ваше внимание на слово "труд". Именно он приносит прибыль. Да, с помощью разных инструментов, где один из инструментов - деньги, другой инструмент - та же шара, третий инструмент - ваш вебсайт, и т. д. Понятно, да?

Так вот, если вы контролируете БА (имеете более 50% в своём личном распоряжении, или впополаме с другом), и если вы ещё и ЗАРАБАТЫВАЕТЕ прибыль своим трудом, то перед вам неизбежно встанет дилемма:

Через пол года, доход стал составлять уже 250000 руб., а выплачиваю то я все также по 50000 руб. дивидендов, где тут правда?


Но вы сами себе неправильно вопрос задали. Не "где тут правда" - а кто у вас в БА какой доход ОТ ВАШЕЙ ЖЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ должен иметь?

Ответ на этот вопрос - сложен. Потому что люди вам изначально давали деньги, следовательно, они ждут от вас: а) возврата этих денег, б) прибыли себе за счёт использования этих денег.

Но, эти люди не работали. Работали вы. Следовательно, это вы заработали. Да, с помощью инструмента денег, которые вам дали они. Вот сколько вы решите по справедливости вы должны дать им как бы в аренду этих самых денег, как инструмента, так и будет.

Лично я для себя решил так: те, кто не работал в моём БА, получат те деньги, которые они потратили, дав мне инструмент денег, и ещё сверху порядка столько же, а те, кто принимал участие в работе моего БА

БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТ ОТ НАЛАЖЕННЫХ БИЗНЕСОВ ВСЕГДА, ПОКА РАБОТАЮТ ЭТИ
БИЗНЕСЫ!

Таких людей я называю партнёрами, в отличие от пайщиков.

По логике надо и размер дивидендов повышать, но а по сути кто это регулирует? Ведт если я вложил в проект, помимо доходности в определенную ставку, я же ведь еще расчитваю на рост доходности проекта и увеличения дивидендов... Как-то так должно быть по идее...

Прочитайте ещё раз выше про мои рассуждения о том, кто зарабатывает прибыль, а кто лишь даёт вам в аренду инструмент под названием "деньги".

И сами решите, кому сколько давать, кто чего достоин. По правде. По справедливости.

п.с. - я может быть конечно детские вопросы задаю, но опять же, просто хочу ясности в своей голове

Это не детские вопросы, а очень правильные вопросы.

Относитесь ко всем справедливо. К примеру, по нашей пословице: "Хочешь кататься, люби и саночки возить!"

Где - кататься, это получать прибыль.
А - саночки возить?

    • 0
  • Наверх

#31 Member beoga (WMID 122856139276 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 21-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 октября 2009 - 16:35

Проблема в том, что деньги, которые собирает управ с пайщиков идут на ресурсы, которые управ присваивает себе. Например сделал управ обменник, собрал денег на движок, рекламу и т.д., а домен на нем, а значит весь ресурс принадлежит ему. В случае если управа переизберут, старый может просто всех наф послать и стричь купоны просто себе в карман (это ему даже лучше будет - т.к. дивы никому другому платить не надо :))) . Пока не будет решена проблема привязки ресурсов к БА все эти вопросы так и останутся окрытыми.

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 октября 2009 - 16:59

Проблема в том, что деньги, которые собирает управ с пайщиков идут на ресурсы, которые управ присваивает себе.

Да, есть такая проблема. Она решается выработкой доверия управа к пайщикам, а пайщиков к управу. А также формирование среди пайщиков ядра партнёров.

Например сделал управ обменник, собрал денег на движок, рекламу и т.д., а домен на нем, а значит весь ресурс принадлежит ему.

Следует доверять в какой-то мере управу, как общему управленцу и распорядителю общих денег. Без такого доверия ни хрена ничего не получится, увы.

В этом вся фишка шары и капиталлера.

Пока не будет решена проблема привязки ресурсов к БА все эти вопросы так и останутся окрытыми.

Эта проблема НИКОГДА не будет решена так, чтобы пайщики чувствовали себя на 100% защищёнными.

Другого пути, кроме как ДОВЕРЯТЬ другу другу по-человечески, по-дружески, по-Божески... как угодно - нет.

И это хорошо. Не всё ж собачиться из-за поганых денег. Гораздо лучше дружить, вместе зарабатывать, вместе иметь доход.
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Wild Rey (WMID 212736739429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 719
  • Регистрация: 13-июля 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:267

Отправлено 02 октября 2009 - 18:14

Ну неужели если я пожелаю что-то сделать на благо БА к обоюдной выгоде, мне будут нужны доли этого БА?

А почему нет? хотя бы как показатель доли вашего участия в бизнесе, как вариант.



Вот этот момент я не понял. Какого участие в бизнесе? Инвестиционного? Насколько я понимаю, управляющие заслуженным людям доли и бесплатно передают. Трудового? Сильно сомневаюсь, что участие в бижнесе пропорционально имеющимся на руках долей.



Почему инвестиционного? Вот, предположим, есть кредитный сервис. Его обслуживают, предположим, 5 человек. 1 - владелец, он же главный инвестор оборотных средств, 1 - программист, написавший сервис и поддерживающий его, 3 - кредитный комитет, принимающий решения по крупным сделкам и неординарным случаям. Предположим, что доли распреджелены так: 50% у владельца, 20% у программиста и по 10% у кредитчиков.

Как мы видим, доходы будут распределяться пропорционально выданным долям. Если люди на это согласились, значит они согласились и на соотношения доли трудового участия в бизнесе. Т.к. все владельцы долей в нем трудятся. Значит и на голосованиях в вопросах касающихся бизнеса их голоса будут учавствовать и учитываться в той же пропорции.

Поскольку что БА с ФУ в 1 долю, что БА с ФУ в 1000000 долей, что любой иной БА будет иметь один и тот же функционал, доли на функционал не оказывают никакого влияния. Это, так сказать, побочный эффект.

Да, но с одной долей не сделаешь голосование с участием всех заинтересованных сторон. А Вы как-то про них забыли. Или про то, что голосования бывают не только по поводу распределения дивов.


Если с ними не согласны ни Администрация площадки ни Управы, т.е. все те, кто реально принимает решения от которых что-то зависит?

... Вернулись к вопросу о коллегиальности принятия решений.



Одно дело площадка в целом - другое дело - взаимоотношения внутри отдельно взятого БА. Причем в каждом БА могут быть свои порядки. Например мой БА очень сильно отличается от БА А.Митина. Но и там и там порядки правильные. Потому что установлены Управляющим и им же в первую очередь и соблюдаются.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 02 октября 2009 - 19:10

Предположим, что доли распреджелены так: 50% у владельца, 20% у программиста и по 10% у кредитчиков.

Как мы видим, доходы будут распределяться пропорционально выданным долям.

Только не ДОХОДЫ, а ДИВИДЕНДЫ. В каких-то случаях это суть одно и то же, а в каких-то -- две большие разницы.

с одной долей не сделаешь голосование с участием всех заинтересованных сторон.

Суть в том, что начиная с определённого момента владелец большого пакета принимает решения единолично автоматически. В Вашем примере владелец кредитного сервиса единолично принимает или отвергает все голосования с порогом в 50%. И при этом совершенно неважно, как будут голосовать прочие держатели долей -- за, против или перпендикулярно.

Одно дело площадка в целом - другое дело - взаимоотношения внутри отдельно взятого БА. Причем в каждом БА могут быть свои порядки.

И эти порядки никак не зависят от количества долей. Поскольку регулируются не их количеством.

Потому что установлены Управляющим и им же в первую очередь и соблюдаются.

... что вновь наглядно показывает коллегиальность принятия решений
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 01:31

Только не ДОХОДЫ, а ДИВИДЕНДЫ. В каких-то случаях это суть одно и то же, а в каких-то -- две большие разницы.

Да, но надо бы прояснить, в КАКИХ именно случаях КАКАЯ именно разница возникает.

Доход - это то, что получается в результате ведения БА (вернее людьми, управляющими им) каких-то коммерческих операций, дающих, собственно, прибыль.

Доход - это доход. Далее наступает РАСПРЕДЕЛЕНИЕ дохода.

Так вот РАСПРЕДЕЛЕНИЕ дохода может быть очень разным. К примеру, через выплату дивидендов ВСЕМ без исключения пайщикам БА (иного нет в автомате БА). Или к примеру, через выплату отдельных сумм напрямую из ФУ на кошель того или иного человека. За что - это вопрос другой. Или к примеру, распределения может не быть вообще, потому что доход пошёл на какие-то там дела.

Одно дело площадка в целом - другое дело - взаимоотношения внутри отдельно взятого БА. Причем в каждом БА могут быть свои порядки.

Верно. Причём, чем более открыто делает дела управляющий и его команда (если она есть), чем честнее он поступает по отношению к пайщику, будь от хоть трижды тупоголов и несусветно-непроходимо глуп, тем больше шансов на то, что в результате деятельности такого БА получатся НОРМАЛЬНЫЕ деньги в результате совместной деятельности всех участвующих в БА.

Ибо: ложью одного к другим, других друг к другу, других к одному - дела не сделать. Ни отдельного успешного, ни долгоиграющего качественного. Только доверие друг к другу, только щепетильная честность может обеспечить предпосылки для создания ДОЛГОВРЕМЕННОГО источника доходов в виде БА (разумеется, ещё нужно и работать над доходной частью, т. е. попросту трудиться), но без вышеуказанного - всё будет ВСУЕ.
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 922
  • Регистрация: 01-января 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 08:45

Только не ДОХОДЫ, а ДИВИДЕНДЫ. В каких-то случаях это суть одно и то же, а в каких-то -- две большие разницы.

Да, но надо бы прояснить, в КАКИХ именно случаях КАКАЯ именно разница возникает.


Ну, собственно говоря, всё просто. Доход -- он и в Антарктиде доход: положительная разница между затраченным и полученным. А вот с дивидендами (в рамках площадки) уже поинтереснее. Как само собой разумеещееся предполагается, что дивиденды выплачиваются из дохода как некая его часть. Но в реальности дивиденды могут выплачиваться вне всякой связи с доходом -- даже при убытке. Достаточно завести необходимую сумму и проголосовать за распределение. Поэтому если доход -- объективный критерий деятельности, то дивиденды -- скорее рекламная акция.
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 11:50

А вот с дивидендами (в рамках площадки) уже поинтереснее. Как само собой разумеещееся предполагается, что дивиденды выплачиваются из дохода как некая его часть. Но в реальности дивиденды могут выплачиваться вне всякой связи с доходом -- даже при убытке. Достаточно завести необходимую сумму и проголосовать за распределение. Поэтому если доход -- объективный критерий деятельности, то дивиденды -- скорее рекламная акция.

Вы забыли добавить, что это "в реальности" во-первых, практически всегда видно, кто откуда выплачивает дивиденды, поэтому каждый может сделать выводы сам. А во-вторых, и чего хорошего в рекламной акции?

В том, чтобы задурить немного голову пайщикам? Ну раз подурить можно, ну два. Но потом-то всё равно всё выплывает наружу.

Причём, что интересно, ведь всем совершенно понятно, что обманывать бесконечно долго - не только нельзя, но и не получится никогда.

Но и это ещё не всё. Потому что надо зачинать новую тему для обсуждений: "Заработки БА, как они есть".


    • 0
  • Наверх

#38 Member 513312071897 (WMID 513312071897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-марта 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 05 октября 2009 - 22:26

Доход - это доход. Далее наступает РАСПРЕДЕЛЕНИЕ дохода.



БА вашей жены еще ничего не заработал, а вы уже ДОХОДЫ от его деятельности распределяете.

Начинайте работать, покажите свои ДОХОДЫ - может кто и вложиться, парнеры найдуться, а то вы все красным словцом нас тут ублажаете.

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 15:51

БА вашей жены еще ничего не заработал, а вы уже ДОХОДЫ от его деятельности распределяете.

Всё дело в том, нелюбезный вы мой, что я никогда не делал секрета из того, что новый БА не моей жены, а мой. Вернее, мной управляется. Это раз. И это надо знать твёрдо.

Второе, доходы от деятельности моей разнообразны. Поэтому я волен делать так, как хочу. Это два.

Начинайте работать, покажите свои ДОХОДЫ - может кто и вложиться, парнеры найдуться, а то вы все красным словцом нас тут ублажаете.

Я уже начал работать. И доходы есть и будут.

Правда, такие как вы почему-то думают, что доходы получаются на два притопа=три прихлопа, так смею вас заверить, что иногда на получение доходов (серьёзных) требуются годы. А не месяцы, тем более дни.

Я вот всё думаю, а куда делись те залупанцы - образца 2006 года - которые мне всю плешь проели с БА RUSYAZ, мол, не выйдет, мол, сдохнет, мол...?

Вот где это всё пионерьё?

Правильный ответ. Пропали они, ВМТУ.

Так что особо-то не торопитесь зачислять меня и БА NeaTeam.Ru в разряд "плохих". Хорошо?

Вы ведь помните поговорку, про тех, кто хорошо смеётся?
    • 0
  • Наверх

#40 Member 513312071897 (WMID 513312071897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-марта 07
  • Webmoney BL:0

Отправлено 06 октября 2009 - 17:07

Начинайте работать, покажите свои ДОХОДЫ - может кто и вложиться, парнеры найдуться, а то вы все красным словцом нас тут ублажаете.

Я уже начал работать. И доходы есть и будут.

Правда, такие как вы почему-то думают, что доходы получаются на два притопа=три прихлопа, так смею вас заверить, что иногда на получение доходов (серьёзных) требуются годы. А не месяцы, тем более дни.



Ну раз вы говорите, что годы, значит так и управляете. Я и других управляющих знаю, у которых уже через день после начала работы доходы пошли. Но они не тут не рисуются, как некоторые, работают молча.

Я вот всё думаю, а куда делись те залупанцы - образца 2006 года - которые мне всю плешь проели с БА RUSYAZ, мол, не выйдет, мол, сдохнет, мол...?

Вот где это всё пионерьё?

Правильный ответ. Пропали они, ВМТУ.



Нет, не правильный ответ - работают они и прибыль имеют. Умерли только лохотроны.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных