Перейти к содержимому

Регистрация

Фотография

Как это делается, пояснения...


  • Please log in to reply
53 replies to this topic

#1 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 июня 2011 - 04:16

Имхо, следует разъяснить некоторые "игры" на шаре. Объяснить их технологию, чтобы люди реально представляли, как оно всё может быть.

К примеру, если управ какого-нибудь БА очень часто и очень много говорит о торгах долями БА, предлагает покупку крупных пакетов долей БА (подешевше, чем на торгах в данный момент), но мало говорит (или вообще ничего не говорит) о бизнес-процессе, прибыль из которого и является основанием для выплаты дивидендов (по уму, разумеется, потому что на дивиденды можно и занять деньжат на кредитной бирже - другой вопрос, КТО их будет отдавать, КАКИМ ОБРАЗОМ, и из чьих карманов!), то есть сильный повод задуматься о том, а не игра ли это по вытягиванию бабла бабловича из кармана ушастого лоха-пайщика. Лоха ушастого, чьего разумения не хватает на понимание следующих фактов:

1. Управ БА, обладающий более чем 50% пакетом акций долей в БА, имеет АБСОЛЮТНУЮ возможность регулировать ЦЕНЫ на доли своего БА, если этот управ обладает даже зачатками интеллекта и, что важно, имеет определённую сумму для проведения игры. Как это происходит технически? Об этом пункт 2, ниже.

2. Управ БА может иметь два, три, четыре, пять... до безконечности киперов. Из этого следует, что он может с помощью с любого, как бы "не своего" кипера, но с помощью своих собственных денег (а то и с двух, а то и с трёх, а то и большего количества киперов!!!) ВЫКУПАТЬ у самого себя (или выставленные заявки на продажу долей с основного кипера) доли, передавать эти доли своему же киперу основному, но другому - БЕЗПЛАТНО. Точно так же, как он может выкупать сторонними киперами любое количество долей по ЛЮБОЙ цене (киперы-то принадлежат одному и тому же человеку, деньги все тоже его, ну какая хрен разница в каких киперах находятся деньги, если принадлежат они одному и тому же человеку!), понятно, да?

3. Таким образом, управ БА, может создавать как:
а) ежедневные торги (справа будет видно, СКОЛЬКО покупок совершено за день - но не будет видно, а не один ли это человек торгует сам с собой, для создания видимости активных торгов!),
б) так и опускать, и поднимать цены (с помощью "подставных" своих киперов, которые будут простыми псевдонимами, и никто, ни за какие коврижки их НИКОГДА НЕ ВЫЧИСЛИТ - ну можно, конечно, если очень постараться, но ведь можно и РАЗНЫЕ КОМПЫ с разными айпишниками использовать!).

Таким образом, создаётся антураж для ЛОХА. Который приходит на торги этого БА и видит: торги идут, каждый день, цены туда-сюда меняются, в левой колонке цены выше, в правой - ниже. В общем, всё для лоха, покупай и начинай потихоньку извлекать прибыль из торгов (купил подешевле, продал подороже). Если при этом ещё и платятся дивиденды (как правило, составляющие тысячные доли копеек), то всё, лох ушастый СПЁКСЯ. Его уже так и тянет прикупить долек и начать, потирая ручонки потливые, торжище с прибылью.

В этот момент, если лох закупил МАЛО долек (с точки зрения "играющего" управа), то он может получить и "заглот", т. е. его доли управ может и купить себе немного в убыток, в надежде, что глупый лох в будущем купит действительно крупную партию "товара". И уже по другой цене. А может и не получить. Тут уж как управ БА для себя решит.

Что происходит дальше? А дальше происходит одно из двух: либо управ БА потихоньку впаривает таким вот лохам, поддавшимся на игрища торжищные, около 50% всех долей по цене, которая его устраивает, а затем внезапно прекращает платить дивиденды, чтобы лохи опустились в цене на доли ниже плинтуса и он же, управ, их и скупил с помощью своих подставных киперов - и эта процедура может занять и год, и два, либо терпения управа БА (или денег) может банально не хватить, и всё вылезет наружу гораздо раньше. В первом случае, игра практически безконечная. Можно два года играть, затем полгода не платить дивиденды, говорить, что денег нет, а в этом время не торопясь скупать доли по супернизкой цене, затем воспрять, объявив с гордостью, что БА восстановил свою работу - и начать игру снова. Можно этот цикл делать поменьше, с годик. А можно и побольше, года три-четыре. Суть от этого не меняется.

Мне искренне жаль лохов, ведущихся на такие игры, мне жаль и управов БА, извлекающих бренное бабло с помощью таких вот нечестных методов. Как первые дураки, так и вторые подлецы. И кому от этого всего хорошо?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 24 июня 2011 - 09:12

Андрюша, безусловно такой управ подлец, в отличии от управов, усопших онлайн, за год "красиво" впаривших лопоухим доли своих БА по 10 номиналов..
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 24 июня 2011 - 10:42

Андрюша, безусловно такой управ подлец, в отличии от управов, усопших онлайн, за год "красиво" впаривших лопоухим доли своих БА по 10 номиналов..

Эт точно, фантоша! Особенно, если учесть, что 20 номиналов (если имеется в виду я) и особенно, если учесть, что все лопоухие остались при своих в конечном итоге.

Ну что, будем дальше делиться впечатлениями, или пойдёшь на помойку свою под названием шарефорум далее косточки перемывать существующим и не существующим персонажам?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 24 июня 2011 - 10:53

[Эт точно, фантоша! Особенно, если учесть, что 20 номиналов (если имеется в виду я)

Так Вы, что тоже собрались онлайн умирать, Андрюшпа, раз приписали себя к сей кагорте??
Наконец-то получили ПМЖ в Зеландии?
Вот Крупская то рада, за своего муженька..
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 24 июня 2011 - 15:21

или на помойку свою под названием шарефорум

А ничего, что Ваш партнер по Русъязу там работает в качестве сотрудника?
Что в таком случае означает слово "помойка" с позиции специалиста сантехнических дисциплин, большого знатока русского языка?
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 июня 2011 - 14:37

А ничего, что Ваш партнер по Русъязу там работает в качестве сотрудника?

А ничего, что Константин уже давным-давно большой мальчик и самостоятельно решает где, кем и как ему быть? Тем более, что он знает, о моём отношении к этому ресурсу.

Что в таком случае означает слово "помойка" с позиции специалиста сантехнических дисциплин, большого знатока русского языка?

"Помойка" - обозначает выгрмордаю яму, куда всяко дерьмо сваливают.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 28 июня 2011 - 18:27

"Помойка" - обозначает выгрмордаю яму

А кто из нее потом выгребает?:mrgreen:
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 июня 2011 - 19:17

А кто из нее потом выгребает?

К сожалению те, кто в ней обретаются и её заполняют. Некоторые умудряются даже "питаться" этим содержимым, что уж вообще отвратно...
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 28 июня 2011 - 19:49

А кто из нее потом выгребает?

К сожалению те, кто в ней обретаются и её заполняют. Некоторые умудряются даже "питаться" этим содержимым, что уж вообще отвратно...



 Питаются там обычно бичи и бомжи, но чтобы они же ее и выгребали не слышал..:) Разве что банки и бутылки соберут, а как же остольное?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 28 июня 2011 - 20:05

Питаются там обычно бичи и бомжи,

Очень хорошо вы сказали о своих "товарищах" по шарефоруму. Очень.

И это вам зачтётся.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Sultan holding (WMID 206650246526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 148
  • Регистрация: 06-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL:231

Отправлено 28 июня 2011 - 21:07

Ребят)) вы эту тему создали для словесной войны?

Нитим... я сам презираю таких управов..

Честно, я б вообще убрал практически все БА которые созданы на воздушных замках, где Управ и дупля не режет в бизнесе, не говоря о Онлайн-бизнесе.
Убрал бы БА где сайты дешевые, и без обновлений. Где не отчитываются раз в месяц хотя бы о работе.

Но как показала практика..Много моих знакомых считает Шарешхолдер - лохотроном, так как по их словах 90% проектов там лохотронщики.
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 12:00

Ребят)) вы эту тему создали для словесной войны?

Лично я создал эту тему, чтобы о таких, как четырёхголовый, стало известно досконально чётко как можно бОльшему количеству людей на шаре.

И мне странно, что вы меня "объединяете" с этим фантомом в одно целое. Надо же различать, видеть разницу.

Нитим... я сам презираю таких управов...

И это хорошо. Нас уже двое, как говорится. А, если поискать, то и больше. Правда, люди почему-то предпочитают помалкивать, когда надо говорить... Ну чтобы не возникало ощущения, что подобные четырёхголовым тут в почёте.

Честно, я б вообще убрал практически все БА которые созданы на воздушных замках, где Управ и дупля не режет в бизнесе, не говоря о Онлайн-бизнесе.

Этот подход плох тем, что, а, собственно, СУДЬИ КТО? Вы? Ну так у других людей может быть ДРУГАЯ точка зрения.

Поэтому самый правильный подход - ОБЪЯСНЯТЬ и показывать на примерах. Как НЕ надо работать, и как НАДО работать. На что обращать внимание, приходя на площадку, а на что НЕ обращать. И вообще представлять работу денег, БА, людей - правильно. Это дольше по времени, но приносит самые правильные результаты.

Убрал бы БА где сайты дешевые, и без обновлений. Где не отчитываются раз в месяц хотя бы о работе.

Вебманя и саппорт не полицейские нравов и не налоговая полиция, и уже тем более не школа по обучению бизнесу. Вебманя - создатель ИНСТРУМЕНТА, который каждый может использовать в меру своего соображения, нравственных устоев и извилин в собственном мозге.

Так надо лечить МОЗГИ, а не привлекать вебманю для исполнения функций ей не свойственных. А лечение мозгов - это разговоры здесь и сейчас, о том, как правильно вести бизнес, как правильно взаимодействовать управам и пайщикам, о том, что от кого, когда и как требуется, какие опасности возникают, когда на площадке появляется жулик или жулики, у которых только одна забота - как бы обобрать лоха, найдя его, запудрив ему мозги.

Но как показала практика..

Да, мозги лечаться не одномоментно, а годами и годами рассуждений, показа на практике, КАК МОЖНО ВСЁ ДЕЛАТЬ. А не "пришёл, увидел, победил".

Много моих знакомых считает Шарешхолдер - лохотроном, так как по их словах 90% проектов там лохотронщики.

Ваши знакомые, как и вы сами, не умеют ОТЛИЧАТЬ одно БА от другого. А это надо учиться делать. Без учёбы ничего не будет. Без понимания того, КАК работают БА - тоже.

Вот вы меня одним словом "ребята" поставили в один ряд с четырёхголовым фантомом. Хотя, что заставило вас это сделать? Вы что не знали и не знаете, как мы с ним отличаемся во всём? Знаете, конечно. А тем не менее.

Вот и ваши знакомые так же - не разобравшись, что к чему, не выявив детали, не сделав разницы - сразу ставят диагноз. Так поступают недальновидные, но самоуверенные глупцы, а не нормальные люди. Так и передайте им.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 17:37

Но как показала практика..Много моих знакомых считает Шарешхолдер - лохотроном, так как по их словах 90% проектов там лохотронщики.

Подумал и решил ещё немного прокомментировать это ваше высказывание.

Во-первых, полагаться на мнение других людей не есть правильно. Думать надо прежде всего своей головой, да, учитывая мнения других людей, но пропуская их через собственный "фильтр". Так будет просто лучше. Ведь другие люди могут быть просто олухами, или ошибаться.

Во-вторых, я не согласен с озвученной вами цифрой 90% проектов являются лохотронами. Если бы это было так, то шара и капа сдохли бы ещё в 2004 году, при основании. А статистика показывает неуклонный РОСТ количества БА, несмотря ни на что. Причём, что интересно, рост этот происходит по геометрической прогрессии, т. е. каждый год образуется БОЛЬШЕ БА, чем за всю предыдущую историю (или около того). Лохотроны же, просто в силу своей обманной природы, могут обобрать лишь некоторые число пайщиков, да и то тех только, кто и сам обманываться рад (ведь кого прежде всего "имеет" жулик? - да жадину тупую, как коромысло, для которой получение близкой прибыли, да большой, свет застит, мозг засирает напрочь! Ну туда им и дорога, идиотам). Однако и количество пайщиков РАСТЁТ, причём в той же прогрессии. Не будем забывать и про управленческие усилия саппорта площадки и вообще команды вебмань, которые реагируют на лохотроны введением тех или иных ограничений или неудобств.

Т. е. я бы скорее назвал цифру порядка 30% от общего БА являются не чистыми "лохотронами", а БА, управы которых сами по себе, вернее их голова, набита дерьмом. Причём это "дерьмо" тоже разного калибра. У одних есть нормальное стремление делать бизнес, получать прибыль - НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ в силу неумения, из-за чего отдельные судаки (типа одного зюкселя, к примеру) начинаю визжать как свиньи, хотя по сути надо разбираться в каждом случае, что есть что. У других есть НЕнормальное желание получать прибыль - за счёт пайщиков, за счёт их облапошивания - эти да, полностью подходят под определение "лохотрон". У третьих есть сочетания лохотронства (или просто неправильно поставленной бизнес-цели) с более или менее нормальным ведением дел. К примеру, мне смешны попытки некоторых управов БА ни в коем случае не допустить падения или роста цен долей своего БА. Т. е. борьба с "ветряными мельницами" спекулянтов ни к чему хорошему никогда не приводила и не приведёт - на спекулей вообще меньше обращать внимания надо, делай своё дело и всё. А время всё расставит на свои места.

Поэтому-то, огульно и обще обвинять большинство БА на площадке - есть маразм. Глупость. Обвинять, если обвинять кого, надо ПО КОНРЕТИКЕ СИТУАЦИИ. Только.
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Sairos Ltd (WMID 225492406065 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 513
  • Регистрация: 04-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:1458

Отправлено 29 июня 2011 - 17:46

Но как показала практика..Много моих знакомых считает Шарешхолдер - лохотроном, так как по их словах 90% проектов там лохотронщики.

Что мешает вашим друзьям не иметь дел с таковыми? Могу вам ответить что именно,  жадность, да да именно она и ничто другое. Пока жизнь не научит людей не верить сказочным посылам, в надежде на авось пронесет и я успею урвать свой кусок, вместо того что бы потратить время и силы на элементарный анализ, для них всегда найдутся лохотроны, при том везде где бы они не появлялись. Проблема не в этой площадке и ее правилах, площадка уникальна, а сама идея ее гениальна и это не красивые слова, а вот то что большинству пока не хватает здравого смысла эффективно и по назначению  ее использовать, к сожалению проблема "нашего" времени, в котором многие человеческие ценности просто утрачены. Притом вина тут в большей мере не убогих строителей лохотронов, а безответственных и ленивых пайщиков, которые своими бездумными действиями создают благоприятную почву для всякой нечисти.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 29 июня 2011 - 18:42

Обвинять, если обвинять кого, надо ПО КОНРЕТИКЕ СИТУАЦИИ. Только.



Опочки. А из каких средств Ваша жена Надежда Константиновна Крупская платит дивиденды?

Голосование бюджетного автомата NeaTeam.RU. WMId:784803415482 предлагает распределить дивиденды на сумму 4000.00 с кошелька Z379217863411 (0.0800 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2011-06-29 10:00 по 2011-07-09 10:00.

***Это автоматическая рассылка. Ответ не требуется.***

    • 0
  • Наверх

#16 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 18:51

Все совсем не так:

1. Все упрвы БА честнейшие люди!
2. ЛОХОВ на Шарехолдере нет - здесь тока инвесторы!
3. Если с БА чего случилось это временные трудности - рано или поздно инвестиции вкладчикам вернут с процентами,  потом догонят и еще раз вернут!
4. Шарехолдер настоящий бизнес инкубатор для продвижения иновационных идей - последняя надежда РФии на возрождение!

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 29 июня 2011 - 18:58

Все совсем не так:

1. Все упрвы БА честнейшие люди!
2. ЛОХОВ на Шарехолдере нет - здесь тока инвесторы!
3. Если с БА чего случилось это временные трудности - рано или поздно инвестиции вкладчикам вернут с процентами,  потом догонят и еще раз вернут!
4. Шарехолдер настоящий бизнес инкубатор для продвижения иновационных идей - последняя надежда РФии на возрождение!

Интересное высказывание в купе с претензией от Джумбы, количеством сообщений и временем регистрации в системе WMT///
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 442
  • Регистрация: 17-июня 05
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:02

Опочки. А из каких средств Ваша жена Надежда Константиновна Крупская платит дивиденды?

Об этом, лживый четырёхголовый, потерявший уже все лица, потому что я давно уже говорил, что руковожу БА NeaTeam я лично, сполна поведано на внутреннем форуме БА NeaTeam.

А удовлетворять праздное любопытство четырёхголовых лживых редисок я с детства не приучен. Обойдутся, четырёхголовые.
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток PHANTOM (WMID 215420228340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 357
  • Регистрация: 30-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL:11

Отправлено 29 июня 2011 - 19:05

Опочки. А из каких средств Ваша жена Надежда Константиновна Крупская платит дивиденды?

Об этом, лживый четырёхголовый, потерявший уже все лица, потому что я давно уже говорил, что руковожу БА NeaTeam я лично, сполна поведано на внутреннем форуме БА NeaTeam.

А удовлетворять праздное любопытство четырёхголовых лживых редисок я с детства не приучен. Обойдутся, четырёхголовые.



Спасибо за честный ответ.:) Да имеющий голову (не надо четыре, достаточно одной, но думающей) поймет Ваш ответ, а не имеющий сделает соответствующие выводы..

    • 0
  • Наверх

#20 Member PDF Publisher (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • Webmoney BL:0

Отправлено 29 июня 2011 - 19:07

Фантом (PHANTOM) это тот самый замечательный БА который в отличие от других БА никогда не прогорит  - я в это верю :-)))

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных